Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бильярд

, Играете?
Згорнути питання Нравиться?
Да 91 ]  [79.13%]
Нет 18 ]  [15.65%]
Що за хфигня 6 ]  [5.22%]
Усього голосів: 115
Гості не можуть голосувати 
Ваша демонічність
Дата Apr 17 2012, 14:02
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Inga Ravenklo, я в русский тож играю, но редко. профессионально занимаюсь снукером, это круто!
Селби? Не... Ронни наш герой)
Додано через хвилину
кий хорош)
^
Inga Ravenklo_mult
Дата Apr 17 2012, 16:49
Offline

Our knowledges - our power
**
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 13
Користувач №: 71379
Реєстрація: 9-April 12





Цитата (Спартанец @ Apr 17 2012, 14:02)
Inga Ravenklo, я в русский тож играю, но редко. профессионально занимаюсь снукером, это круто!
Селби? Не... Ронни наш герой) кий хорош)

^_^ ^_^ ну...каждому свое)))
^
Ваша демонічність
Дата Apr 18 2012, 14:11
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Цитата (Inga Ravenklo @ Apr 17 2012, 16:49)
^_^ ^_^ ну...каждому свое)))

ну да, ну да)
^
Ваша демонічність
Дата Apr 22 2012, 15:16
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Доброго времени суток! Хоть и с опозданием, простите уж, но я начинаю репортажи о Чемпионате мира по снукеру...
Завтра начну с обзора первых двух дней. Было очень много интересного!
^
3ugaH
Дата Apr 22 2012, 16:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Спартанец, снукер дорогое удовольствие?
^
Ваша демонічність
Дата Apr 22 2012, 17:51
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





3ugaH, вообще-то да. особенно, что касается просторов России, Украины.
если судить об игре дома, то это затраты на стол, который должен быть большим, (сдесь не пройдет 7, 8 да и даже 9 футнов) и соответственно место. плюс шары. если хочешь подробнее, расскажу подробнее.
также он не очень широко популярен в бильярдных, потому, что снукер игра серийная и достаточно сложная (просто поганять шары, можно и в пуле ведь?)
что касаеться профессионального снукера, то тут есть очень много аспектов. для начинающего игрока, из простор т.сказать СНГ шансов закрепиться в мейн-туре (когорта игроков, которые имеют возможность учавствовать во всех турнирах) ооочень мало. про ТОП-16 я вообще молчу. есть турниры, на которых принимают любителей, но: для этого нужно заплатить определенную сумму; и даже в случаи выиграша!!! этого турнира (грубо говоря серия PTC) тебя все равно не возьмут в мейн-тур. там оочень сложная система приема.
так что, да снукер очень дорогое удовольствие. конечно можно, играть понемногу, учавствовать в соревнованиях в Украине/России и даже ставать чемпионом этих стран, но это все равно не то, и все равно это будет очень дорого.

если что-то непонятно или хочеться узнать поподробнее, то спрашивай.
^
Ваша демонічність
Дата Apr 22 2012, 17:53
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





отчет будет, друзья, но все же завтра)
^
Ваша демонічність
Дата Apr 23 2012, 11:27
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Как и обещал, ловите отчет, о первых двух днях Чемпионата мира по снукеру. Уже в пятницу фактически начался ЧМ, когда в театр Крусибл начали сьезжаться главные действующие лица.
Однако матчи начались лишь в субботу и по традиции первый матч проводил действующий чемпион мира. Пока это Джон Хиггинс. Его оппонентом был Лянь Веньбо и следует отметить, что китаец продемонстрировал великолепную игру, но.. но все же уступил "чемпиону" в решающей партии 10-9.
Также в первый день произошло невероятное "проишествие". Стивен Хендри оформил свой 11!!! максимальный брейк! Невероятно! Первый день чемпионата и сразу такое..
Также в субботу были сыграны первые сессии еще трех матчей, которые завершались в воскресение. Нил Робертсон победил Кена Догерти 10-4, а Стивен Хендри добил Стюарта Бинема с аналогичным счетом. И следует отметить две сенсации. Девид Гилберт обыграл Мартина Гулда 10-8. Может быть Мартину таки стоит подумать о переходе в дартс?
Ну и на последок.. скандал. И как всегда, в последнее время, с участием Марка Аллена. "Новый плохой парень" играл против Цао Йуйпена и проиграл в невероятной по драматизму концовке. Но не это стало причиной для скандала, а ситуация в которой Марк увидел "пропих". Судья ничего не показал и Цао продолжил атаку.. Судить не мне, кто захочет посмотрит, но как по мне, то все нормально. Потом Аллен оскорбил всех китайских игроков, вновь послал всех м удалился.
Вот так начался Чемпионат Мира. Дальше будет лишь увлекательнее!
Бонус для поклонников: 11 максимум Хендри

^
Ваша демонічність
Дата Apr 28 2012, 12:29
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Просто невероятный Чемпионат мира наблюдаем мы! Он настолько увлекательный, что у меня просто нет времени писать репортажи! И еще он очень непредсказуемый. Хорошо это или плохо, тут уже каждый решает сам за себя.
Сегодня я закончу рассказ, о первом раунде турнира, который был полон неожиданностей. Следует сказать, что легко в следующий раунд попали лишь немногие сеянные. Это: Робертсон, Магуайр, Али Картер, Стивенс и Ронни О'Салливан, который сломил Питера Эбдона!!! А вот сенсаций было намного больше. Марк Селби пострадал от проблем с шеей, Дину Джуньху, одному из моих фаворитоов, помешали какие-то непредвиденны обстоятельства, Уильямс и Трамп хоть и одолели своих соперников, но с большим трудом. Ли и Мерфи, проиграли, а Грэм Дотт показал нечто невероятное. 1-10, поражение Грэма. "Я просто не хотел больше играть" - говорит Дотт.
Как итог первого раунда: из 16 сеяных игроков, 8!!! половина, прекратили участие! Просто поразительно!
^
Ваша демонічність
Дата May 8 2012, 07:26
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Все! Чемпионат мира закончен, Король определен! Им, вопреки всему, стал РОННИ О'САЛЛИВАН! Прощу прщения, за то, что не освещал должным образом, чемпионат, но я еле-еле успевал сам смотреть. Но теперь.. Путь чемпиона!
Как я разказывал в первом раунде Ронни победил Питера Эднона, который не стал сильным соперником для Ронни. Как говорилось раннее многие из фаворитов не прошли во второй раунд, но Марк Уильямс все же справился со своим соперником и ждал Ронни. Однако и он не смог навязать борьбу, будущему чемпиону. В четвертьфинале для Ракеты, ожидалась первая серьезная дуель. Австралиец Нил Робертсон, был одним из фаворитов этого чемпионата. Борьба была. То Нил вырветься вперед, то Ронни догонит... В очень тяжелой борьбе Салливан сломил сопротивление и вышел в полуфинал. Вторым полуфиналистом стал Мэтью Стивенс. Казалось бы, после таких соперников, Мэтью не станет сложным соперником. Однако все же это был полуфинал и Дракон смог навязать борьбу... Но Ронни в решающий момент добавил и вышел в финал. Он ни рназу не проигрывал в финалах Чемпионата мира, а соперником был Алистер Картер. Именно Картер, с которым Ронни играл в финале 2008... Али был сильнее чем тогда, однако... Ронни не мог не выиграть. Просто не мог. Борьба была недолго, хотя Картер демонстрировал хорошую игру. Но.. Дюжина сенчури, пять невероятных побед и РОННИ О'САЛЛИВАН - ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!

вашему вниманию завершающие удары и церемония награждения.



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:18:50, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP