Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЖАRA

, от создателей "9 роты"
Згорнути питання А кому ВЫ симпатизируете из главных героев?
Алексей 9 ]  [31.03%]
Константин 3 ]  [10.34%]
Артур 4 ]  [13.79%]
Тимати 8 ]  [27.59%]
Никому 4 ]  [13.79%]
Др. вариант( если он возможен) 1 ]  [3.45%]
Усього голосів: 23
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 27 2006, 18:01
user posted image


Лето, 2006 года. От беспрецедентной жары плавится асфальт, изнуренные прохожие прячутся в тени деревьев. И кто знает, смогла бы произойти эта невероятная история в какой-нибудь другой день…

Четыре закадычных друга-одноклассника встречаются в кафе после долгой разлуки. За три года жизнь каждого сложилась по-своему. Алексей отслужил на флоте. Артур, поступил в театральное училище и проводит лето, в поисках работы безрезультатно обивая пороги киностудий. Тимати, занялся шоу-бизнесом, делая успешную карьеру рэп-музыканта. А Костя, сын состоятельного человека, провел три года в Лондоне, но, не доучившись, решил вернуться домой.

Необыкновенно жаркий день становится судьбоносным для друзей. В течение 24 часов каждый героев найдет то, в чем он нуждался больше всего. Алексей, случайно столкнувшись на улице с юной танцовщицей Настей, поймет, что встретил настоящую любовь. Артур нежданно-негаданно получит предложение, о котором мог только мечтать. Тимати, повстречавшись с бандой скинхедов, чудесным образом сумеет выпутаться из сложной ситуации и попасть на свой собственный концерт. Ну а Костя, вследствие сложившихся обстоятельств, попадет в переплет, но в результате вновь обретет любящего отца и верных друзей.

Люди и события фильма сменяют друг друга как в калейдоскопе, где мошенник может оказаться благородным рыцарем, а шекспировская драма - обернуться невинной шуткой. Неизменным остается место действия - Москва. Она вместе с героями переживет радостные и опасные моменты, преображаясь, мешая стили и времена, красуясь и молодея…

Жанр:
лирическая комедия

Продюсеры:
Александр Роднянский
Федор Бондарчук
Дмитрий Рудовский

Режиссер-постановщик:
Резо Гигинеишвили

В главных ролях:
Алексей Чадов
Артур Смольянинов
Константин Крюков
Тимати
Анастасия Кочеткова
Агния Дитковските
Дени Дадаев

Производство:
Art Pictures Studio

официальный сайт - клик ))

user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image user posted image

если бы не была занята, пошла бы уже завтро. хочетса. теплова. доброва. летнего. о4-о4. ))

Немного изменён опрос...:)
Дата Dec 27 2006, 18:32
Euphoria,тож хочется пойти на него,да до Нового года не смогу.Хотя фильм оч интересный! ;)
Дата Dec 27 2006, 18:59
я пойду каг только буед время. )) можед в пятницу.. ^^

вспомнило вод - саундтрек к нему есть. Тимати сделал.

мне не нравитса ниадна весчь этова..эээ.. исполнителя. но "Жара" зацепила. хотя слова и неособо (а про "темнокожее дитя, моя кукла-вуду" меня вообще напугало О.о)), а вот ритм и мелодия - прелисть)) и голос Бондарчука в начале сделан харашо ^^
Дата Dec 27 2006, 19:03
Euphoria ,Тимати?О,ужас.. =swoon=
Дата Dec 27 2006, 20:21
Класс, в пятницу пойду...
Дата Dec 27 2006, 20:46
Hermina, не любишь Тимати
Дата Dec 28 2006, 10:24
Цитата (loren @ Dec 27 2006, 20:46)
Hermina, не любишь Тимати

Самого нет,а вот песни да,но не все конечно. ;)
Дата Dec 28 2006, 13:56
Классный фильм!!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!! я обязательно еще раз схожу, хоть Тимати мне не очень нравится, в фильме хорошенький!!!
Дата Dec 28 2006, 18:59
Hermina, а я его терпеть не могу
Дата Dec 28 2006, 20:22
только что с фильма пришла... так себе, туповатый, но с пивом прокатил даже
Дата Dec 29 2006, 12:31
Э...я тоже очень хочу сходить на этот фильм, но получится это только после Нового года!Как только посмотрю, сразу напишу о впечатлениях...Надеюсь, они будут положительными....
Дата Dec 29 2006, 13:05
Вах, меня от этого тимати тошнит. Фильму смотреть не хочу, не люблю Бондарчука, ацтой. И в рекламе фильма говорят что-то вроде "дружба, любовь и молодость". Так вот, это мне сильно напоминает лозунг "Любовь, Комсомол и весна!" =lolbuagaga=
Дата Dec 29 2006, 13:24
От Тимати меня там тошнило малость, да и вообще я считаю что Бондарчука талантом бог не наградил, зато он наградил его папиной фамилией и бабками.
Дата Jan 9 2007, 12:06
Кто смотрел?
Обсуждаем киноновинку! Кто из актеров больше понравилься, самая прикольная сцена, самая не удачная...
-------------------------------

Мне фильм понравилься! Прикольно замутили!
Дата Jan 9 2007, 12:11
Отличный фильм. Долдго ржал доаже когда вышёл из кинотеатра. Больше всего понравилась общая встреча в тюряге.. ВСе дороги идут в Рим =megalol=
Дата Jan 9 2007, 12:12
Темка вродь уже создана))
Мне лично Герой ЧАДОВА понравился))

B)
Дата Jan 9 2007, 12:18
Не смотрела! А стоит посмотреть?!:)
Дата Jan 9 2007, 12:22
такайа тема ужо есть.

иду в кину в субботу. если о5 не получитса - покупаю нелецензионку и смотрю дома.)))
Дата Jan 9 2007, 12:24
мне понра)

ок саундтрек про "низ живота"... :hahaha:
Дата Jan 10 2007, 06:04
Очень посредственный фильм
Дата Jan 11 2007, 11:02
Цитата
Очень посредственный фильм

Да, если не любиш русские фильмы, а мне нормальный)))
B)
Дата Jan 11 2007, 12:08
Qilinas Smith, при чём тут русские фильмы? Если мне не понравился, этот фильм для зарабатывания бабла и пиара жён режиссёров, то это ещё не значит что я не люблю русский кинематограф
Дата Jan 13 2007, 22:50
Я 3 января ходила, мне понравился!Молодежный, прикольный) B)
Вот немного о фильме:
...лето, 2006 года. От беспрецедентной жары плавится асфальт, изнуренные прохожие прячутся в тени деревьев. И кто знает, смогла бы произойти эта невероятная история в какой-нибудь другой день…
Четыре закадычных друга-одноклассника встречаются в кафе после долгой разлуки. За три года жизнь каждого сложилась по-своему. Алексей отслужил на флоте. Артур, поступил в театральное училище и проводит лето, в поисках работы безрезультатно обивая пороги киностудий. Тимати, занялся шоу-бизнесом, делая успешную карьеру рэп-музыканта. А Костя, сын состоятельного человека, провел три года в Лондоне, но, не доучившись, решил вернуться домой. Необыкновенно жаркий день становится судьбоносным для друзей. В течение 24 часов каждый героев найдет то, в чем он нуждался больше всего. Алексей, случайно столкнувшись на улице с юной танцовщицей Настей, поймет, что встретил настоящую любовь. Артур нежданно-негаданно получит предложение, о котором мог только мечтать. Тимати, повстречавшись с бандой скинхедов, чудесным образом сумеет выпутаться из сложной ситуации и попасть на свой собственный концерт. Ну а Костя, вследствие сложившихся обстоятельств, попадет в переплет, но в результате вновь обретет любящего отца и верных друзей. Люди и события фильма сменяют друг друга как в калейдоскопе, где мошенник может оказаться благородным рыцарем, а шекспировская драма - обернуться невинной шуткой. Неизменным остается место действия - Москва. Она вместе с героями переживет радостные и опасные моменты, преображаясь, мешая стили и времена, красуясь и молодея…
Дата Jan 14 2007, 09:55
Aaliyah Ну как можно нелюбить этот фильм? Это не фильм из серии смотритенамнужнобабло
Цитата
ок саундтрек про "низ живота"..

Даа, прикольный саунд, помоему ТОКИО исполняет?
B)
Дата Jan 14 2007, 09:59
Самый класныё момент када они в тюрьме встретились а фильм ваще так себе
Дата Jan 14 2007, 12:39
посредственный фильм.Не спасает даже звездный "актерский" состав. =sceptic=
Дата Jan 14 2007, 23:30
Вообще не понравилось. Скучно.
Дата Jan 15 2007, 23:03
ненавижу тимати, его харю и его мажорские тупые приколы, и все места в которых его харя засвечивается. тимати мас дай жестокой насильственной смертью, а фильм судя по всему полный ацтой раз туда взяли этого имбецила.
Дата Jan 15 2007, 23:05
Цитата (Том Реддл @ Jan 14 2007, 09:59)
Самый класныё момент када они в тюрьме встретились а фильм ваще так себе

Самый классный момент это когда за тимати бегут скины, жаль только они его не догоняют((
Дата Jan 16 2007, 13:20
такая тема уже есть..
Дата Jan 16 2007, 18:07
Цитата (Master of the Mill @ Jan 15 2007, 23:05)
Самый классный момент это когда за тимати бегут скины, жаль только они его не догоняют((

в этом моменти Тимати на обезьяну похож :P

А фильм "очередной из..." даже сказать особо нечего, сами актеры кстати, говорили что именно собрались чисто потусить. Так что ждать чего-то от фильма даже не стОило.
Ну и еще Тимати... :-X
Дата Jan 16 2007, 18:07
Цитата (Akemi @ Jan 15 2007, 23:03)
ненавижу тимати, его харю и его мажорские тупые приколы, и все места в которых его харя засвечивается. тимати мас дай жестокой насильственной смертью, а фильм судя по всему полный ацтой раз туда взяли этого имбецила.

вася, я хотел это первый сказать... я этого урода ненавижу.. когда я увидел афишу фильма с этой мордой я не проблевался только потому, что не завтракал.
Дата Jan 16 2007, 18:38
Цитата (Qilinas Smith @ Jan 14 2007, 09:55)
Aaliyah Ну как можно нелюбить этот фильм?

а как может нравиться эта хрень?? Не нужно навязывать мне свои дурные вкусы :)
ЗЫ: саундтрек-шит, от Тимати тошнило.
Дата Jan 16 2007, 23:49
Фильм на удивление мне почти понравился, хотя российские фильмы я не люблю. Понгравилась сама идея и сюжет, а не понравился состав актёров из 9 роты и страшная жена БОндарчука.
Дата Jan 17 2007, 08:17
Такая тема уже существует:
Жара
Дата Jan 18 2007, 19:40
Soubi, удаляй нафик обедве.
Дата Jan 18 2007, 22:57
А мне понравилось! Вообще милый фильм - такой легкий, ненавязчивый Все такие красивые, яркие. Не буду говорить, кто мне больше всех понравился...
Дата Jan 20 2007, 13:28
Вах, а темка все еще не закрыта.
Кстати, сегодня в утках будут актеры из этого "фильма".. Но какой же этот тимати урод, возьму, наверное, тазик, буду держать его на коленях во время уток)
Дата Jan 20 2007, 13:54
Чадов прелесть)))фильм отменный))
Дата Jan 22 2007, 11:03
Недавно (вчера) посмотрела фильм "Жара"! Очень понравилось!!! Хотелось бы узнать, кто еще видел этот фильм. Есть ли в нем сюжет? А главная мысль? Кстати, из главных героев мне очень нравится Артур (Смольянинов). В "9 роте" он играл наглого, гордого и эгоистичного, а в "Жаре" - наивного, доброго и честного. Это перевоплощение меня очень поразило... Да, красавцем его сложно назвать, но у него есть некий шарм, обояние... Короче, он аффигенный!!! ^_^
Дата Jan 22 2007, 11:07
А я дюблю Артура!!! Артура Смольянинова!!!! Да, он не красавец, но он обоятельный!!!! Хотя у него и жуткая улыбочка....
Дата Jan 22 2007, 11:45
Ой... а мне этот больше нравиться... который Джоконда.. такой лапочка... такой лапочка!!!! :wub: :wub: *inlove* *kiss* =in_love= =kissed1= =girl_in_love= =shy_in_love= :wub:
Дата Jan 22 2007, 12:33
А мне Тимати там понравился, хотя я его вообще не очень люблю, а там он такой лапочка, вобщем супер, хотя Артур мне тоже нравится, но это даже не обсуждается он мне во всех фильмах нравится!!!
Дата Jan 22 2007, 12:33
обычный фильм о жизни...
Дата Jan 22 2007, 12:35
Тимати в фильме сопляк полный.....
Но фильм мне понравился
Дата Jan 22 2007, 12:40
Цитата (Мираж @ Jan 22 2007, 12:33)
обычный фильм о жизни...

...мажоров :D
Дата Jan 22 2007, 12:41
Посмотрел. Очень понравилось. Лёгкий, ничего не нагружает, смотрится на одном дыхании. Очень обрадовал Тимати.)) И Токио на высоте. Вообще, саундтрек прикольный. То, что его показали зимой, очень пропёрло. Ведб так не хватает лета...
Дата Jan 22 2007, 12:48
Цитата (Urban @ Jan 22 2007, 12:41)
Ведб так не хватает лета...

а по-моему так не хватает СНЕГА!
Додано через хвилину
А где вариант: раздражают все? :D
Дата Jan 22 2007, 13:53
мм. давно посмотрела, отписатьса забыла)
нуууууу. не особо.((
действительно жаль, что тимати не догнали)))
правда, нада признать, что в чемодане он смотрелся хорошо)
чадов не понравился здесь совсем. ((((
не люблю рахманинову (или рахманову, не помню), но здесь она была довольно ничего.)
улыбнул смолянинов, когда ехал там "на съемки")))
милее всех - этод.. который джоконда.. ааа, крюков, та)))
сцена за столиком в кафе напомнила какой-то америнский фильм.. таг снято, что ле.. вот это понравилось, кстате)
ну вообще картинка приятная)
но пересматривать вряд ле буду.
Дата Jan 22 2007, 13:54
константин крюков.

третья тема. даешь четвертую. (((=
Дата Jan 22 2007, 14:00
Я Алексу. ТИМАТИ просто мажорный чересчур)))
B)
Дата Jan 22 2007, 14:03
Цитата
...не понравился состав актёров из 9 роты и страшная жена БОндарчука.
Ега, мне и она и Бондарчук не нравятся, а вот насчет состава - не согласный!))
B)
Дата Jan 22 2007, 14:04
модеры, ***, может вы соедините наконец темы??
Дата Jan 22 2007, 14:12

  i  

Давайте соединим........

Дата Jan 22 2007, 14:13
Давай, как раз чуднеько будет)
B)
Дата Jan 22 2007, 14:16
Тимати!!!!!!!!!
Дата Jan 22 2007, 14:17

  i  

Аж, 3 темы соединила...Народ, это уже смешно.... :) То что теперь поиск, в "другом месте" вас не освобождает от фильтрации поиска тем....

Дата Jan 22 2007, 15:13
Цитата
То что теперь поиск, в "другом месте" вас не освобождает от фильтрации поиска тем....
Ега, и не только эта тема.
Мне Алекс

B)
Дата Jan 22 2007, 20:08
Valeri Eitel, ху ис Полина?
А можно вариант ответа добавить *никому*?
Дата Jan 22 2007, 20:10
Мне нравятся Артур и Костя. Проголосовала за Артура. ^_^
Хотя объективно Костя вообще форевер)))
Что касается фильма, то ничего, мне понравилось. По крайней мере больше, чем Питер ФМ, с которым многие сравнивают Жару... П ФМ вообще гадость, ИМХО...
Дата Jan 22 2007, 23:16
честное слово,фильм на любителя..ЛИЧНО МНЕ не понравилось..хотя так хвалили его...эх...обидно..
Дата Jan 22 2007, 23:23
Ни к кому!Фильм полное дерьмо! :-X
Дата Jan 23 2007, 08:58
Меня поразило, как великолепно Артур перевоплотился из Bed Boy (9 рота) в такого ангелочка, впавшего в детство... Не, по-моему он - замечательный актер! =in_love= А больше всего мне понравилась сцена, где Артур читает милиционерше Джульетте стихи Шекспира! :D
Дата Jan 23 2007, 09:12
Кароче фильм был создан для зарабатывания бабоса, и умные комерсанты, аля Бондарчук, очень правильно расчитали что проглотит наш народ. Это что то типа музыки *руки вверх*, Жуков такой отстой пишет не потому что ему эта музыка нравицца, а потому что это хорошо продаёцца :)
Дата Jan 23 2007, 18:01
Bed Boy? Прикроватный мальчик? ;) Может, BAD boy?)))) Ну а актер он замечательный, тут я согласна...
Всё хочу на спект с ним сходить, но никак до Современника не доеду...(
Дата Jan 23 2007, 18:19
О, спасибо за новые варианты ответов :)
Дата Jan 23 2007, 20:06
Valeri Eitel, что мама была помню, но как она выглядела-не помню, хоть убей...
Дата Jan 23 2007, 20:28
Valeri Eitel, только если это не очередной пиарный ход...
Дата Jan 23 2007, 20:31
Valeri Eitel, слышала слышала... ;)
Додано через хвилину
оч неудивлюсь, если это пиар)
Дата Jan 26 2007, 15:15
Фильм скучный, чуть не заснула, когда смотрела. Единственная сцена, которая порадовала - как скины гнались за Тимати. Жаль, не поймали))))
Если сравнивать "Жару" и "Питер ФМ" - однозначно, "Питер" лучше, хотя тоже не ахти какой фильмец.
Дата Jan 26 2007, 15:39
Посмотрел давеча, класный фильм! Кто мне там самый прикольны? Однозначно Алекс( Чадов), отя для морячка надо было подкачатся))) немного))
B)
Дата Jan 26 2007, 15:42
FREEда, ты права. Питер "намного лучше" как бы не смешно это казалось. Жару я не смотрел, но скачал ролик 20 минутный про фильм, мне, честно признаюсь, хватило его посмотреть и то даже как то много показалось.
PS тимати надо было догнать и прибить)
Дата Jan 26 2007, 15:46
Цитата
PS тимати надо было догнать и прибить)
Да, я лично против его , как певца ничего не имею, но актер - наиграный! В кино ему не очень идет, притом, имидж ТИМАТИ-ПЕВЦА
Да, еще нравится песенка групы ТОКIО * Когда ты плачеш*))
B)
Дата Jan 26 2007, 20:04
Фильм не произвел никакого впечатления. До боли предсказуемый сюжет, однообразная игра актеров. Они не дали своим персонажам настоящую жизнь. Складывается впечатление, что фильм снимали либо от нечего делать, либо на спор "а кто хуже".

Не понравился!
Дата Jan 27 2007, 20:01
Qilinas Smith, ПО МОЕМУ это самое лучшее из того кошмара.
Кстати, мне Токио тоже ничего, но кто они - рок или поп, если рок, зачем полезли в эту дрянь?
Дата Jan 28 2007, 08:26
Мне фильм офигенно понравился. И сюжет и приколы и игра.
Я обожаю такие фильмы где все переплетено и быстро разворачивающийся сюжет! Питер Фм мне по сравнению меньше понравился! воть.
Дата Jan 28 2007, 18:13
Цитата
Qilinas Smith, ПО МОЕМУ это самое лучшее из того кошмара.
Кстати, мне Токио тоже ничего, но кто они - рок или поп, если рок, зачем полезли в эту дрянь?

Чувак, они попсовики. Кста, их саунд можно заметить в 9 РОТА, потому они и влезли в ЖАRА( Ф. Бондарчук постарался)
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1732 ]   [ 89 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:36:54, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP