Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (435)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Площадь им. Кседа Кседфорда

Центральная Торговая площадь


Опис: Центральная площадь города всегда была средоточием жизни Хогсмида. Это и не мудрено: до первой войны с Алвисидом тут находился монумент, посвященный Силам, создавшим этот мир, с высеченными на нем рунами восстановления здоровья. Он исцелял болезни и раны всякого, кто придет сюда. Но лорд Алвисид во время одного из сражений уничтожил монумент.
Восстановить его так и не удалось.
Сейчас площадь прежде всего интересна тем, что тут любой маг может открыть свою торговую палатку и продавать любые вещи или же услуги, исключая, разумеется, незаконные.
Вокруг площади расположены государственные предприятия и магазины.
Напротив входа в Мэрию расположились уютные скамеечки. В тени одиноких деревьев так приятно отдохнуть после длительной прогулки или похода по магазинам, которых в центре города немало.

------------------------------------------------------
В настоящий момент площадь приведена в порядок и следов масштабной битвы уже нет. Сгоревшее здание Биржи было перестроено в филиал Больницы святого Мунго.
------------------------------------------------------
Ситуація:
Здание вокзала восстановлено после предыдущих происшествий.
К стенам нескольких киосков приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Мэрия Хогсмида, Магазин "Миддлфаун", Зелья Италии, Руки&Ножницы, Magnifique, Магазин мётел, Хогсмид Дизайн
Мікролокація: Скамеечки, Центральная часть площади (Максим Августус Магн), Отдаленные скамейки, Возле пенька, Киоски (Аделаида Лепсок)
Поточний мастер гри: Asdanta
Анюта де Слизерин
Відправлено: Apr 9 2008, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Центральная часть площади
* девушка видно решила что сначала ей нужно сделать. И направилась "туда" оглядываясь на Мари, сову, дургих прохожих. *
// Видно Мари меня не узнала, или не хотела узнавать. ладно.. мне же луше... Не хочу ни с кем сейчас разговаривать! //
* и цокая каблуками скрылась из виду *
Вышел из микролокации
^
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 9 2008, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Центральная часть площади
- А она характером в хозяина удалась. *пояснила Фэйли, не поднимая глаза на незнакомца и поглаживая перышки птицы.* - Вот тоже по шуму найти можно. Где визг и грохот, там и Ринальдо. Ну... с уверенностью 50% можно сказать... остальные 50% - это его сова.
^
Кейн Ринальдини Ринальдо
Відправлено: Apr 10 2008, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Раса: Волшебник





Центральная часть площади
*Кейн собирался было что-то хмуро буркнуть и пройти мимо, он уже даже слегка повернулся, однако следующая фраза заставила его целиком переключить внимание на девушку с совой и напрячься. Он даже слегка дернул себя за бороду, чтобы убедиться, что это ему не снится. Выдернув из неё пару волнистых волосков, он задумчиво прислушался ко вполне чёткому ощущению боли, убедился в явственности происходящего и, прерывисто вздохнув, поднял голову и чуть более резко, чем хотел, переспросил:*
- Что за имя вы только что назвали? Ринальдо? Откуда вы его знаете?
*Внимательно разглядывая хозяйку совы, он внимательно прислушивался, ожидая ответа и не обращая внимания на то, что происходило вокруг, при этом обдумывая уже сказанные слова.*
//Насчет визга и грохота - верно... Это я еще лет с 15 помню. Как однажды мой братец перевернул половину дома, поставив все на уши, и после заявил, что во всме виноват кот, который погнался за крысой, которая выскочила из палочки его, Люка, и побежала в кухню, в которой сидел эльф-домовик, который погнался за котом, который уронил вазу, в которую запрыгнула крыса, которая разбила графин, а эльф, гоняясь за котом, обрушил любимую картину отца на пол, который был, кстати, отполирован до блеска... Что ж, может быть, все так и было, но крыса-то была делом рук Люка. Да и сомневаюсь я, что в таком возрасте можно извлечь из палочки что-нибудь интереснее голубеньких искр... Ну уж не животное, это точно...
...
Что-то я отвлёкся//

*Подумал Кейн, внимательно сверля девушку, не поднимавшую головы, взглядом. Слизеринское воспитание давало о себе знать, но всё же из уст Кейна вырвался ещё вопрос, как он ни старался сдержаться.*
- Вы говорите о Люке? Вы знаете, где он?
^
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 10 2008, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Центральная часть площади
*Фэйли подняла на незнакомца подозрительный взгляд, тем не менее, продолжая спокйно теребить перышки птички*
- А зачем вам Люк? *холодным тоном спросила она, проникнувшись неприязнью к резковатому тону собеседника*
//нет, ну я не удивлена, что этот сорванец снова влез в историю... но вот недоброжелателей все же будем обезвреживать... может лучше держать его под присмотром?...//
*дабы скрыть враждебность Фэйли выдавила из себя улыбку, в следствие чего прозвучавший вопрос можно было смело принять за любезный*
^
Кейн Ринальдини Ринальдо
Відправлено: Apr 10 2008, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Раса: Волшебник





Центральная часть площади
- Я его брат.
*Хитро ответил Кейн, накручивая волосы себе на палец. Прищурив глаза, он посмотрел на собеседницу с тонкой усмешкой, за которой скрывался холодный взгляд.*
- Я не видел его уже несколько лет и, как видите, хотел бы его увидеть.
*Продолжил он, еще шире улыбнувшись. Заметив, что намотал волосы на палец, отпустил их, чтобы не ронять достоинство, показывая, как он нервничает.*
^
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 10 2008, 15:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Центральная часть площади
-Ах брат... понятно. *девушка снова переключила все внимание на сову* - Ну... что ж... я, вообще-то, не знаю, где он сейчас... Каркуша, рассказывай, где хозяина потеряла!
^
Сова Каркарова
Відправлено: Apr 10 2008, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: Сова





Центральная часть площади
*Сова неодобрительно посмотрела на незнакомца, затем легонько потянула хозяйку клювом за волосы, прохрипев сквозь зубы*
- Кррр...
^
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 11 2008, 12:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Центральная часть площади
- Мы не знаем, куда его занесла нелегкая *подытожала Башир, мило улыбаясь* - Вы... вас как зовут?.. Я ему передам, что вы в городе, он вас найдет. *невинно захлопала глазками девушка*
^
Сова Каркарова
Відправлено: Apr 11 2008, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: Сова





Центральная часть площади
*Сова снова нетерпеливо посмотрела на хозяйку, затем подпрыгнула у неё на плече, хлопнула крыльями и взлетела, держа в клюве её волосы.*
- Крр.
*Изо всей силы захлопала крыльями, пытаясь улететь и, соответственно, продолжая тянуть Фэйли за волосы.*
^
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 11 2008, 14:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Центральная часть площади
-Эй, эй, Каркуша, куда меня тянешь??!! *удивленно взвизгнула Фэй, поднимаясь в воздух на несколько метров, и потянув прядку волос обратно.*
- Ну это... полетели, что ли, куда тебе надо. *обернувшись к своему собеседнику она виновато пожала плечами и шепнула птичке*
- Только быстрее, ладно?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (435)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1735 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:01:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP