Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (435)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Площадь им. Кседа Кседфорда

Центральная Торговая площадь


Опис: Центральная площадь города всегда была средоточием жизни Хогсмида. Это и не мудрено: до первой войны с Алвисидом тут находился монумент, посвященный Силам, создавшим этот мир, с высеченными на нем рунами восстановления здоровья. Он исцелял болезни и раны всякого, кто придет сюда. Но лорд Алвисид во время одного из сражений уничтожил монумент.
Восстановить его так и не удалось.
Сейчас площадь прежде всего интересна тем, что тут любой маг может открыть свою торговую палатку и продавать любые вещи или же услуги, исключая, разумеется, незаконные.
Вокруг площади расположены государственные предприятия и магазины.
Напротив входа в Мэрию расположились уютные скамеечки. В тени одиноких деревьев так приятно отдохнуть после длительной прогулки или похода по магазинам, которых в центре города немало.

------------------------------------------------------
В настоящий момент площадь приведена в порядок и следов масштабной битвы уже нет. Сгоревшее здание Биржи было перестроено в филиал Больницы святого Мунго.
------------------------------------------------------
Ситуація:
Здание вокзала восстановлено после предыдущих происшествий.
К стенам нескольких киосков приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Мэрия Хогсмида, Магазин "Миддлфаун", Зелья Италии, Руки&Ножницы, Magnifique, Магазин мётел, Хогсмид Дизайн
Мікролокація: Скамеечки, Центральная часть площади (Максим Августус Магн), Отдаленные скамейки, Возле пенька, Киоски (Аделаида Лепсок)
Поточний мастер гри: Asdanta
Надежда Крисалин
Відправлено: Mar 18 2008, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Отдаленные скамейки
*Девушка резко встала и повысив голос сказала*
- Ты что такое говоришь? Я не это имела ввиду. Я говорила про то что разве справедливо меня убивать за неё? Разве я её убила? НЕТ
*Девушке не свойственно было кричать, но она не хотела умирать*
- Разве это я сказала убить её? НЕТ. Так какого черта ты хочешь убить меня? Какого черта вам вообще понадобилось идти в магазин?
*Надежда дрожала от страха и несправедливости. Снова села и посмотрев на небо, сказала тихо, уж не кричала, но в голосе слышалась грусть и злоба*
- Если тебе так надо, то убивай.. Убивай беззащитную и невинную девушку из-за свой прихоти..
*Посмотрев в глаза юноше, надежда добавила с ещё большей злобой*
- Но знай, что убив меня ты подпишешь себе смертный приговор..
^
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 18 2008, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Отдаленные скамейки
-вспомни что я тебе обещал и доверься...*медленно размерено сказал Алексус*
-закрой злаза.Представь дракона. вообрази его полностью, всё его величее...
*продолжал уже упрашивать Надежду*
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Mar 18 2008, 19:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Отдаленные скамейки
*Девушка колебалась, но другого выхода у неё не было. Перед тем как закрыть глаза, девушка внимательно посмотрела в глаза юноше и сказала. Голос был тихий и не было особых эмоций*
- Хорошо.. Надеюсь ты сдержишь слово.. Но не забывай, что если со мной что-то случиться, ты умрешь..
*Надежда закрыла глаза и представила.. Дракона, он летел по небу и в нем чувствовалась сила и величие. Девушка видела каждую черту дракона, он летел к дому где его ожидает счастье*
^
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 19 2008, 05:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Отдаленные скамейки
// не смеши меня, два раза не умирают//
*от такой мысли лицо Алексуса засияло в улыбке*
-убийца девушки должен быть наказан,сходи к авторам, расскажи как и кто её убил..
*с этими словами парень встал и быстро зашагал в сторону скалы пегасов*
Вышел из микролокации
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Mar 19 2008, 05:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Отдаленные скамейки
*девушка услышала что парень ушел и открыла глаза. Несколько мгновений она сидела и смотрела ему вслед*
//Рассказать? Не сейчас.. сначала мне нужно зелье..//
*Снова посмотрев вслед парню, Надежда встала и снова пошла в сторону магазина*
Вышел из микролокации
^
Анна-Роксана Фаворская
Відправлено: Mar 19 2008, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Центральная часть площади
*Мертвую Роксану, бережно прижимая к себе бездыханное тело, парень уносил с площади. Куда? Это было известно лишь ему...
Черный ворон кружил над его головой, казалось, не случайно...*

Короче, очень зловещая картина. :nya_megalol:
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 20 2008, 12:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Центральная часть площади
*Со стороны Хогвартса медленно шла темноволосая высокая девушка. Ветер развивал ее волосы во все стороны и казалось, что рубиновая бабочка вот-вот спадет и разобъется на маленькие осколочки. Длинная челка, что всегда закрывала глаза от людей, теперь была растрепаная и неуложеная. Патриция устало продвигалась по дороге, шаркая ногами. Остановившись, она подняла голову и, убирая волосы от лица,которые от ветра постоянно торчали в разные стороны,осмотрелась вокруг. Все было как всегда. Люди, магазины, природа. Ничего не изменилось со времени ее последнего посещения. Патриция еще немного постояла на месте затем подняла голову на небо и улыбнулась*
//Скоро уже вечер, звезды, луна...луна...хм...и почему она меня так завораживает?//
*девушка прищурилась и быстро опустила голову,потерев глаза от выступивших слез*
//надо бы найти себе тихое местечко...может на скамейке посидеть?А не продует...я ж только выздоровела...а ладно...//
*девушка спрятала руки в карманы и направилась к скамеечкам*
Перешел из Магазин мётел
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 20 2008, 12:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Центральная часть площади
//холодно однако...надо было одеваться по-теплее//
*Ампа поправила теплый,вязаный шарф и быстро спрятала руки в карманы. Холодный ветер пронизывал девушку насквозь, от чего она полностью наклонила голову и не видела прохожих...*
//настроение какое-то странное...какое-то пароноидальное...хм...у меня проявляются гены прабабушки?//
*девушка слегка улыбнулась и продолжала идти,борясь с сильными дуновениями ветра. Волосы продолжали лезть в глаза, чем очень нервировали девушку. Патриция сняла свою заколку и заколола волосы в высокий хвост*
//побыла украшением...пора и послужить на пользу...надеюсь волосы будут держаться...блин...и почему я не пользуюсь резинками?//
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 20 2008, 12:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Скамеечки
- О... а вот и вы... ^_^
*Патриция положила сумку на скамейку и, откинув пальто назад, села, закинув ногу на ногу.*
//А теперь осталось только не замерзнуть и получать полное вдохновение//
*девушка полезла в сумку, где нашла свой блокнотик на ключике и ручку. Открыв в сумке незаметный маленький кармашек, Ампа достала небольшой серебряный ключик, который явно был от блокнотика. Сунув его в отверстие, девушка открыла блокнотик и положила ключик в карман*
//Хм...тема стиха будет...будет...о! "Полнолуние"...хм...то что надо =vnmln= //
*Патриция последний раз осмотрела площадь и погрузилась в мысли*
=write=
Перешел из Центральная часть площади
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 20 2008, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Скамеечки
*Глубоко вдохнув чистый воздух,Патриция закрыла блокнот и положила сверху ручку*
//закончила...по-моему вышла неплохо//
*На улице стало темно и холодно. Легкие дуновения ветра превратились в сильные порывы. Девушка съежилась и достав сумку,Ампа достала с кармашка ключик,закрыла блокнот и положила все в сумку. Встав, она почувствовала,что засиделась. Спина и коленки хруснули. Повертев головой в стороны, хрящики стали на место. И удовлетворенная Патриция повесила на плечо сумку,запрятала руки в карманы и направилась к Хогвартсу*
//эх...жаль,что нет попутчика...скучно будет идти//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (435)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1609 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:35, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP