Сторінки: (16)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мобильник

, Ваш мобильник
Яндекс
Відправлено: Jul 10 2015, 20:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Pal @ Jul 8 2015, 17:27)
Айфон 6й.
Самсунг так же 6й, но еще есть модификация из загнутимы краями, Самсунг 6 Едж. Хотя телефон как телефон, нечего особенного в них нет. Везде в маназинах их можно потаскать, и посмотреть что к чему. Но плавность и чувствительноть сенсоров отличная) А так больше не видел плюсов каких-то.
И мой Флай 446й уже начинает глючить( Хоть ему и 2х лет нет.
Но клавиша блокировки тупит, нужно сильно нажимать, а клавиша громкости + вообще отказывается работать, только почерез раз. Причина неизвестна. В ремонт заносить нет желания, подожду пока полностю моб откажет)
Хотя уже подумывал про более новый, но в основном меня интересует фотокамера, и батарея. Остальное же как-то фигня.

Я на флай забил после своего Fly 2040i. Немного разочаровался в этой фирме, уже лет 8 с самсунгами хочу, и каждый держался больше трех лет, первые 2 так вообще до сих пор живы) Я свой тоже менять не хочу, я в нем только музыку слушаю и звоню, а для селфи у меня телефоны друзей есть =lol2=
^
Pal
Pal
Відправлено: Jul 11 2015, 15:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 10 2015, 20:31)
Я на флай забил после своего Fly 2040i. Немного разочаровался в этой фирме, уже лет 8 с самсунгами хочу, и каждый держался больше трех лет, первые 2 так вообще до сих пор живы) Я свой тоже менять не хочу, я в нем только музыку слушаю и звоню, а для селфи у меня телефоны друзей есть =lol2=


а у меня был самсунг, и не один.
после этого я в них разочаровался)
а флай ниче так) но может это просто вся суть в параметрах?
у меня вот тут 4 ядра, и 1гб оперативной, все работает отлично. и хоть Гугл плей и говорит что определенные игры у меня не идут, но они таки идут, сам фанат серии тавердефенс "кингдомраш", даже уже думал купить их игру, но Гугл плей меня переубедил, что не стоит)

а пока что смотрю на интересный моб, ван плюс ван. но так как флай работает отлично, менять его еще не буду
^
Мисс Счастье
Відправлено: Oct 3 2015, 22:11
Offline

nearly died rosa
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 84937
Реєстрація: 18-December 13





iPhone 6 Plus
^
Андреас Урс
Відправлено: Oct 8 2015, 01:53
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





Всегда любил Nokia, и только ими и пользовался. Но коварные мелкософты испортили мне всю малину, пришлось переходить на Леново и LG.
Сейчас Леново А660 титаниум, вроде так.
^
Джейн Вилфорд
Відправлено: Nov 8 2015, 15:15
Offline


***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 92564
Реєстрація: 7-November 15





Пользовалась всегда Nokia,но какие-то они слишком глючные стали:то фотки в галерее двоятся,то карту памяти не читает, то динамик сдох. Купила Lenovo A328 и радуюсь. Ещё живой, даже в воду падал, но подсох и работает.
^
Date Masamune
Відправлено: Nov 15 2015, 09:13
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





как основной — Nokia 6020, переживший после бурной жизни у своего первого владельца замену корпуса и успешно служащий в сумме лет девять, наверное, если не больше.
как устройство, с которого я шастаю по инету, будучи не дома, и иногда могу кому-нибудь позвонить, — Samsung Galaxy Ace GT-S5830i.
^
МашаШа
Відправлено: Nov 22 2015, 09:13
Offline

Новичок
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 92685
Реєстрація: 22-November 15





После того, как ребенок гавкнул 2 смартфона сейчас использую обычную звонилку Samsung 3010. Звонит прекрасно, не глючит, не зависает, заряд по неделе держит. Из минусов - камера отстой, инет теоритически на нем есть, практически бесполезен. Только звонить =(
^
Оленёнок
Відправлено: Dec 27 2015, 15:51
Offline

Reindeer
*****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 307
Користувач №: 85900
Реєстрація: 15-February 14





после того, как у меня в школе украли сначала 4, а потом 5s айфон, папа купил мне книжечку Nokia за 1000. его можно на улице оставить, наверно, красть никто не хочет:3
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Dec 27 2015, 15:52
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Оленёнок, как же ты за ними следила, что их так часто воруют?
^
Pal
Pal
Відправлено: Dec 30 2015, 07:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





И что это за одноклассники такие? Да и зачем вообще айфон школьнику?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1328 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:01:41, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP