Модератори: Савитри.

Сторінки: (48)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 .
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Любимая еда

, ням-ням...
Відправлено: Jan 27 2017, 11:39
Очень люблю рыбу, мясо , спагетти с сыром, а на десерт :мороженое , творог, фрукты, йогурт, шоколад...ммм, вкусняшки
Відправлено: Feb 7 2017, 22:50
Люблю блюда с картофеля, любые. И люблю блюда с использованием сливок или сметаны. Жульен например, или карбонара, ммм...
Відправлено: Apr 14 2017, 12:48
Я двумя руками за суши и маслопиво - помню, во Львове маслопиво пила когда проездом была. Сейчас кафе прикрыли - Три метлы называлось
Відправлено: Apr 19 2017, 23:03
YanaVoda, разве Три метлы закрыли?
Відправлено: Apr 28 2017, 07:44
Цитата (���� ����� @ Apr 19 2017, 23:03)
YanaVoda, ����� ��� ����� �������?

Я была зимой, кафе уже не было
http://annyutka.livejournal.com/189060.html

В ЖЖ пишут, ещё в 2015-м
Відправлено: May 4 2017, 12:24
Суши, морепродукты, рыба и стейк из говяжьей вырезки слабой прожарки, что бы я еще слышала как он мычит - ван лав =heart_1=
Відправлено: May 6 2017, 11:16
Суши, сашими, сябу-сябу - из тунца и желтохвоста.
Рамен, острый и из курицы.
И сладости, много сладостей: торты, эклеры, маффины, крепы, венские вафли...
Відправлено: May 6 2017, 14:58
Много всего люблю кушать разного и очень люблю готовить. Сейчас, например, на плите стоит, томиться банош с брынзой, беконом и грибочками
Відправлено: May 23 2017, 10:19
ролы с сёмгой нештяк
Відправлено: Jun 3 2017, 18:21
Все, на что денег хватит
Відправлено: Jun 3 2017, 19:24
Мартина, бомжпакеты? )))

Пирожки со шпинатом и маслины.
Відправлено: Jun 4 2017, 10:56
Со вчерашнего дня круасаны с шоколадом, бананом и клубникой.
Відправлено: Jun 4 2017, 12:30
Гильдерслив, обожаю.
Відправлено: Jul 3 2017, 14:48
Мраморная говядина, горячий шоколад, фрукты, пицца, картофель фри, фуа-гра, торт "Наполеон", торт " Киевский", клубника со взбитыми сливками.
Відправлено: Jul 4 2017, 13:44
Люблю что-то мясное и жирное. И овощи на пару.
Відправлено: Jul 24 2017, 00:29
Цитата (Элизабет Харвел @ Jul 3 2017, 14:48)
Мраморная говядина

Ммм, тоже люблю. Ем не каждый день, но обожаю. Умею готовить. Вся моя семья это дело любит, поэтому часто мы готовим ее друг другу.)

А так я люблю итальянскую кухню: спагетти (сама делаю), пиццу (сама не делаю)), тирамису (снова сама делаю - получается лучше, чем в магазине).

Сладкое люблю, даже слишком. Его вообще вредно лопать, но что поделать. Иногда делаю домашние трюфеля с ягодами, но чаще - покупаю кусочки торта.

Буритто люблю. Пробую тайскую еду. А без суши вообще жить не могу. =give_heart=
Відправлено: Jul 24 2017, 00:29
Цитата (Mirrovl @ Jul 4 2017, 13:44)
Люблю что-то мясное и жирное. И овощи на пару.

Вообще еда на пару - это тема.

У кого есть пароварка? Или мультиварка.
Відправлено: Apr 19 2020, 07:24
Сложно сказать о том,что я люблю, главное, чтобы это было вкусно,не очень жирно) ибо по сути я всеядная, но мне нравится как я готовлю и мне вкусно есть мою еду, а если что-то вышло не очень,то опять же я съем и больше так делать не буду)ну не выбрасывать же...
Відправлено: Jul 5 2020, 18:16
крылышки кфс и жюльен :D
Відправлено: Jul 5 2020, 18:17
Зернистый творог с жидким мёдом
Відправлено: Jul 29 2022, 06:03
Доширак (веганский со вкусом курицы :D ), Гречневая каша и мятные леденцы. Иногда чай с шоколадом.
Это потому что настали суровые времена. Пол года назад больше всего любила морковный фрэш, броколли и яблоки Симиренко. Ну и гречку любила, люблю и буду любить! :D
Відправлено: Oct 24 2022, 20:30
Жаренная картошечка, пельмешки, шоколад (особенно белый, хотя это и не совсем шоколад,но с ума от него схожу :constraint:), крылышки куриные в медовом соусе, но самое любимое — ШАУРМА. :-[ Ням
Все вредное, жирное и калорийное, как видите :D . Судя по всему, мой слоган: ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ НЕТ :-E !!!
Відправлено: Oct 24 2022, 20:37
Гризельда, походу, у нас с тобой одинаковые пристрастия, от жареной картошечки до белого шоколада и с шаурмой во главе угла. Нет здоровому питанию, да - вкусному )
Відправлено: Oct 24 2022, 20:42
Я люблю рыбу или креветки, всякое такое.

Паста с семгой в сливочном соусе.
Или сёмга на мангале.

Это прям если самое вкусное выбирать, с винишком хорошо.

А если что-то бюджетное то сладкая курочка в азиатском стиле с рисом и овощами. Или суп с тофу и азиатской заправкой. Можно под пивко.)
Відправлено: Oct 27 2022, 15:01
Борщ, честно, он прекрасен для меня во всем. И после прогрева прекрасен, что не скажет про жареные блюда, и со сметаной. Холодным зимним вечером спасает на ура, согревает на все сто.
Відправлено: Nov 29 2022, 01:01
Если на завтрак, то люблю хлеб, намазанный творожным сыром с семгой
А как на ужин, то паста карбонара, наверное)
Цитата
Я люблю рыбу или креветки, всякое такое.

Оо креветки. Это моя любовь. Еще если обжарить на сковородке в устричном и соевом соусах. Еще чеснок туда и няяям! Вредновато, но все вкусное вредно)
Додано через хвилину
Крабы кстати тоже вкусные, если в морской воде варить)
Відправлено: May 10 2023, 12:01
Я вообще всеядна (ну, почти)))

Люблю итальянскую кухню - пасты, ризотто, лазанью, паэлью, пиццу...

Обожаю роллы и боулы (особенно с красной рыбой).

Из домашнего: курица, обжаренная в медовом соусе с имбирем и ананасами, бутерброды с яйцом пашот и семгой (эх, жаль, она теперь стоит как вертолет), плов, хороший наваристый борщ с мясом, запеканки всякие, салаты, свиная рулька с квашеной капустой, запеченная в духовке, яичница-глазунья со всем, что нашлось в холодильнике (типа лука, помидоров, копченки и сверху еще сыром присыпать).

Из вредного: шаурма, круассаны-сэндвичи в "Мерри Берри" и иногда Макдональдс)))

Жаль, что мне многое из перечисленного нельзя часто есть, хнык.
Відправлено: Jun 14 2023, 06:47
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 .
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1122 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:16, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP