Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наркоманы

Згорнути питання ну и кто они?
абсолютно законченные людишки, наф их всех 39 ]  [22.29%]
больные люди, некоторые при желании могут вылечиться 120 ]  [68.57%]
да это вполне нормально 16 ]  [9.14%]
Згорнути питання ваше к ним отношение ( к чужим)
фи! 34 ]  [19.43%]
бедняги 112 ]  [64.00%]
уничтожить! 29 ]  [16.57%]
Згорнути питання ваше отношение к ним, если бы кто-то из ваших фрэндов был нариком
фи! зачем такой друг, они не люди 27 ]  [15.43%]
поддержу, попытаюсь помочь 129 ]  [73.71%]
поддержу и бум кайфовать вместе 19 ]  [10.86%]
Усього голосів: 175
Гості не можуть голосувати 
Феникс Весловский
Дата Dec 23 2006, 21:35
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Опрос: наркоманы.

Как вы относитесь к ним?



 M 

Просьба ко всем: аргументируйте свой выбор.

^
Pr. Xavier
Дата Dec 25 2006, 11:11
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Цитата (мята @ Oct 4 2006, 09:27)
А что сделали бы вы?


Налила бы бензинчику на их хозяев, и чиркнула бы спичкой :)
^
fenris ulfrsen
Дата Dec 28 2006, 10:07
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





обожжешь себе личико! зачем так рисковать?
^
Yellow daffodil
Дата Sep 8 2007, 20:15
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Мне жалко их. Они обречены, и ничего кроме сострадания я к ним не чувствую. Факт лишь остаётся фактом...
^
Aaliyah
Дата Sep 8 2007, 20:44
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





моё сообщение предыдущее стёрли =cry1=
Elizabeth Bathory, ты меня развеселила.
Что колол себе твой парень? Кокаин чтоли? Сомневаюсь, ибо стоимость одного грамма чистой коки достигает 1000$. Хотя я не исключаю возможность, что твой парень довольно богат, но проблема не только в деньгах, а в том что в России кокаин почти нереально достать, так же как и ЛСД.
Если он кололся, то значит что скорее всего это был героин. А раз это был героин, то все твои слова о том что он кололся с умом звучат неубедительно, ибо от героина уже идёт физическая зависимость и кайфа с каждой дозой становиться всё меньше и меньше. Так и случаются передозы. А твои слова о том что после действия дозы ему не хотелось повторить, наводят меня на мысль что ты, мягко говоря, приврала. Какая бы у него не была сильная воля, она ему не поможет во время физической ломки. :) И сколько торчал твой парень? Если он доторчался до 1 грамма в день, то поверь, ему стало бы уже всё равно стерильным он шприцом колется или нет.
Крайтен, займись уже наконец сексом, глядишь направишь свою энергию в мирное русло и расхочется всех убивать :)
^
Крайтен
Дата Sep 9 2007, 08:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Elizabeth Bathory @ Sep 8 2007, 17:19)
закрывая наркомана вы делаете только хуже...ведь он выйдет...и кто вам сказал что он к всему этому не вернется?

Наваляем звездюлей и закроем на год.
Цитата (Elizabeth Bathory @ Sep 8 2007, 17:19)
причем тут это ?знаешь половина из тех кто колится был подсажен на иглу каким то придурком...

А вот не надо ответственность перебрасывать. Почему-то меня никто ни на что не подсадил. Ума нет - считай калека, для твоих несчастных, обманутых, подсаженных наркоманов - именно тот девиз. Они конченные люди.
Цитата (Elizabeth Bathory @ Sep 8 2007, 17:19)
ну и что это их жизнь...они вправе распоряжатся ею как хотят...пока сами не решат со всем этим покончить и не поймут во что превратились,пока не поймут что потеряли всех родных и т.д и т.п

Соплежуйство отставить. Есть люди разумные, а есть быдло наркоманское. Люди разумные вполне могут решать, что делать с наркоманами. Расстрелять, например.
Цитата (Eversleeping @ Sep 8 2007, 17:51)
По-твоему, это комплимент про загаженную Россию?

Когда я писал пост, ни о какой России я и не думал даже. Я писал о русской расе. О славянах.
^
Elizabeth Bathory
Дата Sep 9 2007, 10:40
Offline

Dr. Hofmann
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 28534
Реєстрація: 6-May 07






Цитата (Eversleeping @ Sep 8 2007, 17:51)
Умный человек не подсадится.

наивная...не успеешь оглянутся как уже сидишь на игле..сколько было случаев где бедные наивные девушки были подсаженны каким то придурком в которого были влюбленны по уши или на дискотеке какой то сначала один раз потом второй а потом того было мало и пошел в ход героин а потом нюхать его мало и пошел в ход шприц...ум тут не причем...все дело случаем
Цитата (Eversleeping @ Sep 8 2007, 17:51)
Конечно. Поздравляю его. =wink=

Цитата (Eversleeping @ Sep 8 2007, 17:51)
Ты однако защищаешь своего парня или бывшего, пофигу. Так чего сама не поколишсо?Будешь как он колится, с "умом" и кайф. =megalol= <!--color--></span>

<span style='color:gray'>

ты вообще думай что пишешь...или читать нормально научись а то ты одно слово читаешь второе пропускаешь...
приведи мне пример где я его защищаю?я никогда их не защищала...
ед что я сказала что человек который ни разу не столкнулся с этим близко не может понять что это такое видеть человекак которого любишь угасать....меня убило то что написала та девушка про подругу и про марафон который она устроила...по этому я привела пример моего парня...который между прочим из этого вылез если до вас это еще не дошло так что предлагать мне покайфовать мне вместе с ним с вашей стороны гнусно потому как вы даже не можете себе представить что это такое...

quote=Eversleeping,1189273873]Милочка, это чьё высказывание?[/quote]
ваше я писала про расу а не Россию..
Цитата (Eversleeping @ Sep 8 2007, 17:51)
.
По-твоему, это комплимент про загаженную Россию?Ты с начала сама думай, что пишешь, а потом упрекай других в оскорблении.

повторюсь я писала про расу...а что вы считаете что славянская раса осталась так же чиста как она была какое то время?для вас это оскорбление?по моему это констатация факта..
Цитата (Eversleeping @ Sep 8 2007, 17:51)
Ты защищаешь наркоманов. <!--color--></span>

где?девушка вы с ума сошли?приведите мне пример где я тут писала что наркоманы это харашо

Цитата (Крайтен @ Sep 9 2007, 08:26)
Наваляем звездюлей и закроем на год.

если вы действительно думаете что это поможет...хотя помочь может только с одним условием,если человек действительно хочет из этого выйти и ему просто надо пересидеть пока не пройдет ломка...то тогда да...ну а если нет?что делать тогда?
Цитата (Крайтен @ Sep 9 2007, 08:26)
А вот не надо ответственность перебрасывать. Почему-то меня никто ни на что не подсадил. Ума нет - считай калека, для твоих несчастных, обманутых, подсаженных наркоманов - именно тот девиз. Они конченные люди.

почему для моих?ну не все ж такие умные и с такой великой силой воли....да возможно они конченные люди но есть же еще те которые могут из этого вылезти..
Цитата (Крайтен @ Sep 9 2007, 08:26)
Соплежуйство отставить. Есть люди разумные, а есть быдло наркоманское. Люди разумные вполне могут решать, что делать с наркоманами. Расстрелять, например.

ну давай расстреляем всех психически больных людей...калек...и что будет?расстреливать надо тех кто эту гадость готовит и продает...этих надо расстреливать
^
Крайтен
Дата Sep 9 2007, 14:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Elizabeth Bathory @ Sep 9 2007, 10:40)
наивная...не успеешь оглянутся как уже сидишь на игле..сколько было случаев где бедные наивные девушки были подсаженны каким то придурком в которого были влюбленны по уши

Тебе ж написали - "Умный человек", а не овца безмозглая, гопесса недоученная.
Цитата (Elizabeth Bathory @ Sep 9 2007, 10:40)
хотя помочь может только с одним условием,если человек действительно хочет из этого выйти и ему просто надо пересидеть пока не пройдет ломка...то тогда да...ну а если нет?что делать тогда?

В дурдом упрятать, до конца дней своих. Ибо они конченные, на что угодно пойдут. Их нужно или уничтожить, или изолировать. Первое - эффективнее, ибо кормит не надо, и у людей стимул бросать появится.
Цитата (Elizabeth Bathory @ Sep 9 2007, 10:40)
да возможно они конченные люди но есть же еще те которые могут из этого вылезти..

Тогда пускай вылазят - остальных - в газенваген.
Цитата (Elizabeth Bathory @ Sep 9 2007, 10:40)
ну давай расстреляем всех психически больных людей...калек...и что будет?

Что будет? Очевидно - не будет калек и психически больных людей. Но их убивать не обязательно, пользу можно из любого извлечь, к тому же калека не отрежет тебе голову за дозу.
Цитата (Elizabeth Bathory @ Sep 9 2007, 10:40)
расстреливать надо тех кто эту гадость готовит и продает...этих надо расстреливать

Этих тоже. Патронов на всех хватит).
^
Eleonora
Дата Sep 9 2007, 15:31
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
наивная...не успеешь оглянутся как уже сидишь на игле..сколько было случаев где бедные наивные девушки были подсаженны каким то придурком в которого были влюбленны по уши или на дискотеке какой то сначала один раз потом второй а потом того было мало и пошел в ход героин а потом нюхать его мало и пошел в ход шприц...ум тут не причем...все дело случаем

Да ладно?Только дуры ради придурков за компанию на иглу сядут. Не надо мне тут. У меня есть голова на плечах. Я не общаюсь с гопниками, я общаюсь с нормальным и адекватными людьми. Я даже не знаю такого человека, который на игле сидит.

Цитата
ты вообще думай что пишешь...или читать нормально научись а то ты одно слово читаешь второе пропускаешь...
приведи мне пример где я его защищаю?я никогда их не защищала...
ед что я сказала что человек который ни разу не столкнулся с этим близко не может понять что это такое видеть человекак которого любишь угасать....меня убило то что написала та девушка про подругу и про марафон который она устроила...по этому я привела пример моего парня...который между прочим из этого вылез если до вас это еще не дошло так что предлагать мне покайфовать мне вместе с ним с вашей стороны гнусно потому как вы даже не можете себе представить что это такое...


Защищала, оправдавала. Почитай свои посты. Для меня твои посты были как защита, ибо очень негативно отношусь к наркоманом. Твой типо вылез, но не факт, что опять не залезет на иглу. Какой-нибудь придурок в один прекрасный момент предложит ему, твой и сорвется. Запросто.

Цитата
повторюсь я писала про расу...а что вы считаете что славянская раса осталась так же чиста как она была какое то время?для вас это оскорбление?по моему это констатация факта..

пупсо, почитай еще раз что ты написала:
Цитата
ведь русская расса уже давно загаженна и чтобы ее очистить тебе придется убрать 95% населения

ты вообще знаешь, как понять раса?про расу она писала... что тогда приставила "русская"... факт она константирует, блин =megalol= в общем, пофигу. речь не об этом.


Цитата
где?девушка вы с ума сошли?приведите мне пример где я тут писала что наркоманы это харашо

Мне пофигу. Ты общаешься с бывшим наркоманом, и то... может это он тебе просто сказал. Ппц, сам он вылез. Даже взрослый сам не в состоянии вылезти, а тут молокосос вылез. =wink=
^
Elizabeth Bathory
Дата Sep 9 2007, 15:58
Offline

Dr. Hofmann
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 28534
Реєстрація: 6-May 07






Цитата (Eversleeping @ Sep 9 2007, 15:31)
Я даже не знаю такого человека, который на игле сидит.

так как же ты можешь вставлять свое мнение и битцца тут в грудь что ты такая правильная если ты даже не знаешь что это такое
Цитата (Eversleeping @ Sep 9 2007, 15:31)
Защищала, оправдавала. Почитай свои посты. Для меня твои посты были как защита, ибо очень негативно отношусь к наркоманом. Твой типо вылез, но не факт, что опять не залезет на иглу. Какой-нибудь придурок в один прекрасный момент предложит ему, твой и сорвется. Запросто

ну знаешь не тебе меня судить...у тебя свое мнение и твое отношение к этим людям ты видимо еще мало видела в жизни...а насчет того что он сорвется это уже не твое дело..у него есть свой прекрасный мотив больше к этому не прикасатся..
Цитата (Eversleeping @ Sep 9 2007, 15:31)
пупсо, почитай еще раз что ты написала:

Цитата (Eversleeping @ Sep 9 2007, 15:31)
ты вообще знаешь, как понять раса?про расу она писала... что тогда приставила "русская"... факт она константирует, блин =megalol= в общем, пофигу. речь не об этом.

я похоже не выражала никакуго неуважения в вашу сторону это раз...
два между Россией страной и русской расой есть большая разница девочко...читать научись..
Цитата (Eversleeping @ Sep 9 2007, 15:31)
Мне пофигу. Ты общаешься с бывшим наркоманом, и то... может это он тебе просто сказал. Ппц, сам он вылез. Даже взрослый сам не в состоянии вылезти, а тут молокосос вылез.


с тем с кем я общаюсь мое дело и тебя не касается...
да ты похоже вообще больная на все голову да и еще и с фантазией..кто тебе вообще про детей тут говорил...какой наф..г молокосос?
если тебе 11 лет то это еще не значит что тут все поголовно дети....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0788 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:47:25, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP