Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пираты

Згорнути питання Я покупаю...
всегда пиратки 70 ]  [27.56%]
всегда лизенции 27 ]  [10.63%]
50 на 50 100 ]  [39.37%]
когда очень хочецо,а лицензионной версии нет,покупаю пиратку 57 ]  [22.44%]
Усього голосів: 254
Гості не можуть голосувати 
Forsaken Hermit
Дата Jun 29 2013, 17:00
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Undertaker, ну, вообще-то даже у нас начали появляться такие программы и акции неслыханной заморской щедрости: к примеру, у нас в университете можно по заявлению декану получить лицензионные дистрибутивы какой-то из Windows, а также некоторое учебно-профильное ПО, вроде Visual Studio и подобных. (На самом деле Visual Studio любой желающий может скачать абсолютно легально - экспресс-версию, но там, кажется, дается не экспресс. Ну и ее я только для примера вспомнил - там еще что-то дается в рамках программы.)

Но насчет музыки, видео и игр - тут Вы правы. У нас\вас - в РФ, короче - за всякую мультимедию еще и Никита Михалков бабки стрижет - ну вот надо оно мне, этого нехорошего человека финансировать? А меня потом пиратом называют. :D
^
DM-CH
Дата Sep 5 2013, 02:33
Offline

Ну? Привет!
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 64601
Реєстрація: 23-September 11





Ничего против не имею, всё зависит от самого человека, если он хочет смотреть качественно, то сами знаете какой будет выбор)
^
Forsaken Hermit
Дата Sep 5 2013, 03:42
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





CheGuevera, в каком смысле "качественно"? Качественно можно и за деньги купить, и в театре посмотреть, и с торрентов скачать. Так что не вижу разницы)
^
Burzog
Дата Feb 1 2014, 10:09
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Ну, конечно пираты рулят! Благодаря им у меня сейчас полный комп музыки, фильмов и софта [:-}
^
Tihe
Дата Feb 4 2014, 14:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Между прочим есть куча софта бесплатного, причем нормального качества. Не знаю как там у вас, но те группы которых я случаю сами предоставляют свободный доступ к своей музыке, там уж кто хочет и может в благодарность платит на свое усмотрение.


Кстати, по поводу программ лояльности и всякого такого - у нас в универе тоже спокойно можно получить лицензионку на халяву.
Приходишь, пишешь заявление, тебе регят акк на мыло, и получаешь доступ ко всем версиям ОС, можно поставить одну версию на 2 устройства, плюс еще вижуал студии и куча другой мути, вообще много всего, только офис они на халяву не дают.
Но я себе пока пробную 2013 поставила - все ок

ЗЫ. Вот только большинству пофиг пиратка или лицуха и им тупо лень писать заявление, искать кабинет и т.д.
^
Kma
Kma
Дата Feb 21 2014, 09:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 63971
Реєстрація: 11-September 11





В прошлом мне было вообще без разницы. Сейчас меня интересуют только лицензии, потому что пиратка нужна, чтобы только попользоваться. Вот лицензия, тоже попользоваться, но уже с большими и интересными возможностями.
^
Burzog
Дата May 24 2014, 20:38
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Цитата
Вот лицензия, тоже попользоваться, но уже с большими и интересными возможностями.

А крэкеры тебе чем не угодили? ТОже с большими и интересными возможностями, но бесплатно. Как говорится, так зачем платить большеЮ если можно платить не больше?
Додано через 4 хвилин
Цитата
Между прочим есть куча софта бесплатного, причем нормального качества. Не знаю как там у вас, но те группы которых я случаю сами предоставляют свободный доступ к своей музыке, там уж кто хочет и может в благодарность платит на свое усмотрение.


Кстати, по поводу программ лояльности и всякого такого - у нас в универе тоже спокойно можно получить лицензионку на халяву.
Приходишь, пишешь заявление, тебе регят акк на мыло, и получаешь доступ ко всем версиям ОС, можно поставить одну версию на 2 устройства, плюс еще вижуал студии и куча другой мути, вообще много всего, только офис они на халяву не дают.
Но я себе пока пробную 2013 поставила - все ок

ЗЫ. Вот только большинству пофиг пиратка или лицуха и им тупо лень писать заявление, искать кабинет и т.д.

Вот именно, зачем писать заявление, искать там что-то, если можно просто ткнуть на ссылку и получить всё бесплатно?
^
Radamantys
Дата Jul 6 2015, 16:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





Чтобы покупать лицензию, нужно чтобы зарплата и цены были на одном уровне, но у нас государство может деньги только отбирать, а цены повышать.
^
Анжелика Тернер
Дата Feb 1 2016, 16:32
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Только лицензия
^
Радаэлла
Дата Feb 1 2016, 20:08
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Сейчас многие торренты и трекеры закрывают, блокируют. Боюсь, еще лет через десять, заставят лицензионки покупать, а пиратить категорически запретят. =smile_cry=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:11, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP