Сторінки: (9)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какой Вы ангел?.....

, aeterna
Daxa
Відправлено: Dec 25 2006, 18:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 23482
Реєстрація: 25-November 06





http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7216

И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Смерти
Вы ангел с белыми крыльями, хотя никто не знает точно – ведь вы приходите всего раз и забираете с собой все. Вы абсолютно беспристрастен, вы приходите тогда, когда время истекло. Очень редко вы приходите по особому приказанию. Вас считают самым страшным наказанием, хотя вы им и не являетесь. Почему же вы на стороне Добра? Ответ прост – вы знаете дорогу в Рай и именно вы помогаете добрым душам не заблудится после смерти, найти правильный путь. Ведь злых уводят совсем не ангелы. Вы постоянно напоминаете о том, что ничто не существует вечно, и каждый миг бесценный. А это сильно стимул для людей, что бы творить добро.
Приєднаний файл  look.gif
^
аброкадабра1
Відправлено: Dec 26 2006, 18:01
Offline
Эксперт
*****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 345
Користувач №: 8344
Реєстрація: 7-October 05





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Мести
Вы ангел с черными крыльями, Ангел Мести, но это не значит, что вы служите Злу. Вы одно из орудий наказания для тех, кто приносит в этот мир дисгармонию. Вы можете и самостоятельно подогнать события для осуществления цели или же лишить человека опеки других ангелов. Поэтому вы один из сильнейших, способный управлять другими. В некотором смысле, вы – это Фатум. Вы холодный и справедливый. И вы доказательство того, что Добро сильнее Зла, поэтому в него еще верят.
^
Ali$a
Відправлено: Dec 26 2006, 20:12
Offline

...castitatis lilium...
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 170
Користувач №: 18764
Реєстрація: 10-July 06





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Прощения
Вы ангел с серыми крыльями. Вы выгоняете боль и злость с человеческих сердец, вы наполняете их покоем и доброжелательностью. Вы даете силы людям извинится, если они не правы, и простить, если их обидели. Вы помогаете переступить через гордость и самоуверенность. Поэтому вы исцеляете человека, не давая плохим чувствам засесть в его душе. Вы хранитель душевного равновесия и доказательство тому, что Зло в сердце не приносит ему ничего хорошего.
^
Nyoko
Відправлено: Dec 26 2006, 21:56
Offline

Мастер
******
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 752
Користувач №: 19744
Реєстрація: 9-August 06





Ангел Мести
Вы ангел с черными крыльями, Ангел Мести, но это не значит, что вы служите Злу. Вы одно из орудий наказания для тех, кто приносит в этот мир дисгармонию. Вы можете и самостоятельно подогнать события для осуществления цели или же лишить человека опеки других ангелов. Поэтому вы один из сильнейших, способный управлять другими. В некотором смысле, вы – это Фатум. Вы холодный и справедливый. И вы доказательство того, что Добро сильнее Зла, поэтому в него еще верят.
^
Averyel
Відправлено: Dec 27 2006, 14:00
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Смерти
Вы ангел с белыми крыльями, хотя никто не знает точно – ведь вы приходите всего раз и забираете с собой все. Вы абсолютно беспристрастен, вы приходите тогда, когда время истекло. Очень редко вы приходите по особому приказанию. Вас считают самым страшным наказанием, хотя вы им и не являетесь. Почему же вы на стороне Добра? Ответ прост – вы знаете дорогу в Рай и именно вы помогаете добрым душам не заблудится после смерти, найти правильный путь. Ведь злых уводят совсем не ангелы. Вы постоянно напоминаете о том, что ничто не существует вечно, и каждый миг бесценный. А это сильно стимул для людей, что бы творить добро.
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Dec 27 2006, 15:04
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Мести
Вы ангел с черными крыльями, Ангел Мести, но это не значит, что вы служите Злу. Вы одно из орудий наказания для тех, кто приносит в этот мир дисгармонию. Вы можете и самостоятельно подогнать события для осуществления цели или же лишить человека опеки других ангелов. Поэтому вы один из сильнейших, способный управлять другими. В некотором смысле, вы – это Фатум. Вы холодный и справедливый. И вы доказательство того, что Добро сильнее Зла, поэтому в него еще верят.
^
Чеширская кошка
Відправлено: Dec 27 2006, 19:28
Offline

[meow]
******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 845
Користувач №: 7609
Реєстрація: 10-September 05





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Таланта.Вы ангел с голубыми крыльями. Вы приходите к каждому человеку в свое время и приносите с собой смысл его жизни. Но уже от человека зависит, как он воспользуется вашим даром. Благодаря вашим действиям этот мир никогда не стоит на месте, во всем живет прогресс, а люди дальше живут и обретают все большее могущество. Хотя, если человек оттолкнет вас, вы все равно не оставите его и будете напоминать о себе снова и снова. Вы доказательство тому, что каждое свое умение нужно ценить и использовать, иначе душа никогда не найдет покоя
^
Sway
  Відправлено: Dec 28 2006, 15:13
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел-Хранитель
Вы ангел с серыми крыльями, ангел, который всегда находится возле человека. Всю жизнь вы охраняете человека от влияния этого мира, помогаете ему не сломаться во время испытаний, не говоря уже о таких простых вещах, как напоминание посмотреть по сторонам, что бы не попасть под машину. Вы приходите с рождением и уходите в час смерти. Вы незаметны, но всегда начеку. Ваша сила зависит от души человека, которого вы оберегаете. Вы доказательство тому, что удача зависит от действий человека, а не от прихотей судьбы.
^
Cupid With a Projector
Відправлено: Dec 28 2006, 15:58
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Мести
Вы ангел с черными крыльями, Ангел Мести, но это не значит, что вы служите Злу. Вы одно из орудий наказания для тех, кто приносит в этот мир дисгармонию. Вы можете и самостоятельно подогнать события для осуществления цели или же лишить человека опеки других ангелов. Поэтому вы один из сильнейших, способный управлять другими. В некотором смысле, вы – это Фатум. Вы холодный и справедливый. И вы доказательство того, что Добро сильнее Зла, поэтому в него еще верят.
^
Soubi
Відправлено: Dec 30 2006, 10:48
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Мести
Вы ангел с черными крыльями, Ангел Мести, но это не значит, что вы служите Злу. Вы одно из орудий наказания для тех, кто приносит в этот мир дисгармонию. Вы можете и самостоятельно подогнать события для осуществления цели или же лишить человека опеки других ангелов. Поэтому вы один из сильнейших, способный управлять другими. В некотором смысле, вы – это Фатум. Вы холодный и справедливый. И вы доказательство того, что Добро сильнее Зла, поэтому в него еще верят.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0685 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:54:37, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP