Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вы верите, что наступит Апокалипсис?

, очередной ыцнутый вопрос...
Згорнути питання а, вообще, вы верите, что наступит Апокалипсис, конец света, трындец и т. д.?
угу, верю, конечно 80 ]  [52.63%]
не, чё за хрень? 45 ]  [29.61%]
не определился(сь) 27 ]  [17.76%]
Усього голосів: 152
Гості не можуть голосувати 
Gitty
Дата Jun 8 2016, 14:21
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Албус @ Feb 22 2016, 16:53)
Нет, не "собьет". Знают об этом астрофизики и знают совершенно точно.

Хотя я вам скажу что уничтожение человечества или значительной его части очень возможно в следствии техногенной катастрофы и/или ее последствий.

Да, если можно выразится Армагеддон наступит вследствие техногенной ошибки или детонации термоядерного оружия, которое произойдет в доли секунд... Достаточных, чтобы расплавить Землю!
^
yammie skeleton
Дата Jun 13 2016, 21:11
Offline

Ti amo
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 560
Користувач №: 93156
Реєстрація: 16-January 16





Если и наступит, то надеюсь, что человечество даже ничего почувствовать не успеет.
Вот в фильме "Меланхолия", там планета долго приближалась к Земле, люди видели и паниковали, а надо просто какой-нибудь взрыв.
^
Албус
Дата Jun 14 2016, 15:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Aro @ Jun 13 2016, 21:11)
Если и наступит, то надеюсь, что человечество даже ничего почувствовать не успеет.
Я бы на это не рассчитывал. Если человечество будет умирать, то это будет долго и в страшных муках, как тифозный или чумной больной....
^
Gitty
Дата Jun 18 2016, 10:59
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Албус @ Jun 14 2016, 15:54)
Я бы на это не рассчитывал. Если человечество будет умирать, то это будет долго и в страшных муках, как тифозный или чумной больной....

Нет, это будет один миг, в который все вскрикнут! На нас вполне могут проводить эксперименты инопланетная цивилизация... Испытают термоядерные лазеры и все! :smel_spiderman:
^
Албус
Дата Jun 18 2016, 22:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Ses @ Jun 18 2016, 10:59)
Нет, это будет один миг, в который все вскрикнут!
Пруф? Только не научную фантастику типа
Цитата (Ses @ Jun 18 2016, 10:59)
На нас вполне могут проводить эксперименты инопланетная цивилизация... Испытают термоядерные лазеры и все!
Я понимаю что всем хочется просто пискнуть и сдохнуть как недокормленный тамагочи, но увы. За все, что человечество наворотило, если мы и будем умирать, то очень долго. Возможно от эпидемий неизвестных вирусов, созданных для борьбы с "неправильными" политическим режимами, может половина сгорит в ядерном огне, а вторя будет мучительно подыхать во время "ядерной зимы", если кто-то все же решит нажать на кнопку...А наиболее вероятный вариант - под воздействием массовой культуры, подчиненной сиюминутным интересам мы будем все больше деградировать и просто начнем пожирать друг друга... Пока нет ни одного намека на то, что смерть человечества в ближайшей исторической перспективе будет быстрой и легкой.
^
Gitty
Дата Jun 21 2016, 12:21
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Албус @ Jun 18 2016, 22:00)
Пруф? Только не научную фантастику типа

А что ты предлагаешь?
Цитата (Албус @ Jun 18 2016, 22:00)
Я понимаю что всем хочется просто пискнуть и сдохнуть как недокормленный тамагочи, но увы. За все, что человечество наворотило, если мы и будем умирать, то очень долго. Возможно от эпидемий неизвестных вирусов, созданных для борьбы с "неправильными" политическим режимами, может половина сгорит в ядерном огне, а вторя будет мучительно подыхать во время "ядерной зимы", если кто-то все же решит нажать на кнопку...А наиболее вероятный вариант - под воздействием массовой культуры, подчиненной сиюминутным интересам мы будем все больше деградировать и просто начнем пожирать друг друга... Пока нет ни одного намека на то, что смерть человечества в ближайшей исторической перспективе будет быстрой и легкой.

Есть такое, например "Папский городок" и "Футурама"... Мне самой глубоко наплевать как будет с погодой в моей Душе, но я никогда не буду вымещать это на морально послушных людях... Еще, хуже того, можно дойти до каннибализма. Еще можно ударится в Религию и в Единобожие, искать истину о жизни человека и каждой твари на Земле...
^
Албус
Дата Jun 21 2016, 14:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Ses @ Jun 21 2016, 12:21)
А что ты предлагаешь?
Доказательства, блин... Исследования какие-нить или что-то в этом духе. Нельзя просто так сказать "Мы все умрем и это будет быстро". Надо аргументировать.
^
мерзкая грязнокровка
Дата Nov 6 2016, 14:02
Offline

Влюблена в Аянами Рей
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 92466
Реєстрація: 29-October 15





Зачем им уничтожать удобный рудник, в котором послушные рабы для них золото добывают необходимое для поддержания атмосферы их планеты. Наоборот, всетермоядерноеуничтожат вместе с большинством людей а оставшихся оставят для работ. Опустят в каменный век. Но к прилету новому люди снова разовьются - ведьсейчас эпоха 5 солнца идет. они уже 5 раз прилетали и в 6 летят уже близко
^
William G. Austin
Дата Dec 2 2016, 17:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 95480
Реєстрація: 30-November 16





Как по мне так, конец света неизбежен, однако он уж точно не начнётся со второго пришествия. А с собой... взяла бы своего молодого человека, ибо выбирать-то особо не из кого. К тому же, он определённо изобретательнее и сообразительнее меня, так что вариант неплохой.
^
Савитри
Дата Jan 25 2017, 16:46
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6573
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Не знаю. Никто этого не знает) Хотя с научной точки зрения конец света будет в любом случае (повторный Большой взрыв, затухание Солнца и т.д.). Но я склонна верить тому, что это будет не в скором времени
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1615 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:35:11, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP