Модератори: Эфридика.

Сторінки: (33)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наркоманы

Згорнути питання ну и кто они?
абсолютно законченные людишки, наф их всех 39 ]  [22.29%]
больные люди, некоторые при желании могут вылечиться 120 ]  [68.57%]
да это вполне нормально 16 ]  [9.14%]
Згорнути питання ваше к ним отношение ( к чужим)
фи! 34 ]  [19.43%]
бедняги 112 ]  [64.00%]
уничтожить! 29 ]  [16.57%]
Згорнути питання ваше отношение к ним, если бы кто-то из ваших фрэндов был нариком
фи! зачем такой друг, они не люди 27 ]  [15.43%]
поддержу, попытаюсь помочь 129 ]  [73.71%]
поддержу и бум кайфовать вместе 19 ]  [10.86%]
Усього голосів: 175
Гості не можуть голосувати 
мята
Дата Oct 4 2006, 14:46
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Медвед, от моего поступка тот толк, что они уже поостерегутся пастись в моем парадном.
Walker, мне пушка не нужна, те нарки и не узнают, что это сделала я))
Aaliyah, я хожу с доберманом))
^
n0ma_mult
Дата Oct 4 2006, 14:47
Offline

noma
**
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 15
Користувач №: 16045
Реєстрація: 3-May 06





Цитата (Aaliyah @ Oct 4 2006, 14:44)
бред, это её порадное и она может выкидывать всякую дрянь что там храниться

а я что говорю, что она не может это выкинуть? просто я описал возможные последствия.. кстати, для нее это может и хорошо, ведь в ее парадном они уже не будут колоться. правда даже самый тупой наркоман может понять, что это она испортила ширево если она уже видела где они коляться.. тогда бедная мята скорее всего не будет больше с нами на этом форуме.
^
Lora Caligo
Дата Oct 4 2006, 14:50
Offline

быстрее пули
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 11178
Реєстрація: 1-January 06





Цитата (n0ma @ Oct 4 2006, 14:47)
а я что говорю, что она не может это выкинуть? просто я описал возможные последствия.. кстати, для нее это может и хорошо, ведь в ее парадном они уже не будут колоться. правда даже самый тупой наркоман может понять, что это она испортила ширево если она уже видела где они коляться.. тогда бедная мята скорее всего не будет больше с нами на этом форуме.

Да может ещё дофига человек видели как они шираются в их подъезде
^
Aaliyah
Дата Oct 4 2006, 14:58
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Lora Caligo, согласна
мята, увидишь ещё раз их, вызывай ментов-это поубавит их пыл.
^
мята
Дата Oct 4 2006, 15:21
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Aaliyah, я знаю нашего участкового, он придет на следующий день чтоб узнать чего это я 02 звонила, а патрульные приедут только если будут кого-то убивать и то не сразу, а где-то через полчаса. Любой самый обдолбаный нарк успеет смотаться.

^
Шайтан
Дата Oct 4 2006, 15:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Користувач №: 21415
Реєстрація: 28-September 06





Цитата (мята @ Oct 4 2006, 09:27)
А вчера я случайно обнаружила их нычку на третьем этаже за батареей. Там было 6 шприцев с коричневой жидкостью. Я кинула их на пол и раздавила каблуком.

А что сделали бы вы?


А что тебя заставило заглянуть за батарею? Тебе надо было вызвать на подмогу копов, чтоб они седели и ждали покамисть прийдут наркоши.
Я представляю что будет с нариками когда они не обнаружат своей ширки. Они могут даже от этого умереть. Или сделать что-то плохое. Например пойти у когото забрать мобильный телефон, чтоб продать.



^
Bat
Bat
Дата Oct 4 2006, 15:32
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Шайтан @ Oct 4 2006, 15:29)
Я представляю что будет с нариками когда они не обнаружат своей ширки. Они могут даже от этого умереть. Или сделать что-то плохое. Например пойти у когото забрать мобильный телефон, чтоб продать.

причем это не худшее, что они могут сделать. а то, что это одни из самых конченых торчей, понятно.
^
Simona Black
Дата Oct 4 2006, 15:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





На самом деле у нас в подъезде тожа нарики тусили, раньше, пока не поняли что в этом подънезде ныкаться уже не катит, так как все их знают, все знают чем они занимаются и просто достали их постоянные выговоры, скандалы и т.п.
Но на твоём месте я бы не стала выбрасывать или разбивать шприцы...Просто особого смысла не вижу...да конечно в твоём парадном они тусить больше не будут, но тем не менее ширяться они не перестанут...А звать кого-то, говорить о том что в подъезде нарики тусят...ну тока если ментов, а остальные жители думаю и так в курсе...Нариков в данном случае ты очень обломала и к чему это может привести думаю все понимают...
^
DE-RAIN
Дата Oct 4 2006, 23:06
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (Азазель @ Oct 4 2006, 12:59)
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), а если у них в шприцы чаек был налит? :) Да и повязали бы тебя, голубчика.

А чё чайком колятся?
^
Aaliyah
Дата Oct 5 2006, 11:41
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





мята, ошибаешься ;) Звони в 02 и говори : *у меня тут наркоманы в подьезде*-зуб даю что через 10 минут примчат. Вот если ты позвонишь и скажешь:*меня убивают*-то тогда раньше чем через час их не дождёшься... Мы как то так развлекались с друзьями, вызывали бобик блухарикам, которые случайно забрели в наш подьезд... оперативность была поразительной. Так что ты очень зря отметаешь ментов-это самый лучший выход для тебя
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:53:58, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP