Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вы верите, что наступит Апокалипсис?

, очередной ыцнутый вопрос...
Згорнути питання а, вообще, вы верите, что наступит Апокалипсис, конец света, трындец и т. д.?
угу, верю, конечно 80 ]  [52.63%]
не, чё за хрень? 45 ]  [29.61%]
не определился(сь) 27 ]  [17.76%]
Усього голосів: 152
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 24 2006, 09:34
вот представьте себе: КОНЕЦ СВЕТА! а! =-O (нет, я понимаю, что многие не верят в это, но вы просто представьте). так вот, у вас есть возможность каким-то образом смыться в место, где вы будете в полной безопасности, а потом ещё и сможете продолжать жить в абсолютно нормальных условиях. вы можете взять с собой только одного человека. кого возьмёте и почему? только отвечайте внятно, а не как в детском саду "я возьму с собой петю, васю, машу, дашу", объясните, типа, подругу, друга, брата, сестру, парня, маму . . . . . . ок?
Дата Dec 24 2006, 09:44
Никого не возьму. Зачем мне это? %)

А если ответить со второй попытки - своего любимого. Наделаем детишек и станем новыми прародителями человечества =megalol=
Nar
Дата Dec 24 2006, 10:17
Подругу возьму. Правда не знаю какую из двух :).

Молодого человека не возьму и со второй попытки, потому что у меня его нету. И потом, мало что ли нас где-то там будет? Я что, Кларк Кент со всей планеты одной спасаться...
Дата Dec 24 2006, 10:48
Вообще-то, я считаю, что конец света уже настал. Вернее, это начало конца. Только не физического.
А если речь идет о метиорите, взрыве солнца и т.д., то я скорее всего никого не возьму. Более того, сама не полечу. Отдам свой билет тому, кому он нужен. Я не считаю, что у меня хватит сил продолжать род человеческий самостоятельно.
Дата Dec 24 2006, 10:58
я не знаю наверное своего лучшего друга...типа друга в беде не брошу....
Дата Dec 24 2006, 12:09
Верю, ибо когда-то он точно будет. Может завтра, а может через 100 миллионов лет. Но ведь будет же!
А кого взять... Хз. Родителей бы прихватить хорошо б, но выбирать между ними... Я лучше сразу застрелюсь, чем потом буду думать, что кого-то из них бросила умирать.
Дата Dec 24 2006, 12:42
Я сам не смотаюсь и брать никого не буду. Все умрем! Гыгыгы.
Дата Dec 24 2006, 18:12
Гмм...опередила, ибо я тоже хотела создать подобный топ))

Имхо Катарсис, то бишь Конец Света уже настал, угу. Кстати, я всего месяц назад защитила свою работу по теме: "Апокалипсис. Миф или реальность?", где поясняла, ссылаясь на Библию, что мы живем в период кульминации, что ли, этого "трындеца")) Так как, по сути, само понятие "человек" исказилось; большинство людей не умеют думать ( после того, как прочитала, фраза улыбнула, но это действительно так, верно) и эта "нечеловечность" есть поводом для того, чтобы нас наф убрали с лица Земли))

По сабжу (хотя...и это было по сабжу:)): взяла бы...не знаю..Ною то легче было)), у него выбор побольше был)) Из личных соображений взяла бы маму, но так как, я совсем не эгоист)), я бы сделала пользу - противопложный пол и мы прародители человечества))
Дата Dec 30 2006, 13:57
Цитата
Я сам не смотаюсь и брать никого не буду. Все умрем! Гыгыгы.

Браво!!! =apploud=
Если смогу - возьму подругу, чтоб веселей потом умирать было. А на продолжение рода плевать я хотела.
Дата Dec 30 2006, 18:32
Когда-нибудь в любом случае наступит. А если наступит из друзей кого-нибудь возьму.
Дата Dec 30 2006, 21:12
Ну вот 100% конец всем наступит через 5млрд лет! Ну мож уже меньше, т.е солнце взорвётся! и всё... ппц нашей солнечной системе... :) Но мы не дожевём, так что не волнуйтесь, нам это не гразит. :)
Ну вот читал Настродамуса, так он говорил, что в 2035г , Бог сойлёт на землю к людям!! во... дальше не помню : )!!
А если кого нить брать? То я б остался. И отдал бы билет комунить другому... И остался бы с друзьями. Я бы их не оставил бы! А то меня совесть замучает, что я остался а остальных нет! Я бы не вынес этого!
Дата Dec 30 2006, 22:28
Делать народу нефиг...
Я вообще не верю, что будет конец света...
А если бы и был, то взяла бы с собой родителей т.к. они для меня самые-самые на этом свете. =)
Дата Dec 31 2006, 09:00
Да еси не дай Бог война будет - для меня это уже конец света. ;( >:o =-O
Цитата
Ну вот читал Настродамуса, так он говорил, что в 2035г , Бог сойлёт на землю к людям!! во... дальше не помню : )!!

Тама еси по библии судить должна быть кака - то "гиена огненная", типа земля гореть будет полностью и все живое на ней - точно не помню, но гореть будем за грехи.
А взрыва солнца я не боюсь - не то что мы не доживем, все не доживут!(я имею в виду все человечество!)




хм перейдем к ответу.
Хз, кого нить да взяла бы, но вот кого (честно, после этого слова я думала 15 мин.)
наверна парня своего
Дата Feb 4 2007, 01:01
Если на момент выбора будет в наличии хотя бы одна любимая девушка :) то ее и возьму.
Если нет - просто никуда не поеду. Останусть так сказать за компанию.
Дата Feb 4 2007, 04:02
Ну под конец света. Куплю пистолет или сворую ипойду насиловать женщин у убивать гаишников
Дата Feb 4 2007, 18:59
Я никого не возьму, либо сама улечу, либо вообще останусь. Я не смогу вспоминать лица своих друзей и родных и думать, что бросила их.
Дата Feb 4 2007, 20:40
ГЫЫЫ! Ну шо конец будет ето ж 100пудов, тока кагда он будет чкловечество будет "бороздить прасторы бальшого театра" ыыыыы.
Ну сонце патухнить через много лет () да земля небось сама взарвецца к таму времени)).
Ну а еслиб так тупо : шас канец! валим? . Я б свалил взял бы шо б смог ,взял бы какую набудь самку и свалил бы.
И спасал человечкский род, савмещая предное с палезным %)
Дата Feb 4 2007, 23:01
Цитата (Kazus_fett @ Feb 4 2007, 04:02)
Ну под конец света. Куплю пистолет или сворую ипойду насиловать женщин у убивать гаишников

А женщин - то за что? :D
И еще: ты гланое не перепутай кого убивать, а кого насиловать :D
Дата Feb 5 2007, 08:58
Никого бы не взял и никуда не поехал. Но перед концом света по возможности поубивал бы неугодный мне народ.
Дата Feb 5 2007, 10:37
Вообще да, но меня уже не будет!
Esa
Дата Feb 5 2007, 12:38
Не верю... ну не верю и всё. Столько раз уже подобное предсказывали, что пальцев не хватит пересчитать.
Дата Feb 5 2007, 12:54
Цитата (Phenobarbital @ Feb 5 2007, 10:36)
наф ? они ж и так скочурятся. гы . . . . . .

В том то и беда, что умрут они сами, а так хоть от моей руки))
Дата Feb 5 2007, 13:04
Апокалипсис будет конечно же.
А виной тому-люди!
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 5 2007, 12:54)
В том то и беда, что умрут они сами, а так хоть от моей руки))


Изза таких вот как ты!
И воообще,я не верю,что ты мог бы кого-нибудь убить. Глупо так говорить...
Дата Feb 5 2007, 13:07
Цитата (ms.Beauty @ Feb 5 2007, 13:04)
И воообще,я не верю,что ты мог бы кого-нибудь убить. Глупо так говорить...

Поверь, "кого-нибудь" смог бы, особенно если скоро конец света, и мне за это ничего не будет.
Дата Feb 5 2007, 13:15
Ну насчёт конца света не знаю, а вот в 2011 или в 2013 году будет очередная солнечная активность, и в худшем случае мир на несколько месяцев погрузится в темноту, так как электричество не будет вырабатываться. И вот тогда у человечества наступить тяжёлое время и только от нас зависит доведём мы эту катастрофу до "Конца света" или просто перетерпим её.
Дата Feb 6 2007, 17:13
Цитата
вот представьте себе: КОНЕЦ СВЕТА! а! (нет, я понимаю, что многие не верят в это, но вы просто представьте). так вот, у вас есть возможность каким-то образом смыться в место, где вы будете в полной безопасности, а потом ещё и сможете продолжать жить в абсолютно нормальных условиях. вы можете взять с собой только одного человека. кого возьмёте и почему? только отвечайте внятно, а не как в детском саду "я возьму с собой петю, васю, машу, дашу", объясните, типа, подругу, друга, брата, сестру, парня, маму . . . . . . ок?



Во-первых, тот конец света, который предложили немного не соответствует моим представлениям. Но если честно вопрос чудовищный. точнее выбор чудовищный. Родители, родственники... Разве смогу я жить с осознанием того, что я бросила остальных в пользу своего лагополучия?... -_- =-O Эй нет...
Другое дело, если бы никого из близких уже не было...


Любимого человека!=embrace=
Дата Feb 6 2007, 18:05
А хорошо бы.. Хоть какие-то события, приключения %) Я б наверное никого не взяла, слишком уж многиххочу взять. Сами спасутся =sarcastic_blum=
Дата Feb 6 2007, 19:38
Что то похожее уже было создано. Так что тема не актуальна.
Как же много тупых тем и везде нужно "повонять"

по теме: Верю
Дата Feb 7 2007, 07:25
йа возьму мая падругу Гермиона Грейнжер11, angiolino - тож мою лучшую подругу. и все. а вообще я не доживу до апокалипсиса
Дата Feb 7 2007, 07:31
Все мы доживем, мне кажется!
Дата Feb 7 2007, 11:23
Он наступит однозначно..это естественное явление..
Дата Feb 7 2007, 12:22
начну с того, что если наступит Апокалипсис, никто никого никуда взять не сможет, так как не ему решать, будет ли он жить или нет. Т.о. если Армагеддон наступит , значит Бог все-таки есть, вот он и решит, кто останется жить и кто останется с тем, кто остался жить.
И если я не знаю, есть ли я среди этих избранных, естественно, я не могу решить, кого мне оставлять при себе.
Дата Feb 7 2007, 12:40
А представьте: наступит реальная, уже всем очевидная угроза... Начнуться массовые убийства, самоубийства, хаос, паника, беспорядки... Люди мгновенно превратятся в неконтролируемых зверей, которым уже нечего терять.
Боже, если задуматься аж жуть берет... ведь на самом деле мы абсолютно беспомощны и ничтожны!
Дата Feb 7 2007, 12:45
Цитата (Your enigma @ Feb 7 2007, 12:40)
А представьте: наступит реальная, уже всем очевидная угроза... Начнуться массовые убийства, самоубийства, хаос, паника, беспорядки... Люди мгновенно превратятся в неконтролируемых зверей, которым уже нечего терять.
Боже, если задуматься аж жуть берет... ведь на самом деле мы абсолютно беспомощны и ничтожны!


Если так посмотреть, то нечто похожее происходит в мире. Вроде бы спокойно, а если покопаться, все воюют друг с другом.
Дата Feb 7 2007, 13:44
Lia Liadon, никто не говорит о пришекствиии христа на землю, говорят просто о конце света с сюжетом как в фильме Послезавтра.
Дата Feb 7 2007, 13:50
я Согласен с Рэйном, реально Никто и слова не молвил что с Концом света придёт и Спаситель, и потом, перед апокалипсисом Будет Суд!!! и нонец.......это начало чегото нового.....
Дата Feb 7 2007, 14:17
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), да я это и не имела в виду, просто меня, видимо занесло... и к тому же я вообще не христианка.

Просто что в вопросе говорится,

Цитата (Phenobarbital @ Dec 24 2006, 09:34)
у вас есть возможность каким-то образом смыться в место, где вы будете в полной безопасности, а потом ещё и сможете продолжать жить в абсолютно нормальных условиях. вы можете взять с собой только одного человека. кого возьмёте и почему?


когда говоришь Апокалипсис, то в голову приходит "конец света", вот поэтому и не представляется, выживу ли я сама вообще, да еще надо выбирать из близких мне людей одного.

А к тому же, если исходить из "Послезавтра" там вся семья выживает, как всегда американский "хеппи-энд", так, что я тоже не хочу выбирать кого-то одного. :D . Я как Ной, заберу всех и еще по паре животных, чтоб скучно не было!!!

Вообщем, меня опять занесло. :-[
Дата Feb 7 2007, 23:29
Цитата (Nigel @ Feb 7 2007, 13:50)
я Согласен с Рэйном, реально Никто и слова не молвил что с Концом света придёт и Спаситель, и потом, перед апокалипсисом Будет Суд!!! и нонец.......это начало чегото нового.....

Я это не имел ввиду, я не христианин.
Цитата (Lia Liadon @ Feb 7 2007, 14:17)
А к тому же, если исходить из "Послезавтра" там вся семья выживает, как всегда американский "хеппи-энд", так, что я тоже не хочу выбирать кого-то одного.

У них только американцы всегда выживают, мы то все умрём.
Дата Feb 8 2007, 11:45
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 7 2007, 23:29)
Я это не имел ввиду, я не христианин.



может ты и не Христианин, но подрозумевал подтекст что если и придё т конеч, то с ним и Он..........
Дата Feb 9 2007, 22:39
мы о том что прридёт конец света, но непросто конец. ........а великое начло............ армагедом-это 2 ПРишествие ИИсуса Христа...
Дата Feb 9 2007, 22:57
будет, будет и все мы получим по заслугам
Дата Feb 9 2007, 23:00
Не ну...что такое Апокалипсис в вашем понимании?
Что солнце потухент и бабахнет все?
или же начнется Страшный суд?
тут можно долго спорить =prankster2=
Если страшный суд, то и брать кого-то куда-то невозможно, не то что бы самой свалить куда подальше =megalol=
чем за свои грехи отвечать))
Ну...уж мы то ребята точно не застанем Апокалипсис первого варианта =crazy1= , так что я и думать и представлять это не хочу =tongue=
Солнце , звездочка наша, умрет не скоро
и не надейтесь =crazy1=
Та и воопще, порой эти прогнозы по поводу конца света очень умиляют =megalol=
Дата Feb 9 2007, 23:00
Цитата (Nigel @ Feb 9 2007, 22:39)
мы о том что прридёт конец света, но непросто конец. ........а великое начло............ армагедом-это 2 ПРишествие ИИсуса Христа...

олько не мы, а ты.
Дата Feb 9 2007, 23:50
Цитата
Вы верите, что наступит Апокалипсис?

Я, как бы, на это надеюсь...
Дата Jun 9 2007, 21:51
конец света будет, и люди сами его устроят...
Дата Jun 10 2007, 11:48
Victoria Kinney, помоему мы ето уже давнень делаем
Дата Jun 10 2007, 12:06
Цитата (Urman @ Feb 9 2007, 23:50)
Я, как бы, на это надеюсь...

Топор в зубы - и вперед мочить всех людей. А если не хочется - то нефиг пафос разводить.
Дата Jun 10 2007, 12:08
Я надеюсь на мир после апокалипсиса. поэтому усердно изучаю жизнь в натуральном хозяйстве, складываю списки моего будущего племени...
Дата Jun 10 2007, 16:54
не верю, глупо это все
Дата Jun 11 2007, 08:23
Мое сознательное в это верит. Мое безсознательное, пожалуй, нет.
Дата Jun 11 2007, 11:44
Конец света? Только, когда меня не станет...
Дата Jun 11 2007, 13:49
Это смотря что подразумевать под апокалипсисом. Если конец эры человечьей, то верю. Мы сами убиваем себя и свою планету. а если в библейском варианте, то нет. Т.к. в бога не верю.
UFO
Дата Jun 11 2007, 14:07
возьму...того, кого люблю больше всех на свете)любимого)
Дата Jun 12 2007, 10:50
Цитата (Ascentio @ Jun 11 2007, 20:58)
Это не было никем толком предсказано...Так что не ждите

Вельвой было
Дата Jun 12 2007, 15:44
Ascentio, а тебе точную дату и время надо предсказать, чтоб первым убежать успел?

упоминания о конце света, Апокалипсисе наблюдались на протяжении тысяч лет во многих культурах и религиях.
думаю, к стольким людям стоит прислушаться, тем более, что в наше время мы не знаем многих тайн древних, в т.ч. нам не известно, что они могли знать и откуда.
Дата Jun 12 2007, 16:00
Serenity, но большинство древних вер все же верили в бесконечность бытия, пусть даже с кризисами
Дата Jun 12 2007, 16:50
fenris ulfrsen, в принципе, конец света тоже воспринимается каждым по-разному...
для кого-то конец света - это смена устоявшейся системы, изменение постоянных законов мира...
Дата Jun 12 2007, 16:52
Serenity, тогда конец света наступал не раз, и даже при моей жизни
Дата Jun 12 2007, 18:22
fenris ulfrsen, с некоторой точки зрения о наступил в 2000 году, сейчас уже не та мораль, хотя многие это скрывают..
но все же я подразумевала бы такое глобальное изменение, которое все бы заметили, которое коснулось бы многих сфер жизни и т.п.
Дата Jun 12 2007, 19:44
Цитата (Serenity @ Jun 12 2007, 18:22)
fenris ulfrsen, с некоторой точки зрения о наступил в 2000 году, сейчас уже не та мораль, хотя многие это скрывают..
но все же я подразумевала бы такое глобальное изменение, которое все бы заметили, которое коснулось бы многих сфер жизни и т.п.

я имел в виду распад СССР. 2000 год не знаменовал в себе ничего переломного.

Но думаю мы здесь имеем в виду нечто более узкое, а именно кровавые потрясения с возможным тотальным уничтожением человечества либо существенным сокращением его численности
Дата Jun 12 2007, 20:23
fenris ulfrsen, я поняла, что Вы имели в виду :)

Цитата
Но думаю мы здесь имеем в виду нечто более узкое, а именно кровавые потрясения с возможным тотальным уничтожением человечества либо существенным сокращением его численности

ну тут каждому свое.. христиане же вот вроде верят в Судный День..
я соглашусь с Вашим мнением насчет уничтожения человечества, лишь прибавлю, что было бы естественным существенное изменение идеологии и морали
кстати, как Вы относитесь к выводам о предсказании майа о конце света в 2012 году?
Дата Jun 13 2007, 07:32
Я даже год знаю когда случиться ядерная война. :lol:
Дата Jun 13 2007, 09:22
C-N Bullet, жаль только, не доживём до 77 года!
А прикольно было посмотреть на русский вариант убежищ, мертвяков,
и супермутантов!
Дата Jun 13 2007, 09:26
Сёма Семёныч Снейп,
А все такое же как в Фолауте, только с водкой, балалайками и медвями. :lol:
Дата Jun 13 2007, 09:53
Цитата (Serenity @ Jun 12 2007, 20:23)
fenris ulfrsen, я поняла, что Вы имели в виду :)

Цитата (Serenity @ Jun 12 2007, 20:23)
ну тут каждому свое.. христиане же вот вроде верят в Судный День..
я соглашусь с Вашим мнением насчет уничтожения человечества, лишь прибавлю, что было бы естественным существенное изменение идеологии и морали
кстати, как Вы относитесь к выводам о предсказании майа о конце света в 2012 году?

ну это я проверю эмпирически -думаюдожить. Годсменяет год, а я не нахожу причин для беспокойства. Лично я стою на позиции выжидания глобального экономического кризиса, связаного с нехваткой топлива
Дата Jun 13 2007, 10:48
C-N Bullet, в Burrows будут жить умные медведи, одетые в шапки-ушанки!
Дата Jun 13 2007, 13:01
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 13 2007, 09:53)
ну тут каждому свое.. христиане же вот вроде верят в Судный День..

христиане? я думала это у мусульман Судный день...

а на счет календарей Майя:
Цитата
21 декабря 2012 года на Земле произойдут глобальные события, которые круто изменят ход истории. Подробности этого послания до нас не дошли, и исследователи до сих пор пытаются разгадать, что имели в виду умные индейцы. Многие склонны считать, что так майя предсказывали "конец света". Другие считают, что на Земле наступит новая эра, эра духовного прозрения. А что говорят наши астрономы?
Прежде всего, это время зимнего солнцестояния. Но такое бывает каждый год - вроде не самая удачная идея для космической революции. Но кроме этого, 21 декабря 2012 года наша Земля и Солнце окажутся на одной линии с центром нашей Галактики. А вот это уже впечатляет. Представляете, майянцы более чем за тысячу лет предсказали такое нетривиальное космическое явление! А ведь у них даже не было линз и телескопов. Свои наблюдения звезд и планет они вели, используя узкие щели. Что нам сулит это астрономическое событие, современные ученые не знают. Как говорится, поживем - увидим.
Дата Jun 13 2007, 13:53
ну Майя это сила :-)
а собой я бы никого не брала бы, я лутше со всеми "туды"
!
Дата Jun 13 2007, 14:51
alya_zirka
Цитата
христиане? я думала это у мусульман Судный день...

да вроде и в Библии это есть
собственно, там же есть предсказания об Апокалипсисе, после которых вроде этот День и произойдет /эх, плохо помню я, да и знаю из общих источников, так что извините, если что/

Некоторые говорят, что после этих событий [которые майя предсказывали] Россия как бы станет самой могущественной державой, а на Земле численность населения значительно сократится..
Дата Jun 13 2007, 15:37
Если мне не изменяет память, то Майа предсказывали конец света в 2012 году
Дата Jun 13 2007, 18:02
Цитата (Serenity @ Jun 13 2007, 14:51)
alya_zirka

Цитата (Serenity @ Jun 13 2007, 14:51)
да вроде и в Библии это есть
собственно, там же есть предсказания об Апокалипсисе, после которых вроде этот День и произойдет /эх, плохо помню я, да и знаю из общих источников, так что извините, если что/

Некоторые говорят, что после этих событий [которые майя предсказывали] Россия как бы станет самой могущественной державой, а на Земле численность населения значительно сократится..

апокалипсис, он же откровение от Иоанна Богослова - это самое большое заблуждение христиан. Иоанн не был психом с галлюцинациями, он был любителем писать загадки, при чем загадки для своего времени. То, что он написал - это гностически обработаный призыв христиан к восстанию против Рима
Додано через хвилину
Про майа - ну они это вычислили. Видимо, для них это было время когда стоит посидеть и сверить часики
Додано через хвилину
с галактикой
Додано через хвилину
они были очень практичными людьми, я это понял изучая их историю
Дата Jun 13 2007, 20:02
Сёма Семёныч Снейп,
Которые умеют играть на balalaika и пить vodka. :lol:
Дата Jun 14 2007, 08:08
C-N Bullet, а Танди будет носить kokoshnik,
в фильмах Корсиканских Братьев будут распеваться chestushki,
а Ричардсон будет распивать samogon.
Дата Jun 14 2007, 11:03
fenris ulfrsen, а в Волт-Сити будет лозунг "Пустошь для русских!"
Волт-Тек - это Газпром, Братство стали - Железные Менты!
Додано через хвилину
Хотя скорее - Стальная Братва!
Дата Jun 17 2007, 07:01
Цитата (Serenity @ Jun 13 2007, 14:51)
Некоторые говорят, что после этих событий [которые майя предсказывали] Россия как бы станет самой могущественной державой, а на Земле численность населения значительно сократится..

Россия? гы, очень смешно... а че именно Россия???
Дата Jun 17 2007, 07:53
откуда майя вообще о русских знали?

просто русские всегда верят в то что все пророчества - пророчества о их будущем мировом госопдстве. В это же время нация ваша все бельше и больше похожа на человека, 50% масы которого - фурункул, и он не думает лопаться
Дата Jun 19 2007, 17:25
Да, я верю. Потому что все технологии и события идут к этому!
Дата Jun 21 2007, 12:39
Я думал =) окажусь в менществе. Апокаипсис в моём понятие это года зелмля погибнет. Это полюбому должно случится . Да я верю конечно апокалипсис будет. ПО судим по логике , что земля живая (ну по крайне мере судите сами наша негативная энергия возвращается к нам в виде природных катоклизм) значит она реагирут, а значит живёт. И как всему живому которому свойственно умирать. Так и земля умрёт вот только через сколько, слышал много разных прдположения на эту тему , что земля сталкнётся с астеройдом который движет уже щас на землю и типо он больше нашей панеты в 2 раза . И при сталкновении будет всем ппц короче. Но мне эта версия не очень нравится =). Слышал что будет один большой потом и тогда остатки людей будут жить в водном мире ( по моему воопще полный бред) хотя ледняки таят и уровень воды в океанах повышается . Некотрые говарят что может солнце исчерпает свои источнии света не будет света не будет тепла и человечество вымрет как тараканы без тепла( но опятьже сколько оно ещё будет гореть , это тоже время если оно потухнет то через сколкьо ? А на этот вопрос ответить практически не возможно, к нему то фиг подлятишь голову нагрее :D. ТАк что живи и радуйтесь жизни и не заворачивайтесь на этой теме =)
жизнь прекрасна и удивительно(с)
Додано через хвилину
Вот я ппц загнул =)))
Дата Jul 2 2007, 18:51
fenris ulfrsen, alya_zirka,
Цитата
откуда майя вообще о русских знали?

Цитата
Россия? гы, очень смешно... а че именно Россия???

ну это не майя спрагнозировали про Россию, а ученые
в общем, давненько я читала эту статью, но говорилось что-то о влиянии наступления эры Водолея и т.п.
ну, имхо, главным был тот факт, что ученый-исследователь был из Латвии
он кстати, и говорил о светлом будущем и России, и Латвии
привыкли мы себя центром Вселенной считать))
Дата Jul 2 2007, 19:03
Цитата (Serenity @ Jul 2 2007, 18:51)
ну это не майя спрагнозировали про Россию, а ученые
в общем, давненько я читала эту статью, но говорилось что-то о влиянии наступления эры Водолея и т.п.
ну, имхо, главным был тот факт, что ученый-исследователь был из Латвии
он кстати, и говорил о светлом будущем и России, и Латвии
привыкли мы себя центром Вселенной считать))

Меня вообще вводит в заблуждение такие предсказания, типа Россия станет круче всех, США загнеться, все это слишком хорошо звучит, ублажает слух. Я считаю, что мы должны осознавать, что всё в наших руках. Мы не должны ждать когда наше светлое будущее придет, а делать это будущее своими руками.
И если придет Апокалипсис, то только по нашей вине.
Конечно, я допускаю, что завтра на нас может свалиться метеорит, но всё то время до этого момента мы обязаны использовать по-максимому.
Дата Jul 2 2007, 19:16
Lithium,
Цитата
все это слишком хорошо звучит

в том то и дело
таким прогнозам дают огласку, имхо, из политических соображений, чтоб люди, смотря на нашу "прекрасную" жизнь, думали, что все правильно, раз в будущем мы будем великими
в то же время, нельзя быть пессимистично настроенными
да, работать надо, но труд без надежды и веры в светлое будущее ничего не будет стоит
нет заинтересованности, энтузиазма...
всетки ложь иногда бывает очень полезна
только вот она не может длиться бесконечно, и когда-нибудь, при неосуществлении всех мечтаний и надежд людей, она сыграет очень плохую роль
Цитата
И если придет Апокалипсис, то только по нашей вине.

ппкс
Дата Jul 2 2007, 19:25
Цитата (Serenity @ Jul 2 2007, 19:16)
в том то и дело
таким прогнозам дают огласку, имхо, из политических соображений, чтоб люди, смотря на нашу "прекрасную" жизнь, думали, что все правильно, раз в будущем мы будем великими
в то же время, нельзя быть пессимистично настроенными
да, работать надо, но труд без надежды и веры в светлое будущее ничего не будет стоит
нет заинтересованности, энтузиазма...
всетки ложь иногда бывает очень полезна
только вот она не может длиться бесконечно, и когда-нибудь, при неосуществлении всех мечтаний и надежд людей, она сыграет очень плохую роль

Да, много из того, что просачивается в массы всего лишь трюк, способ настоит разум людей так чтобы они перестали думать, что бы были уверены, сто всё будет хорошо, чтобы они верили своему правительству.
Истину скрывают очень тщательно.
Дата Jul 2 2007, 20:48
Он придёт и довольно скоро,если мы такими темпами будем насиловать природу...загрязнять атмосферу,уничтожать деревья(леса) и так далее
Дата Jul 3 2007, 11:43
если придет апокалипсис, то это будет не вина, а заслуга
Дата Jul 3 2007, 13:37
ну тут смотря как для кого...
для людей, довольных нынешней жизнью, не желающих ничего менять, это будет как вина
Дата Aug 28 2007, 14:36
угу, верю, конечно
Дата Aug 30 2007, 07:58
Конец света уже начался... а я взяла б собаку с собой... не хочу продолжать человечество, лучше буду последним человеком на земле B)
Дата Dec 3 2007, 07:54
Цитата
Конец света уже начался... а я взяла б собаку с собой... не хочу продолжать человечество, лучше буду последним человеком на земле

Согласна, зачем возраждать человечество =megalol= А вообще, если наступит Апокалипсис, то это уж от рук людей *hmmm*
Дата Dec 3 2007, 14:39
Прикол... )) Пролистал всю тему, и поразился - по моему, сам термин "Апокалипсис" каждый второй постивший в этой теме понимает очень по-своему! Начиная от навеянного голливудом "конца света" и кончая "Армагеддоном" из христианства. ))
Дата Dec 3 2007, 14:47
Lovenkrantz,
Армагеддон, вообще-то, гора такая...
Дата Dec 3 2007, 22:06
Цитата (Крайтен @ Dec 3 2007, 14:47)
Армагеддон, вообще-то, гора такая...

Ну... гора-то гора. Но в христианстве это слово ведь ассоциируется с последней битвой, если не ошибаюсь? Которая и пройдёт после Миллениума в долине горы Ар-Меггидо. Кажется так.
Дата Dec 8 2007, 12:48
никого я не возьму, вдруг там места мало буит и еды - это ж потенциальная опасность.
Дата Dec 8 2007, 12:55
Смотря куда мы полетим, я в Кишинёве спрячусь, я там уже квартирку прикупил. Брынзу буду ПРАДОвать

Я бы взял собачГу. =drag= =lolbuagaga=
Дата Dec 9 2007, 19:01
Ха, Вы мне сначала дайте билетики, а уже потом предлагайте кого-то брать с собой :)

А если серьезно, то не знаю, наверно, конца света не нужно бояться, ибо если он настанет, значит так и задумывалось. Все должно заканчиваться.
Хотя...да, это страшно. Стоишь, такой весь из себя умный, красивый, здоровый, а тут хлоп...бац...и тьма сменяет свет. Как будто кто-то дал битой по затылку.
Мда, забавные ощущения...не дай Бог такое пережить...или не пережить...
Дата Dec 20 2007, 18:02
Полностью согласна с Miss Metal. спешить мне некуда. конец - значит конец, чего париться. От нас это фиг зависит. И вообще, давно пора.
Когда будет конец - никто не выживет, да и деться некуда будет >:o
Дата Dec 26 2007, 19:19
конца нет. но может быть кризис, перерождение, трансформация, переход на новых уровень или возвращение к началу. прекрасный танец кармы...
Дата Dec 27 2007, 01:04
Чё мне других забот мало?..Лучше жить каждой минутой,секундой-наслаждаясь.А не забивать голову всякой фигнёй как *трындец* мира...Если наступи-пусть наступает.Значит так должно быть;)
Дата Jan 3 2008, 06:42
когда-то наверное да...
Дата Jan 3 2008, 08:03
Я верю, и вот тому доказательство:
Апокалипсис
Дата Jan 3 2008, 09:45
Не знаю, не знаю. Мне кажется, что наш мир был обречен с самого начала его существования, хот бы по той простой причине, что он населен людьми. Но я думаю, что конца мира, как такового, не будет. Все просто исчезнет, а потом опять начнется зарождение всего живого. И так по кругу и будет происходит эта процедура, называемая Апокалипсисом. А если бы мне предложили бежать, я бы не стала. Зачем? Лучше встретиться с судьбой лицом к лицу. Да и к тому же оставить погибать своих близких, а потом до конца жизни жить с тяжестью на сердце. Нет уж! Лучше умереть вместе с ними - совесть будет чище.
Дата Jan 3 2008, 13:48
Верю, конечно! В конце концов, ошибка компьютеров... на пункт управления России или США придет ложный сигнал о запуске ракет... товарища Петрова на посту не будет(кто захочет - сможет найти эту историю, 1983 год.), и все... Конец Света.
Дата Jan 3 2008, 13:52
По-моему он уже наступил, по крайней мере наполовину точно.
Дата Jan 3 2008, 13:52
Апокалипсис наступит канеш :) С такими темпами загрязнения планеты,лет через 500(даже раньше),на Земле невозможно будет жить^^потом солнце потухнет...кароче каюк нам ^_^
Дата May 12 2013, 08:34
Если бы наступил Апокалипсис, я бы никого не взяла. Я итак ходячее несчастье: Нимфадора Тонкс и Долгопупс Невилл в одном флаконе. Да и вообще, лучше жить одиноко, но тратить свою жизнь так, как тебе хочется.
Дата May 13 2013, 19:47
Это ж, естественно - ничто не вечно! Не вечно и НИЧТО в том числе
Дата May 15 2013, 19:04
Канешн наступит - без меня он никуда не денется)))
Дата May 15 2013, 19:26
Трындец не наступит - я еще не вышла замуж)
Дата May 15 2013, 20:13
одно из двух или наступит или не наступит o_O
50% то что наступит
50% что не наступит
и еще 1% то что это предвыборная агитация
Дата May 19 2013, 10:44
Когда водички не будет, ниче не будет и все мы умрем. Быстро, причем.
Дата Aug 1 2013, 11:22
я не верю
каждое столетие "приходит" конец света и не раз
его не было и не будет
Дата Aug 6 2013, 07:28
Конец света наступит определённо. Только будем ли мы жить или это будут наши прапрапраправнуки это неизвестно. И пусть эти учёные не мелят фигню, что он наступит например завтра, иначе наша планет в психушку превратится от глобального нервного срыва! =)
Дата Aug 10 2013, 20:20
девушку, иначе умрет род человеческий.
Дата Aug 16 2013, 09:38
Конец света? Да, наступит. Я не про ту чушь, что в двенадцать по московскому времени земля разверзнется, солнце взорвется, мир зальет и так далее. Все будет гораздо проще и страшнее. Просто-напросто кончится чистая пресная вода, и из-за глотка придется драться и людям, и животным. Как следствие - вымрут растения, затем травоядные и наконец хищники. Люди будут умирать последними - от страшной жажды. И, разумеется, конец растянется на пару десятков лет.
Дата Aug 17 2013, 22:17
Цитата (Интонация @ Aug 16 2013, 09:38)
Конец света? Да, наступит. Я не про ту чушь, что в двенадцать по московскому времени земля разверзнется, солнце взорвется, мир зальет и так далее. Все будет гораздо проще и страшнее. Просто-напросто кончится чистая пресная вода, и из-за глотка придется драться и людям, и животным. Как следствие - вымрут растения, затем травоядные и наконец хищники. Люди будут умирать последними - от страшной жажды. И, разумеется, конец растянется на пару десятков лет.


90% населення планети завалити і води хватає на всіх
Дата Aug 19 2013, 06:26
Цитата (Тесей @ Aug 17 2013, 22:17)
90% населення планети завалити і води хватає на всіх

Пока что хватает. Только пресная вода загрязняется и расходуется многими неэкономно. Ресурсы планеты не бесконечны.((
Я и не говорю, что это произойдет в наше время.
Дата Aug 19 2013, 07:23
Нет. Недавно с молодым человеком пересматривали "Доктора Кто".
Там доктор говорит: "Вы всегда считаете, что наступит конец света и т.п. Но никогда не думаете, что выживете".
Дата Aug 19 2013, 14:18
Цитата (Интонация @ Aug 19 2013, 06:26)
Пока что хватает. Только пресная вода загрязняется и расходуется многими неэкономно. Ресурсы планеты не бесконечны.((
Я и не говорю, что это произойдет в наше время.


придумають технологію очищення води. всеодно під час нехватки води 90% помре.
Дата Aug 19 2013, 16:18
Цитата (Тесей @ Aug 19 2013, 14:18)
придумають технологію очищення води. всеодно під час нехватки води 90% помре.

Не факт.
Дата Aug 21 2013, 02:15
Рано или поздно апокалипсис наступит, конечно не так как все представляют благодаря голливудским фильмам, всё будет проще. Солнце - это звезда, и рано или поздно она погибнет. Конечно люди могут избежать гибели, если все страны вместе начнут увеличивать уровень своих технологий, настолько что бы лет эдак через 100, можно было изобрести какой нибудь корабль, который спасёт всех, ну как новую планету, только чуть меньше земли "правда при том как большинство волнуют только деньги, всё описаное мною выше в этом сообщение, сказки...."
Дата Aug 22 2013, 05:57
Ева Свонн, она не погибнет, она переродится, и все, прощайте братцы кролики.
Цитата (Ева Свонн @ Aug 21 2013, 02:15)
можно было изобрести какой нибудь корабль, который спасёт всех,

это какой же корабль нужен. И какие нужны познания о космосе? Тем более, что многие страны не дотягивают до уровня развития других. Так что тут пока не припечет, никто шевелится не будет.
Дата Oct 3 2013, 06:14
Возьму свою собаку. Она не сможет выжить без меня. Из людей не в состоянии выбрать одного.
Дата Oct 3 2013, 08:45
Цитата (I-VAN @ Aug 22 2013, 05:57)
это какой же корабль нужен. И какие нужны познания о космосе? Тем более, что многие страны не дотягивают до уровня развития других. Так что тут пока не припечет, никто шевелится не будет.


Якщо з релігійної точки зору - нас нічого не спасе.
Дата Oct 5 2013, 18:11
Хм, посмотрите новости за последний год, почитайте газеты за последние 12 лет начиная от 11 сентября. Апокалипсис уже начался, вот только мы его представляем как "Большой Бум" и нет планеты. а он медленный, как яд растекается убивая постепенно. Как сильно изменилась погода за последние два года? Весна зимой, зима весной. Сколько за последний год было массовых кровопролитных стычек в разных странах? Насилие, процветает гнилыми розами и пахнет оно тухлыми яйцами. Так какой апокалипсис ждете? Всемирного взрыва? Потопа? На Тайти уже был потом, в Японии цунами размазало несколько десятков километров острова. Смотрите шире, эта планета уже гибнет. И как это не прескверно однако это было написано в библии
«Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого»
То же цунами можно рассмотреть как потоп, или ливни которые заполнили планету. Все зависит от фантазии. однако уже можно сказать наверняка, если Бог существует, то его сын уже пришел на землю и то что творится сейчас на планете, это страх людей
Луки 21:26: «Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются».
Дата Oct 5 2013, 19:41
Цитата (Азазель Розенкрейц @ Oct 5 2013, 18:11)
Хм, посмотрите новости за последний год, почитайте газеты за последние 12 лет начиная от 11 сентября. Апокалипсис уже начался, вот только мы его представляем как "Большой Бум" и нет планеты. а он медленный, как яд растекается убивая постепенно. Как сильно изменилась погода за последние два года? Весна зимой, зима весной. Сколько за последний год было массовых кровопролитных стычек в разных странах? Насилие, процветает гнилыми розами и пахнет оно тухлыми яйцами. Так какой апокалипсис ждете? Всемирного взрыва? Потопа? На Тайти уже был потом, в Японии цунами размазало несколько десятков километров острова. Смотрите шире, эта планета уже гибнет. И как это не прескверно однако это было написано в библии
«Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого»
То же цунами можно рассмотреть как потоп, или ливни которые заполнили планету. Все зависит от фантазии. однако уже можно сказать наверняка, если Бог существует, то его сын уже пришел на землю и то что творится сейчас на планете, это страх людей
Луки 21:26: «Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются».


людство деградує, до того ж з немовірною швидкістю.
Дата Oct 6 2013, 07:09
Люди деградировали уже тогда когда научились думать и осознавать, когда поняли что каменным топором можно убить. Все неизбежно и предопределено. Однако именно сейчас это все безконтрольно
Дата Oct 6 2013, 10:42
Цитата (Азазель Розенкрейц @ Oct 6 2013, 07:09)
Люди деградировали уже тогда когда научились думать и осознавать, когда поняли что каменным топором можно убить. Все неизбежно и предопределено. Однако именно сейчас это все безконтрольно


і шаленими темпами
Дата Oct 6 2013, 18:53
Цитата (WhiteCat @ Oct 6 2013, 12:30)
Хорошо критиковать, и ничего не делать))))


Именно поэтому я сейчас возьму автомат и пойду убивать всех кто начинает кровопролитные войны. Что вы можете предложить в качестве "Сделать". Сказать людям что убивать плохо? Это сказал бог, но они не прислушались. Останавливать войны? Это пытаются делать Организация Объединенных Наций и очень провально. То есть что конкретно я могу сделать? Я не убиваю, не насилую, не граблю. И не пропагандирую нездоровый образ жизни. Я критикую людей за то кем они стали, но не я их изменил, и не смогу их изменить даже если буду грудью ложиться перед танками. Или вы предлагаете мне предугадать цунами?
Дата Oct 7 2013, 14:58
Цитата (I-VAN @ Aug 22 2013, 05:57)
это какой же корабль нужен. И какие нужны познания о космосе? Тем более, что многие страны не дотягивают до уровня развития других. Так что тут пока не припечет, никто шевелится не будет.

нууу, если человечество возьмется за ум и не будет гадить землю, не будет засорять атмосферу и не будет применять ядерное оружие, то примерно 20 тысяч лет у человечества есть. за это время можно набраться знаний и спастись)
Дата Oct 7 2013, 18:19
Цитата (Guffy @ Oct 7 2013, 14:58)
нууу, если человечество возьмется за ум и не будет гадить землю, не будет засорять атмосферу и не будет применять ядерное оружие, то примерно 20 тысяч лет у человечества есть. за это время можно набраться знаний и спастись)


мечтай. всем главное деньги
Дата Oct 8 2013, 00:35
Цитата (Тесей @ Oct 7 2013, 18:19)
мечтай. всем главное деньги

Не всем, но большинству.
Дата Oct 30 2013, 15:33
У всего есть начало и есть конец.Когда то и вселенная началась, когда то она и закончит свое существование.Но если про Апокалипсис конкретно на планете Земля, то вполне возможно и намного быстрее, чем во всей вселенной.Скорее всего возьму с собой в безопасное место, ежели оно будет девушку, лучшего друга и его подружку.Ибо как то одиноко вовсе будет лишь вдвоем.А так маленькое сообщество.И уж там по ходу дела розберемся с трудностями.
Дата Oct 31 2013, 18:32
Угу. верю, но что это за хрень - я еще не определился.
Я никуда не уеду - ответ на вопрос сбежать и взять одного человека. Но отправил бы ребенка одного.
Дата Oct 31 2013, 18:47
Халлдор Олавссон, а что дает вам уверенность, что апокалипсис все же наступит?
Дата Oct 31 2013, 18:56
Да не будет ничего. Ну то есть как... Будут всякие заморочки характерные для любой смены эпох. Что мы собсно и наблюдаем на притяжении как минимум последних десятилетий. Хотя конечно есть вариант поступательной деградации человечества, но это не армагидец, а просто выбор неверного пути развития. Плюс в том, что с него почти никогда не поздно свернуть.
Дата Oct 31 2013, 19:05
Албус, а вот с вами я полностью согласна. Я даже представить себе не могу, что такого должно произойти, с чем бы человек не смог бы справиться...
Дата Oct 31 2013, 19:13
Цитата (Wild Panther @ Oct 31 2013, 19:05)
с чем бы человек не смог бы справиться...

С самим собой. Что мы и имеем возможность наблюдать каждодневно. Но в целом да, перед началом новых времен разного рода потрясения неизбежны. Сколько их уже было и сколько еще будет... Это естественный ход вещей, а люди в простоте ума своего говорят о конце света. Все как всегда)
Дата Oct 31 2013, 19:43
Да запросто - небесную угрозу еще никто не отменял. И современные технологии не дошли до того, чтобы ее ликвидировать. И уж тем более до того, чтобы свалить жить в космос!
Все смертны - даже звезды и планеты!
Дата Oct 31 2013, 19:47
Цитата (Халлдор Олавссон @ Oct 31 2013, 19:43)
Да запросто - небесную угрозу еще никто не отменял.

Отменяли. Астрофизики. В ближайшие несколько сот тысяч лет нам совершенно не грозит абсолютно никакая угроза из космоса. Вообще. Астероиды, кометы и тд, способные нанести серьезный ущерб человечеству, а тем более уничтожить его - в обозримом будущем не предвидятся. Это факт.
Дата Oct 31 2013, 21:19
Албус, кто-кто? Это те самые астрофизики, которые друг с другом договориться не могут и ломают копья каждый день?
Пруф в студию! А то получается из разряда "Британские ученые доказали..."
Дата Oct 31 2013, 21:25
Цитата (Халлдор Олавссон @ Oct 31 2013, 21:19)
Пруф в студию!

За нефиг делать. Лови.


Хочешь потягаться с этим товарищем? Желаю удачи.
Дата Nov 1 2013, 06:43
через кілька міліардів років сонце погасне і від Сончої системи залишиться тільки пил
Дата Nov 1 2013, 18:59
Цитата (WhiteCat @ Nov 1 2013, 11:05)
Все это знают.!

не всі знають
Дата Nov 1 2013, 19:15
Албус, друг мой, мне жалко тратить 1,5 часа своего времени на лекцию. Может быть потом посмотрю. В любом случае - спасибо! Поэтому предлагаю договориться на том, что ты меня убедил.
Но существует много других вероятностей: утечка вируса, мировая война и пр. Даже если человечество выживет, не факт, что оно сможет вновь подняться на вершину цивилизации. Может быть после катастрофы появятся какие-нибудь разумные пауки и поработят или уничтожат людей как вид (читал какую-то фантастику на эту тему).

Цитата (WhiteCat @ Nov 1 2013, 11:11)
Кто такие физики? Они ВСЕ своим делом серьёзно занимаются, не то что наша ученическая скамья в РХТУ, которой механику подавай... Но отойдём от шуток. Если будет промах - тогда ВСЁ, никого не останется. Я начинала с физики Элементарных Частиц, закончила физикой Ядерного Распада и Чёрными Дырами... А ты чем?

А я занимался спутниками и знаю, что мы не умеем следить за космосом(((
Дата Nov 1 2013, 19:42
Цитата (Халлдор Олавссон @ Nov 1 2013, 19:15)
Албус, друг мой, мне жалко тратить 1,5 часа своего времени на лекцию.

Жаль полтора часа на качественное самообразование? Печально, что сказать.
Цитата (Халлдор Олавссон @ Nov 1 2013, 19:15)
Но существует много других вероятностей: утечка вируса, мировая война и пр.

А еще прилет Нибиру с анунаками))) Воображать можно сколько угодно, но реальности это не изменит. Можно еще про климатическое оружие пофантазировать и всемирный еврейский заговор... Но смысл?
Цитата (Халлдор Олавссон @ Nov 1 2013, 19:15)
Даже если человечество выживет, не факт, что оно сможет вновь подняться на вершину цивилизации. Может быть после катастрофы появятся какие-нибудь разумные пауки и поработят или уничтожат людей как вид

Передавайте привет Стругатским. Странно, пол века прошло, а ничего не поменялось.
Я одного понять не могу: почему некоторых людей так греет мысль про скорый или не очень, армагидец??? Надело жить? Тогда резать надо вдоль.
Дата Nov 1 2013, 19:45
Цитата (Албус @ Nov 1 2013, 19:42)
Я одного понять не могу: почему некоторых людей так греет мысль про скорый или не очень, армагидец??? Надело жить? Тогда резать надо вдоль.

:D
Дата Nov 1 2013, 20:45
Цитата (Албус @ Nov 1 2013, 19:42)
Жаль полтора часа на качественное самообразование? Печально, что сказать.

Вы правда считаете одну лекцию качественным самообразованием? Ну-ну)) Тем более для моей работы вообще не нужны космические дали. А засорять свой мозг, который и так пилят на работе, не хочется пока.

Цитата (Албус @ Nov 1 2013, 19:42)
А еще прилет Нибиру с анунаками))) Воображать можно сколько угодно, но реальности это не изменит. Можно еще про климатическое оружие пофантазировать и всемирный еврейский заговор... Но смысл?

Цитата (Албус @ Nov 1 2013, 19:42)
Передавайте привет Стругатским. Странно, пол века прошло, а ничего не поменялось.
Я одного понять не могу: почему некоторых людей так греет мысль про скорый или не очень, армагидец??? Надело жить? Тогда резать надо вдоль.

А кто сказал что в скорый? Это случится когда-то. Не факт, что прямо сейчас.
Да и вообще - конец света - это просто смерть человека. Любой человек хотя бы раз задумывался о смерти. Но это не значит, что нужно бросать все и резать вдоль.
Дата Nov 2 2013, 06:21
Цитата (Халлдор Олавссон @ Nov 1 2013, 20:45)
Вы правда считаете одну лекцию качественным самообразованием?

Можете предложить что-то лучше? Может Хокинга?))))
Цитата (Халлдор Олавссон @ Nov 1 2013, 20:45)
Тем более для моей работы вообще не нужны космические дали. А засорять свой мозг, который и так пилят на работе, не хочется пока.

Дело ваше. Просто вы высказали довольно абсурдный тезис, я привел контр довод с которым вы даже не удосужились ознакомиться.
Цитата (Халлдор Олавссон @ Nov 1 2013, 20:45)
А кто сказал что в скорый? Это случится когда-то. Не факт, что прямо сейчас.

Так и я не сказал что скорый. Просто непонятна радость людей по этому поводу.
Цитата (Халлдор Олавссон @ Nov 1 2013, 20:45)
Да и вообще - конец света - это просто смерть человека.

Это несколько другая тема.
Дата Feb 22 2016, 15:35
А может Землю через неделю собьет из орбиты особо буйный крупный астероид? %) Кто знает. Но в христианский апокалипсис не верю ни грамма. По мне, всё это сделано, чтобы запугать человека и вынудить его жить по законам религии.
Дата Feb 22 2016, 15:41
Цитата (Vas Kallas @ Feb 22 2016, 15:35)
А может Землю через неделю собьет из орбиты особо буйный крупный астероид? %) Кто знает. Но в христианский апокалипсис не верю ни грамма. По мне, всё это сделано, чтобы запугать человека и вынудить его жить по законам религии.

Особисто я теж в апокаліпсіс не вірю
Але дивлячись на природні аномалії то хто зна.
Дата Feb 22 2016, 15:43
Цитата
особисто я теж в апокаліпсіс не вірю
Але дивлячись на природні аномалії то хто зна.

Ну шо поделать. Ничто не вечно под луной %) Всему когда-нибудь придёт конец. Я считаю разумным не заморачиваться над этим.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1584 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:52:22, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP