Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ссоры

, Часто ли вы ссоритесь с любимым человеком?
Avarus
Відправлено: Mar 23 2011, 07:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Без ссор нельзя, они подогревают отношения. К тому же, уже давно понял одну вещь: не ссорится можно только с безразличным вам человеком.
^
Лемурчик
Відправлено: Mar 29 2011, 18:13
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





за 9 месяцев было 2 ссоры. не понимаю, как можно умудряться ссориться каждый день, даже если характер такой, который располагает к частым ссорам. вот у меня такой, я не могу не проявлять характер и сильно заметен мой темперамент холерика, у парня тоже с характером так же, но вот реально не понимаю, как можно ссорится часто.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 7 2011, 19:55
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Моим отношениям чуть больше года, большую часть из которых мы любим на расстоянии. Так вышло, что моего молодого человека в конце июня забрали в армию. А я, как полгается каждой честной девушке, верно жду милого. пишу ему бумажные письма и радуюсь мимолетным звонкам. Не поверите, у нас не было ни одной ссоры. До недавнего времени... Пожалуй. надо было иногда переводить обиды не в шутку, а выяснять отношения, ставить точки над i и находить компромиссы. Потому что нынешняя ссора грозит нам расходом. Хотя, я надеюсь на лучшее, может у нас этот самый пресловутый преддембельский синдром.
^
Avarus
Відправлено: Apr 8 2011, 20:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Пожалуй. надо было иногда переводить обиды не в шутку, а выяснять отношения, ставить точки над i и находить компромиссы. Потому что нынешняя ссора грозит нам расходом. Хотя, я надеюсь на лучшее, может у нас этот самый пресловутый преддембельский синдром.

Во всех отношениях и ситуациях не стоит оставлять "хвостов", накопятся и потом задавят. А по-поводу ссоры, зря заморачиваетесь, это действительно преддембельский синдром. По себе знаю, что начинается в это время. Просто далеко не всех девушки ждут и дожидаются и многим становится тяжело видеть более "удачливых" сослуживцев, отсюда и идут всякие домыслы и наговоры. Прийдет из армии счастливый - все само наладится.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 9 2011, 12:46
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Вы знаете,. есть такая болезнь - наивность %) Не знаете, она лечится? А то если я еще раз так вспылю на своего родимого из-за того, что меня одна нехорошая дама запутала, он сказал, что мне по шапке надает.
У меня и вправду этот самый ПДС и еще нахлест с экзаменами вместе, невры, невры, аааа... Но вот эта первая крупная ссора, когда мы друг другу выпалили все накопившееся за год с хвостиком, многое расставило по полочкам, компромисс дальнейшей жизни найден.
Хм, я даже рада этой "передряге" нашей, ссоры реально полезны.)

Цитата (Avarus @ Apr 8 2011, 20:27)
По себе знаю, что начинается в это время.

Ты же еще вроде не служил, а только собираешься? Или я путаю?
^
larika
Відправлено: Apr 12 2011, 08:11
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Без ссор мне кажется просто невозможно. Но у нас есть "золотое правило" - до вечера разрешить любой конфликт любой сложности, то есть мы не можем лечь спать, пока не помиримся. Правда, со временем наши ссоры стали более конструктивные. Мы просто садимся друг на против друга и говорим, что не нравится, что накопилось негативного, и предлагаем выходы. Конечно, иногда бывает, что при таких посиделках эмоции зашкаливают, я хлопаю дверью и думаю, какие же парни непонятливые. Но потом остываю, вспоминаю, что девушки и парни разные, разное мировозрение и мы миримся. Ведь наше правило никто не отменял :)
^
pol-cilo1
Відправлено: Apr 21 2011, 11:41
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 58291
Реєстрація: 16-April 11





ссортесь на здоровье) главное ,чтобы потом мирились))
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 14 2011, 14:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Так получается (сама не знаю почему), что именно по отношению к любимым людям мы менее терпимы. Мы читаем между строк (а там ведь пусто!), обижаемся на мелочи, говорим жесттокие и обидные слова. То, что мы не позволим себе по отношению к коллегам, соседям и другим людям. Глупо это все, но поделать ничего нельзя.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 1 2013, 16:49
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





вообще,бывает. По мелочи. В основном,когда отрываю его от игрулек по сети вечером,чтобы с собакой погулял,когда мне ну вообще лень выйти. Ругает за лень,бубнит чего-то там,но с собакой идет)). Крупные ссоры тоже бывают. Но я по отношению к близким - человек отходчивый,так что ссоры не являются проблемой для нас,скорее,так даже веселее :)
^
Мирра
Відправлено: Feb 14 2017, 14:23
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Вообще я неконфликтный человек, мч вообще в отношениях крайне неконфликтный, поэтому по ерунде не ссоримся, да и вообще почти не ссоримся. Но все же конфликты - это то чего нельзя избежать полностью, порой клинит и получаются серьезные разборки вплоть до расставания, но без оскорблений и унижений, просто разбираемся где что пошло не так и все становится норм.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:32:54, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP