Сторінки: (23)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пираты

Згорнути питання Я покупаю...
всегда пиратки 70 ]  [27.56%]
всегда лизенции 27 ]  [10.63%]
50 на 50 100 ]  [39.37%]
когда очень хочецо,а лицензионной версии нет,покупаю пиратку 57 ]  [22.44%]
Усього голосів: 254
Гості не можуть голосувати 
OSYS
Дата Feb 22 2008, 19:21
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Prof Dumbledore, если не было судебного прецендента, лично я думаю, что ни на сколько не вошло)
^
OSYS
Дата Feb 23 2008, 19:56
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Все-таки народ у нас на форуме честный)
Крадет, так хоть почти не оправдывается высокими мотивами, что крадет))
^
The Vizier
Дата Feb 24 2008, 05:15
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 35907
Реєстрація: 10-January 08





Я выбираю пиратки,на лецинзионки в моём городе во всех магазинах цены заоблачные
^
OSYS
Дата Feb 29 2008, 17:45
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата
Крис Тейлор хочет обезопасить PC-игры

29.02.2008 [19:30], Петр Петров
Одна из причин финансового успеха MMORPG заключается в том, что в эти игры невозможно (полноценно) играть без подключения к официальному серверу. По мнению основателя Gas Powered Games Криса Тейлора (Chris Taylor), благодаря подобному подходу к обеспечению безопасности контента данные продукты способны достойным образом противостоять пиратам.

Автор Supreme Commander полагает, что разработчикам оффлайновых РС-развлечений стоит подумать над применением схожего решения. Геймеры от такого подхода также выиграют. Во-первых, ограждённые от пиратства издатели могут начать снижать цены на свою продукцию. Во-вторых, разработчики смогут быстрее выпускать обновления и исправлять досадные баги в своих проектах.
http://www.3dnews.ru/software-news/kris_te...opasit_pc_igri/

А ведь допрыгаетесь... В итоге придем к тому, что без подключения к интернету, играть будет невозможно. Просто потому, что часть игры будет располагаться на официальном сервере(это я для тех, кто не понял, в чем смысл предложенной меры)
Пожалуйста, господа халявщики, продолжайте играть в пиратские игры. Скоро, благодаря вам, пользователям дальних уголков России, и других частей света, где интернет пока дорог, и зачастую считается предметом роскоши, поиграть будет нельзя вообще.
^
Raffaella
Дата Mar 1 2008, 14:26
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





50 на 50.

игры не покупаю вообще никакие. а что касается dvd дисков, то это действительно когда как. не, ну вот зарубежные фильмы я беру только на лицензионках, ибо на пиратах перевод дай бог каждому. >.<
^
Кенни
Дата Mar 1 2008, 17:18
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 37674
Реєстрація: 1-March 08





Лично моё мнение и пожелание всем брать только лицензионки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)
^
foreverinmyheart
Дата Mar 1 2008, 18:32
Offline

Soft Embalmer of ye still midnight
******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 21573
Реєстрація: 3-October 06





вообще я за лицензионные копии. Точнее можно эти же лицензионные копии скачивать с интернета за бесплатно- это тоже по сути пиратство, но версия игры от реального локализатора. Вообще, если бы продукция пиратов была бы более качественной- можно было бы и покупать, а так. то что продают в подземных переходах- убожество. всяких НЕДОлокализаторов отношу к пиратам, там как качество продукции оставляет желать лучшего. Например неогейм- меня тошнит при виде дисков с их логотипом. Так, раз мне дали диск от "Фаргуса"-вот пример, так там антивирус трояна нашел. А вообще в некоторых случаях не покупать пиратскую продукцию невозможно, например ситуация в Украине с игровыми консолями. Тот же ИксБокс 360 м Плейстик 3 у нас официально не продаются. Так что- или покупать лицензионки по 400 гривен за диск, либо пиратки за 70 грн ничуть не уступающие по качеству оригиналам. Правда майкрософт банит консоли с модифицированной прошивкой...
^
ПелЬменЬ
Дата Mar 1 2008, 20:18
Offline

большой и злой пелЬменЬ! Но вкуснаааай!... ©
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 321
Користувач №: 35894
Реєстрація: 10-January 08





А что делать? Когда умираеш - так хочеццо увидеть фильм, а лицензионки нет, приходится покупать пиратки...хорошие пиратки)))
^
OSYS
Дата Mar 2 2008, 05:52
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





foreverinmyheart
Цитата
Тот же ИксБокс 360 м Плейстик 3 у нас официально не продаются. Так что- или покупать лицензионки по 400 гривен за диск, либо пиратки за 70 грн ничуть не уступающие по качеству оригиналам. П

Вот тебе на! Я что, так сильно отстал от прогресса? Разве 3 соньку уже взломали? =wonky=
Цитата
Так, раз мне дали диск от "Фаргуса"-вот пример, так там антивирус трояна нашел.

Ну... верь антивирусам больше)
Это он взломщик игры за трояна, видать, принял...
Очаровашка Тонкс, всегда можно заказать лицензию по почте) B)
^
foreverinmyheart
Дата Mar 2 2008, 10:32
Offline

Soft Embalmer of ye still midnight
******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 21573
Реєстрація: 3-October 06





OSYS, а нет, кстати. Вообще ппц- есть только лицензионные по 420 грн. на приставки.ком.юей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:14:29, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP