Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (435)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Площадь им. Кседа Кседфорда

Центральная Торговая площадь


Опис: Центральная площадь города всегда была средоточием жизни Хогсмида. Это и не мудрено: до первой войны с Алвисидом тут находился монумент, посвященный Силам, создавшим этот мир, с высеченными на нем рунами восстановления здоровья. Он исцелял болезни и раны всякого, кто придет сюда. Но лорд Алвисид во время одного из сражений уничтожил монумент.
Восстановить его так и не удалось.
Сейчас площадь прежде всего интересна тем, что тут любой маг может открыть свою торговую палатку и продавать любые вещи или же услуги, исключая, разумеется, незаконные.
Вокруг площади расположены государственные предприятия и магазины.
Напротив входа в Мэрию расположились уютные скамеечки. В тени одиноких деревьев так приятно отдохнуть после длительной прогулки или похода по магазинам, которых в центре города немало.

------------------------------------------------------
В настоящий момент площадь приведена в порядок и следов масштабной битвы уже нет. Сгоревшее здание Биржи было перестроено в филиал Больницы святого Мунго.
------------------------------------------------------
Ситуація:
Здание вокзала восстановлено после предыдущих происшествий.
К стенам нескольких киосков приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Мэрия Хогсмида, Магазин "Миддлфаун", Зелья Италии, Руки&Ножницы, Magnifique, Магазин мётел, Хогсмид Дизайн
Мікролокація: Скамеечки, Центральная часть площади (Максим Августус Магн), Отдаленные скамейки, Возле пенька, Киоски (Аделаида Лепсок)
Поточний мастер гри: Asdanta
Кейн Ринальдини Ринальдо
Відправлено: Apr 11 2008, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Раса: Волшебник





Центральная часть площади
- Нет.
*Отозвался Кейн, стараясь не говорить это слишком поспешно. Подняв голову, он окинул девушку внимательным взглядом, запоминая мельчайшие подробности её внешности.*
- Говорить ему не надо, что я в городе. Это сюрприз для него. Он не должен знать, что я здесь. Ясно?
*Проинструктировав собеседницу, Кейн развернулся, чтобы идти дальше, но тут его посетила еще одна мысль.*
- Возможно, вы знаете, где он живёт? Может, я бы заглянул в гости к любимому братику. Поболтали бы о том, о сём. Чайку бы попили.
*Стараясь сдержать смешок, сказал Кейн, затем, стоя вполоборота к девушке, замолк, чтобы услышать и хорошенько запомнить ответ в мельчайших деталях. У Кейна была хорошая память.*
//Скажи же, скажи, Лорд тебя побери, и я не буду медлить ни секунды. Ну давай же, говори!//
^
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 11 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Центральная часть площади
- Ооо! Сюрприз! *заулыбалась Фэйли и, глазом не моргнув, соврала:* - раз так, то не скажу, конечно. А живет он... *Башир запнулась*
//заслать его к йети что ли?...// *мелькнула коварная и чертовски соблазнительная мысль* - Ну заходите на недельке на плато Лунного Холода... эт чуть...эээ... ну, в ту сторону* махнула она рукой в пространство, в направление гор йети* //мало ли, вдруг купится... а я типа ни при чем...//
^
Кейн Ринальдини Ринальдо
Відправлено: Apr 11 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Раса: Волшебник





Центральная часть площади
*Из-под прищуренных ресниц пристально наблюдал за девушкой, затем, услышав и обмозговав все её слова, немного помолчал и ответил:*
- Благодарю, спасибо. Как Вы сказали - Плато Лунного Холода?
*Оглянулся вокруг, высматривая, куда указывает рукой собеседница.*
- Плато Лунного Холода... Хорошо, запомню, благдрю вас. На неделке точно зайду, уж очень мне хочется повидать братца...
*Снова проследил направление, которое ему было указано, заметил вдалеке горы.*
//Горы... Где горы,там и Плато... логично. Так-так-так... Повезло мне, однако, что у Люка такая болтливая подружка. Ха-ха.//
- Тогда я пойду. Отдохну где-нибудь, да и загляну, может быть, в гости... Может, сегодня, может, завтра... Моё почтение.
*Учтиво кивнув головой, Кейн сделал торжественный жест рукой и, развернувшись, зашагал в сторону, противоположную той, которую ему указали.*
Вышел из микролокации
^
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 11 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Центральная часть площади
*Подождав пока он уйдет, Башир опустилась на землю, порылась в карманах мантии отыскала там зеленый блокнотик и магловскую ручку, к которым успела привыкнуть, живя среди магглов, нашкрябала пару строчек, вручила сове и сказала*
- Ладно... ищи Люка, если он не очень пьяный, отдай ему это... Если пьяный... клюнь его по носу! А потом домой. Поняла? птичка?
*поверив по крайней мере в то, что сова будет искать Люка, и уверовав в то, что схожесть характеров сведет их в одном месте, Фэйли на прощание погладила перышки Каркуши и с хлопком аппарировала*
Вышел из микролокации
^
Сова Каркарова
Відправлено: Apr 11 2008, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: Сова





Центральная часть площади
*Сова едва успела подхватить клювом клаптик бумаги, как плечо, на котором она важно восседала, исчезло. Сова недоуменно крякнула, затем восстановила равновесие, едва не упав на землю и, имея четкие приказания искать Люка, полетела на бреющем вдаль, крепко держа спослание клювом.*
//А может быть, ворона... кар-кар-кар-кар-кар... а может быть собака... гав-гав-гав-гав-гав... а может, это дворник злой... Бу-го-га-га-га... А может, и не злой...//
Вышел из микролокации
^
Анна-Роксана Фаворская
Відправлено: Apr 12 2008, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Центральная часть площади
*На площадь вышла девушка, закутанная в с ног до головы в мантию с капюшом, закрывающим почти все лицо. Это было более чем странно, поскольку день был довольно солнечный.*
*Девушка еле держалась на ногах, порой ее заносило и лишь чудом, из последних сил она продолжала идти.*
//Ччерт... Усталость дает о себе знать... Еще чуть-чуть!//
Перешел из Церковь
^
Анна-Роксана Фаворская
Відправлено: Apr 12 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Центральная часть площади
//Наверное, лучше зайти в магазин... Заодно куплю там новую одежду... А потом напьюсь. Хотя это можно и отложить...пока. Сейчас главное узнать, какого демона тут происходит!//
*Слегка шатаясь, девушка пошла в направлении магазина одежды.*
Вышел из микролокации
^
Тобиас Морнхольд
Відправлено: Apr 14 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Центральная часть площади
*Оказавшись на улице Тобиас огляделся - на лавочке все так же кричала маленькая девочка, да еще не то девочка, не то девушка, он не присматривался. Накинув капюшон на голову парень подошел к Магазину метел. Заглянув в витрину, он обнаружил, что там никого нет, да и дверь оказалась заперта*
- Тогда домой
*Пробормотал Тобиас*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
^
Тобиас Морнхольд
Відправлено: Apr 14 2008, 20:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Центральная часть площади
*Тобиас пересек площадь довольно быстро. Он не смотрел по сторонам, да и дети не могли его заинтересовать. Нужно было спешить. Очень хотелось поскорее отправить Барбаре подарок. Так ни разу и не остановившись парень ушел с площади в направлении своего дома*
Вышел из микролокации
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Apr 15 2008, 05:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Центральная часть площади
*Выход, он же из вход из кафе, вел на площадь, куда сейчас и вышла Лаура. Она заметила двух человек в районе скамеечек, но не стала обращать на них пристальное внимание*
//И что они мне сдались//
*Она поправила мантию и остановилась в нерешительности*

Перешел из Таверна "Три Метлы"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (435)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6004 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:14, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP