Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (435)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Площадь им. Кседа Кседфорда

Центральная Торговая площадь


Опис: Центральная площадь города всегда была средоточием жизни Хогсмида. Это и не мудрено: до первой войны с Алвисидом тут находился монумент, посвященный Силам, создавшим этот мир, с высеченными на нем рунами восстановления здоровья. Он исцелял болезни и раны всякого, кто придет сюда. Но лорд Алвисид во время одного из сражений уничтожил монумент.
Восстановить его так и не удалось.
Сейчас площадь прежде всего интересна тем, что тут любой маг может открыть свою торговую палатку и продавать любые вещи или же услуги, исключая, разумеется, незаконные.
Вокруг площади расположены государственные предприятия и магазины.
Напротив входа в Мэрию расположились уютные скамеечки. В тени одиноких деревьев так приятно отдохнуть после длительной прогулки или похода по магазинам, которых в центре города немало.

------------------------------------------------------
В настоящий момент площадь приведена в порядок и следов масштабной битвы уже нет. Сгоревшее здание Биржи было перестроено в филиал Больницы святого Мунго.
------------------------------------------------------
Ситуація:
Здание вокзала восстановлено после предыдущих происшествий.
К стенам нескольких киосков приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Мэрия Хогсмида, Магазин "Миддлфаун", Зелья Италии, Руки&Ножницы, Magnifique, Магазин мётел, Хогсмид Дизайн
Мікролокація: Скамеечки, Центральная часть площади (Максим Августус Магн), Отдаленные скамейки, Возле пенька, Киоски (Аделаида Лепсок)
Поточний мастер гри: Asdanta
Алексус де Мор
Відправлено: Feb 16 2008, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Центральная часть площади
// эх Хогсмит, какая прекрасная деревня! ...//
*размышлял о деревушке, машинально ощупывая новую палочку с гравировкой дракона*
// новая палочка! ....может на арену сходить, надо ж палочку проверить?//
* Алексус чувствовал что палочка была совсем не такой как прошлая и в нем все больше и больше возникало желание проверить силу палочки. Алексус заметил ещё людей на площади...*
Перешел из Атриум
^
Воланд де Морт
Відправлено: Feb 16 2008, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Скамеечки
*парень отошел от магазина заходить ему пока туда не хотелось не тянуло. Будто что то ожидая, знака чтоли. Он прошел до скамейки и сел на нее. волшебная палочка была аккуратна прятана в рукав мантии и легким и не заметным движением появляась из него, после свершения действия также легко пряталась. Парень очемто задумался смотря на идущего по площади незнакомца играющго своей волшебной палочкой*
Перешел из Центральная часть площади
^
Алексус де Мор
Відправлено: Feb 16 2008, 20:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Центральная часть площади
*в беззаботность прогулки Алексуса внёс некоторую лепту сметения человек, лицо которого почти не было видно под капюшеном, который наблюдал за Алексусом *
// ну и чё тебе надо?//
*мысленно спросил сам у себя Алексус постепенно приближаясь к лавочкам на площади*
Вышел из микролокации
^
Ворон Астрикс
Відправлено: Feb 16 2008, 20:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 5
Раса: Ворон





Центральная часть площади
*ворон на крыше магазина зелей похоже что то нашел и довольно топтался по крыше толи радуясь находке толи наоборот огорчился что искать больше нечего. Снова продолжив клевать черепицу отковырл кусочек и кинул его на землю*
^
Эвил Асассин
Відправлено: Feb 16 2008, 21:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Отдаленные скамейки
*С ужасным настроением пришёл на улицу и переглянулся*
//Счас бы всё отдал за шапку..//
*Прошёл к отдалённым скамейкам и отряхнув рукой, хотя это и не особо помогло, присел на одну из них*
*Вздохнул и, присмотревшись куда-то вверх, задумался, совсем позабыв о холоде*
//Зачем я туда вообще пошёл..Приключений видишь ли захотелось..//
*Начал недовольно ворчать себе что-то невнятное под нос, что могли услышать мимо проходящие*
Перешел из Редакция "Ежедневного Пророка"
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Feb 17 2008, 11:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Отдаленные скамейки
*Думая о чем-то своем, девушка подошла к площади, огляделась и отошла к отдаленным скамеечкам*
//Надо было карту с собой брать или чаще гулять тут.. Ну ладно, у кого-нибудь спрошу дорогу..//
*Решив немного отдохнуть, девушка села на скамеечку и посмотрела на молодого человека который сидела на соседней скамейке*
//Может у него спросить дорогу? //
*Внимательно посмотрела на него, но потом отвернулась и стала осматривать площадь*
//А ведь я тут никогда не была..//
Перешел из Регистратура.
^
Эвил Асассин
Відправлено: Feb 17 2008, 13:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Отдаленные скамейки
*Краем глаза увидел девушку, которая села недалеко от него*
*Заметил, что на него вопросительно посмотрели*
//Может она задумала меня прибить?//
*Продолжил обдумывать свои действия при разных ситуациях*
//А возможно нет..//
*Повернулся и посмотрел на девушку, которая в это время что-то высматривала на площади*
//Может она просто кого-то или что-то ищет?//
*Хотел было подойти, но всё таки решил остаться на месте и уже открыл рот, чтоб что-то сказать, но всё же промолчал*
//Хмм..Настроение дурное..Надо хоть как-то подянть..Себе..Или хотя бы кому-нибудь..Может помочь всё таки ей хоть в чём-нибудь?//
*Снова увёл взгляд куда-то наверх и задумался*
//Хотя ладно..Пусть если что подойдёт, просит..Я даже ругаться не буду..//
*Для вида прокашлился и всё таки решил повернуться к девушке*
Могу ли я вам чем-нибудь помочь?
//Слишком по хорошему спросил всё таки..Брр..//
*Привстал со скамейки и подошёл немного ближе к девушке*
//Довольно странно наверное выглядит..Надеюсь я не получу сумкой по голове..А тем более палкой..//
^
Воланд де Морт
Відправлено: Feb 17 2008, 14:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Скамеечки
*Воланд заметил еще одного незнакомца и слегка проследил за ним, после того как парень сел на скамью. Воланд снова перевел взгляд на парня, за которым следил. Но его внимания отвлекла девушка, которая шаталась по площади явна не понимая где она находится.* //Видать заблудилась,// *подумал Воланд, продолжая наблюдать за мальчишкой, что сел на лавочку и за его действиями после того за на скамью села незнакомая девушка* //шустрый// *усмехнулся парень, одним гласом косясь на того, что пришел на площадь первым. *
^
Алексус де Мор
Відправлено: Feb 17 2008, 14:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Скамеечки
*по площади шаталось уже много людей, какая-то пара, Алексус и ещё один, к которому собственно и держал свой путь Алексус*
*слегка грубо и с лёгким смешком в голосе спросил Алексус подойдя на растояние достаточное для тихой беседы предварительно переложив палочку в правую, боевую руку*
- Вам помочь....?//...вынести своё тело с площади?//

Перешел из Центральная часть площади
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Feb 17 2008, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Отдаленные скамейки
*Повернула голову к молодому человеку, который сидел неподалеку и подошел к ней. Посмотрев на него, Надежда обдумала его вопрос и через несколько секунд ответила*
- Ммм.. понимаете, я просто ищу "Зелья Италии", но здесь довольно плохо ориентируюсь, вы не знаете где это находиться?
//Надеюсь поможет, а то буду тут блуждать.. а мне торопиться надо же..//
*Девушка резко встала и сделала несколько шагов от скамейки, потом подошла поближе к юноше*
- Если вы знаете где это, то не могли бы меня туда поскорее отвести?
*С надеждой в голосе спросила она у молодого человека*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (435)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2235 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:28:16, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP