Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (435)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Площадь им. Кседа Кседфорда

Центральная Торговая площадь


Опис: Центральная площадь города всегда была средоточием жизни Хогсмида. Это и не мудрено: до первой войны с Алвисидом тут находился монумент, посвященный Силам, создавшим этот мир, с высеченными на нем рунами восстановления здоровья. Он исцелял болезни и раны всякого, кто придет сюда. Но лорд Алвисид во время одного из сражений уничтожил монумент.
Восстановить его так и не удалось.
Сейчас площадь прежде всего интересна тем, что тут любой маг может открыть свою торговую палатку и продавать любые вещи или же услуги, исключая, разумеется, незаконные.
Вокруг площади расположены государственные предприятия и магазины.
Напротив входа в Мэрию расположились уютные скамеечки. В тени одиноких деревьев так приятно отдохнуть после длительной прогулки или похода по магазинам, которых в центре города немало.

------------------------------------------------------
В настоящий момент площадь приведена в порядок и следов масштабной битвы уже нет. Сгоревшее здание Биржи было перестроено в филиал Больницы святого Мунго.
------------------------------------------------------
Ситуація:
Здание вокзала восстановлено после предыдущих происшествий.
К стенам нескольких киосков приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Мэрия Хогсмида, Магазин "Миддлфаун", Зелья Италии, Руки&Ножницы, Magnifique, Магазин мётел, Хогсмид Дизайн
Мікролокація: Скамеечки, Центральная часть площади (Максим Августус Магн), Отдаленные скамейки, Возле пенька, Киоски (Аделаида Лепсок)
Поточний мастер гри: Asdanta
Алексус де Мор
Відправлено: Feb 17 2008, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Скамеечки
-думаю ты прав по поводу умножения капитала...*так как алексус был пиромантом, то поджечь сигарету или иной другой предмет не составляло труда. с помощью этого умения аккуратно поджёг сигарету, дабы не сжечь собеседнику лицо*
// вот и пришло время для пиромантии...//
- вот недавно обзавёлся таким "огоньком"
*улыбнулся Алексус*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Feb 17 2008, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Скамеечки
*Воланд довольно улыбнулся когда увидил огонь у парня в руке. Прикурив он не сделав не единого вдоха выкинул сигарету, и убрал пачку в корман*
- пиромант значит *удовлетворенно произнес он обращаясь к мальчишке. Сигарета что упала на асфальт, медленно тлела*
^
Алексус де Мор
Відправлено: Feb 17 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Скамеечки
- не куришь? ели ещё и не пьёш, значит ты здоровым умрёшь!..пиромант, сейчас много кто магией огня увлекаеться, я например ещё со школы начал, но только недавно начало что-то получаться..
*или Алексусу казалось или на улице значительно потеплело.затушил огонёк на руке*
^
Эвил Асассин
Відправлено: Feb 17 2008, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Отдаленные скамейки
*Немного задумался и начал осматривать улицу*
//Зелья Италии..Уже слышал где-то..Надо вспомнить..//
Ну во-первых приятно познакомится, меня зовут Эвил А...Просто Эвил..
*Сказал это даже не повернувшись к девушке, всё ещё осматривая улицу*
*Приметил какое-то непримечательное, серое и одноэтажное здание и, не раздумывая, указал на него полуотмороженным пальцем без перчатки*
Вон там..Наверное..А кстати, если не секрет, мне было бы интересно узнать, зачем вы так туда торопитесь? Расскажите мне, а я пока вас провожу..
*Встал прямо перед девушкой и стал ждать её реакции, чтобы обдумать следующие действия*
//Делать полюбому нечего..А так хоть прогуляюсь с незнакомкой..//
*Два человека, которые находились не так уж далеко от них начинали говорить совсем тихо, но последние несколько предложений уже можно было отчётливо слышать, поэтому Эвил одним ухом прислушался к ним, надеясь услышать что-нибудь интересное*
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Feb 17 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Отдаленные скамейки
*Слегка улыбнувшись, посмотрела сначала на дом, на который указал молодой человек, повернувшись снова к нему, сказала*
- А меня зовут Надежда Равенкло. Но можно просто Надежда. А тороплюсь я туда, так как мне ценительница из Больницы Святого Мунго сказала, что там может быть нужное мне зелье.
*Снова посмотрела на указанное здание, задумчиво перевела взгляд на небо и снова посмотрела на Эвила. Постояв несколько мгновений в раздумьях, девушка спросила*
- Так, ты меня проводишь или тебе куда-нибудь надо идти?

//А то одной страшновато как-то..мало ли кто тут ходит..//
^
Эвил Асассин
Відправлено: Feb 17 2008, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Отдаленные скамейки
Да да..Конечно провожу, если ты или Вы не против, Надежда.
*Еле заметно улыбнулся и возникло такое чувство, будто он вообще улыбаться не умел*
А зачем вам в больницу зелья нести? Вы там работаете или просто помочь решили?
*Жестом указал Надежде идти вперёд и по ходу стал её расспрашивать*
Неужели вы и впрям не знаете, что тут где?
*Немного удивлённо посмотрел на Надежду всё ещё предлогая ей идти вперёд*
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Feb 18 2008, 04:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Отдаленные скамейки
*Кивнула приглашению идти дальше и медленно пошла вперед*
- Давайте перейдем на ты. Надеюсь ти не против, Эвил.
*Смотря на дорогу девушка задумалась, после посмотрела на молодого человека и слега улыбнулась, правда улыбка получилась грустная*
- Нет, я там не работаю и не просто так решила помочь. Дело в том что..
*Запнувшись, девушка замолчала, после глубокого вздоха она продолжила, но уже без улыбки*
- Дело в том что мой жених лежит в коме, а зелье в Мунго кончилось. Ценительница сказала что в этом магазине может быть нужное мне зелье... Очень надеюсь что оно там есть..
*Услышав последний вопрос, Надежда усмехнулась*
- Я лучше знаю тут леса и озера, чем где какое заведение находиться.

//Хотя надо было бы как-нибудь и тут погулять..//
^
Воланд де Морт
Відправлено: Feb 18 2008, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Скамеечки
*прислушавшись к разговорам на соседней скамье, парень невольно задумал шалость.. да и аппонент в самый раз молодой выпускник слизерина*
-в магазин зелей завезл редкие снадобья, я хочу их получить *с уусмешкой произнеспарень чье лицо было скрыто под капюшеном*
^
Алексус де Мор
Відправлено: Feb 18 2008, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Скамеечки
*слово "получить" слегка насторожило Алексуса, но веселый разговор и подходящее настроение подталкивало помочь "получить" снадобья*
- хм, это будет интересно...
*усмехнулся Алексус*
^
Эвил Асассин
Відправлено: Feb 18 2008, 14:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Отдаленные скамейки
Ууу..Я леса вообще наизусть знаю..Где какой пенёк или дерево..А тут в городе просто какое-то время пришлось бывать..
А вообще я не против на ты..Ненавижу выкать..
*Слегка задумался и посмотрел на собеседницу слегка качая головой*
Всегда мечтал, чтоб кто-нибудь ради меня хоть что-нибудь сделал..
//Чего никогда не случится..//
*Тупо улыбнулся и покосился на дом, в сторону которого они шли*
Ну вот мы уже почти дошли..
//Надеюсь это тот дом..А то буду как дурак выглядеть..//
А вообще что с вашим женихом случилось? В кому впасть не так уж и легко..
*Надеясь, что он не сказал ничего лишнего медленными шагами шёл немного позади девушки*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (435)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1807 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:40:12, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP