Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вы верите, что наступит Апокалипсис?

, очередной ыцнутый вопрос...
Згорнути питання а, вообще, вы верите, что наступит Апокалипсис, конец света, трындец и т. д.?
угу, верю, конечно 80 ]  [52.63%]
не, чё за хрень? 45 ]  [29.61%]
не определился(сь) 27 ]  [17.76%]
Усього голосів: 152
Гості не можуть голосувати 
Master Lee
Дата Feb 7 2007, 11:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





Он наступит однозначно..это естественное явление..
^
Lia Liadon
Дата Feb 7 2007, 12:22
Offline

Dum spiro spero
******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 14832
Реєстрація: 30-March 06





начну с того, что если наступит Апокалипсис, никто никого никуда взять не сможет, так как не ему решать, будет ли он жить или нет. Т.о. если Армагеддон наступит , значит Бог все-таки есть, вот он и решит, кто останется жить и кто останется с тем, кто остался жить.
И если я не знаю, есть ли я среди этих избранных, естественно, я не могу решить, кого мне оставлять при себе.
^
Vierge
Дата Feb 7 2007, 12:40
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





А представьте: наступит реальная, уже всем очевидная угроза... Начнуться массовые убийства, самоубийства, хаос, паника, беспорядки... Люди мгновенно превратятся в неконтролируемых зверей, которым уже нечего терять.
Боже, если задуматься аж жуть берет... ведь на самом деле мы абсолютно беспомощны и ничтожны!
^
Lia Liadon
Дата Feb 7 2007, 12:45
Offline

Dum spiro spero
******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 14832
Реєстрація: 30-March 06





Цитата (Your enigma @ Feb 7 2007, 12:40)
А представьте: наступит реальная, уже всем очевидная угроза... Начнуться массовые убийства, самоубийства, хаос, паника, беспорядки... Люди мгновенно превратятся в неконтролируемых зверей, которым уже нечего терять.
Боже, если задуматься аж жуть берет... ведь на самом деле мы абсолютно беспомощны и ничтожны!


Если так посмотреть, то нечто похожее происходит в мире. Вроде бы спокойно, а если покопаться, все воюют друг с другом.
^
DE-RAIN
Дата Feb 7 2007, 13:44
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Lia Liadon, никто не говорит о пришекствиии христа на землю, говорят просто о конце света с сюжетом как в фильме Послезавтра.
^
Nigel
Дата Feb 7 2007, 13:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





я Согласен с Рэйном, реально Никто и слова не молвил что с Концом света придёт и Спаситель, и потом, перед апокалипсисом Будет Суд!!! и нонец.......это начало чегото нового.....
^
Lia Liadon
Дата Feb 7 2007, 14:17
Offline

Dum spiro spero
******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 14832
Реєстрація: 30-March 06





[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), да я это и не имела в виду, просто меня, видимо занесло... и к тому же я вообще не христианка.

Просто что в вопросе говорится,

Цитата (Phenobarbital @ Dec 24 2006, 09:34)
у вас есть возможность каким-то образом смыться в место, где вы будете в полной безопасности, а потом ещё и сможете продолжать жить в абсолютно нормальных условиях. вы можете взять с собой только одного человека. кого возьмёте и почему?


когда говоришь Апокалипсис, то в голову приходит "конец света", вот поэтому и не представляется, выживу ли я сама вообще, да еще надо выбирать из близких мне людей одного.

А к тому же, если исходить из "Послезавтра" там вся семья выживает, как всегда американский "хеппи-энд", так, что я тоже не хочу выбирать кого-то одного. :D . Я как Ной, заберу всех и еще по паре животных, чтоб скучно не было!!!

Вообщем, меня опять занесло. :-[
^
DE-RAIN
Дата Feb 7 2007, 23:29
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (Nigel @ Feb 7 2007, 13:50)
я Согласен с Рэйном, реально Никто и слова не молвил что с Концом света придёт и Спаситель, и потом, перед апокалипсисом Будет Суд!!! и нонец.......это начало чегото нового.....

Я это не имел ввиду, я не христианин.
Цитата (Lia Liadon @ Feb 7 2007, 14:17)
А к тому же, если исходить из "Послезавтра" там вся семья выживает, как всегда американский "хеппи-энд", так, что я тоже не хочу выбирать кого-то одного.

У них только американцы всегда выживают, мы то все умрём.
^
Nigel
Дата Feb 8 2007, 11:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 7 2007, 23:29)
Я это не имел ввиду, я не христианин.



может ты и не Христианин, но подрозумевал подтекст что если и придё т конеч, то с ним и Он..........
^
Nigel
Дата Feb 9 2007, 22:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





мы о том что прридёт конец света, но непросто конец. ........а великое начло............ армагедом-это 2 ПРишествие ИИсуса Христа...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0732 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:34:23, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP