Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бильярд

, Играете?
Згорнути питання Нравиться?
Да 91 ]  [79.13%]
Нет 18 ]  [15.65%]
Що за хфигня 6 ]  [5.22%]
Усього голосів: 115
Гості не можуть голосувати 
Джуня Джотто
Дата Feb 26 2008, 02:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1196
Користувач №: 25182
Реєстрація: 15-January 07





играю не оч харашо...но время от времени хожу повышать свой уровень и просто развлечься поиграть в бильярд)))
^
Systemka
Дата Apr 17 2008, 16:17
Offline

pozitiff)
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 176
Користувач №: 38602
Реєстрація: 5-April 08





Очень люблю!Бильярд-почти хобби)))
^
Gordon Freeman
Дата Apr 20 2008, 11:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 38821
Реєстрація: 20-April 08





У меня на даче стоит.. Так что летом очень часто играю)
^
3ugaH
Дата Apr 23 2008, 06:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





играю ток по праздникам, в русский иль пул... Очень бы хотелось научиццо играть в снукер, но..
^
Ваша демонічність
Дата Apr 23 2008, 12:29
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Обожаю снукер. Играю.
^
Diana de Clermont
Дата Apr 23 2008, 13:51
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (ЛОРД ВОЛАН ДЕ МОРТ @ Apr 23 2008, 12:29)
Обожаю снукер. Играю.


А смотришь ЧМ? Как тебе вчерашние выходки Дотта? =cry1=
^
Ameli Black
Дата May 2 2008, 11:45
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Karmen Mraks, А как тебе полуфинал? :wub:
^
Diana de Clermont
Дата May 2 2008, 11:53
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Ameli Black @ May 2 2008, 11:45)
Karmen Mraks, А как тебе полуфинал? :wub:


:nya_nya: :nya_nya: :nya_nya:

Начну с менее популярной пары)). На счет Картера и Пэрри я бы ла поражена, дошли до полуфинала, для обоих достижение, еще и Алистер порадовал 147 очками.
А вот на счет Ронни и Хэндри, так их встреча достойна финала, до сих пор не пойму почему они оказались в одной части турнирной таблицы. Вчера переживала за Ронни, проигрывал кошмарно. Но потом все как по маслу пошло, так и хочется уже заранее поздравить Ронни с победой, хотя до победы еще 5 фреймов). Как было написано у папы с сыном на футболках: "Give another 147, Ronnie" - поддерживаю =girl_yes= Может таки и купит себе Бентли).

А какие у тебя впечатления?)
^
Ameli Black
Дата May 2 2008, 12:12
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Karmen Mraks, Да, пара Картера и Перри действительно поразила.. Оба обошли прогнозируемых претендентов на кубок. Мне безумно понравилась игра Картер-Эбдон. Великолепно! Картер один из тех игроков, которых не вывела из равновесия игра Эбдона. Но он тоже молодец, очень его уважаю за умение делать великолепные снукера.
Посмотрим как будет проходить сегодняшняя сессия Картера - Перри. Вчера что-то Картер не впечатлил. Видимо нервы сказываются(( Так что понадеемся, что он сегодня придет в себя и покажет красивую игру.
Как считаешь, кто из них вероятный претендент на финал?

Насчет второй пары. Тут я с тобой согласна на все 150%. Если бы Ронни и Хендри вышли в финал это было бы незабываемая игра.
Но именно они сделали этот полуфинал великолепным, поэтому наслаждаемся тем что есть. Столько эмоций :nya_in_love: В первой сессии пришлось изрядно понервничать, особенно в начале, зная эмоциональность Ронни основания на то были веские. Но сегодня игра бесподобная. Все 8 фреймов сессии за ним да еще и 2 сенчури подряд, гениально. Жду продолжения, надеюсь Ронни не сбавит обороты. Но как и всякое эгоистко и фанатко снукера, хотелось бы, что бы и Хендри пришел в норму и еще чуток заставили нас понервничать и естественно побаловать великолепной игрой.
А если Ронни исполнит еще один 147, мои соседи наверняка потом будут иметь проблемы со слухом =curtsey= Искренне желаю ему возможность для такого брейка. А техника и стратегия у него и так на самом высшем уровне.

^
Diana de Clermont
Дата May 2 2008, 12:24
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Ameli Black, на счет Эбдона. Я второй год подряд видела в нем верного финалиста и второй раз уже ошибаюсь, но все же и ему должна улыбнуться фортуна). Меня поразило не только спокойствие Картера и выдержка при игре с Питером, но даже то дружелюбие, которое Эбдон высказал, когда Картер сделал 147. Мне этот момент по своим чувствам напомнил прошлогодний Лондон Мастерс, когда Ронни успокаивал Динга.
Вообще Перри был первым игроком, за которого я начала болеть и которого я вообще увидела, хотелось бы чтобы он прошел в финал. Но его игра и игра Картера практически одинаковы по уровню, единственное, что их отличает, так это большее спокойствие Перри. Картеру необходимо держаться, иначе увидим глупые ошибки в его исполнении, чего аж никак не хочется. Сложно выбирать между ними, т.к. если противопоставить эту пару второй, то вообще непонятно, как они дошли до полуфинала).
Мне немножко странно наблюдать такую игру Ронни, он сейчас демонстрирует более "классический" снукер, нет уже ударов на уровне трикшотов. Но такая игра приносит ему удачу, вернее он больше старается. Хотя недавний процент длинных ударов меня поразил - 9%, это хуже некуда... Но не смотря на это, все хорошо. Я искренне надеюсь, что Ронни не потеряет только что пойманный кураж и вечерняя сессия станет последней в их встрече. Хотя, если бы Хендри таки стал 8кратным ЧМ, это была бы фантастика :nya_wub: Но Ронни лучший :nya_in_love:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0869 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP