Модератори: Эфридика.

Сторінки: (32)  % « Перша ... 30 31 [32]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Взятки в учебных заведениях

, давали ли вы? Брали ли?
Згорнути питання Плати ли вы в учебном заведении преподам?
да 68 ]  [33.83%]
нет 133 ]  [66.17%]
Усього голосів: 201
Гості не можуть голосувати 
MizukiRin
Дата Feb 28 2015, 14:35
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (nematomka @ Feb 25 2015, 23:00)
мы единственный раз платили деньгами, но он греб их и от очников и от заочников. иначе валил на зачете. а так безболезненно все обошлось. училась на истфаке предмет история русской философской мысли.

Какой ужасный предмет. Я хз что это, но он напугал меня одним своим названием. Имхо, мне кажется на таких вот "жидких" предметах вроде философии завалить легче чем на чем-то серьезном. Т.е. два плюс два не будет пять, а вот мировоззрение у всех разное. =smokes=
^
Solveig_Hansen
Дата Mar 5 2015, 00:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 90419
Реєстрація: 2-March 15





Платила только за госэкзамены, и то потому что не было возможности к ним готовиться по семейным причинам. А так мне с ВУЗом повезло, платить ни за что не приходилось.
^
Суслик
Дата Apr 17 2015, 19:20
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 90802
Реєстрація: 16-April 15





Тот преподаватель плох, кто взятку не берёт.

Моя история:
Божественная женщина, которую мы все за глаза называли Адольфовна (преподавала немецкий язык), выбрала на 3 курсе из нашей группы себе 4 козлов отпущения. Она так делает с каждым курсом. Первое, что мы узнали от неё: диплом вы получите, только купив его в переходе.

Далее: у меня свободное посещение было обусловлено сразу 2 причинами. В субботу я вообще крайне редко могла появиться в университете. Все 3 её предмета были поставлены в субботу. Итак 3 курса подряд.

В долги она записывала не только домашку, но и то, что они прошли на паре. Не сдал все долги - не допущен до экзаменов и зачётов. А это примерно 3 предмета в семестр.

Долги нам четверым нельзя было сдать:
- во время перемен.
- во время пар.
- перед парами.
- после пар.
Нам четверым долги было сдать вообще невозможно. Она просто не принимала их.

Почему мы не обратились к директору, спросите вы? Потому что городок маленький, филиал масюсенький, Адольфовна была единственным преподом немецкого во всём универе. Переговоры с заведующей учебной частью закончились тем, что мы просто дали ей лишний повод унизить нас. После этого она минут 15 поливала нас грязью... и всё.

И эта богиня не брал взятки...

Если бы не счастливый случай, не её назначение на какой-то пост в социальные службы города, то я бы осталась без диплома.

Вывод: плох тот препод, который взятки не берёт.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 30 31 [32]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1014 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:26:20, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP