Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовные треугольники

Відправлено: Jan 6 2007, 08:37
Народ, наверняка, каждый хоть раз сталкивался в личной жизни с проблемой "любовного треугольника". Только одни находились на позиции "решающего". Другие были несчастной влюбленной стороной...

Вспомните эти ситуации, пожалуйста. Как вы их пережили? Как себе вели?
Вообще, как в таких ситуациях наиболее корректно себя вести?...

Я просто второй раз оказываюсь в такой ситуации и ощущаю себя не в силах её решить. Так больно самой делать кому-то больно.... :( ;(
Відправлено: Jan 6 2007, 08:48
Я была и на стороне "решающего" и на и на стороне "несчастной влюблённой".Когда былы на на позиции влюблённой,я просто уступила дорогу другой,не потому что струсила,и не потому что не хотела боротся,а по двум причинам:
1.Та другая была мне подругой до этого момента...
2.Я решила оставить право выбора за вторым.и не навязыватся ему..
Но в этоге он оказался влюблённым в совершенно другую девчёнку,а мы с моей бывшой подругой остались страдать!
Я извеняюсь конечно,но ты на какой "позиции?
Відправлено: Jan 6 2007, 15:44
соглашусь с AMORel: скажи сначала какой стороной являешься ты сама. если выбираешь ты, то выбрать нужно не по жалости и сочувствию, а так, как ты чуствуешь. если кто-то из них тебе ближе - его и выбирай, жалость здесь абсолютно неуместна. если ты "несчастная сторона" и кто-то может выбрать или НЕ выбрать тебя, то нужно просто откровенно поговорить с тем человеком, и, если он выберет НЕ тебя, и если ты при этом уверенна, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет быть с тобой, то не нужно никаких местей, куриных боёв, угроз, давлений на жалость и т. д. чушь. если человек, который тебе по-настоящему дорог, может быть счастлив, пусть даже с другой - отпустить. насильно мила не будешь . . . . . . у меня была знакомая, в неё были влюблены два парня, ни один из них не был для неё по-настоящему важен, когда ситуация достигла апогея, и ей нужно было выбирать, кинула обоих и нашла себе какого-то богатого дядьку %) .
Відправлено: Jan 7 2007, 14:04
Цитата
Я извеняюсь конечно,но ты на какой "позиции?


К сожалению(именно к сожалению) второй раз оказываюсь "решающей" стороной... И так ничему и не научилась... Как мне эти вещи опостылели! В печенках уже сидят! Ненавижу делать кому-либо больно. Но вероятно из-за собственной вины каждый раз одно и то же...
Наверное я излишне нерешительная, может мягкая. Пудрю людям мозги, делаю приятно. Потому что мне самой это приятно: радовать, заинтересовывать, заботится, флиртовать в какой-то степени... И не умею никого отталкивать, когда это необходимо. ;(
Відправлено: Jan 7 2007, 16:58
однако! если такие приятности потом раскромсают кому-то душу наф, то зачем они нужны? лучше сразу всё всем сказать.
Відправлено: Jan 7 2007, 19:59
Так все все знают. И не хотят пребывать друзьями. Все нужно перетащить на свою сторону. А нет - враги до гроба. Но мне враги не нужны!
Відправлено: Jan 7 2007, 22:49
ну тогда живите втроём - не перестаю удивляться. бросай обоих. если тебе никто из них не нравится по-настоящему.
Відправлено: Jan 7 2007, 23:48
Была на стороне решаюшей. НИ с одним не осталась. Объяснила свою позицию каждому из парней. Никто не в обиде все щасливы!
Відправлено: Jan 8 2007, 09:05
Цитата (Машуня. @ Jan 7 2007, 23:48)
Была на стороне решаюшей. НИ с одним не осталась. Объяснила свою позицию каждому из парней. Никто не в обиде все щасливы!

Мне кажется, что именно такое решение правильно. Если тебе никто из них не нравится то обьясни им это и не оставайся ни с одним!
Відправлено: Jan 11 2007, 16:42
В подобные ситуации я стараюсь не влизать,но если влезу,то обязательно надо собратся втроем и все обсудить
Відправлено: Jan 12 2007, 20:25
Лично я сама не была участницей любовного треугольника,квадрата или многоугольника)) Но могу сказать,что если уж такое и случилось,то кто-то должен проявить благородство и покинуть геометрическую фигуру!
Відправлено: Jan 12 2007, 23:03
это ужасно..вечно просто..не треугольники-а трапеции...прямоугольники..короче ничего линеного..на 2 конца..1 и 2..
Відправлено: Jan 13 2007, 13:51
Nooky
А что в твоем понимании любовный треугольник?...

ТюльпаН

Ответ не понят...
Додано через 2 хвилин
Когда-то кстати вариант "обсудить втроем" был испробован - бред редкосный. Ни к чему внятному и разумному не привел. Под конец все истерически ржали. И все. Умно? Ха! Нисколько! Это ничего не дало.
Відправлено: Jan 13 2007, 14:10
ето когда все три хотят но не могут,или между двумя любовь-морковь,а третий (((
Відправлено: Jan 14 2007, 11:17
Не могут что???

Да, третий - это печально. Ему обычно больнее всех.
Відправлено: Jan 14 2007, 21:28
Не могут никак понять,что им действительно в данный момент нужно... -_- пора опредиляться в жизни o_O
Відправлено: Feb 5 2013, 01:07
сама сталкивалась с этим один раз. И смех, и немцы,честное слово :)среди подруг зато частенько слышу:парни-друзья перестают общаться,т.к.,оказывается,давно влюблены и т.д. Очень неприятная ситуация:( И девушки иной раз сами виноваты:парень должен знать свои шансы,а они молчат и развлекаются. Да и среди парней таких "нарциссов" полно
Відправлено: Feb 5 2013, 02:08
Цитата (Callisto @ Feb 5 2013, 01:07)
сама сталкивалась с этим один раз. И смех, и немцы,честное слово :)среди подруг зато частенько слышу:парни-друзья перестают общаться,т.к.,оказывается,давно влюблены и т.д. Очень неприятная ситуация:( И девушки иной раз сами виноваты:парень должен знать свои шансы,а они молчат и развлекаются. Да и среди парней таких "нарциссов" полно

печальней когда никакое разъяснение шансов не спасает и не развязывает ситуацию
Відправлено: Sep 25 2013, 11:10
У меня в жизни был один треугольник и тот не самый позитивный.

Я встречалась с молодым человеком, а другой был в меня влюблен. Первый проел мне плешь своей ревностью. хоя прекрасно знал, что я ему не изменяла и не собираюсь, даже сам это признавал. Я не выдержала и переспала со вторым, чтобы хоть не так обидно было. А потом меня заела совесть и я прекратила и те и другие отношения.
Відправлено: Sep 25 2013, 11:30
Мне кажется наиболее оптимальный вариант любовного треугольника это выбрать те отношения, что тебе действительно нужны.
Задать себе вопрос: Что именно ты хочешь?
Відправлено: Sep 25 2013, 12:41
"В любовном треугольнике один из углов обычно тупой"(с).
Відправлено: Aug 19 2014, 11:26
Уничтожать один из углов и немедленно!
Відправлено: Aug 22 2014, 22:21
Будет ли кому то хорошо от такого треугольника?)
думаю нет.
без этого нельзя. а бороться с этим стоит.
Відправлено: Sep 3 2014, 10:08
Цитата (Албус @ Sep 25 2013, 12:41)
"В любовном треугольнике один из углов обычно тупой"(с).

И, как правило, им был я)

Буквально этим летом расквитался со всем своим лютым прошлым. Все же, затратно это. И в плане денег, и в плане чувств.
Как я не понимал свое стремление к распространению мужского семени уж куда-нибудь, так и сейчас не понимаю, зачем оно нужно кому-то еще в таких же количествах.

Что касается девушек, то тоже не понимаю. Все это глупо и поверхностно.
Возможно, в будущем я пойму, как я ошибался, но это мое мнение на данный момент.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:20:15, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP