Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дневник, личный блог

, и все то, где мы рассказываем о себе
Згорнути питання Вели дневник когда-нить?
Нет, никогда 43 ]  [15.52%]
Да, и щас веду 113 ]  [40.79%]
Раньше-да, теперь -нет 84 ]  [30.32%]
У меня другой вариант ответа 37 ]  [13.36%]
Усього голосів: 277
Гості не можуть голосувати 
jolene
Дата Jan 31 2008, 23:36
Offline

атчхатшаб.
*******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1114
Користувач №: 9504
Реєстрація: 16-November 05





Вобще вот так в реале материальный никогда не вела, хотя мне кажется было две попытки, которые закончились, не успев начаться. Для меня глупо писать в тетрадку, я лучше пойду всех достану с какой-то радостью или проблемой +мне трудно писать так много, намного легче печатать. Веду на форуме, хотя там бред-бредом, но потом может будет интересно почитать...хотя чем больше времени проходит, тем большим бредом оно мне кажется.
^
Captive
Дата Feb 1 2008, 14:43
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11112
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Я начала вести дневник в 12 лет,и досих пор веду в письменном виде. Хотя два года был перерыв,потому что тот закончился :nya_megalol:
Вот недавно новый купила и снова в нем пишу. :nya_jokingly:
^
Стелла Дарси
Дата Feb 1 2008, 21:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Вела до тех пор, пока не поняла, что даже ему я не могу рассказать свои тайны. А может, просто лень замучала. Скорее всего второе.
^
Elizabeth Bathory
Дата Feb 1 2008, 23:40
Offline

Dr. Hofmann
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 28534
Реєстрація: 6-May 07





Раньше-да, теперь -нет
как то лень стало
^
Raffaella
Дата Feb 2 2008, 13:35
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





раньше вела дневник, но потом уничтожила.))
даже дневнику не могу доверить что-то самое тайное, слишком велик страх, что кто-то его прочтет.
да и писать особо не хочу. ленюсь.)
^
Текилка
Дата Feb 2 2008, 18:04
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





эх..заводила...писала..но никогда не вела...просто порой выплёскивала мысли, чувства, переживания на бумагу...при чём чаще всего это было тогда, когда уже хотелось с моста сигануть..за то так ни разу и не сиганула) :crazy:
^
Angelina Crane
Дата Feb 2 2008, 19:06
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Вела. Но сейчас нет, просто не все эмоции можна изложить на бумаге. Раньше записывала их в дневник ввиде стихов, а потом уже и стихов стало мало. Решила ,что лучшие дневники это - подруга(которой можна доверять), случайные знакомые(которых все равно мало это все волнует ,и ты их больше никогда не увидишь), ну и иногда подушка(хоть сама никогда и не плачу, но некоторым лучше выражать эмоции ввиде слез))).
^
Н. Тонкс
Дата Feb 5 2008, 20:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 34033
Реєстрація: 16-November 07





Я вела дневник с 11-ти лет. Первый свой дневник я забросила. Тогда я еще не умела его вести и писала там всякую ерунду. Так что потом, когда спустя месяц прочитала его, самой стало стыдно))). В нем я описывала события каждого дня. Но потом я поняла, что так его писать скучно и не интересно. Тогда я завела новый дневник и в нем уже писала свои мысли и только самые важные события. Этот дневник я вела года два-три, но потом стала писать все реже и реже. В итоге поняла, что могу и без него обходится.
Из собственного опыта могу сказать, что вести дневники очень полезно: во первых после того как я стала вести дневник, у меня улучшилась речь, я стала хорошо писать сочинения (хотя до того вообще писать их не умела!); и, самое главное, дневник научил меня разбираться в собственных мыслях и чувствах, за что ему большое спасибо. Еще интересно было, читая его, наблюдать как в течении этих трех лет у меня менялись мнения, взгляды.
Сейчас я тоже веду нечто подобное дневнику, но теперь это больше похоже на творческую тетрадь. В ней пишу стихи, размышления о жизни. Если раньше просто выплескивала эмоции на бумагу, то теперь эти эмоции у меня вызывают вдохновение и я пишу их в литературной форме. Этот дневник я не боюсь оставлять на видном месте, и могу даже дать почитать своим друзьям, так как ничего очень личного там не пишу, а если и пишу, то в виде стихов и эссе. Так вот... :)
^
Alina GC
Дата Feb 6 2008, 12:19
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





Несколько раз бралась за письменный дневник и эти же несколько раз быстро бросала это дело) Писать - утомительно, печатать лучше) У меня есть эл. дневник, но я там пишу не наблюдения из жизни, а просто балуюсь...)
^
Expelliarmus
Дата Feb 7 2008, 15:15
Offline

Аватарофан и кэмеронофил ^^
*****
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 483
Користувач №: 14645
Реєстрація: 26-March 06





Вёл. Целых две недели. Классе в 8-9. И поскольку натура у меня бухгалтерская, то в него в основном заносил описание увиденного за день. %)
А потом из-за банальной забывчивости забросил. Сначала день пропустил, потом ещё парочку, потом неделю - и плюнул.
Надо будет найти, посмотреть что ж там накоцано)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1110 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:47:57, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP