Сторінки: (16)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мобильник

, Ваш мобильник
Адажио
Відправлено: Mar 11 2021, 14:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





У меня кнопочный Нокиа. Абсолютно надёжный, неубиваемый много лет. Выглядит отлично. Ни разу не стормозил, не завис, не словил вирус. Симбиан, если не путаю, их сейчас уже нет.
Параллельно существует всякий сенсорный мусор, который у меня живёт от силы полгода. Эти чудеса техники можно менять не задумываясь.
В 2020 году заказал кнопочный смарт с KaiOS на случай смерти Нокиа. Относительно недорогая интересная вещь. Непробиваемый для взломов. Но заказ пришлось подождать. Пока не нашел лучшего кнопочного варианта.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 11 2021, 14:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Адажио @ Mar 11 2021, 14:40)
Параллельно существует всякий сенсорный мусор, который у меня живёт от силы полгода

Ну это именно мусор, мой смартфон моторола живёт уже 3 года, и единственное что его остановит это видимо отсутствие поддержки разработчиками приложений для Андроид 7.0.

Но в целом я согласна, политика партии такова, менять смартфон каждый год. Это ведь $$$.

И , конечно, кнопочные телефоны - замечательны своей неубиенностью, батареей, ценой. Ну и тем что не отвлекают внимание и в метро можно читать книгу, а не играться :)
У меня у самой есть кнопочная Нокия , использую ее в Украине. В Нью-Йорке, к сожалению, слишком зависишь от всяческих карт и расписаний автобусов.
^
Адажио
Відправлено: Mar 11 2021, 15:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата (Хана @ Mar 11 2021, 14:52)

У меня у самой есть кнопочная Нокия , использую ее в Украине. В Нью-Йорке, к сожалению, слишком зависишь от всяческих карт и расписаний автобусов.

В моей есть и карты, и навигатор, и интернет. Игры скачивай и устанавливай. И приложения. Но я не играю совсем. В свое время этот смарт был достаточно дорогой. Сейчас кнопочное подобие найти тяжело. Нерентабельно выпускать из за малого спроса на такого уровня кнопочные.
^
Ром с топором
Відправлено: Mar 21 2021, 12:22
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Хана @ Mar 11 2021, 14:52)
Но в целом я согласна, политика партии такова, менять смартфон каждый год. Это ведь $$$


И это раздражает, редкий телефон с моим активным заюзом выдерживает год. Скорее, даже только год и выдерживает. Потом сдыхает батарея, любимый неработающий на холоде андроидовский экран, мерцания, кнопки... Бесит
^
Ром с топором
Відправлено: Mar 21 2021, 12:23
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Адажио @ Mar 11 2021, 15:53)
В моей есть и карты, и навигатор, и интернет. Игры скачивай и устанавливай. И приложения. Но я не играю совсем. В свое время этот смарт был достаточно дорогой. Сейчас кнопочное подобие найти тяжело. Нерентабельно выпускать из за малого спроса на такого уровня кнопочные.

В моем статеньком Нокиа было вообще все круто, но он зараза перестал работать из-за окончания поддержки симбиан. А очень жаль, хороший был телефон.
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Mar 24 2021, 16:08
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Когда смартфоны стали доступнее, и знакомые один за другим покупали себе их, я говорила, что низафто не поменяю свою раскладушку на этот неудобный телефон без кнопочек!!! Как же смситься вслепую, пряча телефон под партой? Как не глядя загуглить что-то, чтобы списать на контрольных?? (всё это происходило в старшей школе/первые курсы универа) В общем, я была той ещё противницей всей этой современной приблуды, да и всё ещё цены были довольно кусачие на тот момент на них
А потом веяние прогресса всё же взяло вверх, и теперь я хожу со смартфоном, не жалуюсь, удобно очень! И мессенджеры, и карты, и фотки по качеству кайф :nya_nya:
Кстати, моя горячо любимая раскладушка жива и гоняет со мной в путешествия заграницу - в ней живёт моя российская симка, а в смартфоне - международная (в смартфоне есть возможность использования двух симок, но я боюсь огромных счетов за случайно включенный интернет на российской симке)

Цитата (Адажио @ Mar 11 2021, 14:40)

Параллельно существует всякий сенсорный мусор, который у меня живёт от силы полгода. Эти чудеса техники можно менять не задумываясь.

Ого-ого! А почему так мало? У меня сейчас третий смартфон, например, и предыдущие два служили 3-4 года. Не знаю, использование не шибко лайтовое и не прям супер нагружала какими-то задачами. В основном прослушивание музыки, соцсеточки, чтение книг. Игры есть пара штук, простенькие типа сапёра (то есть практически не нагружают систему при использовании, да и весят мало)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 24 2021, 22:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ром с топором, мне кажется, что у всех батарея выдерживает недолго. У меня на нынешнем телефоне она держится уже почти 2 года, и я очень удивлена - на прошлом она только год служила. Я привыкла ходить со съемной зарядкой для старого телефона.

Старые телефон выдержал 3.5 года, сейчас лежит на полочке как запасной. Нынешнему почти 2, надеюсь что 5 лет продержится. Не желаю менять телефон каждый год.

Sakura_Kiss, я тоже всегда отказывалась от новинок, а потом привыкала быстро и отказывалась менять.))
^
Вик
Відправлено: Mar 25 2021, 20:11
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





уцелел только самсунг, забавно

а по теме - яблокофон
^
Ром с топором
Відправлено: Mar 27 2021, 10:13
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Sakura_Kiss @ Mar 24 2021, 16:08)
Когда смартфоны стали доступнее, и знакомые один за другим покупали себе их, я говорила, что низафто не поменяю свою раскладушку на этот неудобный телефон без кнопочек!!! Как же смситься вслепую, пряча телефон под партой? Как не глядя загуглить что-то, чтобы списать на контрольных?? (всё это происходило в старшей школе/первые курсы универа) В общем, я была той ещё противницей всей этой современной приблуды, да и всё ещё цены были довольно кусачие на тот момент на них


Я до сих пор считаю, что убрать кнопку "домой" со смартфонов было очень плохой идеей, потому что нажатие кнопок может перескакивать зависшую графику и ОС. Заглючило приложение - выйди на рабочий стол и закрой его спокойно. А полностью экранные такого не обеспечивают. Так что да, согласна с тобой, у кнопочных остались еще какие достоинства!

^
Вик
Відправлено: Mar 27 2021, 16:38
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Немой @ Jun 23 2012, 05:45)
IPhone 4s (Кстати а с него можно заходить на этот сайт? ^_^ )

у меня тоже такой телефон был)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1076 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:56:12, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP