Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дневник, личный блог

, и все то, где мы рассказываем о себе
Згорнути питання Вели дневник когда-нить?
Нет, никогда 43 ]  [15.52%]
Да, и щас веду 113 ]  [40.79%]
Раньше-да, теперь -нет 84 ]  [30.32%]
У меня другой вариант ответа 37 ]  [13.36%]
Усього голосів: 277
Гості не можуть голосувати 
Снежок
Дата May 24 2007, 03:59
Offline

Тануки
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 140
Користувач №: 28063
Реєстрація: 17-April 07





Цитата (SHEOR @ May 23 2007, 11:44)
А нафига искать друзей? А писать несестиматизированные мысли и что я сегодня пять раз кушала, во столько-то встала и ща сижу в туалете + пару глуппых фото. Весело лин.

Про "нафига искать друзей" я ничего не говорю. А вот насчет несистематизированных мыслей и пары глупых фото позвольте не согласится. Дневники разные бывают, однако. Хотя если человеку, кроме как про "что я сегодня пять раз покушала" писать не о чем, то дневник заводить действительно не надо.
^
Almaren
Дата May 24 2007, 15:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Снежок @ May 24 2007, 03:59)
Про "нафига искать друзей" я ничего не говорю. А вот насчет несистематизированных мыслей и пары глупых фото позвольте не согласится. Дневники разные бывают, однако. Хотя если человеку, кроме как про "что я сегодня пять раз покушала" писать не о чем, то дневник заводить действительно не надо.


возможно я не видела "хороших" дневников...

и я склонна думать что жж не несет в себе никакой функциональной нагрузки, кроме как тешанье собственного я.
^
Polumna
Дата May 24 2007, 16:06
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Цитата (Esquizofrenia @ May 20 2007, 15:52)
Мой виртуальный дневник - это аж блокнот на ГП для всякой фигни и стебник один на ЖЖ))
А в бумажный я часто записываю стихи, т.к. они приходят в голову в самых неожиданных местах.. Ну и если уж оооочень грузят мысли, тоже пишу их в бумажный. В инет выкладывать не вижу смысла.

апсолютно согласна. тока я не стихи пишу. а вякие злые гадости, чтобы не срываться на ком-нть. бывает что и помогает.
а вообще бумажные дневнеки вела с 13 нет. вот даже самый первый лежит передо мной на столе. я иногда их прочитываю и жутко глумлюсь сама над собой.
^
Amura
Дата May 24 2007, 18:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1468
Користувач №: 14649
Реєстрація: 26-March 06





Веду здесь на форуме и хочу ещё завести себе личный дневник)).
^
Dea Lilit
Дата May 24 2007, 21:07
Offline

Ибо до Евы была Лилит
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 12512
Реєстрація: 1-February 06





я вела бумажный....дамс...потом перестала. Мне тошно его читать.
Затем почему то начала вести вордовский. Через год и от него тошно.
Щас мой дневник у меня в голове. Все мои воспоминания в надежном месте. и самое главное мне не тошно.
^
Арриведерче
Дата May 25 2007, 18:23
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (SHEOR @ May 24 2007, 15:25)
и я склонна думать что жж не несет в себе никакой функциональной нагрузки, кроме как тешанье собственного я.


я почему-то тоже так думаю..

Цитата (fenris ulfrsen @ May 20 2007, 15:46)
бумажный у меня в голове

а я со временем забываю многие детали... очень полезно их записать ( я записываю интересные события, которые со мнй происходят), потом очень приятно перечитать , всё вспомнить...
в голове - так не получится ( ну, говорю за себя, конечно)
^
Deco
Дата Jun 1 2007, 09:20
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Не веду, хотя одно время хотелось попробовать.
^
pandor.a
Дата Jun 1 2007, 09:52
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Раньше вела теперь нет, потому что как то раз моя бабушка нашла мой дневник и прочитила сначала про себя мои, сразу скажем, интимные подробности в жизни, а потом прочитала его своим сестрам и маме своей.
я на нее тогда была жутко зла и обижена. Все таки неприятно, когда кто то узнает о тебе что то , что ты не хочешь раскрывать
^
Touch of spring
Дата Jun 1 2007, 10:38
Offline

Уставшая от мира...
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 25531
Реєстрація: 22-January 07





Вела и сечас веду. В душе каждого человека есть, что-то сокровенное, то что он не может и не хочет раасказать маме, папе, бабушке или лучшему другу.
Мой личный дневник это иногда похоже на полную порнуху: почерк корявый, немыслемые буквы, чудоковатые рисунки(самое ужасное, что я абсолютно не умею рисовать), наклейки всякие мифические...
А иногда днев похож просто на любовный роман. Исключительно рукописные странички.
Часто прорывает писать летом, на даче, где лавное развлечениеэто собака и телек. Вот таГ наболит что-то в душе, делать и так нече и берёшь днев. Я один раз писала в нём с 23.00 до 02.15 ночи! Безостановочно! Таак прорвало, тааак наболело! В городе, на днев иногда просто не хватает времени! А жалко!
^
Lithium
Дата Jun 1 2007, 18:49
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Вела дневник в детстве, когда училась в начальной школе, но непостоянно, было что-то вроде описания прожитых дней. Потом, лет в 14 появилось уже что-то посерьезней. Вела его год или больше, но забросила потому что в это время ушло одиночество и появились друзья. Сейчас есть ЖЖ, но это совсем не то.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:42:42, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP