Модератори: Эфридика.

Сторінки: (32)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Взятки в учебных заведениях

, давали ли вы? Брали ли?
Згорнути питання Плати ли вы в учебном заведении преподам?
да 68 ]  [33.83%]
нет 133 ]  [66.17%]
Усього голосів: 201
Гості не можуть голосувати 
Master Lee
Дата Jan 10 2007, 00:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





Цитата (Дрянь @ Jan 9 2007, 23:59)
тю..а вот иногда попадаются..преподы-суги..которые вообще не берут..ррррр вот из за таких двоих я не могу сдать зачеты..к к экзаменам не допускают..


Есть и такие негодяи...у нас в универе неоднократно такие преподы случайным образом попадали в больницы или просто были в плохом состоянии))
^
Капель
Дата Jan 10 2007, 10:05
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 24684
Реєстрація: 5-January 07





Дрянь, Master Lee, а-я-яй!!! Дык ведь учить надо, деточки, учить. Обожаю над неучами на экзаменах прикалываться.
Одно дело, если человек точно знает, что его жизнь будет связана с математикой, и по этой причине он лит-ру не учит. Эт ладно."Войну и мир" не читал, но в геометрии ас. Такому сама помогу и шпору суну, и пять нарисую.
Но ведь есть такие, кто свято верит, что придет, сунет денежку и все в порядке. Терпеть таких не могу и отрываюсь в таком случае по полной программе.
^
Дрянь1_mult
Дата Jan 10 2007, 10:11
Offline

The Wrath of Gods
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 59
Користувач №: 16146
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Капель @ Jan 10 2007, 10:05)
Дрянь, Master Lee, а-я-яй!!! Дык ведь учить надо, деточки, учить. Обожаю над неучами на экзаменах прикалываться.
Одно дело, если человек точно знает, что его жизнь будет связана с математикой, и по этой причине он лит-ру не учит. Эт ладно."Войну и мир" не читал, но в геометрии ас. Такому сама помогу и шпору суну, и пять нарисую.
Но ведь есть такие, кто свято верит, что придет, сунет денежку и все в порядке. Терпеть таких не могу и отрываюсь в таком случае по полной программе.

Ты думаешь мне в жизни пригодится психология, на которой наш препод про коммунизм базарил??? Или таже гребанная теория вероятностей??? (в корзине лежали 4 шара, 1 зеленый и 3 белых, наудачу вытащили... - бред)...Или философия??? в моей будущей профессии экономиста??? Ну ИМХО бред....
^
Капель
Дата Jan 10 2007, 10:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 24684
Реєстрація: 5-January 07





Согласна, учебные программы в большинстве своем несовершенны. Слишком много лишнего. Но взятка не выход.
^
Дрянь1_mult
Дата Jan 10 2007, 10:23
Offline

The Wrath of Gods
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 59
Користувач №: 16146
Реєстрація: 6-May 06





Я знаю..... :)... но использую их чтобы успеть выучить и подготовится к тем, которые понадобятся....
^
Master Lee
Дата Jan 11 2007, 14:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





Цитата (Капель @ Jan 10 2007, 10:05)
Дрянь, Master Lee, а-я-яй!!! Дык ведь учить надо, деточки, учить. Обожаю над неучами на экзаменах прикалываться.
Одно дело, если человек точно знает, что его жизнь будет связана с математикой, и по этой причине он лит-ру не учит. Эт ладно."Войну и мир" не читал, но в геометрии ас. Такому сама помогу и шпору суну, и пять нарисую.
Но ведь есть такие, кто свято верит, что придет, сунет денежку и все в порядке. Терпеть таких не могу и отрываюсь в таком случае по полной программе.


Смотри как бы случайно над тобой вечерком не поиздевались те над кем ты прикалывалась...Ведь все случается в нашей жизни)
^
Машуня.
Дата Jan 11 2007, 15:13
Offline

самая красивая, самая умная и... скромная! :)
******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 14425
Реєстрація: 19-March 06





Да, платила за нормальный атестат, отдельным учителям, потому что вымагали... типа, мне то оценку тебе не сложно поставить, но потом тебе с ней поступать, а ты знаешь какой проходной балл и тебя не примут... =sad=
^
ВишнЯ
Дата Jan 11 2007, 15:15
Offline

aka Sehmet
******
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11048
Реєстрація: 29-December 05





кстати о СПбг. у нас 2 года назад девчонка окончила школу с золотой медалью. Других таких блистящих учениц я не знала. И представляете ей поставили два по английскому- профелирующему прдмету. даже деректор звонил - разбираться..

зато в этом году мои 3 друзей (раздолбаи те.. у них по школьный экзаменам то двойки были) они поступили все в СпбгУ. двое со взяткой а один просто так..
дуракам везет..

а я до сих пор не выбрала институт.. может кто-нибудь че-нибудь посоветует..
что бы без взятся без особых усилий и на платное..

а то некоторые на платное деньги просят!
^
unAngel
Дата Jan 11 2007, 16:50
Offline

Маг
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 23992
Реєстрація: 9-December 06





Просто бывают безвыходные ситуации,там где просто будет заплотить,чем потом и меть врагов
^
Master Lee
Дата Jan 12 2007, 21:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





Цитата (antip @ Jan 11 2007, 16:50)
Просто бывают безвыходные ситуации,там где просто будет заплотить,чем потом и меть врагов


Вот и я ж о чем...если есть возможность башляйте...так все будут в выиграше...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1006 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:10:37, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP