Модератори: Эфридика.

Сторінки: (32)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Взятки в учебных заведениях

, давали ли вы? Брали ли?
Згорнути питання Плати ли вы в учебном заведении преподам?
да 68 ]  [33.83%]
нет 133 ]  [66.17%]
Усього голосів: 201
Гості не можуть голосувати 
Torrens fatum
Дата Aug 30 2008, 15:21
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Пэйджик, ну я на дне открытых дверей в своем вузе была. Вроде декан там нормальный :nya_angel:

Хотя я искренне надеюсь, что меня это не коснеться. Хотя я боюсь, что на бюджете, будет тяжело учиться.
^
skYY
Дата Aug 30 2008, 15:21
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Torrens fatum, Не стрёмай. Не надо из-за 1го козла делать всех вокруг парней озабочеными дебилами(ну, озабочеными сверхмеры, чуть можно ^^). Большая ошиба людей что из-за 1го индвида делают выводы о всём класе.
^
Фея кленового сиропа
Дата Aug 30 2008, 15:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ну, дай Бог чтобы декан нормальный был) Главное в нормальных отношениях с администрацией быть)
Просто надо не давать повода, ну или стараться делать то как можно меньше. Если не показывать преподам прямо что ты очень-очень старательная ученица и все сделаешь ради хороших оценок, тогда меньше вероятность что прицепятся. То же самое, не нужно прогуливать или кое-как готовиться к лекциям, потому что тогда будет повод стянуть деньги/т.п. с нерадивой ученицы.)
Додано через хвилину
Цитата (skYY @ Aug 30 2008, 15:21)
Torrens fatum, Не стрёмай. Не надо из-за 1го козла делать всех вокруг парней озабочеными дебилами(ну, озабочеными сверхмеры, чуть можно ^^). Большая ошиба людей что из-за 1го индвида делают выводы о всём класе.

skYY, мы вообще про учителей говорили 0_о
^
skYY
Дата Aug 30 2008, 15:32
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Пэйджик, Кекс. Я думал снова начались нападки в сторону рода мужского.
^
Torrens fatum
Дата Aug 30 2008, 15:32
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





skYY, ну ты не перековеркивай мои слова =smile_cry=

Просто я слишком хорошо знаю про то,что бывает. В Медецинском Университете, чтобы попасть в нормальную группу, нужно платить деньги.
Додано через хвилину
Пэйджик, ну что делать мне, я то знаю. Как уже говорилось выше, у меня никогда не имелось проблем,касающихся взяток.
К тому же я привыкла хорошо учиться и уже просто не представляю, как это можно быть даже хорошисткой. Это у меня и на этом форуме проявляется.
^
Фея кленового сиропа
Дата Aug 30 2008, 15:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





У знакомых моих родителей лет восемь назад дочка поступала в Нархоз. Или лет десять назад, точно не помню уже.
Чтобы ее приняли на первый курс, пришлось заплатить сумму, которая по тем меркам равнялась стоимости однокомнатной квартиры. А у девочки оценки хорошие были, и медалька золотая. Только желающих было много, и факультет какой-то популярный. Не помню, бюджет или не бюджет.. Квартиры тогда в три раза меньше стоили, но суть от этого не меняется, примерно тысяч 15-18 долларов они тогда заплатили.
Самое интересное - дочка проучилась год и ушла на заочное, потому что хотела пойти на работу. Решила бы она на год назад пойти заочное, взятка стоила бы раза в три меньше =lol=
Додано через хвилину
Цитата (Torrens fatum @ Aug 30 2008, 15:32)
Пэйджик, ну что делать мне, я то знаю. Как уже говорилось выше, у меня никогда не имелось проблем,касающихся взяток.
К тому же я привыкла хорошо учиться и уже просто не представляю, как это можно быть даже хорошисткой. Это у меня и на этом форуме проявляется.

Дай Бог чтобы и дальше не сталкивалась)
Даа, на форуме проявляется
^
Torrens fatum
Дата Aug 30 2008, 15:57
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Пэйджик, ну взятка в Шеву на мой факультет стоит 60 тысяч баксов на бюджет. Точно также на юридический. Контракт стоит 20 штук. Так вот мне никто не поверил. когда я в Шеву прошла на журналистику и социологию на бюджет ( социология стоит 18 штук бюджет ) , а на юрфак на контракт.
Откуда про цифры знаю? 1+1 делал репортаф на эту тему как раз в июне. К тому же можно забить в Гугле поиск на эту тему и найти море подобной инфо.
Наши знакомые платили в прошлом году 20 штук баксов, чтобы парень учился на юрфаке на контракте. При этом он дааалеко не дурак. Отличником был, хоть и не медалистом.
^
skYY
Дата Aug 30 2008, 18:43
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Torrens fatum, Я верю. 3 моих родственника поступили в "Шеву" на бюжет.
^
Madira
Дата Aug 8 2010, 18:02
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





Нет
Иногда мама покупает коробочку конфет
^
Цитатник
Дата Sep 4 2010, 11:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





я іщо никогда недавал
я привик делать всьо своими силами
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:35, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP