Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дневник, личный блог

, и все то, где мы рассказываем о себе
Згорнути питання Вели дневник когда-нить?
Нет, никогда 43 ]  [15.52%]
Да, и щас веду 113 ]  [40.79%]
Раньше-да, теперь -нет 84 ]  [30.32%]
У меня другой вариант ответа 37 ]  [13.36%]
Усього голосів: 277
Гості не можуть голосувати 
Лемурчик
Дата Jul 2 2014, 09:27
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





У меня теперь другое видение своего блога. Я много путешествую, и очень люблю Скандинавию - решила объединить свои знания на своем блоге, который веду как отдельный сайт. Джек Лондон писал по 1000 строк в день, что бы отточить свое мастерство. И вот я тоже решила, что если буду вести такой сайт, то уже будет опыт не только написания статей, а практические минимальные навыки в продвижении сайта.
^
Албус
Дата Jul 2 2014, 09:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Лемурчик, круто. А ссыль можно, в личку естественно, для повышения образованности, так сказать.
^
гитик
Дата Jul 14 2019, 07:26
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это гламур, дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брэндом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места души, то есть интернет-блоги. Ведение блога — защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвет гламуром и дискурсом. Смеяться над этим нельзя. 

^
БарСучка
Дата Jul 14 2019, 08:10
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3029
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





каждая история моего дневника начиналась с покупки очень качественного блокнота,пару стикеров и черной ручки. Красиво оформлю первую страничку,напишу пару строк и забью до конца своей жизни, ибо нафиг оно мне надо.
^
SimiSlash Flitwick
Дата Jul 30 2019, 02:02
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (БарСучка @ Jul 14 2019, 08:10)
Красиво оформлю первую страничку,напишу пару строк и забью до конца своей жизни, ибо нафиг оно мне надо.


Вот и мне в дни своей молодости хотелось вести такую вот ерунду. Как говорится, чтоб было с чего поржать в старости. Ну, примерно так же все и заканчивалось. Бывает и счейчас думаю, "вот приду на работу, как сделаю запись даже в форумском дневе"... Прихожу, и .... " Да ну его нахрен. Что больше заняться нечем".. Этим все и заканчивается.
^
Крамола
Дата Jul 30 2019, 02:53
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Когда-то вела блог на тамблере и даже не один) первый завела во время депрессии, так что и записи были соответствующими. Даже если писала о хорошем или просто описывала свои размышления об отвлеченных вещах, мои записи оставались тяжелыми и у них был ментоловый запах и цвет - оба определения были от моих хороших знакомых из той среды. Там вообще многие писали о плохом и изливали друг на друга свои страдания. В какой-то момент мне это надоело, да и сама я начала меняться - все же записи подобного рода успокаивали и позволяли задумываться над своей жизнью (особенно, когда перечитываешь их спустя какое-то время)).
Я начинала писать с зашкаливающей жалостью в себе и невероятно раздутым ЧСВ, а закончила на самой позитивной ноте. Даже немного жаль, что бросила, но год назад я бросила все соцсети, и это было хорошее решение.

Сейчас временами пишу только в обычном бумажном дневнике, но делаю это в самых исключительных случаях, когда вдохновение перешибает лень)

Когда зарегистрировалась и обнаружила журналы, думала, что удастся возродить блог на этой площадке, но не понравилось. Атмосфера совсем иная
^
SimiSlash Flitwick
Дата Jul 31 2019, 02:05
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Крамола @ Jul 30 2019, 02:53)
год назад я бросила все соцсети, и это было хорошее решение.


Не преуменьшай, это очень хорошее решение. Очень уважаю людей, которые смогли от этого отказаться. Реально бесит "А вот так я какаю. И вытираюсь вот этой крутой бумажкой фирмы Phillips. Подпишитесь на меня, и завтра я вам покажу...". Может я чего-то не понимаю, но мне ничего и никогда не заменит нормального общения с глазу на глаз.
^
Фея кленового сиропа
Дата Aug 3 2019, 17:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





SimiSlash Flitwick, это правда, но у многих есть друзья в другой части страны, в других странах и даже на других континентах. Соц. сети помогают узнавать, как дела у друзей и знакомых, и чем они занимаются. Конечно, видео-разговоры или даже сообщения - это лучше, чем просто смотреть чьи-то фотографии, но... Лично меня не хватит на 100-200 постоянных разговоров. =nervous=

А еще некоторые страницы в соц. сетях радуют людей. Например, я хочу себе мопсика, но пока у меня его нет. Поэтому, я подписана на штук 10 страниц с мопсиками. Они - не мои, но они радуют меня утром, днем и вечером. Увижу утром мопсика - и полдня улыбаюсь. В общем, соц. сети для меня - это источник мопсиков (и не только)).
^
SimiSlash Flitwick
Дата Aug 7 2019, 16:12
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Злой Гринч, Я говорю о тех людях, которые теряют себя в соц сетях. Просматривать раз в день новостную ленту по дороге на /с работу /работы - это нормально. Огромной проблемы здесь не вижу. Но знаю людей, которые ждут новых публикаций, и при их появлении, плюют на все и лезут их читать /смотреть. Знаю людей, которые поступают в определенных ситуациях так, потому что "я подписан на ... и он /она поступила так же." Я не считаю это нормальным.
^
SimiSlash Flitwick
Дата Aug 7 2019, 16:14
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Я по теме, дневник, наверное, - это классно. Так, читаешь лет через 20-30 и думаешь, какой же я был... (вставить нужное). Хотя мне, наверное, было бы стыдно читать свои старые записи..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:52:07, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP