Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дневник, личный блог

, и все то, где мы рассказываем о себе
Згорнути питання Вели дневник когда-нить?
Нет, никогда 43 ]  [15.52%]
Да, и щас веду 113 ]  [40.79%]
Раньше-да, теперь -нет 84 ]  [30.32%]
У меня другой вариант ответа 37 ]  [13.36%]
Усього голосів: 277
Гості не можуть голосувати 
Veselka
Дата Jul 17 2007, 09:23
Offline

мухомор
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 29709
Реєстрація: 22-June 07





я вже дуже довго веду щоденники.......в мене вже мабуть є списаних зошитів товстих десь 4........спочатку в дитинстві просто писала якась дурню,про те що робила протягом дня.....і тд....потім зрозуміла що це нецікаво...тому тепер в мене щоденник це більше якісь філософські роздуми без конкретики........хоча іноді пишу що мене підштовхнуло до таких думок....але якщо і описую щось,що сталося,то більш абстрактно.............і ніколи не писала нічого такого секретного,бо завжди є ризик,що хтось кому не можна прочитає....тому в мене все натяками,зрозумілими лиш мені)))))
^
Мергиона
Дата Jul 19 2007, 09:12
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





я много раз пыталась завести. но мне потом становилось лень. легчен россказать подруге, чем корпеть над бумагой. позже я все же завела его, вырадала свои мысли и эмроции, не сваливая на других. но позже я завела интернет дневник. и не жалею об этом. вендь там можно написать запсиь и получить комментарий, котрый поможет разрулить ситуацию, оторая только казалась неразрулимой с помощью других людей.
многие бояться, что их дневники в инете прочитают те. о ком там етсь запись, или знакомые, которым читать это совсем не надо. но ведь там вы будете под ником. другие не смогут вас узнать, только елси не напишете свое имя.
поэтому самыми лучшими носителями информации о вагших несчастьях, событиях и эмоциях етсь интернет дневник.
^
Злий метелик
Дата Jul 19 2007, 10:55
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 30314
Реєстрація: 18-July 07





Когда-то давным-давно вела дневник.... Но моя маман очень любит читать такое чтиво.... потому забросила это дело... Теперь все свои эмоции я записываю в виде стихов или рассказов.... иногда просто записываю размышления о жизни....
^
Fiona
Дата Jul 19 2007, 12:30
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





вела один раз дневник - когда умер друг. Записывала переживания. Около 3 месяцев писала, потом переживания притупились и друг занял место в сердце, а днивник куда-то исчез. До сих пор не нашла.
А так мне нудно их вести, есть у меня электронный ЖЖ, но в него я боьше фото для друзей помещаю.
^
Джуня Джотто
Дата Jul 20 2007, 00:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1196
Користувач №: 25182
Реєстрація: 15-January 07





Никогда не вел,хотя пару раз пытался начать)))Ниче не палучилась.. %)
^
ladushka
Дата Jul 22 2007, 12:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 30412
Реєстрація: 20-July 07





Я тоже несколько раз пыталась начать, но ничего хорошего из этого не вышло. Наверное потому, что у меня есть младш. сестра, кот. обожает копаться в моих вещах. Я точно знаю, что если бы она его нашла, то точно рассказала маме, а мне не всегда "удобно" разговаривать с ней(мамой).
^
Felis Uncia
Дата Jul 26 2007, 08:58
Offline

Uncertain
*****
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 327
Користувач №: 10851
Реєстрація: 25-December 05





веду дневник уже 3 года. конечно, были случаи, когда его в лагере почитал парень один и т.д., а так нравится. перечитать интересно,что с тобой было когда-то.)) тем более. сейчас такой возраст, который надо сохранить до мелочей в памяти, больше не повторится) я вообще собираюсь вести днёффу всю жизнь. отличнаяч вещь. правда записные книжки уже прятать стало сложно, их три огромных таких книжищи.
^
Сказочница
Дата Jul 28 2007, 00:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Я веду дневники уже лет 8, но записываю в них не свои переживания и мысли, а очень кратко и сжато - события за каждый день. Частенько это помогает, когда нужно вспомнить точную дату какого-то события. Правда иногда подолгу забываю записывать :-[ .
А для возникающих у меня идей (литературных, научных, художественных и т.п.) я веду отдельные блокноты.
^
Клерик
Дата Aug 1 2007, 18:32
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 28446
Реєстрація: 3-May 07





А по моему глупость... Обьясните зачем? Разве что действительно вот один вариант восстановить хронологию событий. ВСЕ! Но память у мя очень хорошая, так что это мне не надо. Записывать эмоции и переживания? Опять же, зачем? Избавится от негативных емоций? А потом перечитывать и вспоминать? Глупо. Элементарный способ просто порвать бумагу или там я, я не знаю, по стенке с кулаков потузить, снимет все. А главный минус дневника - это то что он твой компромат, который ты сам на себя пишеш. Чем меньше один человек знает о другом, тем лучше для них обоих.
^
ЗлЮка ФлёрРр
Дата Aug 2 2007, 09:55
Offline

Пожирательница смерРрти
**
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 31136
Реєстрація: 1-August 07





Хм..никогда не вела ...да и начать не пыталась...все свои переживания выкладывала подругам))Они не только примут их..но и советы дадут...в отличии от книжки)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:11:27, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP