Модератори: Эфридика.

Сторінки: (32)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Взятки в учебных заведениях

, давали ли вы? Брали ли?
Згорнути питання Плати ли вы в учебном заведении преподам?
да 68 ]  [33.83%]
нет 133 ]  [66.17%]
Усього голосів: 201
Гості не можуть голосувати 
Эсторская ведьма
Дата Jan 25 2007, 13:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 24723
Реєстрація: 6-January 07





Один раз мне в 9 классе пришлось заплатить чтобы помогли на ЕГЭ по алгебре, в которой я не бум-бум, но она мне и не нужна. Но самое интерессное, что требовала классная заплатить, т.к. она ведёт алг. А вэтом году(10ом классе) решили, что платить не будем, а если чего, то лучше ещё заплатить на выпускном экзамене в 11ом. Но перед тем как выставлять полугодовые оценки. По химии и по истории меня завалили ( нашли по каким предметам меня валить, идиото ;) )Короче они звонят нам домой и говорят если до вторника я им не отстигну по 4 штуки мене исключат из школы за две двойки. =-O . И так до вторника у меня не стояли оценки, хотя всем уже выставили. А в среду (кстати когда я уже забрала все документы) Они поставили двойки, но они всё равно остались с маком, т.к. я от них ушла в другую школу, где ни за что платить не надо и сейчас заканчиваю её экстерном. Вот так им всем :P
^
Ion storM
Дата Jan 26 2007, 18:12
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





У нас платное обучение, но взяток я никогда не давала =)
^
VIVL
Дата Jan 28 2007, 09:22
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 23745
Реєстрація: 1-December 06





Я жодного разу не платив! Але брат так. Я просто ще в школі. А в універах нагло кладутть всім 2 і каже треба диски, книжки чи ше шось таке і воно куштує 1000грн. вони ділять на групу і здають. Ну звичайно деякі не такуі беруть менше.
^
Эноа
Дата Jan 28 2007, 12:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 21579
Реєстрація: 3-October 06





В моем университете на любой, даже стопроцентносдаваемый, зачет-экзамен преподавателям заведено подарочек или конверитик со списочком.
Дело добровольное, каждый сам решает, быть в списочке, или нет
^
Meteora_Kate
Дата Feb 11 2007, 11:44
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





везде взятки, не тока в учебных заведениях, в последнее время васче деньги начали править миром!
^
Арриведерче
Дата Feb 12 2007, 20:14
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (ВишнЯ @ Jan 11 2007, 15:15)

а я до сих пор не выбрала институт.. может кто-нибудь че-нибудь посоветует..
что бы без взятся без особых усилий и на платное..

а то некоторые на платное деньги просят!


поступай в мой %)

как пачитаишь вас так страшно становится!... Я токо за обучение плачу, а преподам лично - у нас низзя.
^
Master Lee
Дата Feb 13 2007, 06:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





Цитата (Эноа @ Jan 28 2007, 12:38)
В моем университете на любой, даже стопроцентносдаваемый, зачет-экзамен преподавателям заведено подарочек или конверитик со списочком.
Дело добровольное, каждый сам решает, быть в списочке, или нет

Лучше уж записаться в списочек...сдать экзамен или зачет и порядок...учи что хочешь и сколько хочешь...
^
Grimmjow
Дата Feb 13 2007, 18:22
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Я сдала сессию и не разорилась)) У нас по-моему никто не давал на лапу... А наш геодезик заболел [:-} и мы все бесплатно сдали экзамен!!! %)
^
Satine
Дата Feb 16 2007, 18:03
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Дрянь @ Jan 10 2007, 10:11)
Ты думаешь мне в жизни пригодится психология, на которой наш препод про коммунизм базарил??? Или таже гребанная теория вероятностей??? (в корзине лежали 4 шара, 1 зеленый и 3 белых, наудачу вытащили... - бред)...Или философия??? в моей будущей профессии экономиста??? Ну ИМХО бред....

Да я тоже считала всё это полнейшим бредом, и не нужными для меня вещами. Но ты получаешь высшее образование, и это все-таки что-то значит. И со временем ты осознаешь полезность этих знаний.
^
Alive
Дата Feb 16 2007, 18:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 915
Користувач №: 10441
Реєстрація: 17-December 05





У нас даже в школе платят.. Моего оджноклассника уже четвёртый год родители оплачивают лично у директора..

А обучение в наших Дёрёвенских ВУЗах стоит дороже московских и сессия стоит как средняя годовая зарплата среднего представителя рабочего класса.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0743 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:31:33, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP