Модератори: caravella.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мобильник

, Ваш мобильник
Рейнор
Відправлено: Mar 16 2012, 19:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 69796
Реєстрація: 18-February 12





У меня Samsung M-110. Самый крутой мобильный телефон в истории. Камера - 0.3 мегапикселя! Самая крутая камера в истории! А самое главное, бронированный китайский корпус из резины! Динамик - не громче комара. В общем, классный телефон. Особенно хорошо смотрится трещина на экране. Есть блютус, а памяти оочень мало. Особенно сильный свет от фонарика со стороны камеры. И главный штрих - что он made in China!
^
hriss
Відправлено: Mar 17 2012, 18:27
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 70778
Реєстрація: 17-March 12





iPhone 4. Мой первый ай-телефон, я от него в полном восторге - не глючит в отличие от моих предыдущих телефонов, удобный, быстрый, с кучей всяких установленных полезностей. В общем хоть он и дорогой, но он того стоит, с другими телефонами я себя уже не представляю.
^
Pandorica
Відправлено: Mar 20 2012, 15:54
Offline

Кружок по интересам. Пятый по Данте. ©
*****
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 46450
Реєстрація: 3-March 09





Я предана нокии, долго разрывалась между Nokia Lumia и Nokia N9, но все же в люмии я разочаровалась и выбрала N9 - и не жалею)
Все более чем хорошо, никаких глюков, одни плюсы.
^
seymour
Відправлено: Mar 20 2012, 16:58
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Перешла на Sony Ericsson J108i Cedar. Собственно, на данный момент себя оправдывает: звонит, смски пишет, радио имеется, скайп и аська работают, в интернет заходить могу. Но не сказать, чтобы верх изящества. Неженский он какой-то.
Ближе к осени хочу завести что-нибудь сенсорное.
^
Мориарти
Відправлено: Mar 31 2012, 12:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 70492
Реєстрація: 9-March 12





IPhone 4S. Купил на свои деньги и доволен, как кот. Просто необходимая вещь, т.к. в скором времени все производство будет работать на комнанию Apple. Для спортсмнов есть в нем полезные вещи.
^
Never Night
Відправлено: Apr 4 2012, 07:36
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 70874
Реєстрація: 21-March 12





Nokia 5800, до этого была N71. регил поменять, купил, доволен ^_^ ^_^
^
Houdini
Відправлено: Apr 12 2012, 13:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Несколько лет ходил с iPhone 3G, а с зимы начал пользоваться старой доброй Nokia 6303i. Для всех функций iPhone использую iPod Touch. Вполне доволен, так как не потерял функции, и в то же время не надо заряжать телефон чуть ли не каждый день.
^
Daria Ravenhearst
Відправлено: Apr 25 2012, 19:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг V
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 71792
Реєстрація: 24-April 12





nokia 5530 xpress music. Бесит невероятно, но это я его добила :) Зато сзади герб Рейва намалеван)))
^
olesia
Відправлено: May 4 2012, 09:40
Offline

Опытный пользователь
***
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 72042
Реєстрація: 4-May 12





Самсунг)
^
freefly
Відправлено: May 10 2012, 12:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Самсунг Стар с вай-файкой. Сенсорный экран - это хорошо,конечно, но первое время было непривычно. Самое жуткое и неприятное явление в телефоне - стандартный плеер. Гарантирую, выбесит он вас по максимуму. Дело все в том, что переключать с трека на трек можно только вручную. Иначе в наушниках будет один и тот же трек постоянно. Без приложений с ним совсем печально. Ну и да...чтения текстовых файлов без приложений также невозможно. Порадовало изображение с фотоаппарата. Режимы, впринципе, неплохие. Но макросъемки нет. Фокусировки тоже. А, и "тройной рабочий стол" - это что-то. Дело в том, что сам "рабочий стол" состоит их трех частей. Все бы было хорошо, но все ярлычки, размещенные вами для удобства на этом самом "рабочем столе" не фиксированы в своем положении и, стоит Вам забыть о блокировке клавиатуры(телефон-то сенсорный), расползаются во все стороны. Ну, и новые вполне резво добавляются без Вашей на то санкции. Кстати, ярлыки тех самых приложений на "рабочий стол" добавить нельзя. Только ярлыки стандартных служб. Радио принимает плохо, ловит левые помехи. С чем связано- не знаю. Но обыкновенный приемник ловит лучше. Телефон любит самопроизвольно перезагружаться. Но! (к его чести) заряд он в неактивном состоянии держит дня три, а при непрерывных разговорах - день. :D Вобщем, несмотря на все капризы и глюки, все-таки стоимость его более чем приемлема для телефона такого уровня. Но для людей со слабыми нервами и ограниченным запасом терпения - не советую :D После установки приложений я его полюбила. %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1087 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:59:34, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP