Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какой Вы ангел?.....

, aeterna
OneT
Відправлено: Mar 2 2008, 05:21
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 37519
Реєстрація: 24-February 08





Вы ангел с белыми крыльями, хотя никто не знает точно – ведь вы приходите всего раз и забираете с собой все. Вы абсолютно беспристрастен, вы приходите тогда, когда время истекло. Очень редко вы приходите по особому приказанию. Вас считают самым страшным наказанием, хотя вы им и не являетесь. Почему же вы на стороне Добра? Ответ прост – вы знаете дорогу в Рай и именно вы помогаете добрым душам не заблудится после смерти, найти правильный путь. Ведь злых уводят совсем не ангелы. Вы постоянно напоминаете о том, что ничто не существует вечно, и каждый миг бесценный. А это сильно стимул для людей, что бы творить добро
^
BrighT Girl-Wait
Відправлено: Mar 16 2008, 07:36
Offline

Жизнь - игра
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 35868
Реєстрація: 9-January 08





Вы ангел с серыми крыльями, ангел, который всегда находится возле человека. Всю жизнь вы охраняете человека от влияния этого мира, помогаете ему не сломаться во время испытаний, не говоря уже о таких простых вещах, как напоминание посмотреть по сторонам, что бы не попасть под машину. Вы приходите с рождением и уходите в час смерти. Вы незаметны, но всегда начеку. Ваша сила зависит от души человека, которого вы оберегаете. Вы доказательство тому, что удача зависит от действий человека, а не от прихотей судьбы. O:-)
^
oopsy_doopsy
Відправлено: Mar 25 2008, 16:12
Offline

Мастер
******
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 619
Користувач №: 37078
Реєстрація: 6-February 08





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Мечты
Вы ангел с розовыми крыльями. Вы существуете для того, что бы помочь людям прожить свою жизнь. Вы помогаете забыть им на некоторое время свои проблемы и удалится в другой мир, где все так, как им бы хотелось. Несчастны те, кто вас отталкивает, но слишком беззащитны и те, кто постоянно просит вашей помощи. Вы часть души человека, которая все еще ждет лучшего. Вы доказательство тому, что надежда будет жить всегда.
^
trinket
Відправлено: Mar 26 2008, 11:11
Offline

тут кто-то что-то сказал про иронию?
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 269
Користувач №: 35582
Реєстрація: 4-January 08





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Прощения
Вы ангел с серыми крыльями. Вы выгоняете боль и злость с человеческих сердец, вы наполняете их покоем и доброжелательностью. Вы даете силы людям извинится, если они не правы, и простить, если их обидели. Вы помогаете переступить через гордость и самоуверенность. Поэтому вы исцеляете человека, не давая плохим чувствам засесть в его душе. Вы хранитель душевного равновесия и доказательство тому, что Зло в сердце не приносит ему ничего хорошего.
^
Roxie
Відправлено: Mar 26 2008, 11:19
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Смерти
Вы ангел с белыми крыльями, хотя никто не знает точно – ведь вы приходите всего раз и забираете с собой все. Вы абсолютно беспристрастен, вы приходите тогда, когда время истекло. Очень редко вы приходите по особому приказанию. Вас считают самым страшным наказанием, хотя вы им и не являетесь. Почему же вы на стороне Добра? Ответ прост – вы знаете дорогу в Рай и именно вы помогаете добрым душам не заблудится после смерти, найти правильный путь. Ведь злых уводят совсем не ангелы. Вы постоянно напоминаете о том, что ничто не существует вечно, и каждый миг бесценный. А это сильно стимул для людей, что бы творить добро.
^
Талика Грей
Відправлено: Mar 27 2008, 07:45
Offline

Give me your heart and your soul
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 37268
Реєстрація: 13-February 08





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Прощения
Вы ангел с серыми крыльями. Вы выгоняете боль и злость с человеческих сердец, вы наполняете их покоем и доброжелательностью. Вы даете силы людям извинится, если они не правы, и простить, если их обидели. Вы помогаете переступить через гордость и самоуверенность. Поэтому вы исцеляете человека, не давая плохим чувствам засесть в его душе. Вы хранитель душевного равновесия и доказательство тому, что Зло в сердце не приносит ему ничего хорошего.
^
Mensonge
Відправлено: Oct 1 2008, 07:45
Offline

The difficult teenager
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 38541
Реєстрація: 1-April 08





И ВОТ ВЫ УЛЕТЕЛИ ПРОЧЬ, ЧТО БЫ ДАЛЬШЕ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЙ ДОЛГ. А Я ЕЩЕ ДОЛГО БУДУ ВСПОМИНАТЬ ВАС, ВЕДЬ ВЫ – АНГЕЛ СМЕРТИ
Вы ангел с белыми крыльями, хотя никто не знает точно – ведь вы приходите всего раз и забираете с собой все. Вы абсолютно беспристрастен, вы приходите тогда, когда время истекло. Очень редко вы приходите по особому приказанию. Вас считают самым страшным наказанием, хотя вы им и не являетесь. Почему же вы на стороне Добра? Ответ прост – вы знаете дорогу в Рай и именно вы помогаете добрым душам не заблудится после смерти, найти правильный путь. Ведь злых уводят совсем не ангелы. Вы постоянно напоминаете о том, что ничто не существует вечно, и каждый миг бесценный. А это сильно стимул для людей, что бы творить добро.

^
buried
Відправлено: Oct 21 2009, 23:02
Offline

Everybody's got a dark side
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1239
Користувач №: 50456
Реєстрація: 4-October 09





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел СмертиВы ангел с белыми крыльями, хотя никто не знает точно – ведь вы приходите всего раз и забираете с собой все. Вы абсолютно беспристрастен, вы приходите тогда, когда время истекло. Очень редко вы приходите по особому приказанию. Вас считают самым страшным наказанием, хотя вы им и не являетесь. Почему же вы на стороне Добра? Ответ прост – вы знаете дорогу в Рай и именно вы помогаете добрым душам не заблудится после смерти, найти правильный путь. Ведь злых уводят совсем не ангелы. Вы постоянно напоминаете о том, что ничто не существует вечно, и каждый миг бесценный. А это сильно стимул для людей, что бы творить добро.
^
Meri Stown
Відправлено: Nov 8 2009, 12:33
Offline

Профессионал
****
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 40281
Реєстрація: 18-June 08





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел МечтыВы ангел с розовыми крыльями. Вы существуете для того, что бы помочь людям прожить свою жизнь. Вы помогаете забыть им на некоторое время свои проблемы и удалится в другой мир, где все так, как им бы хотелось. Несчастны те, кто вас отталкивает, но слишком беззащитны и те, кто постоянно просит вашей помощи. Вы часть души человека, которая все еще ждет лучшего. Вы доказательство тому, что надежда будет жить всегда.
^
Anne Hathaway
Відправлено: Dec 11 2009, 12:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1067
Користувач №: 34197
Реєстрація: 23-November 07





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Милосердия
Вы ангел с белыми крыльями, вы живете среди людей, хотя они уже почти утратили в веру в вашу силу. Это вы заставляете людей давать милостыню нищим, жертвовать деньги на детские дома и больнице. Это вы подсказываете детям взять домой бездомного котенка или собачку. Это вы вызываете у людей жалость. Вы до сих пор существуете, но некоторым кажется, что вы становитесь все слабее, и все меньше сердец бьются так, как билось ваше при жизни. Но, все же, мир держиться, а это значит, что вы и дальше живете среди нас.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:14:22, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP