Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дневник, личный блог

, и все то, где мы рассказываем о себе
Згорнути питання Вели дневник когда-нить?
Нет, никогда 43 ]  [15.52%]
Да, и щас веду 113 ]  [40.79%]
Раньше-да, теперь -нет 84 ]  [30.32%]
У меня другой вариант ответа 37 ]  [13.36%]
Усього голосів: 277
Гості не можуть голосувати 
КХиН
Дата Feb 6 2009, 14:30
Offline

Мудрец
*******
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2483
Користувач №: 42389
Реєстрація: 11-September 08





Веду уже два года в сети...познакомилась с кучей народа, мне интересно и написать и почитать друзей!
^
Киара
Дата May 4 2009, 19:46
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 768
Користувач №: 39030
Реєстрація: 3-May 08





Я веду дневник, но пишу там когда действительно крайняя ситуация, когда не с кем поговорить, когда мучает что то, а потом когда проходит время как почитаешь свои записи, аж стыдно становится)))
^
Bug
Bug
Дата May 8 2009, 10:24
Offline

Козявка
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 15182
Реєстрація: 10-April 06





раньше вела дневники - записывала туда все... Все переживания и чувства, но перестала... Наверное перестала быть одинокой :) Ведь дневник не посоветует выход из ситуации... Не накормит шоколадом, не поднимет настроение... Он только хранит в себе все :)
Еще я вела дневник, потому что стеснялась кому либо расказать.. о своих мыслях.
Хотя приятно и весело перечитывать старые записи) Я понимаю как изменилась... и повзрослела, черт возьми)
Сейчас веду блог в интернете, скидываю туда расказы, стихи и разные размышлизмы - некоторые записи доступны только ограниченному кругу пользователей, некоторые открыт для всех
^
Лана Меламори
Дата May 20 2009, 19:11
Offline

...'cause it's real...
***
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 32736
Реєстрація: 1-October 07





у меня 2 дневника в сети. один открыт для друзей, второй закрытый - чисто для себя.
первый уже забросила.... второй - пишу, когда на душе "густо", как я выражаюсь :-D
и порой бывает интересно что-то прочесть, вспомнить... )))
поэтому стараюсь писать на столько понятно, чтобы спустя год, вернувшись к записям, не разгадывать, кто такой человек по имени А. и что такое "вот оно, то самое" :-D
^
Rouges
Дата May 28 2009, 14:55
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





Цитата (Persejonh @ May 20 2009, 19:11)
у меня 2 дневника в сети. один открыт для друзей, второй закрытый - чисто для себя.
первый уже забросила.... второй - пишу, когда на душе "густо", как я выражаюсь :-D
и порой бывает интересно что-то прочесть, вспомнить... )))
поэтому стараюсь писать на столько понятно, чтобы спустя год, вернувшись к записям, не разгадывать, кто такой человек по имени А. и что такое "вот оно, то самое" :-D

Ага,бывает...
прочла свой дневник который я вела в первом классе - токо писать научилась...Хдд...Вы бы это видели))) Записки примитивного существа,чесн слово)))
^
Элегия
Дата Jun 6 2009, 11:16
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Пффф.. Помню где-то в 11 классе был у меня дневник, потом прочла его и посмеялась, мечты, мечты.. Эх..
Сейчас есть дневник, правда не всегда пишу в нем, от настроения зависит или же от событий, которые происходят..
Почему то не всегда вспоминаю о нем, и желания не всегда есть открыть и записать какие-то мысли.. Может потому что чаще пытаюсь обсудить их с друзьями, нежели просто записать..
^
Лемурчик
Дата Jun 6 2009, 16:11
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Ой, дневники для меня больная тема) Штуки три есть точно, несколько микроблогов, бррр... в одном общие события, в другом - чисто моя жизнь, его никто не читает и никто не найдет, в третьем просто мысли спонтанные... о микроблогаг молчу))
Давно подумываю снесни все дневники, и вести один, но нормально.
^
Малюк
Дата Jun 6 2009, 16:27
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





ой, скілкьи в мене їх є =lolbuagaga= , в кожному по 2-3 записи. Почати щоденник вмію, а ось вести його))) хіба шо у нас на форумі деколи щось написати))
^
Лемурчик
Дата Jun 6 2009, 16:42
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Dream On @ Jun 6 2009, 16:27)
Почати щоденник вмію

Молодець)
А я скількі починала - ніколи не починала його нормально. Перші записи зазвичай "чо за дурний інтерфейс, як тут змінити аватар", чи "це мій перший запис..." :D
А ще, я ніколи не закінчувала щоденники. Просто переставала з'являтися на тому ресурсі... Тому нема ні нормального початку, ні кінця))
^
Малюк
Дата Jun 6 2009, 16:45
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
"чо за дурний інтерфейс, як тут змінити аватар", чи "це мій перший запис..."

я взагаліто говорив про звичайні щоденники)) хоча, було б прикольно починати запис у щоденнику: "завів щоденник, обкладинка зошита погана, завтра буду замальовувати маркером" =lol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:54:27, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP