Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Тайные общества

, Массоны,розенкрейчеры,суфии и прочие...
Night Sun
Відправлено: Dec 23 2006, 17:44
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Не ясно что-ли, что раз мы идем "на Запад", то Запад идет к нам?
Эти "оки")) были на долларах, теперь они и у нас. По-моему, вывод сделать элементарно.
^
Албус
Відправлено: Dec 23 2006, 17:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Вот и я о том же. Какие силы покравительствуют тайным обществам? как они этого добились и чего хотят в будущем?
^
Волколак
Відправлено: Dec 23 2006, 18:02
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Я не буду рассказывать про кучу организаций которые правят миром. Ибо бред это все, их реально одна, максимум две. А знаки...
Знаки есть везьде, со смыслом или нет. На монетах, на гривнах и т.д. В церквях и древних городах в украшениях и рисунках просматриваются свастики. Я бы не забивал голову всеми этими рисунками и знаками, так можно выйти и на знаки на полях, оставленные "типа" пришельцами.
Вобщем забивайте голову не знаками, а реальной ситуацией и фактами. А то у меня уже есть знакомый который на всех рекламных щитах видит знак евреев и еще один который даже на салфетке в ресторане умудряется свастику увидеть.
^
Night Sun
Відправлено: Dec 23 2006, 18:04
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Насколько я знаю, тайным обществам никто не покровительствовал. В них уже входили люди, довольно весомые в обществе, которые, отстаивая интересы братства, влияли на жизнь, меняя ее под себя.

А насчет массонского знака: всем известно, что половина американских президентов входила в состав элиты массонских лож. И это только НАМ ИЗВЕСТНО, что половина, на самом деле возможно, что и все. И мне кажется, что даже Тупой Джордж не является исключением)) А т.к. наш Ющенко сотрудничает с Бущенко)), ясно становится, какие силы чем управляют в нашей стране. У нас же за деньги все продается, а в Америке денег много.
У нас даже деньги за деньги продаются =megalol=
Додано через хвилину
А, короче, я поняла. То на наших гривнах рекламное место продали массонам =lolbuagaga=
^
Волколак
Відправлено: Dec 23 2006, 18:06
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Албус, Eclissi Solare, ну смотрите, вот вам факт. К 2020 году 80% добываемых ресурсов останутся только на территории России, Украины и Белорусии, тот же газ, нефть, железо и т.п. А теперь вспомним, что Америка жрет больше 44% ВСЕХ мировых ресурсов. Значит ей надо будет договариватся со славянскими странами, а зачем, если можно посадить своих людей у власти и потихоньку к 2020 году уничтожить население? Сколько у нас в Украине в год умирает? 800 тысяч? А в России 1,2 млн? И темпы ростут, а теперь считаем...
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Dec 23 2006, 18:10
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





а Черновецкий? он же типа парафиянен... и.т.д. и.т.п... хотя свиду - наркоман...

он тоже в чем то таком состоит?
^
Волколак
Відправлено: Dec 23 2006, 18:18
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Анти-админ, мэр Киевский? ))) Он в Посольстве Божьем состоит)) Этим все сказано.
Кто не знает, это Украинская христианская секта, которую предвадительствует не безизвестный негр (и выдающийся помошник Юшенкова времен оранжевой революции) Сандей Аделаджи. Люди с радостью отдают ему деньги и имущество, считая что все во славу Бога. Зомбей там делают первокалсных из прихожан.
^
Лютич
Відправлено: Dec 23 2006, 18:18
Offline

Оборотень
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 23594
Реєстрація: 28-November 06





Ну доменя доходили слухи што в Украине есть орден. В который входит много влиятельных людей но этого ... там нет.
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Dec 23 2006, 18:24
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (Волколак @ Dec 23 2006, 18:18)
Анти-админ, мэр Киевский? ))) Он в Посольстве Божьем состоит)) Этим все сказано.
Кто не знает, это Украинская христианская секта, которую предвадительствует не безизвестный негр (и выдающийся помошник Юшенкова времен оранжевой революции) Сандей Аделаджи. Люди с радостью отдают ему деньги и имущество, считая что все во славу Бога. Зомбей там делают первокалсных из прихожан.


меня это не удивляет... ничуть...
^
Мышельма
Відправлено: Dec 23 2006, 18:30
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Интересная тема... Только я думала она будет немного о другом. Ну, о принадлежности к тайным обществам, закрытым клубам, различным сектам и так далее и истории на эту тему...
Но раз о глазе, то скажу вот что.
Это означает власть и могущество... И в теологии, и в язычестве, и везде. =crazy=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:51:03, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP