Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (435)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Площадь им. Кседа Кседфорда

Центральная Торговая площадь


Опис: Центральная площадь города всегда была средоточием жизни Хогсмида. Это и не мудрено: до первой войны с Алвисидом тут находился монумент, посвященный Силам, создавшим этот мир, с высеченными на нем рунами восстановления здоровья. Он исцелял болезни и раны всякого, кто придет сюда. Но лорд Алвисид во время одного из сражений уничтожил монумент.
Восстановить его так и не удалось.
Сейчас площадь прежде всего интересна тем, что тут любой маг может открыть свою торговую палатку и продавать любые вещи или же услуги, исключая, разумеется, незаконные.
Вокруг площади расположены государственные предприятия и магазины.
Напротив входа в Мэрию расположились уютные скамеечки. В тени одиноких деревьев так приятно отдохнуть после длительной прогулки или похода по магазинам, которых в центре города немало.

------------------------------------------------------
В настоящий момент площадь приведена в порядок и следов масштабной битвы уже нет. Сгоревшее здание Биржи было перестроено в филиал Больницы святого Мунго.
------------------------------------------------------
Ситуація:
Здание вокзала восстановлено после предыдущих происшествий.
К стенам нескольких киосков приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Мэрия Хогсмида, Магазин "Миддлфаун", Зелья Италии, Руки&Ножницы, Magnifique, Магазин мётел, Хогсмид Дизайн
Мікролокація: Скамеечки, Центральная часть площади (Максим Августус Магн), Отдаленные скамейки, Возле пенька, Киоски (Аделаида Лепсок)
Поточний мастер гри: Asdanta
Serna
Відправлено: Jan 18 2008, 14:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  


йетти, а это были именно йетти, прошли мимо скамеек и направились далее к домам и постройкам в центре магической деревни.. Существа издавали утробное ворчание...

^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 26 2008, 11:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Отдаленные скамейки
*Фэйли подлетела к пеньку и спыгнув с метлы и подозрительно посмотрела в след удаляющимся йети, потом пожала плечами и уселась на одной из скамеечек, прислонив метлу к спинке.*
//не жарко сегодня, надо сказать...//
Перешел из MYST
^
Кристэн Марс
Відправлено: Jan 26 2008, 11:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Отдаленные скамейки
*легкой прогулочной походкой, на минутку приостановилась, посмотрела на одну из лавочек, прищурив глаза, она вдруг радостно заулыбалась девушке на одной из них*
И кого бы я здесь увидела, как не тебя?
*чуть ли не добежав оставшиеся два метра, обнимая Фэйли сказала Кристэн*
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 26 2008, 13:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Отдаленные скамейки
*девушка тоже несказанно обрадовалась, увидев подругу*
- Привет!! Как же давно мы не виделись.
*Она усадила Кристэн рядом с собой на скамеечку.*
- А я совсем недавно про тебя вспоминала. Как здорово, что мы встретились!! Правда прохладно сегодня... или я это от полетов на метле замерзла...
^
Кристэн Марс
Відправлено: Jan 26 2008, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Отдаленные скамейки
*укутавшись поглубже в шарфик, поддержала разговор о погоде*
- холодно, не то слово, я думала прогуляться и поняла, что идея не очень, но вот встретила тебя, значит все к лучшему
*весело и жизнерадосно подмигнула подруге, смотрелось это интересно, так нос у нее уже был красный от холода*
- что-то аж мурашки по коже, от такой погоды, что слышала новенького страшненько интересненького?
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 26 2008, 13:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Отдаленные скамейки
*лицо Фэйли приняло отстраненно-скучающее выражение*
- Новенького-нитересненького?.. *переспросила она* да ничего особо. Живем себе потихоньку... О страшненьком только в книжках читаем. *тут глаза ее загорелись интересом.* - Кстати, недавно дома нашла книжку об архитектуре Хогсмида. Ты знала, что в пещере под городом была тюрьма? Для меня лично это было большим открытием.
^
Кристэн Марс
Відправлено: Jan 26 2008, 13:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Отдаленные скамейки
*от интереса Кристэн аж подскочила на месте*
Тюрьма?
*аж перекрикнула она тонким голосочком*
Вай, как интересно! Я никогда даже не могла подумать, вот бы посмотреть. Ты не хочешь пойти поисследовать?
*девушка ерзала на месте, ей не сиделось, после того, как она услышала такую увлекательную новость*
//там хоть не так холодно?эх, должно быть холодно, ну да ладно//
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 26 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Отдаленные скамейки
- Поисследовать?.. *задумчиво произнесла Башир и откинула со лба челку.*
- А почему бы нет?! *она вскочила со скамейки, сверкая глазами* так... думаю, мы поместимся вдвоем на моей метле? садись! *быстро схватив Крисэн за руку, она усадила ее на метлу позади себя и взмыла в небо*
Вышел из микролокации
^
Кристэн Марс
Відправлено: Jan 26 2008, 14:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Отдаленные скамейки
*вцепилась в мантию подруги, чтобы сохранить равновесие, с наслаждением прислушалась к ощущению взлета и проводила взглядом удаляющуюся площадь. При полете стало еще холодней*
//эх, надо было лучше одеваться и читать о погоде в «Пророке»//

Вышел из микролокации
^
Экьютнесс Фрэджайл
Відправлено: Jan 30 2008, 22:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Центральная часть площади
*На площади показался силуэт девушки. Левая рука что-то прижимала к телу, а правая была опущена в карман. В центре площади девушка замедлила шаг и постаралась осмотреть расходящиеся от неё улицы в поисках той, которая ей подойдет.*
Перешел из abegg`s house
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (435)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3302 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:20:12, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP