Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дневник, личный блог

, и все то, где мы рассказываем о себе
Згорнути питання Вели дневник когда-нить?
Нет, никогда 43 ]  [15.52%]
Да, и щас веду 113 ]  [40.79%]
Раньше-да, теперь -нет 84 ]  [30.32%]
У меня другой вариант ответа 37 ]  [13.36%]
Усього голосів: 277
Гості не можуть голосувати 
Алонси
Дата Dec 16 2013, 00:58
Offline

Don't blink
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 55614
Реєстрація: 30-September 10





Все мои попытки скатываются от записи своих мыслей и впечатлений до банальной копипасты. Тогда возвращаюсь в социальную сеть и делаю репосты. Очень быстро становится скучно и сетевой дневник забрасываю, а потом удаляю.

Бумажные начинала вести еще класса из восьмого - наклеечки всякие, рисуночки. Недавно нашла и прочла. =hopelessness=
Сожгла и не вспоминаю. А ведь раньше у нас было модно в школе меняться дневниками - до сих пор удивляюсь, как меня не угораздило этого сделать.
^
Джейн Корнер
Дата Dec 16 2013, 13:51
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 84118
Реєстрація: 3-November 13





Я пыталась несколько раз завести дневник, но у меня ничего более 1-2 недель не получается. Не хватает, то ли сил, то ли времени, то ли желания. Скорее всего желания. Да и к тому же, мне не хочется, чтобы кто-то его прочитал (особенно родитель и бабушка с дедушкой) и постоянно приходится его прятать. Но, скажу честно, иногда очень приятно сидеть, читать и удивляться, что подчерк стал лучше.
^
Хрустальная балерина
Дата Dec 16 2013, 14:19
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Веду на планшете )))
^
Ян Мерфи
Дата Mar 15 2014, 10:19
Offline

Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 86163
Реєстрація: 10-March 14





Одно время я вел дневник, правда, на планшете. Но потом мне в какой-то момент надоело к тому же я понял, что в этом нет никакого смысла. Поэтому прекратил вести :)
^
MizukiRin
Дата Mar 16 2014, 07:35
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Хм. А форумский днев считается? :lol:
Но если говорить о том, что на бумаге. То вела. Мне было где-то лет 11-12 и я старательно записывала важные для меня события. Он до сих пор стоит на полке, там отмечены даты. Я иногда перечитываю, смеюсь и умиляюсь. Иногда грущу за теми людьми, что остались там на страницах. Удивляюсь, тому как сильно они изменились, зачастую не в лучшую сторону. К примеру у меня была подруга детства. Саша. Она запомнилась мне очень милой девочкой. В таких нелепых огромных круглых очках, стеснительная, милая, отличница. Мы вмесе читали "Властелин колец" и "Гарри Поттера". Вместе гуляли. Сейчас даже не перепившемся ни одним сообщениям в контакте. Да и того человека, что я знала в детстве давно уже нет. Но когда я читаю записи про нее, мне становится грустно.
А сам дневник писался в таком стиле, как будто он писался для кого-то другого, чтобы его прочитали.
Но наверное, все так пишут дневнеки. Будто бы не для себя.)
А еще там очень много грамматических ошибок, но я и сейчас ими грешу.))
^
Зенык
Дата Mar 18 2014, 06:26
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9434
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Вела дневник на бумаге, но получалось это у меня неравномерно. То я его аккуратно заполняла, то я вообще забывала о нем, но перечитывать было интересно. Хотя бы потому что меняются люди, начинаешь по другому относится к различным событиям

Дневник не сохранился, потому что периодически я устраивала генеральную уборку в тумбочках и ненужные вещи к которым я относила и полунаписанные дневники выбрасывались.
Сохранилась только школьная анкета :-[ как-то ее действительно жалко было, потому что не только моя мазанина была в ней написана
люди старались заполняли :)
рука не поднялась выбросить :D
^
MizukiRin
Дата Mar 18 2014, 06:45
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Фламенко @ Mar 18 2014, 06:26)

Дневник не сохранился, потому что периодически я устраивала генеральную уборку в тумбочках и ненужные вещи к которым я относила и полунаписанные дневники выбрасывались.
Сохранилась только школьная анкета :-[ как-то ее действительно жалко было, потому что не только моя мазанина была в ней написана
люди старались заполняли :)
рука не поднялась выбросить :D

О, я помню это чудо. У меня таких очень много было. А сколько я таких заполнила!
А еще я помню эти гениальные вопросы вроде "Кого ты любишь?". И все как один отвечали либо "секрет" либо "маму, папу".))
^
RainbowSun
Дата Mar 18 2014, 08:01
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Вести дневники мне всегда было лениво) Начинала, но в итоге всё равно бросала. Ну, если не считать школьный - тот старалась исправно заполнять, тем более что его проверяли регулярно)
Еще в школе вела дневник наблюдения за погодой)) Причем по своей инициативе - отмечала там каждый день температуру утром-вечером, осадки, строила графики))) Через год где-то надоело)
Что касается тех дневников, где всякие переживания пишутся... Начала такие вести лет с 15-16, наверное. Писала там всякие мысли, переживания, но выходило обычно глупо как-то... потому бросила. Затем через пару лет появился интернет и всякие там сайты - завела блоги на паре сайтов, писала там чего-то, но тоже выходило не слишком интересно. Не люблю выставлять личную информацию о себе, переживания и прочее на всеобщее обозрение. Да и кому это интересно?
Писать для себя тоже особо потребности нет, и уже давно нет. Ну разве что какие-то мелкие вещи записываю тут, на форуме... Но это скорее что-то любопытное, что-то, что я хочу сохранить, не потерять и так далее))
^
RainbowSun
Дата Mar 18 2014, 08:04
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Фламенко @ Mar 18 2014, 06:26)

Сохранилась только школьная анкета :-[ как-то ее действительно жалко было, потому что не только моя мазанина была в ней написана
люди старались заполняли :)
рука не поднялась выбросить :D

Я тоже такие вела! Да все вели, наверное))) Помню, сначала делала сама - из обычной тетрадки, а еще там были какие-то наклейки, загадки, конвертики и прочая ерунда)) Даже жаль, что оно куда-то потерялось...
А потом мне мама купила специальную анкету... Но она все-таки не была такой интересной, как самодельная))
^
HermioneGR
Дата Jul 1 2014, 07:16
Offline

знания первее всего!
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 86357
Реєстрація: 26-March 14





Да я даже сейчас его веду
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:42:29, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP