Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наркоманы

Згорнути питання ну и кто они?
абсолютно законченные людишки, наф их всех 39 ]  [22.29%]
больные люди, некоторые при желании могут вылечиться 120 ]  [68.57%]
да это вполне нормально 16 ]  [9.14%]
Згорнути питання ваше к ним отношение ( к чужим)
фи! 34 ]  [19.43%]
бедняги 112 ]  [64.00%]
уничтожить! 29 ]  [16.57%]
Згорнути питання ваше отношение к ним, если бы кто-то из ваших фрэндов был нариком
фи! зачем такой друг, они не люди 27 ]  [15.43%]
поддержу, попытаюсь помочь 129 ]  [73.71%]
поддержу и бум кайфовать вместе 19 ]  [10.86%]
Усього голосів: 175
Гості не можуть голосувати 
OSYS
Дата Apr 29 2008, 04:31
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





супкин сын
Цитата
А значит и, в том числе, здоровье наркоманов, нэ?
Здоровый наркоман - нечего бояться.

Цитата
Именно так.
Легализация позволит снизить цену, следить за качеством продукции, уничтожит таааакое сословие орг.преступности, что маммамиа. А еще деньжат в гос.казну прибавит.

А как сделаешь его здоровым, если наркотики разрушают организм человека? Это химические вещества, крайне вредные для организма, и причем тут их легальность?
Попробуй купить вполне легальный свинец, и сожрать его несколько килограммов. Увидишь, что будет с твоим организмом вскоре после этого. Странно, вроде и за качеством продукции должны следить, и т.п. Наркотики разрушают человеческий организм, не в силу того, что их делают с нарушением каких-то норм - ибо наркотики, это не конфеты. Наркотики потому и запретили - потому что, они вредят организму.
Цитата
Тебя угнетает то, что они в какашках валяются? =cry1=
У кого есть деньги - тот не ворует и не грабит. По крайней мере вот так открыто.

А какое это имеет значение? Закон един для всех. Если мы запрещаем наркотики - запрещаем их для всех. А то получится уже разделение общества на тех, "Кому можно" и "Кому нельзя". А такое никогда не приводит ни к чему хорошему.
Цитата
=bayan= человек сам несет ответственность за свою жизнь.

ХА! Вот здесь можешь не спорить. Этот постулат любите вы, правозащитники. А я, смотря на историю, говорю: люди, в массе своей, обязательно устроят анархию, если разрешать им самим нести ответственность за свою жизнь.
Да, и не только историю. Посмотрите на пример многих африканских стран - что с ними стало, после того, как оттуда ушли колонисты? Кошмар полный стал, именно потому, что власть не научилась нести ответственность за граждан.
Цитата
Все мы движемся к смерти. И каждым несъеденным яблоком мы все приближаем её и приближаем.
Если нация не гниет, то самоликвидация ей не грозит, а если гниет, то какая разница от чего она умрет?! все лучше, чем агонизировать и, тем более, смердить.

Нация начинает гнить, когда обществу "сваливают ответственность", и власть самоустраняется. Вот тогда нации и приходит конец - ибо население начинает заниматься тем, чем в нормальном обществе не занимаются. Почитай хотя бы историю Древнего Рима - особенно, про его конец.
Цитата
Согласен, он сделал свой выбор. Но он сделал неправильный выбор, наказание за это - естественно.

Я еще раз спрошу: почему этот человек начинает проявлять антисоциальные наклонности? Как ты сам неоднократно повторял - многие наркоманы ходят на работу. Ну так, и ходил бы - а он, почему-то, идет грабить. Почему так? Какое отношение его выбор, имеет к выбору других?
Дело в том, что все, о чем ты говоришь бессмысленно, хотя и правильно. Я объясню: ты исходишь из того, что наркоманы, в массе своей, стоит легализовать наркоту, и устроить их на работу, тут же превратятся в достойных членов общества, только немного больных.
Но, это не так! Наркоманы асоциальны, у них уже мозг разрушается, они не способны к правильному принятию решений, не способны отвечать за свои поступки.
Ты хоть наркомана настоящего видел вблизи, общался с ним? Скажи, пожалуйста...
Цитата
я, в детстве, Марка Твена читал =smile_cry= (вспомнили.))

Молодца, я тоже. :P
Цитата
так вот в чем собака зарыта =girl_impossible=
Навязывать всему миру свою точку зрения - диктаторство.
И даже навязывать меньшинствам свою точку зрения - тоже диктаторство.
Тебе, кстати, совсем недалеко до ксенофобии.

А диктатура, кстати - совсем не так плохо. К сожалению, правозащитникам этого не понять...
Цитата
Приме мение наркотиков не является преступлением лишь потому, что не несет вреда никому кроме самого наркомана, который уже сам в праве распоряжаться как ему жить.

Если человек - кретин, его признают недееспособным. Наркоман - это, воистину, кретин вдвойне, а ты все ему какое-то "право выбора" пытаешься прилепить. Какое право выбора может иметь человек, который сам разрушает свой организм ударными темпами?!
Цитата
Деньги на "пожить" доставать надо? Надо. Исходя из твоей логики их можно только украсть. А значит и жить - преступление.
Глупости говоришь, постыдилась бы в свои не детские...

Денег на просто "пожить" требуется куда меньше, чем на дозу наркотика. И наркотики, на самом деле, дороги не потому, что они не легализованы у нас - а потому, что они не легализованы практически нигде, и чтобы вырастить сырье, изготовить наркотик, доставить его - требуются огромные затраты. Поэтому, никакой легализацией их цену, особо, не уменьшишь. А вот, прожить, в принципе, можно и на пару тысяч рублей в месяц(цена одной дозы). Некоторые не выдерживают - идут воровать...
Цитата
ооо. я хожу по улице и вижу этих опушенных работяг. сутулых, угрюмых.. Через одного либо идиот либо раб.
Как думаете, среди них есть наркоманы? Есть, я в этом и не сомневаюсь. А есть и другие.
А разницы-то?!

Все ясно... Где-то я уже это слышал.
Значит, для тебя работяги, которые, между прочим, кормят нашу страну, которые обеспечивают какой-никакой уровень жизни пенсионерам, которые, в конце концов, честно трудятся свои положенные часы в довольно тяжелых условиях - наполовину идиоты и рабы?
Забавно...
Back in USSR! Там хотя бы работяг уважали...
Цитата
Муахаха! Ну так давайте на пальцах раз не понимаете. Сейчас работает на столько милый Вам режим, проблемы выбора у населения между "да и нет" как бы и не существует, а тем не менее грабят!
Представляете?
Запрещено, а все равно грабят!
Это нонсенс Вы скажите, ан нет!
Вы полагаете, что правительство не легализует наркотические и психотропные вещества от особенно заботы к населению?
А как Вы отнесетесь к тому факту, что любая торговля наркотиками в нашей стране прикрывается не какой-нибудь колумбийской мафией, а нашим же "жандармами"?
Как Вы думаете, по кому в первую очередь ударит легализация наркотиков? м? По населению? Не по наркоторговцам? Точно нет? А Вы хорошо подумали? Ну ладно.

Да, не боремся мы с наркоторговцами, как с таковыми! Борьба с ними - лишь необходимость, для борьбы с наркотиками.
Плевали мы на их прибыли и т.п. Наркотики запрещены ведь не потому, что они кому-то прибыль приносят, а потому, что они опасны для людей! Конечно, личные интересы могут быть у каждого, но само общество, и выбранная им власть, понимают, что наркотики - зло. Потому что, у них огромный вред - куда больше, нежели у алкоголя и табака, для здоровья населения.
Цитата
Наоборот, распространение СПИД-а среди нарко-зависимого населения вызвано прежде всего отрешенностью самих наркоманов от заботы о собственном здоровье, что является в том числе следствием полного безразличия и не понимания как со стороны окружающих так и со стороны правительства.

Пожалуйста, пусть идет лечиться. Кто ему мешает? Вот тебе и понимание, и забота.
А ведь, так каждый педофил может сказать: "Я насилую детей от безразличия и непонимания! Предоставьте мне маленького мальчики или девочку(по выбору клиента), и я буду честным, законопослушным гражданином!
Цитата
Употребление наркотиков как не является преступлением так и не стимулирует людей на преступления.

В Италии, кстати, является. Там, на выбор - либо три года сидишь, либо год лечишься. Но, если лечишься, то делаешь все, что тебе говорят.
Законы не являются истиной в последней инстанции. Законы отражают текущее положение дел, текущие оценки тех или иных дел обществом. Со временем законы меняются, с учетом изменившихся реалий, и оценок. Я не исключаю, что если будут изобретены безопасные наркотические вещества(если это, вообще, возможно), то со временем, их разрешат. Но, сейчас это невозможно, ибо наркотики приносят реальный вред.
^
Жан Итор
Дата Apr 29 2008, 16:09
Offline

монстр с карандашами вместо рук
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 22071
Реєстрація: 20-October 06





Цитата (Stella Artois @ Apr 28 2008, 20:59)
Или вы говорите о тех, кто покурил травки? Уточните.

я говорю о тех, кто уже впал в зависимость.
как правило "винтовые", но есть и те кто связал свою жизнь с героином.
Цитата (Stella Artois @ Apr 28 2008, 20:59)
За что и получают по заслугам.

Погибшие герои многочисленных войн, видать, тоже получили по заслугам, ибо всегда могли сдаться в рабство.
Цитата (Stella Artois @ Apr 28 2008, 20:59)
Или вы уже стали оправдывать грабежи?

ооо! воровство это древнейшая профессия.
И, безусловно, есть и такие преступления, которые можно оправдать.
Цитата (Stella Artois @ Apr 28 2008, 20:59)
Тоже скажете, личный выбор человека?

Безусловно личный, но каждый случай нужно рассматривать по отдельности. Вон у некоторых наркоманов, при нынешней системе, просто нет других методов "заработать" себе на существование, так что о каком выборе тут может идти речь?!
Цитата (Stella Artois @ Apr 28 2008, 20:59)
Разницы между грабителем и наркоманом нет. Что то зараза, что то зараза. И если нормальный человек может вовремя остановиться и не нарушить закон, то наркоман вряд ли.

Вам в детстве не те книжки, видимо, читали.
Цитата (Stella Artois @ Apr 28 2008, 20:59)
Его желание получить дозу сильнее его.

А следовательно, он согласится даже на самую неприхотливую работу.
Цитата (Stella Artois @ Apr 28 2008, 20:59)
А есть и другие, это кто?

одной этой фразы достаточно, что бы прекратить с Вами полемику.

Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
А как сделаешь его здоровым, если наркотики разрушают организм человека?

Ну как мне объяснить тебе, если ты считаешь, что наркоманы болеют гепатитами лишь потому, что принимают наркотики?!
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
Попробуй купить вполне легальный свинец, и сожрать его несколько килограммов. Увидишь, что будет с твоим организмом вскоре после этого.

Свинец не предназначен для употребления, к чему пример? -_-
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
Наркотики потому и запретили - потому что, они вредят организму.

^_^ ^_^ ^_^
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
Да, и не только историю.

Вспомни итальянские забастовки.
Вспомни "Золотую Орду".
Естественно, есть и унтерменьши исторически-хреново-организованные общества и даже целые нации, которые мыслят ну в точь как ты!
Однако быть политически-сознательным обязанность каждого человека, в противном случае он муфлон.
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
Посмотрите на пример многих африканских стран - что с ними стало, после того, как оттуда ушли колонисты?

Разве это не твой любимый режим сделал?
Ангола, Самали, раздел политического пространства...
Кто сказал, что их нужно было просвещать?
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
Почитай хотя бы историю Древнего Рима - особенно, про его конец.

Представляешь, читал. И конец не пропустил. Ты имеешь ввиду Рим или Римскую Империю? В любом случае, западная Римская империя развалилась от подавляющего превосходства варваров-легионеров, а Римская империя как таковая вообще не разваливалась, а была захвачена турками.
Вопрос, при чем тут чрезмерная ответственность горожан?
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
Ну так, и ходил бы - а он, почему-то, идет грабить. Почему так?

ну совсем никакой пытливости ума!
те наркоманы, которые вызывают у тебя подобное отвращение - дети из неблагополучных семей, доведенные до отчаянья или бездомные, которым вообще терять нечего.
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
Ты хоть наркомана настоящего видел вблизи, общался с ним? Скажи, пожалуйста...

Смотря что ты подразумеваешь под словом "наркоман".
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
А диктатура, кстати - совсем не так плохо.

Ты не видишь тонкой черты между диктаторством и хозяйственностью.
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
Какое право выбора может иметь человек, который сам разрушает свой организм ударными темпами?!

Будем говорить о недостатках современного общества?! создавай отдельную тему.
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
И наркотики, на самом деле, дороги не потому, что они не легализованы у нас - а потому, что они не легализованы практически нигде

У нас они дорогие потому, что не легализованы у нас. Везде они дорогие потому, что не легализованы везде.
В Голландии цена за косячок приблизительно равна цене за порцию мороженого.
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
и чтобы вырастить сырье, изготовить наркотик, доставить его - требуются огромные затраты.

такие огромные, что на подоконнике можно вырастить.
Парень, не знаешь о чем говоришь - лучше помолчи.
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
Поэтому, никакой легализацией их цену, особо, не уменьшишь.

>:o
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
честно трудятся свои положенные часы в довольно тяжелых условиях - наполовину идиоты и рабы?

Именно так, и даже если не учитывать, что одно другому не мешает - создай тему, все разложу по полочкам.
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
Плевали мы на их прибыли и т.п. Наркотики запрещены ведь не потому, что они кому-то прибыль приносят, а потому, что они опасны для людей!

Вовсе нет.
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
понимают, что наркотики - зло.

не понимают, а просто смотрят на то, что им показывают.
на самом деле мало кому хватает смелости мечтать-думать-анализировать.
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
Пожалуйста, пусть идет лечиться.

куда?
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
"Я насилую детей от безразличия и непонимания!

одно дело насилие над посторонним человеком, без его согласия - другое дело насилие над собой.
Цитата (OSYS @ Apr 29 2008, 04:31)
В Италии, кстати, является.

И у нас является, если глядеть сквозь призму уголовного кодекса, однако у нас далеко не лечить отправляют.
Хотя я имел ввиду другое.
^
OSYS
Дата Apr 29 2008, 16:37
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





супкин сын
Цитата
Погибшие герои многочисленных войн, видать, тоже получили по заслугам, ибо всегда могли сдаться в рабство.

Герои воевали за свою страну. Они выполняли свой священный долг перед Родиной. Какой долг выполняют наркоманы и грабители?
Цитата
И, безусловно, есть и такие преступления, которые можно оправдать.

Например?
Цитата
Свинец не предназначен для употребления, к чему пример? -_-

Почему же? В Средние Века из него ложки и вилки делали. И люди травились, после долгого использования таких столовых приборов.
Цитата
А следовательно, он согласится даже на самую неприхотливую работу.

Почему ты так в этом уверен? Немало людей, не наркоманов, вместо того, чтобы работать на неприхотливых работах, идут грабить.
Цитата
Однако быть политически-сознательным обязанность каждого человека, в противном случае он муфлон.

Политическую сознательность у нас каждый, увы, понимает по своему.
Цитата
Ну как мне объяснить тебе, если ты считаешь, что наркоманы болеют гепатитами лишь потому, что принимают наркотики?!

Я так не считаю. Но, наркотики влияют на сам организм, химические вещества, входящие в них, разрушают его, так же, как свинец!
Цитата
ну совсем никакой пытливости ума!
те наркоманы, которые вызывают у тебя подобное отвращение - дети из неблагополучных семей, доведенные до отчаянья или бездомные, которым вообще терять нечего.

Есть какая-то статистика, которая это доказывает?
Цитата
Представляешь, читал. И конец не пропустил. Ты имеешь ввиду Рим или Римскую Империю? В любом случае, западная Римская империя развалилась от подавляющего превосходства варваров-легионеров, а Римская империя как таковая вообще не разваливалась, а была захвачена турками.

Конечно, я говорю про Западную Римскую Империю, а именно, про ту, с развалом которой принято считать конец Древнего Мира.
Так вот, почему-то, тысячу лет, варвары не могли их захватить, а потому захватили. Почему? Да потому что, нация морально разложилась. Повсюду властвовали разврат, гомосексуализм, процветало пьянство, и те же наркотики. Все это привело к ослаблению государственного аппарата, ибо, это логично - если народ предается весельям и гуляниям, то на власть ему плевать - как следствие, это привело к коррупции, казнокрадству, в итоге армия ослабла, и не смогла дать отпор варварам. Финиш.
Цитата
такие огромные, что на подоконнике можно вырастить.
Парень, не знаешь о чем говоришь - лучше помолчи.

Неужели все наркотики, продающиеся в России выращиваются на подоконниках? А чего тогда их к нам везут и везут, если у нас своих хватает?
Цитата
не понимают, а просто смотрят на то, что им показывают.
на самом деле мало кому хватает смелости мечтать-думать-анализировать.

А знаешь... Есть факт: наркотики, в любом случае, влияют на мозг.
Так вот, мне неприятен сам факт, что нечто будет влиять на мой мозг.
К сожалению, как я уже говорил, большинство людей в обществе - несознательны. Они не способны понять, что можно, а что нельзя.

Хорошо. На самом деле, я понял корень твоей позиции. Ты считаешь, что человек вправе сам распоряжаться собственной жизнью.
Корень, есть корень - это постулат, который не требует доказательств, а, соответственно, не может быть опровергнут, ибо основан на вере.
Точно так же, как мои постулаты говорят о том, что человек есть часть общества, и обязан подчиняться органам, которые управляют этим обществом.
Если государство установило законы, я обязан им подчиняться. Ибо человек, по своей сути, туп. И даже, будь он трижды умен - все равно, масштабы всего общества он постичь не в силах.
^
Светланка
Дата May 2 2008, 09:32
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





После просмотра фильма "Реквием по мечте" у меня сложилось одназначно отрицательное отношение к наркомании.
^
Darra
Дата May 2 2008, 10:07
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





на то он и фильм, чтобы складывалось впечатление. но о таких вещах по фильмам судить сложно.
^
critic
Дата May 2 2008, 14:04
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (OSYS Mraks @ Apr 29 2008, 16:37)
Хорошо. На самом деле, я понял корень твоей позиции. Ты считаешь, что человек вправе сам распоряжаться собственной жизнью.
Корень, есть корень - это постулат, который не требует доказательств, а, соответственно, не может быть опровергнут, ибо основан на вере.
Точно так же, как мои постулаты говорят о том, что человек есть часть общества, и обязан подчиняться органам, которые управляют этим обществом.
Если государство установило законы, я обязан им подчиняться. Ибо человек, по своей сути, туп. И даже, будь он трижды умен - все равно, масштабы всего общества он постичь не в силах.

Почему это не в силах? Человек это человечество в миниатюре. А наркотики употребляют из-за тупости. Тупостью и надо заниматься. А не говорить, что человек туп и на этом финиш. Так говорить - тупо. :D
И очень тупо давать людям власть сажать. Ты сам говоришь, что люди - тупы. И вот этим тупым людям ты вручаешь чужие судьбы. Ну не тупо ли? :D

Сначала будут сажать наркоманов, потмо начнут сажать всех странных, потом перейдут к инакомыслящим... Это логика данного процесса.

Минздрав позволяет продажу непроверенных лекарств. И вот ты берешь и даешь этим вредителям все бразды управления. Это вообще полная хана. Дальше больше. Всех неугодных можно будет сдать в психушку, поставив диагноз. В СССР такое уже было. Лечили здоровых людей.

Осис, ты же подумай хорошенько над своими словами. Ты говоришь, что все люди - тупы, но почему-то делаешь исключение для представителей власти. То есть во властных структурах не люди находятся? А кто? Инопланетяне?
^
Жан Итор
Дата May 3 2008, 19:15
Offline

монстр с карандашами вместо рук
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 22071
Реєстрація: 20-October 06





Цитата (OSYS Mraks @ Apr 29 2008, 16:37)
Какой долг выполняют наркоманы и грабители?

Фактически тот же, что и падшие на поле боя солдаты. революционное самоубийство, такие дела.
что до грабежа, то это хватка за жизнь. сомневаюсь, что сами наркоманы очень кичатся своим положением.
Цитата (OSYS Mraks @ Apr 29 2008, 16:37)
Например?

грабь награбленное :D
на самом деле есть. вспомни кобу и партийную кассу. вспомнил?
Цитата (OSYS Mraks @ Apr 29 2008, 16:37)
Немало людей, не наркоманов, вместо того, чтобы работать на неприхотливых работах, идут грабить.

Опять свою гармошку?!
Давай в последний раз повторю: потому что проку от этой работы как с козла молока.
Цитата (OSYS Mraks @ Apr 29 2008, 16:37)
Политическую сознательность у нас каждый, увы, понимает по своему.

И тем не менее полит. сознательность это вполне буквальное понятие.
Цитата (OSYS Mraks @ Apr 29 2008, 16:37)
Есть какая-то статистика, которая это доказывает?

=na_tebe=
Цитата (OSYS Mraks @ Apr 29 2008, 16:37)
Неужели все наркотики, продающиеся в России выращиваются на подоконниках?

Не все, естественно. Но многие, конечно же, можно.
Везут - потому, что это выгодно. Не выращивают - потому, что это запрещено, да и забыли люди как натуральным хоз-вом заниматься.
Естественно, некоторые и выращивают.
Цитата (OSYS Mraks @ Apr 29 2008, 16:37)
Есть факт: наркотики, в любом случае, влияют на мозг.

На хим. состав молекул мозга? =ill=
Цитата (OSYS Mraks @ Apr 29 2008, 16:37)
большинство людей в обществе - несознательны.

Для тебя это меняется с возрастом или приобретается с рождением?
Фашизм, брат?)
Цитата (OSYS Mraks @ Apr 29 2008, 16:37)
что человек есть часть общества, и обязан подчиняться органам, которые управляют этим обществом.

органы которые обществом и назначаются, разве не так? Если так, то компромисс все равно должен быть найден.
^
Amir
Дата May 3 2008, 19:45
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
Именно так.
Легализация позволит снизить цену, следить за качеством продукции, уничтожит таааакое сословие орг.преступности

Гы... А еще уничтожит кучу народа. Ост-Индская компания VS Китай, поставка опиума в больших количествах, тут живой силы для оккупации не нужно, китайцы сами бы передохли.
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/HISTORY/VV_HI10W.HTM
Цитата
Посмотрите на пример многих африканских стран - что с ними стало, после того, как оттуда ушли колонисты?

Можно посмотреть на пример Индии. Пришли англичане, разрушили дороги, инфраструктуру и ввергли страну в хаос.
Цитата
Фактически тот же, что и падшие на поле боя солдаты. революционное самоубийство, такие дела.

Вы не знаете причин по которым ведутся войны?
Цитата
На хим. состав молекул мозга?

Уже есть "молекулы мозга"? Влияют на нервную систему и обмен веществ.
^
Sweet Pain
Дата May 4 2008, 10:40
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





А у меня мама врач-нарколог и для меня наркоманы-это тяжело больные люди. ;(
^
Aaliyah
Дата Jun 29 2008, 15:53
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





О... моя любимая тема жива и процветает =) Деточки, специально сегодня специально для вас, откровения живой наркоманки! Как же мне это слово нравится =)

Вы вспоминаете фильм *Реквием По Мечте*... молодцы вспоминайте, он как раз и предназначен для того чтобы отпугивать от драгса таких лохов как вы, ибо драгс не для всех =) Моя библия это не *Реквием по Мечте*, а *Страх и Ненависть в Лас Вегасе*, а мои божества Хантер Томпсон, Альберт Хоффман, создатель ЛСД, который, о ужас!, умер в 104 года, при том что последний раз принимал ЛСД на своё 100летие.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1013 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:56:03, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP