Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наркоманы

Згорнути питання ну и кто они?
абсолютно законченные людишки, наф их всех 39 ]  [22.29%]
больные люди, некоторые при желании могут вылечиться 120 ]  [68.57%]
да это вполне нормально 16 ]  [9.14%]
Згорнути питання ваше к ним отношение ( к чужим)
фи! 34 ]  [19.43%]
бедняги 112 ]  [64.00%]
уничтожить! 29 ]  [16.57%]
Згорнути питання ваше отношение к ним, если бы кто-то из ваших фрэндов был нариком
фи! зачем такой друг, они не люди 27 ]  [15.43%]
поддержу, попытаюсь помочь 129 ]  [73.71%]
поддержу и бум кайфовать вместе 19 ]  [10.86%]
Усього голосів: 175
Гості не можуть голосувати 
Eleonora
Дата Sep 9 2007, 16:40
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
так как же ты можешь вставлять свое мнение и битцца тут в грудь что ты такая правильная если ты даже не знаешь что это такое

хоспаде, что что такое?чтобы говорить о наркоманов, мне надо пробовать наркотики или общаться с наркоманами?итог их жизни:они все сдыхают в конце концов. они тупые слабые люди.

Цитата
я похоже не выражала никакуго неуважения в вашу сторону это раз...
два между Россией страной и русской расой есть большая разница девочко...читать научись..

Ты имбицил?Прости за нескоромный вопрос. =megalol= Нету русской расы, дипил... есть европейская... иди в школу сходи, а потом пишу тут свои "рассуждения"\\\

Цитата
с тем с кем я общаюсь мое дело и тебя не касается...
да ты похоже вообще больная на все голову да и еще и с фантазией..кто тебе вообще про детей тут говорил...какой наф..г молокосос?
если тебе 11 лет то это еще не значит что тут все поголовно дети....

=megalol= Подросток, блин... Даже взрослый сам не в состоянии вылезти из зависимости, подросток тем-более...\\\
^
Elizabeth Bathory
Дата Sep 9 2007, 17:54
Offline

Dr. Hofmann
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 28534
Реєстрація: 6-May 07





Цитата (Eversleeping @ Sep 9 2007, 16:40)
<i><span style='color:black'>

Цитата (Eversleeping @ Sep 9 2007, 16:40)
хоспаде, что что такое?чтобы говорить о наркоманов, мне надо пробовать наркотики или общаться с наркоманами?итог их жизни:они все сдыхают в конце концов. они тупые слабые люди.

харашо допустим это твое мнение мне на него насра...ть
Цитата (Eversleeping @ Sep 9 2007, 16:40)
Ты имбицил?Прости за нескоромный вопрос. =megalol= Нету русской расы, дипил... есть европейская... иди в школу сходи, а потом пишу тут свои "рассуждения"

хоспади не смеши меня...харошо мы говорили о славянской расе...все?тееперь тебе жить легче...?
Цитата (Eversleeping @ Sep 9 2007, 16:40)
=megalol= Подросток, блин... Даже взрослый сам не в состоянии вылезти из зависимости, подросток тем-более...

дарагая не тыкай пальцем в небо...он вышел давно из подросток. возраста....

все замяли....пажалуй мне с тобой больше не о чем разговаривать...так как врядли ты скажешь что нибудь умное...
счасливо тебе Eversleeping
^
Eleonora
Дата Sep 9 2007, 18:41
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
харашо допустим это твое мнение мне на него насра...ть

Да уж, милочка... видимо по-твоему мнения наркоманы сильные люди и очень умные. =wink=
Видимо ты не знаешь кто такие наркоманы.

Цитата

Нет, ну ты точно имбицилка. Нету такой расы, блондинко.

[QUOTE]дарагая не тыкай пальцем в небо...он вышел давно из подросток. возраста....

Не может быть. Неужели ты тоже вышла из этого возрасте?Так посмотреть, так тебе лет 13.

Цитата
все замяли....пажалуй мне с тобой больше не о чем разговаривать...так как врядли ты скажешь что нибудь умное...
счасливо тебе Eversleeping

Какая прелесть. =cry3= И это говорить человек, который даже не знает что такое "расы" и считает, что наркоманы умные и сильные люди.
^
Bat
Bat
Дата Sep 10 2007, 09:44
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Elizabeth Bathory @ Sep 7 2007, 15:24)
совершенно не согласна...у меня парень раньше кололся...

не бывает бывших наркоманов. как бы ты там не уверяла, что парень употреблял наркотики, а потом по какой-то о-очень веской причине бросил, никогда не поверю.
Цитата
причем когда он кололся делал это с умом ))

:lol: ты правда так думаешь? слова "кололся" и "с умом" рядом стоять никак не могут. умный человек колоться вообще не станет.
Цитата
и нормально из этого всего вышел и даже если он кололся он сохранял способность трезво мыслить и поэтому у него не было такой сильной зависимости

очаровательное создание. он у тебя такой особенный, что ли, раз избежал зависимости?
Цитата
а ждут утра и идут покупать......

я так подозреваю, что ты вообще смутно представляешь, о чем говоришь.
Цитата
и поверь сила воли и мозги там присутсвували потому как он вышел из этого всего сам...

если бы они присутствовали, он бы и не "вошел".
Цитата
знаешь половина из тех кто колится был подсажен на иглу каким то придурком...

а каким образом, можно узнать? что в твоем понимании значит "подсадить на иглу"? если кто-то предложил попробовать - можно отказаться, если начал употреблять наркотики - это полностью твоя вина. или, может быть, тебе еще каких сказок рассказали?
Цитата
ну давай расстреляем всех психически больных людей...калек...и что будет?расстреливать надо тех кто эту гадость готовит и продает...этих надо расстреливать

ты настолько обделенное способностью соображать создание, что сравниваешь наркоманов с калеками?
^
Elizabeth Bathory
Дата Sep 10 2007, 10:04
Offline

Dr. Hofmann
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 28534
Реєстрація: 6-May 07





Цитата (Bat @ Sep 10 2007, 09:44)
не бывает бывших наркоманов. как бы ты там не уверяла, что парень употреблял наркотики, а потом по какой-то о-очень веской причине бросил, никогда не поверю.


да хоспади думай что хочешь....мне как то насра..ть на ваше мнение...верят не верят...видно все таки менталитет человека меняется когда он долгое время живет за границей потому что я имею на этот счет одно мнение...вы другое...
сдесь нет бомжей брошеных маленьких детей и собак лазящих по мусорным ящикам а уж тем более всяких придурковатых подростков которые колятсся по подвалам.........сдесь все по другому..

Bat я уже устала постоянно повторять одно и тоже..пройдись глазами по другим постам я уже отвечала на такие же коментарии

и ты думаешь что многие вот так взяли и сели сразу на иглу...знаешь все начинается с малого....

хоспади а кто сравнивает калек и наркоманов а?я привела пример в котором говорилось что если человек не полноценен это еще не значит что его нужно расстреливать....


ладно ку каждого свое мнение на то он и форум....так что учитесь уважать чужое мнение даже если оно вам не нравится
^
critic
Дата Sep 10 2007, 12:44
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Bat @ Sep 10 2007, 09:44)
е бывает бывших наркоманов. как бы ты там не уверяла, что парень употреблял наркотики, а потом по какой-то о-очень веской причине бросил, никогда не поверю.
Цитата (Bat @ Sep 10 2007, 09:44)
ты правда так думаешь? слова "кололся" и "с умом" рядом стоять никак не могут. умный человек колоться вообще не станет.

Имелась в виду брезгливость парня. Не все же колятся в подвалах одним шприцом на всех.
^
silvestris
Дата Sep 12 2007, 16:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Bat @ Sep 10 2007, 09:44)
ты настолько обделенное способностью соображать создание, что сравниваешь наркоманов с калеками?

Bat, посмотри на результаты опроса. От 50 до 60% ответивших - в том числе и я - считают наркоманию болезнью, которую нужно и можно лечить, а людей, которые ей страдают, поддерживать морально и относиться к ним с сочувствием. Они все - "обделенные способностью соображать создания"?
Elizabeth Bathory совершенно правильно провела аналогию.
Цитата (Bat @ Sep 10 2007, 09:44)
а каким образом, можно узнать? что в твоем понимании значит "подсадить на иглу"? если кто-то предложил попробовать - можно отказаться, если начал употреблять наркотики - это полностью твоя вина. или, может быть, тебе еще каких сказок рассказали?

Ты никогда не слышала о детях, которых подсаживали в начальных-средних классах? О том, что у нас долгие годы не было никакой информации о наркотиках и наркомании? О том, что многие вполне взрослые люди до сих пор этого толком не знают?
Или тебе еще каких сказок рассказали, а о былях забыли? ;) :)
^
OSYS
Дата Sep 12 2007, 17:48
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





В общем, мое мнение таково: наркоманы выбрали свою жизнь. Неважно, подсадили ли их в младших-старших классах, сами ли они захотели попробовать, вкололи ли им силой дозу - все равно. Не общайся с дурными компаниями, не имей отношений с друзьями-наркоманами, не ходи ночами по темным дворам - и никто тебя не подсадит. Если ты наркоман - виноват в этом ты сам.
Я в начальных классах о наркотиках вообще ничего не знал, и даже не думал об этом, информации не предоставлялось особой, как правильно заметила Фелина. Времена были лихие - 90-е годы, преступность процветала. Но я здесь, и я не наркоман. Более того, ни один мой одноклассник не стал наркоманом, все поступили в университеты, и никаких дел с наркотиками не имели.
Далее: по сути, наркоман в абсолютном большинстве случаев - конченный человек. Пользу обществу от него никакой - более того, один сплошной вред. Поэтому, мое мнение в отношение наркоманов таково: либо пусть идет лечиться - либо пусть идет в особую тюрьму, где он быстро сдохнет от ломки. Какой-то там жалости, сюсюканья, сочувствия "Ах, подсадили беднягу в начальном классе" - не дождется. Наркоман - не просто больной человек. Это - опасное для общество явление. Психика наркомана нарушена, его постоянно мучает жажда дозы, для него это такая же естественная потребность, как выживать для нормального человека. Получается, ради дозы он способен пойти на все, что угодно, в нем говорит инстинкт. Наркоман - не есть человек в полном смысле этого слова, то есть существо, способное контролировать свои желания и потребности, наркоман - всего лишь животное, ищущее удовлетворение своей потребности. Пусть не все, но абсолютное большинство. Поэтому наркоманов можно и нужно сажать туда, где они не смогут нанести нормальным людям вреда. В конце концов, мы изолируем психически больных людей, чтобы защитить общество...
^
critic
Дата Sep 12 2007, 20:16
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





В общем, мое мнение таково: Озис сам выбрал быть поверхностным. Неважно, учился ли он в школе, сам ли он захотел попробовать, ударился ли головой о притолок - всё равно. Не общайся с дураками, не имей отношений с националистами, не бухай водку стаканами - и будешь умным. Если ты дурак - виноват в этом ты сам. :D

Извини, Озис, но я не хотел тебя обидеть. Просто боднул, чтобы ты проснулся от спячки. ]:->

Твой пост говорит о том, что ты на всё смотришь со своей колокольни, тебе просто лень думать. Так не пойдёт. Мозг надо тренировать, чтобы не быть идиотом. Надо вникать глубоко. Пенять маленьким девочкам и мальчикам за наркоманию может только человек, который не видит очевидного - юный незрелый человек просто обречён попасть в ловушку, если она достаточно хитра. Да даже просто - рядом. Юный человек не знает, не понимает, просто-напросто не думает об опасности. Он понятия не имеет ни о чём.
Ты говоришь про себя. Но кто ты такой? Ты человек из благополучной семьи. Человек который не оступился и поэтому не в состоянии понять, что такое упасть и как это возможно - упасть. Ведь ты лично никогда не падал. Тебе только кажется, что ты жил в преступной среде. Если бы ты в ней жил, то не трепался бы о том какой ты правильный. Ты не правильный. Тебе просто никто не предложил уколоться в четырнадцать лет. Другим повезло меньше.
Любому человеку, чтобы созреть нужно время. Возможно, как только ты родился, ты уже начал консультировать акушерку, но не всем удалось родиться сразу умными, зрелыми и всезнающими. :D

Без обид, Озис. Я говорил от имени всех малолетних наркоманов. Они передают тебе свой замогильный привет. @}>--
^
OSYS
Дата Sep 12 2007, 23:46
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





critic ты прав, замечая, что мне никто уколоться не предложил. Хотя я ходил в обычную среднюю школу, в обычный класс. И у нас в школе было полным-полно малолетних гопов, которые принимали наркотики, мне это абсолютно точно известно. Моим друзьям они предлагали принимать наркотики, они отказались. Мне же даже не предлагали, посколько я не имел отношений с такими людьми вообще Ты говоришь что я не оступался - вот и не понимаю. Правильно. Если человек оступается - это его личная проблема, не надо сваливать на возраст. Всегда, в любой ситуации можно включить мозг и подумать. Даже маленькому ребенку.
Может быть даже, я смотрю поверхностно. Может быть даже, вины наркомана в том, что он наркоман нет - я не согласен, но допустим. Однако, в любом случае, это не умаляет его степени опасности для людей. А раз человек опасен для общества - он не имеет право на свободное существование в этом обществе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:57, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP