Сторінки: (16)  % « Перша ... 13 14 [15] 16  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мобильник

, Ваш мобильник
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 28 2021, 20:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ром с топором, я даже забыла об этом - очень правда. Хотя, у меня обычно отдельно взятое приложение может зависнуть, а не сам телефон... И обычно я могу выйти из приложения... Но тоже скучаю за кнопкой.
^
Вик
Відправлено: Mar 29 2021, 03:43
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Не знаю как во всех моделях, но в моем телефоне, даже без кнопки домой можно легко свернуть приложение и открыть рабочий стол, просто проведя вверх в нижней части экрана.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 29 2021, 20:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Моторола моя уже , я посмотрела, служит мне 4.5 года. Даже стыдно как-то :D
Думаю обновить в ближайшее время, пока что наиболее интересует Google Pixel 4a.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: May 5 2021, 04:57
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





когда-то в более молодые годы был жутким мобилодрочером (впрочем, сей порок отлично коррелировался моей чудовищной нищетой). смотрел всякие обзоры, пытался найти лучшее соотношение цены и качества в китайском ультрабюджетном сегменте и тд.
в последние года 3 окончательно пришло осознание, что рынок окончательно увяз в маркетинговом болоте, и ничего прорывного в принципе не создается. и даже наоборот, гадятся нормальные фичи, например эти узкие экраны, повышенная герцовка, которая сильнее истощает аккумы, срамолед-дисплеи в среднебюджетном сегменте, которые быстрее выгорают, портят зрение мерцанием и в принципе в не-флагманы ставятся модули посредственного качества, так как они до сих пор весьма дорогие...

единственный пункт, в котором есть хоть какой-то прогресс, это камеры. да, сегодняшний срнднебюджетник принципиально лучше снимает, чем флагман трёхлетней давности, это факт. более того, сегодняшний мой телефон, redmi note 9 pro (который можно взять сейчас за 200$ новый) снимает (речь идет о raw, которые потом обрабатываются в лайтруме) лучше (то есть детальнее и с более высоким динамическим диапазоном), чем моя старая (2011) кроп-зеркалка с китовой оптикой. Я, как человек любящий снимать в житейских условиях, считаю, это довольно весомый плюс.
^
Вик
Відправлено: May 6 2021, 06:00
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Мне больше всего ненравится в современных телефонах - программное замедление «старых моделей» типа для улучшения работы аккумулятора.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: May 7 2021, 06:36
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





душный Вик, если это, например, айфон 5 или около того, то да, не особо приятно. но современные модели настолько уже излишне мощны, что от некоторого замедления ничего не изменится. лучше бы софт лучше допиливали, а то такие гигагерцы и гигабайты, что, кажется, пк в кармане. нафига это для мобилки, кроме как для мобильного ГЕЙминга, решительно непонятно.
^
Вик
Відправлено: May 7 2021, 23:51
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Anorexia Nervosa, так оно и есть, и мне кажется в этом и проявляется "программное замедление". На более мощной версии пока еще не столкнулся с этим, надо подождать)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 1 2021, 22:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Anorexia Nervosa, а можно спросить, какой у тебя сейчас телефон?
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 5 2021, 08:02
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Бэйджиг, redmi note 9 pro
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Sep 12 2021, 14:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Хана @ Apr 29 2021, 20:21)
Моторола моя уже , я посмотрела, служит мне 4.5 года. Даже стыдно как-то :D
Думаю обновить в ближайшее время, пока что наиболее интересует Google Pixel 4a.

"в ближайшее время" превратилось в отсутствие охоты разбираться в переносе данных и настройках будущего девайса, как внутри, так и симки (так просто ее не переставить - нужно звонить оператору и называть имеи нового телефона, не говоря уже о разных форматах симки).

Но на неделе уже достало и уже практически заказала Asus Zenfone 8. Компактный, отличный - альтернатива Пикселю 5 и айфону мини.
Заказала, а потом сразу кенселлнула ордер, тк не считаю что телефоны должны столько стоить - или как минимум, из принципа и совести не хочу покупать телефоны по цене неплохих ноутбуков (а на скидках, вполне даже классных).
Пошла на амазон и заказала свой пиксель 4а. Жду теперь, когда отправят - с выходом в свет 5а предыдущая модель пропала из продажи.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 13 14 [15] 16  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0906 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:03:56, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP