Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наркоманы

Згорнути питання ну и кто они?
абсолютно законченные людишки, наф их всех 39 ]  [22.29%]
больные люди, некоторые при желании могут вылечиться 120 ]  [68.57%]
да это вполне нормально 16 ]  [9.14%]
Згорнути питання ваше к ним отношение ( к чужим)
фи! 34 ]  [19.43%]
бедняги 112 ]  [64.00%]
уничтожить! 29 ]  [16.57%]
Згорнути питання ваше отношение к ним, если бы кто-то из ваших фрэндов был нариком
фи! зачем такой друг, они не люди 27 ]  [15.43%]
поддержу, попытаюсь помочь 129 ]  [73.71%]
поддержу и бум кайфовать вместе 19 ]  [10.86%]
Усього голосів: 175
Гості не можуть голосувати 
OSYS
Дата Jul 2 2008, 11:00
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Aaliyah @ Jul 2 2008, 07:56)

OSYS, это для вас я наркоманка

Любые слова имеют значение, лишь в том случае, если их воспринимает собеседник.
Какое значение имеет слово - решает общество. Можно называть негра в америке, афроамериканцем, но негром(то бишь, человеком с черным цветом кожи), он быть не перестанет. Наркомана тоже можно называть как угодно - человеком, принимающем химические вещества, воздействующие на мозг, он быть тоже не перестанет.
К слову, не обезболивающие, не сироп от кашля я никогда не употреблял. Я, вообще, лекарств стараюсь не употреблять - предпочитаю лечиться более безопасными для здоровья способами.
^
fenris ulfrsen
Дата Jul 2 2008, 18:05
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Aaliyah @ Jul 2 2008, 07:56)
fenris ulfrsen, сама себе поражаюсь и совершенно не могу вспомнить мотивацию, по-которой я ничего не юзала год назад

Ну начнем с того что я лучше помню твои высказывания чем ты сама)))

Оно звучало приблизительно так:
"2 года назад я тоже считала себя вне системы, ее противницей, но потом это переросла, поняв что даже "протвиники" системы - ее часть"
Додано через хвилину
Цитата (OSYS @ Jul 2 2008, 11:00)
Любые слова имеют значение, лишь в том случае, если их воспринимает собеседник.
Какое значение имеет слово - решает общество. Можно называть негра в америке, афроамериканцем, но негром(то бишь, человеком с черным цветом кожи), он быть не перестанет. Наркомана тоже можно называть как угодно - человеком, принимающем химические вещества, воздействующие на мозг, он быть тоже не перестанет.
К слову, не обезболивающие, не сироп от кашля я никогда не употреблял. Я, вообще, лекарств стараюсь не употреблять - предпочитаю лечиться более безопасными для здоровья способами.

+1
врач не заинтересован чтобы его участок был здоров
^
Darra
Дата Jul 2 2008, 18:36
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
врач не заинтересован чтобы его участок был здоров


вот это верно. я сама в силу обстоятельств долгое время сидела на обезболивающих. для меня это закончилось тем, что у меня в принципе иммунитет ко многим лекарствам, т.е. при многих проблемах со здоровьем придется искать альтернативные методы лечения. но травить свой организм дальше я не собираюсь. даже в целях "исследования". это не исследование, это сначала глупость, а потом - зависимость.
про сиропы от кашля. лекарство - это лекарство, и бесследно оно для вас не пройдет. всегда отвратно смотреть на подходящих к тебе потасканных девочек и "туссиновых" мальчиков, просительно гнусавящих "-;бляяяя.-..чувааак, привет... не знаешь, где тут есть аптека с туссином?...не?... а есть какой кэш?... на проезд..." отрывать бошки. однозначно. и малолетки же. а уже конченные.
^
matykyoresp2
Дата Jul 3 2008, 11:42
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 40282
Реєстрація: 18-June 08





чё это вы тута за беспредел развели?! нариков фтопку!
Травокуров прошу оставить))))
^
Aaliyah
Дата Jul 3 2008, 12:16
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





OSYS, тебе повезло что ты ещё не заболел так, чтобы тебе пришлось прибегать к химии
fenris ulfrsen, ух ты какая я умная была) ну значит в моей душе произошла какая-то очередная разбалансировка, к которой я буду возвращаться по-средством жести... У каждого наркомана свой путь, своя мотивация.
matykyoresp2, в данной теме травокуры(красивее звучит растаманы), приравниваются к наркоманам.
^
Heathcliff
Дата Aug 24 2008, 05:43
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





я бы не стала ничего трогать. мне лишних проблем не нужно.тем более с наркоманами.
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 6 2008, 17:24
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





ну не думаю. Герч производиться из опиума-сырца кажись, так что любой медик...
^
Пушистая злость
Дата Sep 6 2008, 19:05
Offline

Рабить души твоей стёкла!
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 255
Користувач №: 37373
Реєстрація: 18-February 08





Я бы просто не стала ничего делать. Как говорится "Свинья везде грязь найдёт", уничтожев это дозу я ничем не помогу наркоманам. Они сами выбрали такой путь!
^
Falcao
Дата Sep 7 2008, 17:57
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 34083
Реєстрація: 18-November 07





Ну незнаю, наверно выкинул куда подальше.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Ascentio @ Sep 5 2008, 14:59)
То что кололи нарки, "коричневое" - одно из двух - мескалин или герч. и то и другое в Украине достать без связей нереально.
Герч - единственное дерьмо, вызывающее физическую зависимость. Живут недолго, колоться в руку перестают через полгода по причине необнаружения вены. Так что мята, весьма возможно что или их настолько жестко заламало и найти дозу они не смогли, или же наоборот - обрадовались "тому", что нашли. Герч если и продают таким потерям, как эти нарки, то далекооо не самого хорошего качества.

PS.Зря кстати каблуком растоптала. На будущее - не прикасайся и близко к аналогичным вещам

Ascentio-откуда ты ето знаеш?
^
Арфея
Дата Oct 30 2008, 19:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (hate-man @ Oct 30 2008, 19:13)
я бы вместо наркотика влил туда яда... они с самого начала знали,на что идут,так пусть теперь не загрязняют улици.

Да...в этом ты прав...Конечно жестоко...но если подумать! Ну кто вот этот опиум и другие наркотики придумал?! Без этих наркотиков жизнь стала бы намного лучше...и не было бы этих загубленных душ)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:08:39, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP