Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (435)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Площадь им. Кседа Кседфорда

Центральная Торговая площадь


Опис: Центральная площадь города всегда была средоточием жизни Хогсмида. Это и не мудрено: до первой войны с Алвисидом тут находился монумент, посвященный Силам, создавшим этот мир, с высеченными на нем рунами восстановления здоровья. Он исцелял болезни и раны всякого, кто придет сюда. Но лорд Алвисид во время одного из сражений уничтожил монумент.
Восстановить его так и не удалось.
Сейчас площадь прежде всего интересна тем, что тут любой маг может открыть свою торговую палатку и продавать любые вещи или же услуги, исключая, разумеется, незаконные.
Вокруг площади расположены государственные предприятия и магазины.
Напротив входа в Мэрию расположились уютные скамеечки. В тени одиноких деревьев так приятно отдохнуть после длительной прогулки или похода по магазинам, которых в центре города немало.

------------------------------------------------------
В настоящий момент площадь приведена в порядок и следов масштабной битвы уже нет. Сгоревшее здание Биржи было перестроено в филиал Больницы святого Мунго.
------------------------------------------------------
Ситуація:
Здание вокзала восстановлено после предыдущих происшествий.
К стенам нескольких киосков приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Мэрия Хогсмида, Магазин "Миддлфаун", Зелья Италии, Руки&Ножницы, Magnifique, Магазин мётел, Хогсмид Дизайн
Мікролокація: Скамеечки, Центральная часть площади (Максим Августус Магн), Отдаленные скамейки, Возле пенька, Киоски (Аделаида Лепсок)
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Dec 29 2006, 14:53

  i  

Логика перемещения:
Центральная часть площади – Скамеечки
Центральная часть площади – Киоски
Скамеечки – Возле пенька
Скамеечки - отдаленные скамейки
Скамеечки - Киоски
Отдаленные скамейки - возле пенька


Відправлено: Oct 4 2007, 21:03. Ролевое время: Прошлое.
пенёк

* Ходил вокруг бывшего некогда растением, пенька новогодней Ёлки, пристально его разглядывая и "замеряя".
//Надо сюда магов земли позвать//.
Відправлено: Oct 9 2007, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
*Мужчина рассматривал землю вокруг него*
//Да тут и вправду тут нужно поработать, ах слышал я новый магазин открылся пойду посмотрю//
*он развернувшись напрвился в сторону центра Хогсмита*
Відправлено: Oct 13 2007, 22:04. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
*Девушка подошла к скамейке и убедившись что она чистая села на неё*
- Какой прекрасный вечер....
*Лея достала сигаретку и закурив вглядывалась в темноту высматривая сестру*
Відправлено: Oct 13 2007, 22:09. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
*Пафосно вышла из темноты, скидывая капюшон плаща резким движением.
Махая на ходу, как Принцесса Елизовета, подплыла к скамейке*
Добрый вечер, Вам, сударыня!!!11
*Сделала легкий реверанс и присела рядом, доставая из-под мантии бутылку каллекционного виски*
Как тебе? *ехидно усмехнулась, касясь на этикетку*

Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Oct 13 2007, 22:14. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
*усмехнувшись реверансу сестры, глянула на бутылку*
- Привет сестренка!!!!
*потянулась к ней и чмокнула в щечку*
- Опять пить...Мне это нравится.
*Лея засмеялась и сняв капюшон плаща сделала затяжку*
Відправлено: Oct 13 2007, 22:19. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
*Ненавязчево улыбнувшись кивнула головой в знак одобрения и проговорила*
Эм, а бокалов-то у нас нет.. *медленно сказала, обдумывая решение проблемы*
*Спустя мгновениие хлопнула в ладоши и властно произнесла появившемуся домовому эльфу*
Салазар, принеси-ка нам быстренько два бокальчика для виски))
*Замохала руками, чтобы он не стоял на месте и не тупил, отправляя его в путь*
Поторапливайся, зверушка!!!
*Подмигнула сестре, еле сдерживая смех*
Відправлено: Oct 13 2007, 22:25. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
*Хихикнув Лея подмигнула сестре*
- Нужно ещё оформить, что-то покушать...А то я такая голодная.
*Девушка посмотрела на свой животик который задорно урчал в такт лягушкам неподалеку*
- Это оформлю я.
*Хлопнув в ладошки и не менее властно произнеся появившемуся эльфу*
- Разалас, давай по-быстреньку принеси нам фруктиков. Шевелись давай быстрее...
*Прикрикнув на эльфа подмигнула сестре и злорадно улыбнулась*
Відправлено: Oct 13 2007, 22:28. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
*Начинала медленно сползать со скамейки от смеха.
Затем собралась и приняла невозмутимый вид.*
Эх, я так долго выбирала имя эльфу.. Всё не знала на чем остановиться..
Как думаешь, ему подходит? Я думаю, что просто идеально)
*Закатила блаженно глаза, затем перевела взгляд на сестру*
У твоего имя тоже ничего такое))
*Поставила бутылку дорогого виски рядом и начала постукивать ножкой по земле*
Вот сейчас будет тормажение...
Відправлено: Oct 13 2007, 22:29
*Неожиданно на плоащи появился молодой юноша, он подошел к скамейке где сидели две девушки*
Привет девушки, что это у вас тут за пикник? -)
Відправлено: Oct 13 2007, 22:35. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
*Взглянув на сестру довольно-таки серьезно*
- Твоему эльфу это имя очень подходит, я хотела и своего так назвать, но узнав что ты так назвала своего решила сделать оборот имени Салазара, вот и получил мой слуга такое вот имеце.
*Хмыкнула и посмотрела на золотые часики отделанные изумрудами в виде змей доставшихся ей от прабабушки*
- Ну и где наши слуги???
*Докурив сигарету выкинула её в урну стоявшую рядом с ВИП-скамейкой*
Відправлено: Oct 13 2007, 22:39. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
*Расширила глаза от такой дерзости незнакомца*
Да как ты смеешь к нам вообще обращаться??!! *Резко достала свою палочку, собираясь атаковать незванного гостя*
Ты еще уверен, что хочешь оставаться??
*Переберая пальчиками усыпанными дорогими кольцами с бриллиантами и изумрудами, спросила у него*
*Между делом ответила сестре*
Фиг их знает, где их носит. Но, зная наши вкусы, они наверное в лепешку разбиваются, чтобы нам угодить))
Відправлено: Oct 13 2007, 23:08. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
Эм, непонятно, что против? *Удивленно посмотрела на парня, поднимая глаза в темное небо*
За что????!!! Что за вечер был чудесный...
*Раздосадованно опустила руки, сидя в образе и поправляя браслеты в виде змей на руках*
Відправлено: Oct 13 2007, 23:13. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
*посматривая молча то на сестру то на незванного гостя Лея что-то лихорадочно решала в уме*
- Кошмар какой...
*Стала опять смотреть на часы усыпаные изумрудами*
Відправлено: Oct 21 2007, 08:12. Ролевое время: Прошлое.
Показати текст спойлеру


Скамейки
*На площадь ввалился, а точнее, вывалился молодой человек лет двадцати, невысокий, очень веселый, с бутылкой в руке. Бутылка была пуста, и это сильно расстраивало Люка, пока он не догадался запустить пустой бутылкой в сцену для выступлений и вытащить из кармана вторую, полную. Откупорив ее и жадно глотнув, Ринальдо почувствовал себя гораздо лучше и в наплыве чувств опустился на ближайшую скамью.*
- Йа буду петь вам блюз, беби...
*Запел Ринальдо высоким, срывающимся тенором. Затем начал снова, но уже басом:*
- We will, we will fu... eh... rock you!!
*Потом снова тенором:*
- Comin' in on a wing an' a prayer...

Перешел из Стена обьявлений и записей
Відправлено: Oct 21 2007, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Скамейки
*Насладив окружающих своими певческими способностями, Ринальдо встал со скамейки и побрел прочь, спотыкаясь. Затем вспомнил, что забыл бутылку свиски на скамейке; полетел назад, как на крыльях, схватил бутылку и, дрожа от пережитого шока, выпил половину того, что в ней оставалось. Затем чуть более бодрым шагом попетлял к "Трем Метлам".*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2007, 16:28. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
*Подняв голову с плеча сестры, огляделась по сторонам*
Эм, как отвратительно было тут заснуть, а не дома...
*Раздосадованно проговорила, начиная тормашить сестру*
Пошли-ка отсюда...
*Недовольно оглядываясь по сторонам, помогла подняться сестре и направилась с площади*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2007, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
VIP-скамейка
*Девушка встала и поправив плащ одела капюшон*
- Пошли сестренка. А, то лазают тут всякие.
*Лея взяла под руку сестру и девушки направились с площади*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 6 2007, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*на площадь со стороны отдаленных скамеек зашла высокая девушка в длинной темно-синей теплой мантии*
//И что это я здесь делаю? Гуляешь.//
*она осмотрела скамеечки, около которых оказалась, а затем и пустынную площадь. Было решено никуда дальше не идти, а остаться здесь. Лаура прошла к одной из скамеечек и присела на него*
//Холодно же? Ничего, не замерзну.//
Перешел из Кабинет
Відправлено: Nov 6 2007, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*девушка продолжала сидеть на скамеечке, а вечерний холод уже забирался ей под мантию*
//Говорила же, холодно. Ничего, согреемся//
*Лаура порылась во внутреннем кармане мантии и достала бутылку вина и шоколадку*
Начинаем греться.
*пробка была откупорена, а шоколадка распечатана*
Кажется, я начинаю согреваться...
Відправлено: Nov 6 2007, 22:45. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*бутылка вина, почти пустая, была поставлена рядом со скамейкой. обертка от шоколадки - смята, и кинута туда же.*
Потом уберу. А пока можно немного посходить с ума...
*Лаура еще раз огляделась по сторонам, и никого не увидев сняла с себя мантию, оставшись в платье цвета виски*
Даже жаль, что никого нет...
*она грустно вздохнула и, раскинув руки в стороны, стала кружиться вокруг себя. её длинные волосы развевались на ветру...*
Відправлено: Nov 6 2007, 23:46. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*голова не кружилась, вот только из глаз выступили слёзы. то ли от ветра, то ли от чего-то еще. девушка не останавливалась и кружилась всё быстрее. на одном из поворотов она случайно зацепилась ногой за ногу и упала на спину. от сильного удара перехватило дыхание, а слёзы хлынули из глаз, казалось, бесконечным потоком. а Лаура лежала на спине, раскинув руки, и со слезами на глазах смотрела в ночное небо, пытаясь отыскать там звёзды*
Відправлено: Nov 7 2007, 07:14. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
//И что это я здесь делаю? Лежишь. Причем, замерзшая.//
*девушка попыталась встать с земли, несмотря на затекшие и замерзшие конечности. не с первой попытки, но ей это удалось. она откашлялась, нашла взглядом мантию и одревеневшими руками попыталась её надеть. опять же, не с первой попытки, но получилось.*
//И куда теперь? В больницу. Не пойду. Тогда домой.//
*тут Лаура зашлась в новом приступе кашля*
//Точно заболела. Это плохо. Но домой идти надо.//
*идя очень медленным темпом, но все же идя, девушка покинула площадь в центре деревушки и направилась в сторону Хогвартса*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 7 2007, 11:51

  i  

Лаура Гринуэй, мило пролежав большую половину ночи на замершей земле в одном платье вполне возможно могла подхватить себе воспаление легких. При немедленном посещении врача, последствия этой странной ночи можно исправить. =drag=

Відправлено: Nov 16 2007, 21:32. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*на площадь вышла невысокая смуглая девушка. на голове красовалась черная остроконечная шляпа, вокруг шеи повязан теплый новый красный шарф, с бахрамой. одета Бэлла была в грязнющую, заляпанную всем чем только можно и нельзя фиолетовую мантию. в левой руке она деражала пакет, в правой - початую бутылку виски*
- кхе... снежок.... кх...
//я впервые увидиа снег здесь... в Англии.... первая зима в школе... и я залегла с ангиной.... мдам... было странно, ново... но весело... //
*пройдя к скамейке, девушка посмотрела на ее заснеженную поверхность и, вздохнув, уставилась на снег под ногамивспоминая о ее приезде в школу, о первом походе в Хогсмид, о том, как коротала вечера в барах и пабах этой деревушки*
Перешел из Magnifique
Відправлено: Nov 17 2007, 06:47. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*Девушка в одной летней мантии буквально влетела на площадь и начала крутится по сторонам в поисках кого-то. К счастью Бэллу она заметила почти сразу и подбежала к ней*
//холодно...черт..пальцы уже отказались двигаться..хоть бы обрано добраться..//
Девушка,я кое-что забыла Вам вручить.*Справляясь с легкой отдышкой заговорила та. Хотя по сути она настолько замерзла,что вскорем температура ее тела мога сравнятся с тепературой окружающей среды*
Это подарок..Вам..*Произнесла Каммирэль,вручая девушке золотистую короочку переплетенную голубыми лентачми*
Вам от одного молодого человека*Очередной сгусток пара вырвался из рта девушки.
*
Перешел из Magnifique
Відправлено: Nov 17 2007, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*она резко вынырнула из воспоминаний, при первых же словах подбежавшей девушки. подняв на нее свои задумчивые фиолетовые глаза, Бэлла внимательно выслушала продавца из магазина одежды. пару секунд она удивленно переводила взгляд с Каммираэль на золотую упаковку подарка. а затем усмехнувшись, тихо произнесла*
- мне? Вы не ошиблись?... это даже смешно...
*Торес засунула бутыль в карман и правой рукой поправила старую шляпу, чтобы не сьежала на бок. затем снова вынула бутыль из кармана*
- как-то Вы легко одеты. советую.
*и она, все также странно, иронически еле заметно улыбаясь, буквально всунула тару с виски в свободную руку подошедшей девушки*
Відправлено: Nov 17 2007, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
Берите уже подарок..А мне надо бежать в магазин пока не заработала себе воспаление легких..*Проговорила та в ответ,трясясь от холода.За свое детство ей приходилось терпеть и не такие морозы,но тогда она было не одна.Да и каким-то алкоголем ее согревали.Именно поэтому девушка напомнила ей тот период жизни,который она старательно пыталась выкинуть из памяти*Спасибо..Я не могу пить..*Сказала она отстраняя сосуд*Я и в правду пойду..удачи Вам..*Каммирэль развернулась и чувством выполненного долга понеслась прочь.Коробочка лежала на коленях девушки,а внутри нее была брош,выбранная в качестве подарка одним из покупателей магазина*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 17 2007, 17:51. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*Бэлла, склонив голову набок и прищурившись, наблюдала, как продавец спешно бежит обратно, видимо, в магазин. Усмехнувшись, девушка в один глоток осушила бутылку и по привычке засунула ее в карман мантии. Она все еще не могла понять, шутка это или нет. Как-то печально вздохнув, она положила пакет на скамейку, а сама принялась раскрывать подарок*
//а вдруг не мне... вдруг точно ошиблась... ???... вроде, была уверена... хм, ну да в общем... заберем себе... гы... бабуль, а было бы неплохо, если бы там была... //
*печальный взгляд сменился идиотской улыбкой, Торес аккуратно развязала ленты и открыла коробочку... улыбочка медленно сползла с ее смуглого лица, она с неподдельным интересом рассматривала изумительную брошь, с сиреневыми бусинами и профилем благородной дамы. ветер развевал голубые ленты, держащиеся между пальцев молодой колдуньи, мантия шуршала, снежные хлопья бились о грязные, смотрящиеся ярким темным пятном на белой земле кеды*
//бутылка горячего эльфийского грогга.... .... ээ... ну симпатишно... вот только я не для таких вещей... хм... //
*она так и стояла около скамеек, рассматривая подарок и все больше уверяясь, что он не ей предназначался*
// а может мне?... но если мне, то... только... Вито?!... о //
Відправлено: Nov 17 2007, 23:03. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*К плозади быстро придлижалась высокая девушка у черном плаще с капюшоном. Она часто оглядывалась по сторонам, однако, отвечая, что людей как-то маловато, Хелл лишь качала головой и негромко вздыхала. Наконец, дойдя зо центра площади, Тень остановилась и аккуратно оустила н землю свое дивно устройство (которое принесла с собой). Решив не дожидаться Свет, девушка аккуратно с помощью палочки подожгла фитиль и тут же поспешила отойти подальшы, ожидая реакцыи.*
Перешел из Mysterious Estate
Відправлено: Nov 17 2007, 23:14. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Флеретти спешила вслед за Хеллой, и, остановившись возле неё, уже наблюдала за горевшим фитилем*
Вот-вот начнётся…

Перешел из Mysterious Estate
Відправлено: Nov 17 2007, 23:16

  i  

Самодельная, пороховая с зельями бомба взорвалась как только догорел фитиль, а догорел он дост-но быстро, так что чуть не зацепил поджигавшую одним из "зарядов", взметнувшихня высоко в небо над площадью, и окрашивая её поочерёдно в разные цввета, то призрачно багряный, то ярко фиолетовый, среди которого мерцают фиолетовые огни..перемешивающиеся с зелёными.

Відправлено: Nov 17 2007, 23:24. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Хелла зачаровано наблюдала за своим сомдельным фейерверок. На ее лице читалась какая-то "помесь" чистого восторга и чуть лим не счастья - ведь им таки удалось сделать то, что они планировали. Оставалась лишь последняя, заключная часть. Девушка грустно вздохнула а после достала палочку и негромко произнесла:*

- Акцио метла, клетка с кошкой. Свет, ты тоже пожалуй "собирайся"...
Відправлено: Nov 17 2007, 23:25. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Флеретти с восторгом и некой печалью наблюдала за фейерверком, осветившим ночное небо. Она понимала, что, возможно, никогда больше сюда не вернётся. Она достала из небольшого рюкзачка бутылку мартини, открыла её и сделала несколько глотков, протянув после этого бутылку Хелле*
Красиво… Но, нам пора…
*с помощью заклинания призвала метлу и две клетки со своими животными*
Відправлено: Nov 17 2007, 23:29. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Взяла бутылку и сделала большой глоток - ведь мартини был ее любимым напитком и сейчас был более чем в тему. Ведь именно с ним также было связано очень много различных воспоминаний... Впрочем, Хелла быстро покачала головой и быстро словила клетку и метлу, которые она призывала. Тень ответила сестре:*

- Да, полетели. - *Хелла села на метлу и, оттолкнувшись от земли, взлетела в воздух, воспарив над ночной площадью*
Відправлено: Nov 17 2007, 23:35. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Флеретти всматривалась в очное небо, когда заметила летящие призванные предметы. Ловко словив метлу, она прочно прикрепила к ней клетку с Риэнн. Люцифера же она выпустила из его клетки, и змей обвился вокруг рук и шеи девушки. Вскочив на метлу, она мгновенно взмыла в воздух и полетела вслед за Хеллой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 17 2007, 23:40. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Хелла кинула последний взгляд на Хогсмид, который прекрасно открывался с высоты, на которой она была, а после немного грустно вздохнула (ведь она надолго покидала места, к которым привыкла), но, посколько решение уже было принято, девушка лишь кивнула сама себе и полетела вперед - в неизвестность.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 17 2007, 23:44

  i  

Затем феерверк только набирал силу, кое где были видны словно сотканные из множества мелких огоньков существа, что взрывались если не всеми, ..то многими цветами радуги. Никто незнал, куда направились 2 ведьмы, учинившие это действо посреди городка.

Відправлено: Nov 18 2007, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*оторваться от созерцания броши и долгих раздумий, девушку заставил небольшой салют, устроенный двумя колдуньями, которые не дождавшись его окончания улетели на метлах. Бэлла спокойно наблюдала за разноцветными яркими огнями и вспышками света, запрокинув голову*
//мдам.... самопальный салют.... таки на вкус мастеров... фиолетовый... //
*оторвавшись от фееверка, она еще раз глянула на брошь и положив ее обратно в коробку, сунула в пакет. хмыкнув своим мыслям, девушка подобрала ладонью немного снега и посыпала его на шляпу, сама не зная зачем*
//будь у меня еще и бубенчик на верхушке колпака... я была бы рождественским чудом... в перьях.... нет, без них... //
*голубые ленты сорвались с пальцев и, подхваченные порывом ветра, полетели над над площадья, то опускаясь, то поднимаясь*
Відправлено: Nov 18 2007, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*осторожно пробираясь по обледенелым дорожкам Андромаха ползла по площади*
//черт, только бы не упасть...//
*сосредоточенно смотря себе под ноги продолжала продвигаться вперед*
//так, где тута этот магазин?//
*отвлеклась на разглядывание вывесок магазинов, окружавших площадь и не заметила накатанной ребятишками лужицы*
*почувствовав, что ноги куда-то поехали взвизгнула и упала на пятую точку*
- Блин! *поползла на карачках вперед, убираясь с травмоопасного пути*
*подняла голову и заметила Бэллу*
- Подружака! *вскочила на ноги и направилась к скамейке* Привет!
Перешел из Хогсмидовское кладбище
Відправлено: Nov 18 2007, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*Торес резко повернула голову в сторону Андромахи и с шляпы посыпался снег. девушка чуть безумно улыбнулась и облокотилась на спинку скамейки, на которой лежал ее пакет*
- та-дам, какие люди... голубая кровь и чистая одежда... кхе... кхе
*кашлянув пару раз, кинула мимолетный взгляд на свои кеды, вид которых ужасал всех, но не хозяйку. она уже давно привыкла и даже не обращала внимание на то, что одежда замызгана до нельзя*
- а у меня, кстати, шарф новый... оцени... кх
*она хохотнула и принялась играться с бахромой нового красного шарфа, повязанного вокруг шеи. к девушке возвращалась странная, подчас идиотическая веселость*
//мм... так главное, чтобы в пакет мой не полезла... а то сюрприза не будет... //
Відправлено: Nov 18 2007, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*рассмеялась словам Бэллы*
- Да похоже уже не очень чистая!*сказала, рассматривая свои штаны, испачканные при падении в снегу сероватого цвета, наклонилась и отряхнула их рукой, затянутой в черную перчатку*
- Шарф новый? *присела на скамейку и дернув беллу за шарф принялась рассматривать бахрому* Прикольненько! Почем? где брала?
Відправлено: Nov 18 2007, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
- эхлх...
*прохрипела девушка, когда Андро дернула ее за шарф. нагнувшись вслед за шарфом, чтобы не быть задушенной им же, Бэлла снова откашлялась, прикрыв рот рукой, и снова заговорила*
- в магазине! прикинь да?!...
//мдам... а продавцы там странные... но дело делают... в принципе, что еще... надо то... гы... мужиков клеят прям на работе... ыы... ассортимент зато неплох... //
*рассмеявшись, Торес все еще не тороплась садиться на заснеженную скамейку. она лишь снова закребла ладонью немного снега с поверхности скамьи и посыпала теперь уже не свою шляпу, что съехала на глаза, а волосы Хекс*
- йо, хоу-хоу, подружака... кхе... кх... кх...
//надо выпить ... //
Відправлено: Nov 18 2007, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
- В магазине? Та ну?? Я вот тот самый магазин и искала, пока дошла все прокляла. Хотела устроиться в него охранником, слышала требуется им, ну так вота, пока дошла решила не буду там работать и вообще не престало и не подобает...*Андромаха пренебрежительно хмыкнула и царственно пожала плечами*
- блин! *потрясла головой отряхаясь от снега, покрепче перехватила Беллу за шарф и что было силы швырнула в ближайший сугроб*
//гы!//
Відправлено: Nov 18 2007, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
- ваше ж высокоблагородие...
*прохрипела девушка, летя с легкой подачи, точнее легкого отброса подруги в сугроб. грохнувшись на пятую точку в кучу снега рядом со скамейкой, Бэлла издала странные кряхтящие, шипящие звуки. громко выругавшись на испанском, молодая колдунья слепила немаленький ком из снега и с диким хохотом запустила в Андро*
//ыы... так вот меня да... ну так палучи фашист гранату... //
- кхе... кх... наша союзная армия еще наподдает тебе по самые королевские уши...
*только сейчас ощутив боль в копчике, она скривилась и потерла заднюю часть тела*
Відправлено: Nov 18 2007, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*попыталась увернуться от броска Бэллы, но не очень получилось*
*Андромаха сидела и громко смеясь отплевывалась от снега*
- Да ваша армия и понятия не имеет о стратегии и тактике, только и умеете, что наносить прямые удары.
*с негромким хлопком трансгрессировала со снегом в руках, который соскребла с лица, оказавшись за спиной Бэллы сунула снег ей за шиворот и побежала подальше, но забыв про ту самую коварную лужу подскользнулась и растянулась на животе*
- А чтоб тебя леший побрал! *ругательства перемежались диким хохотом*
Відправлено: Nov 18 2007, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
- айё... ну холодно же... я ж теплолюбивое чудище...
*принявшись забавно изворачиваться, чтобы снег не касался спины и поскорее спустился вниз. вскочив на ноги быстрее обычного, она еще поизвивалась, а потом бросила это дело и с довольной ухмылочкой наблюдала за просто шедевральным падением "врага" на живот*
- ха... тоже мне великий маг и волшебник... снежочек, снежочек...
*с этими словами, она принялась посыпать Андромашку сверху снегом, то ли для красоты, то ли хотела погрести подругу под толщей снега*
//уу... рождество, рождество... скоро рождество... подарки... гыы... подарки... //
*Бэлла залилась звучным гоготом, который уже через пару мгновений превратился в сильный приступ кашля. девушка прикрыла рот руками и тряслась, стоя рядом с Хекс*
Відправлено: Nov 18 2007, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*вскочила на ноги и с тревогой устьавилась на Бэллу*
- Эй, ты чего??! А ну шагом марш в Мунго! *строго скомандовала*
- Раскашлялась она тут! А я еще хотела позвать ее с гор кататься и санки заранее оттащила туда.*ворчала Хекс*
*взяла Бэллу за шарф и тщательно укутала ее горло*
- Ты это смотри мне под Рождество свались с какой-нибудь хворью!*продолжала бурчать Андромаха, так как имела обыкновение сердится, когда была чем-то очень обеспокоена*
Відправлено: Nov 18 2007, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*девушка все еще продолжала искходиться в болезненном кашле, но при словах Андро про больницу, она активно замахала руками, в знак того, что в Мунго идти не хочет*
- н-не... кх... кх... кх
*кашель все усиливался, а Бэлла тряслась все сильнее и сильнее, но как могла мотала головой на команду идти к доктору*
//не люблю больницы... не бегаю по врачам... всегда лечилась так... и из школьного больничного крыла сбегала... и начинать не собираюсь... //
*когда приступ прекратился, девушка выглядела подавленной. она звучно вдохнула холодный воздух через нос, а затем выдохнула клубы пара и проследила, как пар рассеется*
- на горке... кх... а пошли, пошли...
*на измученном лице появилась легкая улыбка*
Відправлено: Nov 18 2007, 19:53. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
- Какие тебе горки? Ты ж по пути того гляди развалишся! *завопила Андромаха, но потом спокойно проговорила*
- Ну ладно, пошли, только чур, после катания пойдем ко мне! Я займусь твоим лечением! *потирая руки уставилась на Бэллу с неприятной ухмылкой, потом взяла подружаку за руку и направилась в сторону скал*
//интересно, Бэлла любит крутые спуски?!//
*думала с невинной улыбкой на лице*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 18 2007, 20:01. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
- честно сама соберу себя по кусочкам...
*заверив подругу в том, что цела она будет по любому, Бэлла хохтнула. схватив свой пакет с вещами со скамейки, девушка с загадочной улыбкой маньяка, обдумывающего свои планы насчет будущей жертвы, двинулась за Андро*
//гы... ну пасмотрим кто по частям будет после горок... ыы... //
- будем пить горячий грогг, сидя перед твоим камином... а ктож против?!... кх... кх
*собственный голос, с легкой хрипотцой, что-то ей напоминал, но Торес никак не могла понять что именно*

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 19 2007, 08:17. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Ранним утречком Ингварр решил прогуляться по площади и осмотреться. На нем была накинута темная мантия. Парень шел по площади и разглядывал местность...*
//А здесь очень даже красиво//
Интересно а где здесь магазин?
*проговорил чуть слышно*
Відправлено: Nov 19 2007, 08:24. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Постояв немного, Ингварр разглядел площадь, поправил мантию которую раздувало небольшим ветерком*
//И прохожих та нет чтоб спросить где магазин, ладно пойду дальше мож встретится//
*По размышлял парень и пошел дальше от площади*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 15:10. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*на площади показалась фигура МакКонавана, он неспеша прошел миновал Скамейки и прошел к центру площади, попутно вспоминая как он оказался тут впервые*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Dec 2 2007, 15:22. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Пролетав над центром деревушки, чувствовала что адрессат назодится именно сдесь. Пошла на снижение, к большой площади, и со временем стала видеть фигуру Меть МакКонована, которому и было адресовано передать послание. Выглядел паренёк так же как и в прошлую встречу с ним.*
Додано через хвилину
*Приблизившись до расстаяния достаточного для передачи послания, стряхнула адресованый Мете свиток, предварительно прицелившись прямо ему в голову, и стала снова удаляться, на этот раз поворачивая свой путь к лесам...*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Dec 2 2007, 15:25. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*В послании Мете было написано следующее:
Показати текст спойлеру
*

*А Даттеро уже снова летела высоко на землёй, следуя ко второму адрессату по "имени" Мэд, с которым ещё не была знакома*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*подняв голову вверх, Мета увидел довольно знакомую ему птичгу, присмотревшись по лучше он убедился, што это филин Вито*
//Ну наконец-то хоть какое-то движение//
*увидел, што послание летит ему в голову, он на лету перехватил его*
//Ну да это в стиле этого филина//
*быстро развернул пергамент, прочтиал его и без промедлений отправился к указаному месту*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Со стороны центра Хогсмида быстро приближался некий силуэт. Как оказалось, это была девушка в голубом платье, закутанная в теплую мантию с капюшоном. Она без промедления пересекла площадь и остановилась возле скамеечек. Садится на них сейчас было бы глупо - они были похожи на сугробы. Посему она просто застыла рядом и начала всматриваться вдаль.*
\\Где же она...Не приведи Мерлин что-то стряслось по дороге...\\

Перешел из Руки&Ножницы
Відправлено: Dec 6 2007, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Эммануэль быстрым шагом направлялась к давней знакомой, придерживая при этом сову одной рукой и капюшон другой, так что тот заслонял лицо. Подойдя к старой закомой, Ману слегка кивнула и шёпотом обратилась к девушке,*
- я тебе писала про дом. Мне, точнее нам, срочно нужно укрытие...
*девочка сразу же заозиралась по сторонам и ещё больше натянула на голову капюшон,*
- тут говорить опасно... лучше где-нибудь в более спокойном месте...
Перешел из Дом Эселди
Відправлено: Dec 6 2007, 17:47. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
* Со стороны скал пегасов к скамеечкам приближалась фигура в красной мантии. Рялом с ней была маленькая собачка, немецкая овцарка. Она подошла к скамеечкам и увидела знакомую *
И куда идем? В Три метлы? Нет, уж лучше сдесь!
* сказала настолько тихо, что сама еле-еле себя услышала *
Перешел из Дом Эселди
Відправлено: Dec 6 2007, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*еле взяв в себя в руки, чтобы не обнять эту маленькую негодяйку, также тихо произнесла*
-Идите за мной. Быстро. Дома все раскажите.
*направилась в сторону леса друидов.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
* направилась за Астреей *
// Действительно, быстро надо бы... //
* Альберт нюхнул воздух и засмотрелся на кошку. Аня шикнула на пса. И он нехотя пошел за хозяйкой *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Эммануэль ещё пару раз оглянулась по сторонам и не отвтеив ни одной из девушек быстро пошла в след за Астреей, поманив перед этим рукой Кру, показывая, что ей лучше идти за ней и не отставать.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Девушка появилась как раз вовремя,чтобы заметить ее знакомых на площади. Почуму она сюда пошла она не очень была уверено-видно,интуиция. Ведь в дом Джесс можно было пройти и более коротким путем. Хотя скорее всего Министерство могло следить за теми местами. И тут такая удача-знакомые лица,а точнее спины,так как видела она девушек именно со спины*
//Куда они свернули? Это не та дорога//
Перешел из Cruel house
Відправлено: Dec 6 2007, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Но времени медлить просто не было. Каммирэль закатулась поплотнее в пальто и быстро и все время оглядываясь по сторонам поспешила за исчезающей из виду Эммануэль*
//Кажется,они нашли место получше//
*Девушка исчезла с площади так же быстро,как и появилась*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*выйдя на площадь, Монсоро в растерянности стояла практически по её центру, не зная куда идти дальше. А смысл..Но филосовские размышления девушки оборвала сова, которая только что к ней подлетела..*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Dec 6 2007, 19:25. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*отвязав от лапки послание, Монсоро бегло прошлась по нему взглядом. Прочитав последнее предложение, она достала из кармашка волшебную палочку и направила её на письмо, которое держала за верхний левый угол*, - Инсендио! - *произнесла она, роняя на землю горящее послание. Когда от пергамента остался всего лишь пепел, Монсоро для верности растёрла остатки по земле ногой и мигом сорвалась с места в неизвестном направлении..*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 11 2007, 11:07. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Алекс прогуливалась по Хогсмиду, поигрывая палочкой в руке*
*Остановившись в центре, глянула на пустые скамейки*
*Села на одну из них, призадумалась*
Відправлено: Dec 11 2007, 19:46. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
* Джессика проходила мимо скамейки на кторой спиной к самой Джесс сидела какая-то девочка. Целью было убегать но... куда. *
//Мне нужна запасная палочка, явно.//
* Внезапно ей в голову пришла шальная мысль. *
//Девочка, ага. Вот и хорошо.//
* Запустила руку в сумку и нашарила там ножик, после чего быстро уронила сумку и быстро попробовала прижать нож к горлу сидящей.*

Показати текст спойлеру

Перешел из Хогсмидовское кладбище
Відправлено: Dec 13 2007, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Схватила девушку за руку*
- Что ты делаешь?!
*Попыталась вывернуть ей руку*
//Эхх...//
Відправлено: Dec 15 2007, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
* Быстро попробовала выдернуть руку и одной ударить девчонку в горло ножиком. В это время из рукава кофточки во вторую руку выскользнула палочка и девушка молниеносно шепнула. *
- Petrificus totalus.
Відправлено: Dec 15 2007, 19:10. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
- Protego!
*Быстро среагировала, благо палочка была в руке*
*Отскочила в сторону*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 16 2007, 08:09

  i  

Цитата
А нож я брала *ехидно*

Хочу увидеть ролевой пост, когда Вы ложили нож в сумку, иначе рейтинг за несоблюдение ролевой логики
Цитата

Я думаю, надо мастера игры подождать, а то понаписали мы тут)))

Для этого нужно кому-то из мастеров отослать количество манны и попросить отыграть дуэль

з.ы если я не увижу пост где был положен нож в сумку, Вы начнете всё по новой


Відправлено: Dec 26 2007, 16:55

  i  

Прощадь, покрытая толстым слоем снега слегка серебрилась в свете луны, что кое где проникал сквозь плотную завесу туч, что застилаои всё небо.

Відправлено: Dec 26 2007, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
* Министр Аппарировала как-раз по памяти недалеко от места роста прошлогодней Ёлки. *
- вот так всегода. * Пессимесично воззрилась на бугорок под снегом, примерно там где должен был быть старинный пенёк. *
//А кто ёлку сушил в прошлом году ? - ну и что! это же было так, не со зла... - Но я же её не крала. Именно. Кому нужна сухая ёлка. дрова вроде не нужны. =tshhh= //*Встряхнувшись от столь путанных мыслей, решила что со снегом тут надо явно что-то делать. //И кажеться знаю, что.//
* Оглянулась на лавочки, где тусовался кое-какокй народец, и прикинув их отдаление, произнесла. *
-Если что, извиняйте,это во имя празника.
*Подошла как раз к центру площади, и кружась в воздухе , сделала небольшой вихрь, над центром которого была сама. *

 M 

Воздух разметал снег из центра плолщади, чтобы там можно было нормально пройти. Естественно лежащий ранее на площади снег, теперь летел на тех-кто сидел-на лавочках.


Перешел из Церковь
Відправлено: Dec 26 2007, 21:05. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
* Приземлившись и утихомирив потоки воздуха, Асданта ступила на покрытую тонкой пеленой снега, дорожку. И заметив что особо никого нет, решила не растить Ёлку без свидетелей. а прийти по-позже. Аппарировала. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 30 2007, 10:18. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
* быстро рванула куда подальше, дабы не искушать судьбы\у, ведье ей послышался хлопок аппартации. *

//Валить надо и срочно.//

* торопливо смылась с площади. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 31 2007, 13:56. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
* Министр поджходила к площади. шла она торопливо, несколько не вникая в подробности окружавшей её снежной действиительности, пока её дорога не оказалась перекрыта сугробом *.
//А ведь это я их намела. какого клобкопуха. как пройдут люди ? //.
* направленным потоком воздуха, убрала преграду с пути, рискуя в который разобсыпать присутствующих снежной лавиой*.
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Dec 31 2007, 14:26. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*Парень в утиплённой мантии шагал через всю площадь к тому месту где стояла министр магии*
-Первый из отряда Тэдди прибыл... Извените за опаздание сова прилетела буквально 5 минут назад
Показати текст спойлеру

Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Dec 31 2007, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
* Тихо шла в сторону отдаленных скамеек и вдруг... столкнулась с той девушкой из минитерства, кажется её Найтен`вей по фамилии звали. Бестрстное молчание длилось ровно пару пролетевших как мгновение секунд, а после девушка спокойно и с оттенком прохлады произнесла. *
- Приветствую.

Перешел из Скамеечки
Відправлено: Dec 31 2007, 21:00. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
* Замемтив приблизивщшихся людей, лица которых были ей незнакомы, тем не менее поздоровалась, и прошла к центру площади.
-Я рада, что вы здесь. *улібка озарила лицо девушки.
Ис.. праздником вас. Желаю платить поменше налогов.
//Свидетели, чтоли.//


  i  


(По ролевому времени празновать новый год можно ещё пару дней после самого праздника. ) =focus=


Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 31 2007, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
* На лице девушки появилось нечто напоминающее ехидную улыбку. *
- Забыли, как меня недавно пытались допросить?
* Произнесла уже более дружелюбно. *
- С Новым Годом) Надеюсь этого.....
* Выразительное молчанье стало явсным показателем отношения Джесс к вышеупомянутому человеку. *
- Блэка....
* Выплюнута фамилия была с бесконечным презрением. *
- Наконец поймают)
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 31 2007, 22:29
А. точно)*Вдруг вспомнив про недавние события*
- Я просто незнаю, что это на меня нашло). необбижайтесь.
* Подошла к месту пенька, и сосредоточившись на земле под елкой, с помощью магии земли начала растить Дерево. Зелёное дерево нового года.*

  i  

Из земли выткнулсянебольшой расток, который рос буквально посекундно *

Відправлено: Dec 31 2007, 23:39. Ролевое время: Прошлое.
Возле пенька
* Полухолодно с оттенком приветливости съязвила *
- Я то не обижаюсь, но вот вряд ли теперь мне даже в Министерство маги удастся зайти)
* Стала со скрытым интересом наблюдать за ростом деревца. *
//Эх, мне бы так)//
Перешел из Отдаленные скамейки
Відправлено: Jan 5 2008, 11:14. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
* Завершая выращивние, повернулась к Джессике*
-А тут сегодня прохладно, даже можно сказать, холодно. .Шли бы вы отсуда куда-то в место потеплей.
А мне пора. *Аппарировала в Холл Министерства, проводя окружающую действительность холодной площади прощальным взглядом *.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 5 2008, 11:46. Ролевое время: Прошлое.
Возле пенька
* Девушка мрачно наблюдала за аппартацией и размыляла о возможных путях и их последствиях. Перемеряв в уме около десятка вариантов событий, Джессика пришла к выводу, что будет наилучших вариантом отправиться в Миистерства и потребовать допроса с Веритасерумом при возможной угрозе ареста. Раздраженно смахнув с глаз челку, слизеринка одернула мантию и куда-то отправилась. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 8 2008, 15:17
*вышла в центр площади и огляделась*
Как здорово!!! Никогда бы отсюда н уходила!!! ^_^

  !  

В Хогсмиде запрещено оставлять сообщения не от "персонажа"



Це повідомлення відредагував Мионка - Jan 8 2008, 15:56
Відправлено: Jan 12 2008, 10:53. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Изабелла пришла на площадь. Ее приподнятое настроение с утра не угасало и сейчас, поэтому она подошла к скамеечкам и присела на одну из них. Ветерок тихо обдувал ей волосы. Она достала из кармана мантии чупа-чупс и развернув его с улыбкой на лице отправила в рот. Закинув ногу за ногу она продолжала есть чупа-чупс, напевая какую то знакомую ей мелодию.*
Відправлено: Jan 12 2008, 10:57. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Посидев на скамейке еще пару минут, она закончила кушать чупа чупс и решила что можно прогуляться по Хогсмидту, зайти в какой нибудь паб, может там будут ее знакомые? Поэтому встав с лавки и несильно тряхнув короткими волосами, отправилась в Три Метлы*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 17 2008, 12:03

  i  

отдаленные скамейки
со стороны запада Хогсмида к отдаленным скамейкам приближались пять странных существ... Их было практически не видно, благо, маскировка хорошая благодаря длинному светлому меху, что сливался с сугробами.. Существа постепенно подходили все ближе и ближе к скамейкам...

Відправлено: Jan 18 2008, 14:53

  i  


йетти, а это были именно йетти, прошли мимо скамеек и направились далее к домам и постройкам в центре магической деревни.. Существа издавали утробное ворчание...

Відправлено: Jan 26 2008, 11:19. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*Фэйли подлетела к пеньку и спыгнув с метлы и подозрительно посмотрела в след удаляющимся йети, потом пожала плечами и уселась на одной из скамеечек, прислонив метлу к спинке.*
//не жарко сегодня, надо сказать...//
Перешел из MYST
Відправлено: Jan 26 2008, 11:30. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*легкой прогулочной походкой, на минутку приостановилась, посмотрела на одну из лавочек, прищурив глаза, она вдруг радостно заулыбалась девушке на одной из них*
И кого бы я здесь увидела, как не тебя?
*чуть ли не добежав оставшиеся два метра, обнимая Фэйли сказала Кристэн*
Відправлено: Jan 26 2008, 13:20. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*девушка тоже несказанно обрадовалась, увидев подругу*
- Привет!! Как же давно мы не виделись.
*Она усадила Кристэн рядом с собой на скамеечку.*
- А я совсем недавно про тебя вспоминала. Как здорово, что мы встретились!! Правда прохладно сегодня... или я это от полетов на метле замерзла...
Відправлено: Jan 26 2008, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*укутавшись поглубже в шарфик, поддержала разговор о погоде*
- холодно, не то слово, я думала прогуляться и поняла, что идея не очень, но вот встретила тебя, значит все к лучшему
*весело и жизнерадосно подмигнула подруге, смотрелось это интересно, так нос у нее уже был красный от холода*
- что-то аж мурашки по коже, от такой погоды, что слышала новенького страшненько интересненького?
Відправлено: Jan 26 2008, 13:44. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*лицо Фэйли приняло отстраненно-скучающее выражение*
- Новенького-нитересненького?.. *переспросила она* да ничего особо. Живем себе потихоньку... О страшненьком только в книжках читаем. *тут глаза ее загорелись интересом.* - Кстати, недавно дома нашла книжку об архитектуре Хогсмида. Ты знала, что в пещере под городом была тюрьма? Для меня лично это было большим открытием.
Відправлено: Jan 26 2008, 13:55. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*от интереса Кристэн аж подскочила на месте*
Тюрьма?
*аж перекрикнула она тонким голосочком*
Вай, как интересно! Я никогда даже не могла подумать, вот бы посмотреть. Ты не хочешь пойти поисследовать?
*девушка ерзала на месте, ей не сиделось, после того, как она услышала такую увлекательную новость*
//там хоть не так холодно?эх, должно быть холодно, ну да ладно//
Відправлено: Jan 26 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
- Поисследовать?.. *задумчиво произнесла Башир и откинула со лба челку.*
- А почему бы нет?! *она вскочила со скамейки, сверкая глазами* так... думаю, мы поместимся вдвоем на моей метле? садись! *быстро схватив Крисэн за руку, она усадила ее на метлу позади себя и взмыла в небо*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 26 2008, 14:21. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*вцепилась в мантию подруги, чтобы сохранить равновесие, с наслаждением прислушалась к ощущению взлета и проводила взглядом удаляющуюся площадь. При полете стало еще холодней*
//эх, надо было лучше одеваться и читать о погоде в «Пророке»//

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 30 2008, 22:37. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*На площади показался силуэт девушки. Левая рука что-то прижимала к телу, а правая была опущена в карман. В центре площади девушка замедлила шаг и постаралась осмотреть расходящиеся от неё улицы в поисках той, которая ей подойдет.*
Перешел из abegg`s house
Відправлено: Jan 30 2008, 23:30. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Перейдя таким образом половину площади, Экью развернулась под углом к одной из улиц и зашагала прямиком к одной из таверн. Всоре она скрылась из виду.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 10 2008, 11:34. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*в дальнем углу площади, рядом со скамейками аппарировал молодой человек. Хотя по виду некто бы из случайных прохожих и не сказал что он молод. Его лицо украшала густая щетина проступившая после трехдневной изоляции от дома, а главное от придирчивого, к таким моментам, взгляда жены. Именно жены, так как на безымянном пальце красовалось обручальное кольцо. В руках он держал объемный ящик. Тяжесть ящика выдавала напряженность мускулатуры парня. Парень скептическим взглядом осмотрел площадь после чего подошел к скамейке. Поставив на край ящик он присел рядом. После минутки раздумья он быстрым движением сорвал полиэтилен, который служил вместо упаковочной бумаги, и извлек из ящика бутылку пива. Проделывая эти манипуляции на лице парня проступила самодовольная улыбка. Мгновением позже, сорвав натренированным движением руки пробку, парень с удовольствием потягивал пивко и наслаждался жизнью*
// Ляпота то какая. Ната будеть еще се компаху найти… А то ведь дома еще коньячок завалялся//

Перешел из Церковь
Відправлено: Feb 10 2008, 12:37. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*через некий промежуток времени, длительность его изрядно охмелевший парень не мог подсчитать, за лавочкой образовалась целая куча пустых бутылок, которые небрежно отправлялись туда после их опустошения. Даже под густой щетиной было заметно покрасневшее лицо парня. Но на этом он не собирался останавливаться. Допив очередную бутылку и отправив ее в след за остальными он, с надеждой в глазах, заглянул в ящик* // еще половина) просто отлично. Тока становиться грустно и скучно. Здеся// Ик… //не перебивай. И так о чем там я// Ик… //Не перебивай, я сказал! Ах да, че здесь все вымерли или маньяка бояться. Мне бы уже и маньяк бы в собутыльники пошел) ыыы)// *Парень снова извлек очередную бутылку и сорвав крышку, с некой заторможенностью в действиях, присосался к содержимому бутылки*
Додано через 35 хвилин
*по мере опустошения содержимого ящика парень все больше сползал и сползал на бок. И его не волновали ни случайные прохожие, ни дежурные авроры, которые могли его отбуксировать в вытрезвитель. В конечном итоге, голова парня плавно приземлилась на ящик, сгибая его под своей тяжестью и образуя некое подобие подушки. А бутылка с недобитой жидкостью выскользнула из рук и покатилось создавая неприятный скрежет. Но на мешавшие звуки парень только отмахнулся так как его веки уже слиплись, а тело поглощало сладкий алкогольный сон. И на площади снова восстановилась первоначальная тишина. Лишь парень немного посапывал на лавочке скрутившись в клубочек.*
Відправлено: Feb 11 2008, 20:10. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*проснулся не понимая сколько времени прошло, но понимая что явно большинство частей тела он себе отморозил. За то голова и не думала болеть. Задубшие ноги не слушались и парень с трудом перевел свое положение в сидячее. Несколько минут он сидел неподвижно пытаясь сгибать пальцы, но они поддавались с трудом. Решив приостановить гуляния на данном этапе парень аппарировал. И его перебивание здесь выдавал только скомканный ящик и гора пустых бутылок*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 13 2008, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Эльф аппарировал именно на площадь. Ведь он точно не знал,где мог быть его недавний приятель:пил ли он в таверне или просто зашел в магазин зелий. Поэтому площадь оказалась потрясащим местом для начала поисков*
//бр...холодно...когда уже потеплеет?//
*Рэктум с неким любопытством оглядывал местность. Как давно он не покидал особняк. Ведь по сути он лишь пару часов вне дома, где прожил все 24 года своей жизни*
Перешел из Springbreath Snake Estate
Відправлено: Feb 13 2008, 17:35. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*На площаде было тихо и скучно. И после того как Рэктум полностью осмотрел ее, то наконец решился двигаться дальше - не торчать же в одном месте целый день. Покрепче прижав к себе альбом и странно оглядываясь по сторонам, домовик побрел в сторону магазинов. Он как чувствовал, что ему нужно именно туда*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 16 2008, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*черный ворон, слетев с плеча хозяина, устремился вверх, а дальше пролетев в дол дороги, приземлился на ветку дерева. С интересом, наблюдая за прохожими и ожидая его, окликнет хозяин*
Перешел из Magnifique
Відправлено: Feb 16 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Выйди из своего магазина парень остановился возле витрины рассматривая метлы выставленные на ней*
- надо будет изменить порядок расстановки товара *задумался он. Рассматривая выставленную в витрины полироль с разными запахами и для разного вида древесины * //а ведь полиролью можно и палочки натирать, по край не мери так написано на болоне//
Додано через 21 хвилин
*оторвавшись от своей витрины, парень осмотрелся, закутавшись по теплей в пальто он посмотрел на пенек и решил пройтись по магазинам узнать, что и как с заказами. Но его внимание все же привлекло здание бракосочетания куда он, и направился, пройдя через площадь к Поместье Аурина Валианка, и также пройдя поместье мимо. Воланд остановился возле дворца бракосочетания* //ну и что я сюда пришел?// *подумал он, смотря на незатейливое здание. После чего снова оглянулся в поисках интересного, он очень редко бывал на площади*
Перешел из Магазин мётел
Відправлено: Feb 16 2008, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*рядом с дворцом бракосочетания красноволосый парень заметил незнакомое ему здание, а может просто его раньше не видел. Магазин зелий*
-Как интересно - *сказал про себя парень направился к магазинчику расположенным возле дворца. Продолжая кутаться от холода, Парень накинул большей капюшон от мантии на голову. Капюшон, покрыв голову, скрыл красные волосы. Обычная зимняя черная мантия, отороченная мехом. Парень подошел к зданию*

Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 16 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*ворон слетел с ветки дерева, на котором сидел и, пролетев над площадью грозно каркая, приземлился на крыше магазина залей, стал постукивать крышу клювом пытаясь, что то выковырять из черепице. Периодически поглядывая на хозяина*
Відправлено: Feb 16 2008, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
// эх Хогсмит, какая прекрасная деревня! ...//
*размышлял о деревушке, машинально ощупывая новую палочку с гравировкой дракона*
// новая палочка! ....может на арену сходить, надо ж палочку проверить?//
* Алексус чувствовал что палочка была совсем не такой как прошлая и в нем все больше и больше возникало желание проверить силу палочки. Алексус заметил ещё людей на площади...*
Перешел из Атриум
Відправлено: Feb 16 2008, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*парень отошел от магазина заходить ему пока туда не хотелось не тянуло. Будто что то ожидая, знака чтоли. Он прошел до скамейки и сел на нее. волшебная палочка была аккуратна прятана в рукав мантии и легким и не заметным движением появляась из него, после свершения действия также легко пряталась. Парень очемто задумался смотря на идущего по площади незнакомца играющго своей волшебной палочкой*
Перешел из Центральная часть площади
Відправлено: Feb 16 2008, 20:33. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*в беззаботность прогулки Алексуса внёс некоторую лепту сметения человек, лицо которого почти не было видно под капюшеном, который наблюдал за Алексусом *
// ну и чё тебе надо?//
*мысленно спросил сам у себя Алексус постепенно приближаясь к лавочкам на площади*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 16 2008, 20:40. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*ворон на крыше магазина зелей похоже что то нашел и довольно топтался по крыше толи радуясь находке толи наоборот огорчился что искать больше нечего. Снова продолжив клевать черепицу отковырл кусочек и кинул его на землю*
Відправлено: Feb 16 2008, 21:12. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*С ужасным настроением пришёл на улицу и переглянулся*
//Счас бы всё отдал за шапку..//
*Прошёл к отдалённым скамейкам и отряхнув рукой, хотя это и не особо помогло, присел на одну из них*
*Вздохнул и, присмотревшись куда-то вверх, задумался, совсем позабыв о холоде*
//Зачем я туда вообще пошёл..Приключений видишь ли захотелось..//
*Начал недовольно ворчать себе что-то невнятное под нос, что могли услышать мимо проходящие*
Перешел из Редакция "Ежедневного Пророка"
Відправлено: Feb 17 2008, 11:12. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*Думая о чем-то своем, девушка подошла к площади, огляделась и отошла к отдаленным скамеечкам*
//Надо было карту с собой брать или чаще гулять тут.. Ну ладно, у кого-нибудь спрошу дорогу..//
*Решив немного отдохнуть, девушка села на скамеечку и посмотрела на молодого человека который сидела на соседней скамейке*
//Может у него спросить дорогу? //
*Внимательно посмотрела на него, но потом отвернулась и стала осматривать площадь*
//А ведь я тут никогда не была..//
Перешел из Регистратура.
Відправлено: Feb 17 2008, 13:40. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*Краем глаза увидел девушку, которая села недалеко от него*
*Заметил, что на него вопросительно посмотрели*
//Может она задумала меня прибить?//
*Продолжил обдумывать свои действия при разных ситуациях*
//А возможно нет..//
*Повернулся и посмотрел на девушку, которая в это время что-то высматривала на площади*
//Может она просто кого-то или что-то ищет?//
*Хотел было подойти, но всё таки решил остаться на месте и уже открыл рот, чтоб что-то сказать, но всё же промолчал*
//Хмм..Настроение дурное..Надо хоть как-то подянть..Себе..Или хотя бы кому-нибудь..Может помочь всё таки ей хоть в чём-нибудь?//
*Снова увёл взгляд куда-то наверх и задумался*
//Хотя ладно..Пусть если что подойдёт, просит..Я даже ругаться не буду..//
*Для вида прокашлился и всё таки решил повернуться к девушке*
Могу ли я вам чем-нибудь помочь?
//Слишком по хорошему спросил всё таки..Брр..//
*Привстал со скамейки и подошёл немного ближе к девушке*
//Довольно странно наверное выглядит..Надеюсь я не получу сумкой по голове..А тем более палкой..//
Відправлено: Feb 17 2008, 14:05. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Воланд заметил еще одного незнакомца и слегка проследил за ним, после того как парень сел на скамью. Воланд снова перевел взгляд на парня, за которым следил. Но его внимания отвлекла девушка, которая шаталась по площади явна не понимая где она находится.* //Видать заблудилась,// *подумал Воланд, продолжая наблюдать за мальчишкой, что сел на лавочку и за его действиями после того за на скамью села незнакомая девушка* //шустрый// *усмехнулся парень, одним гласом косясь на того, что пришел на площадь первым. *
Відправлено: Feb 17 2008, 14:46. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*по площади шаталось уже много людей, какая-то пара, Алексус и ещё один, к которому собственно и держал свой путь Алексус*
*слегка грубо и с лёгким смешком в голосе спросил Алексус подойдя на растояние достаточное для тихой беседы предварительно переложив палочку в правую, боевую руку*
- Вам помочь....?//...вынести своё тело с площади?//

Перешел из Центральная часть площади
Відправлено: Feb 17 2008, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*Повернула голову к молодому человеку, который сидел неподалеку и подошел к ней. Посмотрев на него, Надежда обдумала его вопрос и через несколько секунд ответила*
- Ммм.. понимаете, я просто ищу "Зелья Италии", но здесь довольно плохо ориентируюсь, вы не знаете где это находиться?
//Надеюсь поможет, а то буду тут блуждать.. а мне торопиться надо же..//
*Девушка резко встала и сделала несколько шагов от скамейки, потом подошла поближе к юноше*
- Если вы знаете где это, то не могли бы меня туда поскорее отвести?
*С надеждой в голосе спросила она у молодого человека*
Відправлено: Feb 17 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Парень чья голова была скрыта под капюшеном дорогой черной мантии отороченной мехом. Перевел взгляд на того кто заговорил, по всей видимости обращаясь к нему.*
- В чем вы мне предлогаете помощь? *обратился он к незнакомцу, услышав вопрос девушки про магазин елей* //не ужто ноги меня меня не просто так привели к магазину, похоже что то сильное завезли//
Відправлено: Feb 17 2008, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Алексус слегка затормозил с ответом, ведь он подразумевал наверняка немного не такую помощь о которой зашла речь с незнакомцем*
-Хм...ну я так понимаю вам нужна помощь, просто, ведь тупо сидеть и наблюдать за людьми и за магазинами просто так никто не будет...Или я не прав?
// чет прохладно..//
*Алексус сильней закутался в мантию и накинул капюшён на голову*
Відправлено: Feb 17 2008, 16:28. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
- не правы, вон видите новый магазин в котором красуюца метлы, я провожу статистики сколько раз за час заглянут в эту витрину. знаете это очень занимательно *Воланд немного подвинулся ожидая что его собеседник присядет рядом. Капюшен он так и не снял, А лицо было почти не видно*
Відправлено: Feb 17 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*посмотрел в сторону магазина*
-Всегда хотел себе метлу...А вы владелец? И много уже заглянуло?
*пытаясь немного отойти от темы продолжил Алексус*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 17 2008, 16:33. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
-всего один покупатель, девушка. Она зашла туда пару часов назад и досихпор не вышла. Магазин недавно открылся, и даже еще не вывешали объявление о поиске продавцов. Как думаете метлы будут продаватся , или же это не выгодное дело для хозяина? *Воланд усмехнулся и протянул руку парню для знакомства*
- Дьявол , просто дьявол.. меня все так называют *усмешка*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 17 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
*Ворон перестал клевать черепицу крыши, и уже тихо сидел у самого края наклонив голову на бок, он рассматривал, что то в низу на земле. Черные перья были взлохмачены. Птица немного замерзла и пыталась согреться*
Відправлено: Feb 17 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
-метлы будут продаваться хорошо, наверняка хорошо, как оружие или зелья, ведь без них можно обойтись, но с ними приятнее и веселее.
*улыбнулся немного. пожал руку парня*
-Алексус....просто Алексус, прятно позакопиться Дьявол
*улыбнулся ещё больше*
Перешел из Скамеечки
Відправлено: Feb 17 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*пожав руку мальчишки отпустил*
- меня давно небыло в городе, что нового?. кто умер что украли? *спросил парень у уже знакомого ему человека, ЗАметив что парнишка ежится. слегка умехнулся про себя. Повернув голову к Алексусу, он поправил перчатку на руке не более*
Перешел из Центральная часть площади
Відправлено: Feb 17 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Центральная часть площади
-хм, вроде всё спокойно, но Спинели рвёт и мечет.Забрал мою знакомую...//надо будет к ней заглянуть...я всё же обещал//
*особо без раздумий ответил Алексус*
-ещё ходят слухи что Асириуса убили..*слегка снизил тон голоса*
- а что нового та где ты был?
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 17 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
- Асириуса, хм не его ли мне хоронить велено, валяется один трупшник в церкве, по слухам вроде он.А знакомая не Каммирель ли? *без эмоций рассказал про труп Асириуса, и также без лишних слох спросил про подругу мальчугана*
Відправлено: Feb 17 2008, 17:02. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*слегка удивился*
-нет, Каммирель я незнаю...но видел её как-то, она кажеться подруга Джесс, собственно о ней(Джесс).Ты знаешь Каммирель?*не без удивления спросил Алексус*-она кажеться была связана с Асириусом
*почему-то этот разговор все больше удивлял и веселил Алексуса*
Перешел из Центральная часть площади
Відправлено: Feb 17 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*О джессике Воланд слышал пару раз когда посещал хогвортс, В обще после выпуска он там был всего кажется два раза. если не один.*
- Я учился на последнем курсе Когда Каммирель поступила в Хогвортс, и видел ее фотоальбом, домовик притащил его и пытал меня показывая фотографии *рассмеялся не зло, и довольно тихо на соседней лавочке люди не могли улышать смеха*
Відправлено: Feb 17 2008, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Алексус рассмеялся, чуть сделживая себя*
-А ты какой факультет закончил, если не секрет?
*из любопытства спроси Алексус*
Відправлено: Feb 17 2008, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*парень указал на застежки на мантии , три серебрянные застежки похожие на головы змей крепились на одной сороне мантии и держали во рту вторую сторону*
-догадаешся с трех раз??
Відправлено: Feb 17 2008, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*весело засмеялся, одновременно поражась своей невнимательности*
- ну... точно не Грифф!....и не Хафф....и не Рав....наверное лучший факультет Слизерин?
*продолжал смеяться Алексус*
Відправлено: Feb 17 2008, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Воланд снова усмехнулся*
- а вы молодой человек не ужто тоже из тогоже подвала? *спросил воланд смотря на мальчишку который весело смеялся. Хотелось шикнуть на него , чтобы не привлека внимание, да вот что то в нутри ему этого не позолило*
Відправлено: Feb 17 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*потихоньку останавливал свой собственный смех*
-угу, из того же! Только недавно закончил..вот думаю чем в жизни заниматься...
*окончательно убрал улыбку с лица*
Відправлено: Feb 17 2008, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Воланд внимательно посмотрел на мальчика*
- твои родители не оставили тебе наследство? *спросил он, ему было интересно как это быть обычным человеком.*
- найди работу, или ты решил занятся грабежом и разбоем *усмешка снова посетила его губы*
Відправлено: Feb 17 2008, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*крепче сжал новенькую палочку с гравировкой дракона в руке*
- хм, а ты бы жил только на наследство и никогда не работал, если бы была такая возможность?
*с небольшим упрёком в голосе спросил у собеседника*
-а грабёж работе не помеха, это лично моё мнение.
Відправлено: Feb 17 2008, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
- ну, мне деньге не нужны, поэтому моя работа это скорей развлечения и утеха. Как думаешь хоронить людей это развлечение *мягко улыбнулся парень, приподняв голову, из под капюшона сверкнули желтые, будто не человеческие, а волчьи глаза, а может и вам показалось.*
- наследство надо приумножать, для этого его надо вкладывать в бизнес. *Достал пачку сигарет из кармана, и взял одну*
-огоньку не найдется? *спросил он у парнишке, проверяя свой карман.*
Відправлено: Feb 17 2008, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
-думаю ты прав по поводу умножения капитала...*так как алексус был пиромантом, то поджечь сигарету или иной другой предмет не составляло труда. с помощью этого умения аккуратно поджёг сигарету, дабы не сжечь собеседнику лицо*
// вот и пришло время для пиромантии...//
- вот недавно обзавёлся таким "огоньком"
*улыбнулся Алексус*
Відправлено: Feb 17 2008, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*Воланд довольно улыбнулся когда увидил огонь у парня в руке. Прикурив он не сделав не единого вдоха выкинул сигарету, и убрал пачку в корман*
- пиромант значит *удовлетворенно произнес он обращаясь к мальчишке. Сигарета что упала на асфальт, медленно тлела*
Відправлено: Feb 17 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
- не куришь? ели ещё и не пьёш, значит ты здоровым умрёшь!..пиромант, сейчас много кто магией огня увлекаеться, я например ещё со школы начал, но только недавно начало что-то получаться..
*или Алексусу казалось или на улице значительно потеплело.затушил огонёк на руке*
Відправлено: Feb 17 2008, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*Немного задумался и начал осматривать улицу*
//Зелья Италии..Уже слышал где-то..Надо вспомнить..//
Ну во-первых приятно познакомится, меня зовут Эвил А...Просто Эвил..
*Сказал это даже не повернувшись к девушке, всё ещё осматривая улицу*
*Приметил какое-то непримечательное, серое и одноэтажное здание и, не раздумывая, указал на него полуотмороженным пальцем без перчатки*
Вон там..Наверное..А кстати, если не секрет, мне было бы интересно узнать, зачем вы так туда торопитесь? Расскажите мне, а я пока вас провожу..
*Встал прямо перед девушкой и стал ждать её реакции, чтобы обдумать следующие действия*
//Делать полюбому нечего..А так хоть прогуляюсь с незнакомкой..//
*Два человека, которые находились не так уж далеко от них начинали говорить совсем тихо, но последние несколько предложений уже можно было отчётливо слышать, поэтому Эвил одним ухом прислушался к ним, надеясь услышать что-нибудь интересное*
Відправлено: Feb 17 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*Слегка улыбнувшись, посмотрела сначала на дом, на который указал молодой человек, повернувшись снова к нему, сказала*
- А меня зовут Надежда Равенкло. Но можно просто Надежда. А тороплюсь я туда, так как мне ценительница из Больницы Святого Мунго сказала, что там может быть нужное мне зелье.
*Снова посмотрела на указанное здание, задумчиво перевела взгляд на небо и снова посмотрела на Эвила. Постояв несколько мгновений в раздумьях, девушка спросила*
- Так, ты меня проводишь или тебе куда-нибудь надо идти?

//А то одной страшновато как-то..мало ли кто тут ходит..//
Відправлено: Feb 17 2008, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
Да да..Конечно провожу, если ты или Вы не против, Надежда.
*Еле заметно улыбнулся и возникло такое чувство, будто он вообще улыбаться не умел*
А зачем вам в больницу зелья нести? Вы там работаете или просто помочь решили?
*Жестом указал Надежде идти вперёд и по ходу стал её расспрашивать*
Неужели вы и впрям не знаете, что тут где?
*Немного удивлённо посмотрел на Надежду всё ещё предлогая ей идти вперёд*
Відправлено: Feb 18 2008, 04:45. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
*Кивнула приглашению идти дальше и медленно пошла вперед*
- Давайте перейдем на ты. Надеюсь ти не против, Эвил.
*Смотря на дорогу девушка задумалась, после посмотрела на молодого человека и слега улыбнулась, правда улыбка получилась грустная*
- Нет, я там не работаю и не просто так решила помочь. Дело в том что..
*Запнувшись, девушка замолчала, после глубокого вздоха она продолжила, но уже без улыбки*
- Дело в том что мой жених лежит в коме, а зелье в Мунго кончилось. Ценительница сказала что в этом магазине может быть нужное мне зелье... Очень надеюсь что оно там есть..
*Услышав последний вопрос, Надежда усмехнулась*
- Я лучше знаю тут леса и озера, чем где какое заведение находиться.

//Хотя надо было бы как-нибудь и тут погулять..//
Відправлено: Feb 18 2008, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*прислушавшись к разговорам на соседней скамье, парень невольно задумал шалость.. да и аппонент в самый раз молодой выпускник слизерина*
-в магазин зелей завезл редкие снадобья, я хочу их получить *с уусмешкой произнеспарень чье лицо было скрыто под капюшеном*
Відправлено: Feb 18 2008, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Скамеечки
*слово "получить" слегка насторожило Алексуса, но веселый разговор и подходящее настроение подталкивало помочь "получить" снадобья*
- хм, это будет интересно...
*усмехнулся Алексус*
Відправлено: Feb 18 2008, 14:08. Ролевое время: Прошлое.
Отдаленные скамейки
Ууу..Я леса вообще наизусть знаю..Где какой пенёк или дерево..А тут в городе просто какое-то время пришлось бывать..
А вообще я не против на ты..Ненавижу выкать..
*Слегка задумался и посмотрел на собеседницу слегка качая головой*
Всегда мечтал, чтоб кто-нибудь ради меня хоть что-нибудь сделал..
//Чего никогда не случится..//
*Тупо улыбнулся и покосился на дом, в сторону которого они шли*
Ну вот мы уже почти дошли..
//Надеюсь это тот дом..А то буду как дурак выглядеть..//
А вообще что с вашим женихом случилось? В кому впасть не так уж и легко..
*Надеясь, что он не сказал ничего лишнего медленными шагами шёл немного позади девушки*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (435)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3526 ]   [ 177 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:23:59, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP