Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 .
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Наркоманы

Згорнути питання ну и кто они?
абсолютно законченные людишки, наф их всех 39 ]  [22.29%]
больные люди, некоторые при желании могут вылечиться 120 ]  [68.57%]
да это вполне нормально 16 ]  [9.14%]
Згорнути питання ваше к ним отношение ( к чужим)
фи! 34 ]  [19.43%]
бедняги 112 ]  [64.00%]
уничтожить! 29 ]  [16.57%]
Згорнути питання ваше отношение к ним, если бы кто-то из ваших фрэндов был нариком
фи! зачем такой друг, они не люди 27 ]  [15.43%]
поддержу, попытаюсь помочь 129 ]  [73.71%]
поддержу и бум кайфовать вместе 19 ]  [10.86%]
Усього голосів: 175
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 15 2009, 15:19
Цитата (Ned Faul @ Mar 15 2009, 09:57)
Как же он купался?Как брюки отсоединяли?
А вообще это ужасно!Я знаю много случаев, когда нарики линяли, как змеи.

Проблема в том, что он не купался, он в подвале жил. Его там и обнаружили.
А от ноги отделяли так: ножницами разрезали брюки. Потом полностю забинтовали те ноги.
Дата Mar 15 2009, 16:55
Цитата (Candyfloss @ Mar 15 2009, 15:19)
Проблема в том, что он не купался, он в подвале жил. Его там и обнаружили.
А от ноги отделяли так: ножницами разрезали брюки. Потом полностю забинтовали те ноги.

да, мало приятно в повседневной жизни наркомана...
Дата Mar 15 2009, 17:13
А ребра так повылазили что кожи не было видно.
Вообщем, принимайте наркотики мои дорогие, и вами займется вскорее патологоонатом =otdat_chest=
Дата Mar 16 2009, 09:54
Цитата
Вообщем, принимайте наркотики мои дорогие, и вами займется вскорее патологоонатом

зачем ты так милиционеров обзываешь?


Цитата (Dreams @ Mar 15 2009, 10:07)
Ned Faul, Они в основном гонгреной страдают!!!!

гангрена-это пу сути разрушение тканей...думаю, что ты прав)) =loly=
Дата Mar 16 2009, 10:29
Ned Faul, Не это когда они колят в одну руку, а потом инфекцыя, а потом ампутацыя, а потом..... Ну кароче ФЕЕЕЕЕЕЕЕ КАКАЯ Гадость эта ваша наркота!!
Дата Mar 16 2009, 19:47
Цитата (Dreams @ Mar 16 2009, 10:29)
Ned Faul, Не это когда они колят в одну руку, а потом инфекцыя, а потом ампутацыя, а потом..... Ну кароче ФЕЕЕЕЕЕЕЕ КАКАЯ Гадость эта ваша наркота!!

Гадость то гадостю, а вот для них это как для нас хлеб и вода.
К чему человечество котится...
Дата Mar 17 2009, 11:17
человечество катится к нехватке природных ресурсов, а не прям всё поголовно к наркомании. умных людей больше как-никак.
Дата Mar 17 2009, 11:29
Цитата (Dreams @ Mar 16 2009, 10:29)
Ned Faul, Не это когда они колят в одну руку, а потом инфекцыя, а потом ампутацыя, а потом..... Ну кароче ФЕЕЕЕЕЕЕЕ КАКАЯ Гадость эта ваша наркота!!

ты знаешь, что такое гангрена?)и чего это наркота наша?на что намек?)

Цитата (Darra @ Mar 17 2009, 11:17)
человечество катится к нехватке природных ресурсов, а не прям всё поголовно к наркомании. умных людей больше как-никак.

Хорошо вам там в Белоруссии...
А вообще человечество катится к тому, что скоро перестанет катиться...
Дата Mar 17 2009, 16:58
Цитата
Хорошо вам там в Белоруссии...


а у вас в Португалии плохо?... хорошо, друг мой, там, где нас нет, как это ни грустно.
наркомания - проблема всего мира, у нас она тоже присутствует, только пресекается сурово.
Дата Mar 17 2009, 18:05
Вам очень повезло что она пресекается сурово. У нас в самом разгаре. И политики, увидив видео про аптеки трамадола, просто встали и ушли, ничего не делая потом, так как знают об этом и молчат. Ну это у меня во Львовской области. Все молчат, все...
Дата Mar 18 2009, 20:22
Цитата (мята @ Oct 4 2006, 09:27)
В нашем парадном тусовались некие мрачные личности. После них оставалисть использованные шприцы, несколько раз я заставала их за процессом. А вчера я случайно обнаружила их нычку на третьем этаже за батареей. Там было 6 шприцев с коричневой жидкостью. Я кинула их на пол и раздавила каблуком.

А что сделали бы вы?


Я бы тоже так сделал - чисто из вредности, что бы падлам хреново стало.
А вообще гадил я на тех, кто наркоту ест - их проблемы, сами полезли, никто не заставлял.

Цитата (Darra @ Mar 17 2009, 11:17)
человечество катится к нехватке природных ресурсов, а не прям всё поголовно к наркомании. умных людей больше как-никак.


Ох, не был бы я так уверен на Вашем месте.
Я учился во многих школах. Там где дети из бедных семей были - делали ширку из дряни какой-то, там где дети из обеспеченных - курили траву, гашиш (его тяжело достать) и нюхали амфитамины.
Также не стоит про табак забывать - он также является наркотиком, поскольку зависимость возникает не только психологическая, а и физическая.
Поэтому можно сказать, что ще в школе половина детей пробуют ту или другую гадость.
Потом высшие учебные (если кто до них добирается). Там уже или родители денег больше дают или сами зарабатывать начинают, но как-то окультуриваются - нет ширки плохой, все делается в хороших условиях, часто в универских лабараториях. НО, те кто сидел на гадости в школе либо сдыхают к первому курсу, либо переходят на более лучший товар, от которого тоже сдыхают или (если повезет) попадают на реабилитацию.
К концу вышки из числа тех, кто не сдох от наркоты, остается порядка 10-20% людей, которые даже никотин не употребляли. Самые стойкие.
Потом начинается жисть. Девушки (благо) замуж выходят - им там не особо до наркоты какой-то, а вот парни не сразу женятся (залеты не в счет), и тогда из 10-20% непробовавших убавляется еще... К 30ти годам остается 1-2% от всего количества людей, которые не прикасались ни к каким наркотикам, ничего не пробовали вообще.

Может я и загинаю с процентами, но это мои наблюдения по Украине. У меня вообще создается впечатление, что мы в Голландии. Мне до сих пор трудно найти компанию, в которой вечерком травку не долбят. Фу. Реально противно стало. А уже взрослые люди, которые должны понимать, что не в наркоте прикол, а в том, что бы радость от самой жизни получать.

Дата Mar 19 2009, 11:39
Кто здесь, возможно, меня тут обругают и обвинят в пропаганде, но как человек, побывавший в лекарственной зависимости (от разных обезболивающих), скажу вам, что травка - самое ббезобидное, что можно придумать. и если употреблять ее не систематически, она хорошо и приятно расслабляет уставшую голову. но я продолжаю утверждать, что надо иметь мозг. такие вещи надо потреблять с умом и уметь вовремя остановиться.
у меня друг работал когда-то в такси. так чтоб не засыпать и больше зарабатывать, он подсел на амфитамины. они мозг разгоняют до хороших скоростей. и бодрят. но потом он как-то это дело прекратил. когда понял, что перестает помнить, что он делал. и жена его заподозрила что-то, и диспетчеры на работе. он просто выбрал, что важнее, и соскочил.
вот и все. про учебные заведения вы прям так написали, что кажется, что детей до момента трудоустройства надо обучать на дому. и на улицу не выпускать.
а вы были в Голландии? просто я вам могу сказать, что когда можно, оно не так хочется. тем более, что не веде там можно, а только в отведенных для этого заведениях. и бывают там в основном туристы. =) коренное население уже давно перебесилось.
Дата Aug 8 2010, 17:58
Бедные люди.
Мне их жалко
Дата Oct 23 2010, 07:28
Безусловно жалко....,, хотя думается без ЛСД скажем не было бы ооочень значительной части культуры 20 века... А без неё(культуры) мне никак).
Дата Oct 25 2010, 18:59
Наркомания среди деятелей культуры была всегда, как и алкоголь. Это издержки творчества. Ну не могут они с Музой по-простому общаться. Другое дело простые люди, ставшие наркомами. У меня одноклассница стала принимать наркотики, на все уговоры, не делать этого, она отвечала:*В жизни надо попробовать все* (этот тезис очень любят сопливые глупышки, которые даже не понимают, куда они лезут). Помочь им, к сожалению, невозможно, пока они сами не захотят этой помощи. Я ответила, попытаюсь помочь, но на самом деле я дистанцировалась от нее, т.к. всю помощь они видят только в денежных вливаниях, а мои дети тоже есть хотят. Когда она поняла, что уже все - семьи нет, дочь - потеряна, здоровья нет, никому она такая не нужна = завязала. Но жизнь так и не наладилась.
Дата Nov 22 2010, 14:01
я считаю, что это больные люди, которые при большом собственном желании могут вылечиться. главное, вовремя успеть. может это и неправильно, но я не очень-то хорошо отношусь к таким людям. а если бы у меня был кто-то из близких мне людей таким, я бы попыталась помочь. к тому же у меня уже был подобный случай.
Дата Nov 25 2010, 22:48
Ну давайте припомним что дедушка Фрейд был злостным кокаинистом. Не просто сам употреблял, но и пациентам прописывал, а потом уже делал свои обобщения... Но это так, к слову. В целом де на постсоветском пространстве торговля синтетическими, тяжелыми наркотиками и даже травой контролируется непосредственно силовыми ведомствами. И возможно некоторыми политическими деятелями. На мировом уровне - то же самое. Мировой наркотраффик контролируют правительства развитых государств. Начались все эти плюшки еще 18-19 веке, когда европейцы колонизировали Восток и вместе с лягушачьими лапками попробовали первую дурь. В общем то в легких наркотиках нет ничего плохого. Если без фанатизма.
Бес культурный, когда парень заезжал к себе домой, опускал мокрый, а потом садился за руль грузовика и ехал работать. Первые дни мне было страшно. Проблема в том что балбесов у нас - большая часть населения.

 M 

Поосторожней с высказываниями. Пахнет пропагандой наркотиков. Сообщение отредактировано.

Дата Nov 26 2010, 08:48
Албус, проблема в том, что у нас все воспинимается как панацея. если спиртное - так чтобы до удури. Если - наркота, так до койки. Я, наверное, совсем не верю в людей, т.к. сомневаюсь ,что где-то еще остались "пьющие вино философы".
Дата Nov 26 2010, 14:11
Avarus, Поверьте, остались. Мало, но есть.
В нашей стране просто повальное бескультурье. Миф о вечно пьяной Руси появился относительно недавно. Почему нет повальной наркомании в Индии, Афганистане, Колумбии, в Нидерландах наконец? Потому что в одном случае традиции, в другом - культура употребления.
Дата Nov 26 2010, 17:43
Албус, в таком случае мне остается лишь позавидовать вам. Мне удается ох как нечасто собраться подобной компанией.
Дата Nov 27 2010, 15:35
наркоманы - это люди которым нечего делать . с дуру начали колоться . дураки вот и всё :-E
Дата Dec 1 2010, 13:14
это действительно несчастные люди
Дата Nov 28 2011, 16:28
это не несчастные люди, они сами виноваты
если бы поумней были - и не начинали бы
Дата Nov 28 2011, 18:09
marii, а вот начали, причин уйма! Особенно для неокрепшего ума! мнение сверстников, любопытство, да мало ли что! Они больные и действительно несчастные люди, их нужно и можно спасти! Виноваты может и не только они, а люди,которые их окружают, не досмотрели, недопоняли, недолюбили.
Дата Nov 29 2011, 08:46
Что самое интересное, наркоманами никто из них не думал становиться. Все были уверенны, что с ними этого не случится. И не обязательно это проблема подростков. В порыве эмоционального срыва у зрелого человека рядом может оказаться "друг", который захочет "облегчить" ему страдания. А вот даже судя из интервью некоторых звезд, на иглу их подсаживали сами продюссеры, чтобы повышалась трудоспособность и отдача.
Но в то, что это можно вылечить - я не верю.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 .
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1378 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:55:00, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP