Модератори: Эфридика.

Сторінки: (32)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Взятки в учебных заведениях

, давали ли вы? Брали ли?
Згорнути питання Плати ли вы в учебном заведении преподам?
да 68 ]  [33.83%]
нет 133 ]  [66.17%]
Усього голосів: 201
Гості не можуть голосувати 
Heathcliff
Дата Aug 25 2008, 18:29
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08






Цитата (Джимми Боуэн @ Aug 25 2008, 10:07)
справедливость вообще понятие относительное. Что Вы имеете ввиду?

я имею в виду,что справедливость и закон о взятках-понятия несовместимые.
^
Леди Очаровашка
Дата Aug 26 2008, 19:35
Offline

Але я не та...
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2270
Користувач №: 23310
Реєстрація: 20-November 06





я платила только один раз в жизни. Купила капитану теплохода где проходила практику бутылочку конька.
Зато впечатлений у моего куратора было море позитива.
^
Cyanure de Potassium
Дата Aug 26 2008, 21:28
Offline

love me tender...
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 40063
Реєстрація: 9-June 08





мне видимо повезло в жизни, я с этим пока (тьфу, тьфу, тьфу) не сталкивалась, не платила ни в школе, ни в универе!!!!
^
Нэсса
Дата Aug 26 2008, 21:53
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





ххаа!!! У нас в институте было совершенно законное понятие-спонсорский взнос - это те кто пролетел на экзаменах (не прошёл по конкурсу и т.д.) - платили что-то около 4000 у.е. и поступали)) на бюджетное отделение.. А те кто не хотел или не знал про этот взнос -официально то про него есэссно не говорили нигде - шёл на контрактное обучение - что-то около 12000 уе..это когда я поступала , сейчас наверное раза в два больше уже... То есть конечно не взятка, но смотря как смотреть)
^
Twiligts
Дата Aug 27 2008, 20:30
Offline

вот оно счастье ADSL интернет!
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 39783
Реєстрація: 31-May 08





ой..дурдом с этими взятками.
1)при поступлении в коледж платила...
2)при учебе в коледже платила(по тому как знала на своем опыте,что все равно завалят)
3)при поступлении на бакалаврат тоже платила

зато сейчас учусь на повышенную стипендию и хоть бы что!!!)))
не знаю с чем это связать,наверно преподаватели честнее

вот так-то жить во Львове
^
Femida
Дата Aug 27 2008, 20:31
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Взятки не платила. Мозги есть и слава Богу. У нас в Беларуси за это сажают, поэтому и университетская администрация боится.
^
Domina
Дата Aug 27 2008, 23:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Было такое.
Я когда уходила со старой школы, уходить приходилось с большим скандалом. Нас из класса 6 человек свалило. И классная сначала скандал закатила, потом начала оценки занижать. Родителям пришлось поговорить.
Мне дали шанс перездать. Училка составила тест. Я его прошла за половину времени, что она дала на высший бал. Красиво было...
Вот уже третий год идет, мы часто пересекаемся, а она со мной говорить не хочет...
^
Кроля Джотто
Дата Aug 28 2008, 04:08
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





В моем бывшем универе был ужос. Учились со мной сплошь мажорчики и прочий гламурный сброд. потому взятки шли начиная учителем физры и заканчивая ректорами. Если деньги есть - зачем учиться? Я, например, не давал. Лучше недельку позубрить, чем доказывать свою тупость деньгами. :bebebe:
^
Juventa
Дата Aug 30 2008, 00:20
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Цитата (Софія-Анна @ Jan 30 2008, 19:01)
вы понимаете или нет? моя однокласница вообще наверное мы учим 6 лет англиский а она даже месяцей не знает но ето только начало ее мама когда она пошла исправлять оценки пришла с конвертиком своими глазами видела вот так а сейчас когда новенькая пришла она со своими подругами ее к себе затаскала но если было все безобидно но парнями увлекаться так уж как они ими увлекаються например но ето только цветочки того и урывки они ей советуют так как ей кто то понравился и та девушка ну про которую я говорю занаете что посоветовала она сказала парню положыть руки на шею и сказать: твой дружок меня покорил хотя им только 11 лет представляете но она еще учителей подкупает учителей она хотела так математику сдать но... не вышло учитель не подкупаещий я ее и етих девчонок ненавижу до чего дожли

Я ничего из написанного не поняла... Знаки препинания, падежи, окончания и прочее существует не зря
^
Галадріель
Дата Aug 30 2008, 11:29
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





Никогда не платила. Когда поступала, все говорили, что без взятки на этот факультет на бюджет попасть нереально. Ничего, поступила без денег. И дальше без них обхожусь. Пока, к счастью, не сталкивалась с таким, чтобы преподы намекали о взятке или заваливали тех, у кого реально хорошие знания.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1053 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:22:31, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP