Сторінки: (23)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пираты

Згорнути питання Я покупаю...
всегда пиратки 70 ]  [27.56%]
всегда лизенции 27 ]  [10.63%]
50 на 50 100 ]  [39.37%]
когда очень хочецо,а лицензионной версии нет,покупаю пиратку 57 ]  [22.44%]
Усього голосів: 254
Гості не можуть голосувати 
Феникс Весловский
Дата Feb 17 2007, 21:52
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





пираты - друзья человека =megalol= ! а на счёт качества пиратской продукции - покупайте у тех, кого более менее знаете ;) . вот и вся дела %) .
^
NA-TA-SHA
Дата Feb 19 2007, 23:52
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 303
Користувач №: 11318
Реєстрація: 3-January 06





Зачем игры на дисках брать, если скачанная из сети ничем не отличается от лицензии? Она ведь зачастую просто копия, снятая с лицензионного диска.
Вот купила я себе Гарри Поттер и кубок огня. А она мне совсем не понравилась. Ну и удалила её нафиг я с компа, а диск в дальний ящик закинула. И зачем только 200 рублей за игру отдала.
А так бы скачала, установила, включила, не понравилось - удалила и всё.
И выбор игр в сети больше, чем в магазине. Только жалко, что места на жёстком диске мало. Сразу много не наустанавливаешь, приходится что-то удалять.

А кина прелесть пиратского в первую очередь то, что оно намного раньше лицензии выходит. Можно смотреть много новых фильмов. Есть фильмы, на которые в кинотеатр не пойдёшь, так как они кажутся довольно скучными и дешёвыми, а дома на компе посмотреть вполне можно. Ну начало хотя бы или фрагментами. А потом удалить.
А масштабные, обсуждаемые фильмы лучше смотреть в кино, конечно.
^
D-emon2006
Дата Feb 20 2007, 17:25
Offline

Великий...
******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 507
Користувач №: 20998
Реєстрація: 13-September 06





Пиратки и еще раз пиратки. Поддержи отечественного производителя. Скажи нед лицензиям и бюракротическим проволочкам..... мну что -то занесло извините. лензионных дисков нед и не существуе, по крайне мере в России их не будет ещ лет 30!!
^
Шизанутая белка
Дата Feb 20 2007, 17:28
Offline

ChazyChaz
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 26873
Реєстрація: 16-February 07





50*50, когда каг, не ну в принципе кино пиратов, а вот игры конечно же лицензионку....
^
Prof Dumbledore
Дата Feb 22 2007, 15:36
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Програмки під Пінгвінчика всі безкоштовні і тому завантаження є ліцензійним.
Програмки під Кватирки в більшості своїй платні. Але більшість можна завантажити безкоштовно зі сторінок виробників, а потім щось з ними вигадати. Знайти серійний номер, спробувати обійти реєстрації тощо.
Якою вважати наступну версію Гіндовс Віста Бізнесс - я маю право занатажити її зі сторінки E-academy, яка співпрацює з Мокрософтом, отримую особистий серійний номер, але ліцензія знаходиться у університету. Тобто у мене вона записана на болванці плюс роздрукований серійний номер(нехай і з оригінального джерела). Але ліцензії - дзуськи. Яка це версія - піратська чи ліцензійна?
Тому я обираю 50 на 50.
^
Expelliarmus
Дата Feb 28 2007, 15:41
Offline

Аватарофан и кэмеронофил ^^
*****
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 483
Користувач №: 14645
Реєстрація: 26-March 06





Собственно что-то среднее между 2-ым и 4-ым вариантами, второй наверное ближе. Поскольку что-нибудь пиратское тута я даже не знаю где достать. :D
^
Георгин
Дата Mar 1 2007, 20:28
Offline

B.I.G.
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 25681
Реєстрація: 25-January 07





Цитата (D-emon2006 @ Feb 20 2007, 17:25)
лензионных дисков нед и не существуе, по крайне мере в России их не будет ещ лет 30!!

да не... через полтос отсилу появятся)))
^
Ian DaY
Дата Mar 3 2007, 13:45
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Знаете почему запад не хочет давать лицензию на перевод своих продуктов российским фирмам?Потому,что прибыли в России 0,лицензии никто не покупает,покупают только пиратки...
А потом еще вы говорите что "У нас нет нормальных лицензионных игр","Лицензии выходят через год после релиза в Европе" и тому подобное.
Додано через хвилину
Знаете почему запад не хочет давать лицензию на перевод своих продуктов российским фирмам?Потому,что прибыли в России 0,лицензии никто не покупает,покупают только пиратки...
А потом еще вы говорите что "У нас нет нормальных лицензионных игр","Лицензии выходят через год после релиза в Европе" и тому подобное.
^
ann in wonderland
Дата Mar 5 2007, 10:21
Offline

?? poker face
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 6723
Реєстрація: 12-August 05





50 на 50
Игры я покупаю ток лицензионые,иль близкие к лицензии))! Фильмы пиратские,а почему бы и нет?! Я например смотрю сериал остаться в живых 3 сезон,ток благодаря пиратам,а так он выйдет дай бог через год!!! А из нета качать не люблю(. Тоже самое с Поттером! Вообще я пиратов не осуждаю,а очень даже уважаю(ИМХО) они может и отбивают клиентов,но мне до этого нет дела). Мне лишь бы быстрее что-то посмотреть и т.д. Да и цены весьма выгодные,но в игр от пиратов играть невозможно ток компьютер ломается((
^
Haos
Дата Mar 15 2007, 13:31
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Я всегда покупаю только лицензионки. Лучше заплатить побольше, но не издеваться над собой, и не смотреть пиратские фильмы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:20:16, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP