Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фильмы с Джэки Чаном. . .

, Какие вам больше всех нравятся?
Відправлено: Dec 22 2006, 18:11
Мне очень нравится сам актёр. . .ну а фильмы-это все проекты "А",Доспехи Бога тоже и 1 и 2,Разборка в Бронксе ну и ещё много каких. . .а Полицейская История 3 ещё. . .
Відправлено: Dec 23 2006, 18:51
Нравятся практически все, не могу припомнить, чтобы хоть один не понравился.
Відправлено: Dec 24 2006, 11:59
Самые мои любимые - Разборка в Бронксе и Вокруг света за 80 дней. О, и Шанхайские рыцари и Шанхайский полдень. Воообще, все его фильмы люблю, только те, где он молодой немного дурацкие =prankster2=
Відправлено: Dec 24 2006, 12:03
Цитата (Лилу @ Dec 24 2006, 11:59)
Самые мои любимые - Разборка в Бронксе и Вокруг света за 80 дней. О, и Шанхайские рыцари и Шанхайский полдень. Воообще, все его фильмы люблю, только те, где он молодой немного дурацкие =prankster2=

А мне наоборот его "молодые" фильмы нравится. . .
Відправлено: Dec 26 2006, 17:51
Да, неплохой актер...
А фильмы тоже хорошые тоже непомню фильм который мне не понравился.
Відправлено: Dec 26 2006, 17:53
мне Чан нравиццо - он трюки сам исполняет, без дублера, поэтому фильмы у него инересные...
Відправлено: Dec 26 2006, 17:56
Цитата (химерка @ Dec 26 2006, 17:53)
мне Чан нравиццо - он трюки сам исполняет, без дублера, поэтому фильмы у него инересные...

..и без заумных ролей. Пара драк в шутливом стиле - самое оно
Відправлено: Dec 27 2006, 19:05
crazybill, согласно..
/мы не про него говорим!:)/

Poet of the Fall, ага..надоели эти по пять минут драки, от которых тошнить на третьей секе начинает...
Відправлено: Dec 29 2006, 17:24
Раньше нравились фильмы, а сейчас что-то нет. Ничего умного, так, пара драк и все... Ни смысла в фильмах ни какой-либо хорошей актерской игры.
Відправлено: Dec 30 2006, 21:41
Цитата (химерка @ Dec 27 2006, 19:05)
crazybill, согласно..
/мы не про него говорим!:)/

Poet of the Fall, ага..надоели эти по пять минут драки, от которых тошнить на третьей секе начинает...

А я как раз люблю смешные драки, серъезные драки, во всяких там боевиках - занудство. А у Джеки то, что надо)
Відправлено: Dec 31 2006, 09:03
Лилу, не..ты меня не поняла мне надоели драки в БОЕВИКАХ, от которых тошнит сразу на натале...:)
А ДЖеки молодец!
MuR
Відправлено: Dec 31 2006, 09:06
Цитата (химерка @ Dec 31 2006, 09:03)
Лилу, не..ты меня не поняла мне надоели драки в БОЕВИКАХ, от которых тошнит сразу на натале...:)
А ДЖеки молодец!

Угу, мне тоже нравиццо. Прикольные, ненапрягающие у него фильмы =)
Відправлено: Dec 31 2006, 13:05
MuR, можно расслабицо, посмеятся..а главное каждый раз - разный сюжет..а не как в американстких оевиках. Америка нас спасет! Терористы или катастрофы и всегда американцы герои...а тут Джеки себя героем не выставляет....:)
Відправлено: Dec 31 2006, 14:49
Цитата (химерка @ Dec 31 2006, 13:05)
MuR, можно расслабицо, посмеятся..а главное каждый раз - разный сюжет..а не как в американстких оевиках. Америка нас спасет! Терористы или катастрофы и всегда американцы герои...а тут Джеки себя героем не выставляет....:)

Не ну тут ты не права. . .герой то он как раз во всех фильмах. ..всех спасает,тока по рахзному и в разных ситуациях. . .
Відправлено: Dec 31 2006, 15:59
Самый лутший "Медальйон"
Відправлено: Dec 31 2006, 16:09
Мне очень понравился "Час пик". :) Дуэт с Такером просто бесподобный получился!
И почему-то мне кажется, что Джеки Чан очень хороший человек. Не знаю, почему - просто, глядя на его игру, такое думаешь. :)
Відправлено: Dec 31 2006, 16:27
Цитата (Felina @ Dec 31 2006, 16:09)
Мне очень понравился "Час пик". :) Дуэт с Такером просто бесподобный получился!
И почему-то мне кажется, что Джеки Чан очень хороший человек. Не знаю, почему - просто, глядя на его игру, такое думаешь. :)

ППКС,совершенно с тобой согласен. . .добродушный он какой-то кажется. . .Час-Пик да классный фильм. . .очень!
Відправлено: Dec 31 2006, 17:05
Felina, о, я тоже Час пик обожаю.. Такер классный чувак, я его помню в пятом элементе. он там тоже прикольный =smile=
Відправлено: Dec 31 2006, 17:14
Рауль, нет..ну ты сравни..большинство фильмов которые снимет сейчас Америка: либо только Америку выставляет героем, а других никем; либо сам герой фильма... А Джеки - наоборот - по фильму, он героем себя не выставляет, не хвастается в конце фильма и не ждет поцелую от красивой девушки со словами: "какой ты герой!Ты спас весь мир". Большинство американских фильмов именно такие - они просто выставляют Америку только в высшем и хорошем свете. У меня еще много примеров такой несправедливости, но сдесь мы не будем это обсуждать. Одним словом: Чан - просто супер лапочга!!!:)
Відправлено: Dec 31 2006, 17:22
Обожаю Чана и его фильмы..особенно уважаю его каскадерское мастерство..почти все актеры используют будлеров, а он все делал сам...Респект ему...
Відправлено: Jun 4 2009, 14:20
Оч нра Доспехи Бога(все части), Час Пик, Кто я?
Відправлено: Jun 4 2009, 15:01
очень очень нравится актер. и фильмы у него классные. не могу назвать такого, чтобы мне не понравился. Доспехи Бога, Шанхайский Полдень, Час Пик, Мистер Крутой- это уже классика. уважаю за то, что все трюки делает сам. он уже в принципе немолодой, поэтому сейчас фильмы конечно у него уже не те. но радует что в них он до сих пор скачет как 20 летний))
в общем молодец... сделал драки в фильмах не только эффектными но и смешными. сочетать образ крутого парня и комика достаточно сложно, но ему это удалось
Відправлено: Jun 19 2009, 20:51
"Путешествие вокруг света за 80 дней" :urya:
кино - вах.
во-первых, сюжет, есессьно, интереснейший. во-вторых, много смешных моментов.
Відправлено: Oct 21 2013, 18:28
Чан вообше умничка!Актер действительно с талантом.Смротреть его фильмы - одна ржачка))
Відправлено: Aug 18 2014, 21:34
Джекииии!!!! Лапочка!) Все, все его фильмы просто обалденые, волшебные и обязательно смешные. А еще все приемы самообороны, которые я выучила и теперь могу сама защититься. Мне нравятся все его фильмы, как прошлого периода, его молодости, так и более современные, где он предстает уже изрядно постаревшим.
Відправлено: Jan 3 2016, 16:29
оооооо все фильмы с Джэки Чаном просто супер, все классные, очень смешные.
Все трюки сам делает, вообще фильмы детства Закусочная на колесах, доспехи бога, Час пик, вокруг света за 80 дней
Відправлено: Jan 13 2016, 14:19
А мультик считается? :P
Если да - то он. Если нет - то мне искренне нравится "Вокруг света.."
Відправлено: Jan 22 2016, 13:45
Проект "А" - и вторая часть очень интересные фильмы , Джеки еще молодой, да и сюжет очень интересный.
Відправлено: Feb 3 2016, 14:35
Доспехи Бога

:cat3kl:
Відправлено: Sep 20 2019, 08:51
Самый первый мой фильм с Джэки - "закусочная на колесах", посмотрела его в самом раннем детстве.
Мне нравятся, в принципе, все фильмы с ним: Доспехи Бога, Час Пик, Катаратэ-пацан.
Джэки Чан один из тех немногих актеров, который действительно вкладывается на все 100
Відправлено: Apr 6 2020, 21:36
Мені по душі Доспехи Бога
Гарно дуже там зіграв
Відправлено: Apr 7 2020, 14:32
Зачастую эти фильмы с мордобоем...Не люблю. Хотя 80 дней вокруг света хорош)
Відправлено: Apr 9 2020, 14:45
=lol= на днях мне открыли истину, что в фильме "Доспехи бога. В поисках сокровищ" кроме Джекки снялся ещё кое-кто. Так что на днях я собираюсь восполнить свои пробелы в просмотре фильмов Чана)))
из его относительно новых фильмов я вообще ниц не видела, но первые "Доспехи бога" были хороши. Во всяком случае, в то далёкое время они были прям ух и ах - и с экшном, и с юмором, и с фирменными неудачными дублями в конце фильма
Джекки крут, это неоспоримо))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:55, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP