Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (435)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Площадь им. Кседа Кседфорда

Центральная Торговая площадь


Опис: Центральная площадь города всегда была средоточием жизни Хогсмида. Это и не мудрено: до первой войны с Алвисидом тут находился монумент, посвященный Силам, создавшим этот мир, с высеченными на нем рунами восстановления здоровья. Он исцелял болезни и раны всякого, кто придет сюда. Но лорд Алвисид во время одного из сражений уничтожил монумент.
Восстановить его так и не удалось.
Сейчас площадь прежде всего интересна тем, что тут любой маг может открыть свою торговую палатку и продавать любые вещи или же услуги, исключая, разумеется, незаконные.
Вокруг площади расположены государственные предприятия и магазины.
Напротив входа в Мэрию расположились уютные скамеечки. В тени одиноких деревьев так приятно отдохнуть после длительной прогулки или похода по магазинам, которых в центре города немало.

------------------------------------------------------
В настоящий момент площадь приведена в порядок и следов масштабной битвы уже нет. Сгоревшее здание Биржи было перестроено в филиал Больницы святого Мунго.
------------------------------------------------------
Ситуація:
Здание вокзала восстановлено после предыдущих происшествий.
К стенам нескольких киосков приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Мэрия Хогсмида, Магазин "Миддлфаун", Зелья Италии, Руки&Ножницы, Magnifique, Магазин мётел, Хогсмид Дизайн
Мікролокація: Скамеечки, Центральная часть площади (Максим Августус Магн), Отдаленные скамейки, Возле пенька, Киоски (Аделаида Лепсок)
Поточний мастер гри: Asdanta
Воланд де Морт
Відправлено: Feb 17 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Скамеечки
*Парень чья голова была скрыта под капюшеном дорогой черной мантии отороченной мехом. Перевел взгляд на того кто заговорил, по всей видимости обращаясь к нему.*
- В чем вы мне предлогаете помощь? *обратился он к незнакомцу, услышав вопрос девушки про магазин елей* //не ужто ноги меня меня не просто так привели к магазину, похоже что то сильное завезли//
^
Алексус де Мор
Відправлено: Feb 17 2008, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Скамеечки
*Алексус слегка затормозил с ответом, ведь он подразумевал наверняка немного не такую помощь о которой зашла речь с незнакомцем*
-Хм...ну я так понимаю вам нужна помощь, просто, ведь тупо сидеть и наблюдать за людьми и за магазинами просто так никто не будет...Или я не прав?
// чет прохладно..//
*Алексус сильней закутался в мантию и накинул капюшён на голову*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Feb 17 2008, 16:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Центральная часть площади
- не правы, вон видите новый магазин в котором красуюца метлы, я провожу статистики сколько раз за час заглянут в эту витрину. знаете это очень занимательно *Воланд немного подвинулся ожидая что его собеседник присядет рядом. Капюшен он так и не снял, А лицо было почти не видно*
^
Алексус де Мор
Відправлено: Feb 17 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Скамеечки
*посмотрел в сторону магазина*
-Всегда хотел себе метлу...А вы владелец? И много уже заглянуло?
*пытаясь немного отойти от темы продолжил Алексус*
Вышел из микролокации
^
Воланд де Морт
Відправлено: Feb 17 2008, 16:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Центральная часть площади
-всего один покупатель, девушка. Она зашла туда пару часов назад и досихпор не вышла. Магазин недавно открылся, и даже еще не вывешали объявление о поиске продавцов. Как думаете метлы будут продаватся , или же это не выгодное дело для хозяина? *Воланд усмехнулся и протянул руку парню для знакомства*
- Дьявол , просто дьявол.. меня все так называют *усмешка*
Вышел из микролокации
^
Ворон Астрикс
Відправлено: Feb 17 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 5
Раса: Ворон





Центральная часть площади
*Ворон перестал клевать черепицу крыши, и уже тихо сидел у самого края наклонив голову на бок, он рассматривал, что то в низу на земле. Черные перья были взлохмачены. Птица немного замерзла и пыталась согреться*
^
Алексус де Мор
Відправлено: Feb 17 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Центральная часть площади
-метлы будут продаваться хорошо, наверняка хорошо, как оружие или зелья, ведь без них можно обойтись, но с ними приятнее и веселее.
*улыбнулся немного. пожал руку парня*
-Алексус....просто Алексус, прятно позакопиться Дьявол
*улыбнулся ещё больше*
Перешел из Скамеечки
^
Воланд де Морт
Відправлено: Feb 17 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Скамеечки
*пожав руку мальчишки отпустил*
- меня давно небыло в городе, что нового?. кто умер что украли? *спросил парень у уже знакомого ему человека, ЗАметив что парнишка ежится. слегка умехнулся про себя. Повернув голову к Алексусу, он поправил перчатку на руке не более*
Перешел из Центральная часть площади
^
Алексус де Мор
Відправлено: Feb 17 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Центральная часть площади
-хм, вроде всё спокойно, но Спинели рвёт и мечет.Забрал мою знакомую...//надо будет к ней заглянуть...я всё же обещал//
*особо без раздумий ответил Алексус*
-ещё ходят слухи что Асириуса убили..*слегка снизил тон голоса*
- а что нового та где ты был?
Вышел из микролокации
^
Воланд де Морт
Відправлено: Feb 17 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Скамеечки
- Асириуса, хм не его ли мне хоронить велено, валяется один трупшник в церкве, по слухам вроде он.А знакомая не Каммирель ли? *без эмоций рассказал про труп Асириуса, и также без лишних слох спросил про подругу мальчугана*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (435)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2710 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:30:38, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP