Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шаг Вперед

Відправлено: Jan 1 2007, 17:47
кто-нить смател??
мне оч.понравился фильм..Channing Tatum классный чувак [:-}
Відправлено: Jan 1 2007, 18:36
очень понравился фильм хотя все предсказуемо я разревелась когда убили Скини.. он конечно сам виноват... но
Відправлено: Jan 1 2007, 18:49
а мне чего-т не жалко его..танцуют там прикольно
Відправлено: Jan 1 2007, 20:42
Понравились только танцы и музыка. Актерский состав ужасен, имхо. Не понимаю, почему девушки так вздыхают по главному герою. Во-первых, в фильме ооочень сложно увидеть его лицо))) Во-вторых, посмотрев его фотку на кинопоиске, кажется, что он слишком обычный. Я таких знаю очень много, и танцуют они неплохо) Девушка отвратная, танцует не очень)
Фильм вытянула его тема. Сейчас очень мало фильмов на тему танцев. А в "Шаг вперед" как раз-таки просто бесподобные танцы и музыка.
Все выше написанное мое имхо.
Відправлено: Jan 1 2007, 22:13
А я считаю что Дженна Деван очень даже хорошенькая.(посмотрите несущую смерть)) И танцует она клево! Спорим,что ты Loreta так не смогла! Я с тобой не согласна. Актеры очь интересные)
зы. Очень класный саундтрек)
Відправлено: Jan 2 2007, 10:51
Ченнинг вполне симпатичный имхо.. http://l.foto.radikal.ru/0701/a0cc7a7b4f7e.jpg
милашка.. http://l.foto.radikal.ru/0701/5dafde78de2b.jpg [:-}
Відправлено: Jan 2 2007, 16:44
Недавно посмотрела. Сюжет оригинальностью не блещет. Всё ж ясно с первого кадра. Сначала знакомятся, потом влюбляются, потом ссорятся, и финал - мир и любовь. Понравились танцы, я многие фильмы смотрю лишь из-за танцев, например, фильм "сохрани последний танец" (Save the last dance)или как там его.
На счет актёров: На героиню не могу смотреть, смотрю лишь, когда она танцует и не видно её лица, а конкретно бровей, ибо при взгляде на её лицо вижу "Тамару" и сразу хочу всё нафиг выключить. Герой - нормальный, нечего особенного во внешности не вижу, обычный парень, как двигается - нравится. Мало запоминающийся фильм.
Відправлено: Jan 2 2007, 16:54
Фильм не смотрела из за банальности, но главный актёр симпатяжка, мне он понравился в комедии Она мужчина.
Відправлено: Jan 2 2007, 17:03
тоже классный фильм))
Відправлено: Jan 2 2007, 17:11
Малфойка, вот это вот фильм реальный, хотя тоже банальный, но смеялась до слёз. Но тема не об этом) Кароче актёр мне понравился, сексуальный.
Відправлено: Jan 3 2007, 08:35
=)) зачем тебе тампоны?!э-э-э...у меня из носа кровотечения......уссаться
Відправлено: Jan 4 2007, 21:35
Ну фильм и фильм... Честно говоря, мне не показалось что он вообще хоть чем-то блещет. Ни сюжетом, ни танцами. Про танцы даже "Грязные Танцы 2" лучше, хотя все равно не фонтан, далеко не фонтан.
Насчет Скини... Терпеть не могу угадывать развитие сюжета. И даже обычно сдерживаюсь не то, чтобы сказать о том, что будет дальше, а даже думать сдерживаюсь... Но тут... Еще даже этот Скини не увидел Эсколэйт, а только нам его показали и все сразу стало ясно. И не отмахаешься от этой мысли ну как не пытайся.
Глав герой страшноват, напомнил кучу разных парней одновременно. Ничего особенного, ничего хоть немного привлекательного. Обычно такие люди выделяются актерской игрой, привлекают как-то. Не выделился...
А так... Пускай танцуют.
Відправлено: Jan 7 2007, 10:12
а мне очень понравился последний их танец,типа экзамен...и музыка классная
Відправлено: Jan 7 2007, 10:15
Цитата
Малфойка, вот это вот фильм реальный, хотя тоже банальный, но смеялась до слёз. Но тема не об этом) Кароче актёр мне понравился, сексуальный.

Поддерживаю, мне тож понравился))
B)
Відправлено: Jan 12 2007, 16:11
Цитата (Малфойка @ Jan 7 2007, 10:12)
а мне очень понравился последний их танец,типа экзамен...и музыка классная

музыка в конце(в финале) Bout it - yung joc
Відправлено: Jan 12 2007, 17:23
я плакать кошда бить скини" фильм классный
Відправлено: Feb 2 2007, 22:38
Задумка фильма не совсем первой свежести, но есть оригинальные решения. Режиссер и сценарист кое-где смогли обойти штампы, что меня радует. Фильм динамичный, на нем не заснешь. Особенно понравился финальный танец, смотрела и глаз не могла оторвать (большое спасибо потрясающему хореографу. Не очень понравилось поведение главной героини.
Актеры в целом не плохие, справились со своей задачей. Татума вижу в первый раз, произвел положительное впечатление. Хотелось бы его увидеть еще где-нибудь.
Музыка также понравилась, герои так отлично двигались, что самой захотелось потанцевать. Поэтому, на мой взгляд, фильм удался.
Відправлено: Feb 5 2007, 15:33
Не актеры так себе актриса вообще кошмар. Единственное, что понравилось- ХОРЕОГРАФ %)
Відправлено: Feb 6 2007, 07:36
А мне фильм понравился. Актеры, хоть все и новенькие, так сказать с улицы подабранные, но хорошо сыграли. Музон нормальный тоже.
Відправлено: Feb 6 2007, 10:33
Я хачу очень посмотреть, ибо танцы - моя жизнь!
Відправлено: Jan 26 2008, 14:10
Смотреть не хотела...а потом очень понравился..такой музыкальный фильм...танцуют очень здорого!!!
Відправлено: Jan 26 2008, 15:20
Я вот незнаю ,смотреть или нет? Вторая часть вот уже на носу)
B)
Відправлено: Jan 26 2008, 19:10
Qilinas Smith, имеешь ввиду, смотреть ли вторую часть? Я правда не слышала, что таковая скоро выйдет, но думаю так: как и в грязных танцах - первая гениально, вторая - так себе, тут будет та же история. Либо будет тот же сюжет, либо те же герои. И хоть все они банальны, но впринципе думаю получится неплохо. Только не лучше первой. Не помню ни один фильм, где вторая часть превзошла мои ожидания. Но посмотрела бы с удовольствием. Не подскажешь из каких источников сведения о приближающемся "Шаг вперед 2"? ;)

По теме - фильм классный, да банальный, но это романтическая мелодрама, что от нее ожидать. Зато действительно динамичная, с замечательной музыкой и офигенными танцами. По поводу главной героини - не очень, герой - норм, и вообще не плохой фильм. Этакая современная классика. Фильм на диске преспокойненько лежит рядом со мной и надо заметить, что пересматривала его уже раза три)))
Відправлено: Jan 26 2008, 20:15
Фильм прикольный.Обожаю фильмы про танцы!)Чаннинг Татум обаятельный,симпатишный парень!))
Відправлено: Jan 27 2008, 12:34
Недавно посмотрела, очень понравился) танцы просто супер
Відправлено: Mar 9 2008, 18:21
смотрела - понравилось))теперь жажду посмотреть второй)
Відправлено: Apr 26 2008, 13:28
Не фильм классный.А финальный танец так вообще супер.
Відправлено: Apr 28 2008, 07:00
:fan: я люблю фильм с танцами, поэтому посмотрю
Відправлено: May 1 2008, 08:58
очень нравится этот фильм, и люблю фильмы с танцами )
Відправлено: May 22 2008, 08:27
Кто не любит фильмы с танцами не смотрите %)
А главная актриса случайно не снималась в фильме "Держы ритм" с Бандерасом?
Відправлено: May 24 2008, 13:22
Dafnochka, случайно снималась :)
Відправлено: May 26 2008, 08:02
NIMFADORA-TONKS, это хорошо. А то я ужо со своим склярозом замучилась и ниче не помню ;(
А парень то симпотифный в главной роли. Вродь исчо снимался в "Она мужчина" %) Как актер он какойто однообразный. Не розкрывается полностью ^_^
Відправлено: Jun 22 2012, 13:46
Недавно посмотрела! И чтобы кто ни говорил фильм прикольный, пусть и банальный у него сюжет. Но ведь все должно заканчиваться хорошо.
Расплакалась, когда убили Тощака =cry2=
Відправлено: Jun 30 2012, 19:20
Недавно посмотрела этот фильм. Ничего нового в нем не увидела, но мне понравился. Достаточно легкий, для вечера именно то, что надо)
Відправлено: Jul 8 2012, 13:33
3 часть Шв потрясающая))
Відправлено: Aug 27 2012, 08:54
Искала темы типа Шаг вперед 2, не нашла. Буду писать тут.
О первой части уже высказалась выше. Вторая часть тоже понравилась, особенно Чейз *kiss* , Лось там такой прикольный. Третья часть вообще супер! Мировой турнир, любовь, проблемы. Интересно несмотря на банальность. Четвертая часть (о да, я видела) очень светлая в плане места съемок, удивили танцы. И кстати, Шон симпатяжка *kiss* И куда же в Шаг вперед 4 без Лося?!
Відправлено: Sep 23 2012, 17:04
Фильм и вправду нужно посмотреть советую всем
Відправлено: Oct 4 2012, 10:44
Неплохой фильмец
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1139 ]   [ 48 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:05:12, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP