Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вы верите, что наступит Апокалипсис?

, очередной ыцнутый вопрос...
Згорнути питання а, вообще, вы верите, что наступит Апокалипсис, конец света, трындец и т. д.?
угу, верю, конечно 80 ]  [52.63%]
не, чё за хрень? 45 ]  [29.61%]
не определился(сь) 27 ]  [17.76%]
Усього голосів: 152
Гості не можуть голосувати 
Этельред Уизли
Дата Oct 3 2013, 06:14
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 149
Користувач №: 83395
Реєстрація: 22-September 13





Возьму свою собаку. Она не сможет выжить без меня. Из людей не в состоянии выбрать одного.
^
Тесей
Дата Oct 3 2013, 08:45
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (I-VAN @ Aug 22 2013, 05:57)
это какой же корабль нужен. И какие нужны познания о космосе? Тем более, что многие страны не дотягивают до уровня развития других. Так что тут пока не припечет, никто шевелится не будет.


Якщо з релігійної точки зору - нас нічого не спасе.
^
Nekoma
Дата Oct 5 2013, 18:11
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Хм, посмотрите новости за последний год, почитайте газеты за последние 12 лет начиная от 11 сентября. Апокалипсис уже начался, вот только мы его представляем как "Большой Бум" и нет планеты. а он медленный, как яд растекается убивая постепенно. Как сильно изменилась погода за последние два года? Весна зимой, зима весной. Сколько за последний год было массовых кровопролитных стычек в разных странах? Насилие, процветает гнилыми розами и пахнет оно тухлыми яйцами. Так какой апокалипсис ждете? Всемирного взрыва? Потопа? На Тайти уже был потом, в Японии цунами размазало несколько десятков километров острова. Смотрите шире, эта планета уже гибнет. И как это не прескверно однако это было написано в библии
«Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого»
То же цунами можно рассмотреть как потоп, или ливни которые заполнили планету. Все зависит от фантазии. однако уже можно сказать наверняка, если Бог существует, то его сын уже пришел на землю и то что творится сейчас на планете, это страх людей
Луки 21:26: «Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются».
^
Тесей
Дата Oct 5 2013, 19:41
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Азазель Розенкрейц @ Oct 5 2013, 18:11)
Хм, посмотрите новости за последний год, почитайте газеты за последние 12 лет начиная от 11 сентября. Апокалипсис уже начался, вот только мы его представляем как "Большой Бум" и нет планеты. а он медленный, как яд растекается убивая постепенно. Как сильно изменилась погода за последние два года? Весна зимой, зима весной. Сколько за последний год было массовых кровопролитных стычек в разных странах? Насилие, процветает гнилыми розами и пахнет оно тухлыми яйцами. Так какой апокалипсис ждете? Всемирного взрыва? Потопа? На Тайти уже был потом, в Японии цунами размазало несколько десятков километров острова. Смотрите шире, эта планета уже гибнет. И как это не прескверно однако это было написано в библии
«Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого»
То же цунами можно рассмотреть как потоп, или ливни которые заполнили планету. Все зависит от фантазии. однако уже можно сказать наверняка, если Бог существует, то его сын уже пришел на землю и то что творится сейчас на планете, это страх людей
Луки 21:26: «Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются».


людство деградує, до того ж з немовірною швидкістю.
^
Nekoma
Дата Oct 6 2013, 07:09
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Люди деградировали уже тогда когда научились думать и осознавать, когда поняли что каменным топором можно убить. Все неизбежно и предопределено. Однако именно сейчас это все безконтрольно
^
Тесей
Дата Oct 6 2013, 10:42
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Азазель Розенкрейц @ Oct 6 2013, 07:09)
Люди деградировали уже тогда когда научились думать и осознавать, когда поняли что каменным топором можно убить. Все неизбежно и предопределено. Однако именно сейчас это все безконтрольно


і шаленими темпами
^
Nekoma
Дата Oct 6 2013, 18:53
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Цитата (WhiteCat @ Oct 6 2013, 12:30)
Хорошо критиковать, и ничего не делать))))


Именно поэтому я сейчас возьму автомат и пойду убивать всех кто начинает кровопролитные войны. Что вы можете предложить в качестве "Сделать". Сказать людям что убивать плохо? Это сказал бог, но они не прислушались. Останавливать войны? Это пытаются делать Организация Объединенных Наций и очень провально. То есть что конкретно я могу сделать? Я не убиваю, не насилую, не граблю. И не пропагандирую нездоровый образ жизни. Я критикую людей за то кем они стали, но не я их изменил, и не смогу их изменить даже если буду грудью ложиться перед танками. Или вы предлагаете мне предугадать цунами?
^
Guffy
Дата Oct 7 2013, 14:58
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (I-VAN @ Aug 22 2013, 05:57)
это какой же корабль нужен. И какие нужны познания о космосе? Тем более, что многие страны не дотягивают до уровня развития других. Так что тут пока не припечет, никто шевелится не будет.

нууу, если человечество возьмется за ум и не будет гадить землю, не будет засорять атмосферу и не будет применять ядерное оружие, то примерно 20 тысяч лет у человечества есть. за это время можно набраться знаний и спастись)
^
Тесей
Дата Oct 7 2013, 18:19
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Guffy @ Oct 7 2013, 14:58)
нууу, если человечество возьмется за ум и не будет гадить землю, не будет засорять атмосферу и не будет применять ядерное оружие, то примерно 20 тысяч лет у человечества есть. за это время можно набраться знаний и спастись)


мечтай. всем главное деньги
^
Nekoma
Дата Oct 8 2013, 00:35
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Цитата (Тесей @ Oct 7 2013, 18:19)
мечтай. всем главное деньги

Не всем, но большинству.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0918 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:18:10, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP