Модератори: Илекса.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Саундтреки к фильмам

гитик
Відправлено: Mar 28 2018, 19:28
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





саундтреки - "Реквием по мечте", "Список Шиндлера", "Солярис", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Меч короля Артура"
^
nobu
Відправлено: Dec 14 2018, 09:03
Offline

Fate somehow brings me hope inside my heart
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 201294
Реєстрація: 12-December 18





Обожаю Рамина Джавади и саунды из Престолов, особенно тему Дейенерис. Просто гениальные композиции.
^
Роман со Скорой
Відправлено: Dec 14 2018, 10:32
Offline

Killjoys, make some noise
***
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 201292
Реєстрація: 11-December 18





Может, уже упоминали, но почти каждый саундтрек Дэнни Элфмана прям западает в душу, особенно выделяются саунды, которые он пишет для фильмов Тима Бёртона.

Еще очень люблю ОСТ к Хронике (хоть и недолюбливаю сам фильм). Вот серьезно, Calypso группы Blonde Acid Cult навсегда зависла в моих аудиозаписях.

^
Шани
Відправлено: Aug 12 2019, 11:37
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Собственно осты к фильмам, сериалам, мультфильмам и аниме - это основа музыки, которую я слушаю. Мне нравится этот жанр тем, что можно найти трек под любое настроение, любое событие. И эмоциональная привязанность к саундтрекам у меня получается намного больше, чем к обычной музыке. Получается больше воспоминаний, ассоциаций разных со сценами из фильмов.
Кроме классики жанра Циммера, Эльфамана и Уильямса, я люблю треки Two Steps from Hell, Audiomachine и X-Ray Dog.
Еще мне очень нравится инструментальная обработка саундтреков от Линдси Стирлинг, 2cellos и ThePianoGuys.

Для примера оригинальный ост и кавер от Линдси Стирлинг (клип, кстати, офигенный)



А вам больше нравятся оригиналы саундтреков или каверы?


^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 12 2019, 11:47
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17785
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*inlove* аааабазяю музыку Линдси

У меня обычно, что первое услышу, то и понравится. Хотя в целом к камерам у меня смешанное отношение. Потому что бывает классно переделанное звучание, а бывает порой такую лютую отсебятину намиксуют, что хочется прибить веником без права на амнистию

Цитата (Шани @ Aug 12 2019, 11:37)
И эмоциональная привязанность к саундтрекам у меня получается намного больше, чем к обычной музыке.

+1
Ещё лично у меня получается, что употребленный именно при просмотре саундтрек, оставляет куда большее впечатление, чем если я услышу его отдельно, до просмотра
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Aug 18 2019, 22:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Думаю, мог бы оставить в этой теме более развёрнутый коммент, если бы пораскинул мозгами. Но пока вброшу мимокрокодившую мыслю.

Только что в теме NIN отписывался, что одну из их песен услышал в фильме "Шоссе в никуда" (который по концепции оказался чересчур замысловатым для меня). Вот там я минимум три классных песни в OST могу вспомнить, включая вышеупомянутую. Раммштайновская Heirate mich хороша, и на титрах I'm deranged в исполнении Боуи очень вписывается. Прям залипаешь, когда в начале фильма показано движение по шоссе, и звучит синтезатор, органично дополняющий видеоряд
^
Satine
Відправлено: Jul 30 2020, 20:01
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Бесконечно люблю и нежно обожаю этот жанр музыки. Пожалуй, даже скажу, что он мой самый любимый.

Понятное дело, что без ума от работ от Ханс Циммера и Эннио Морриконе.

Прямо сейчас слушаю Le Festin- Camille (Ratatouille Soundtrack). А так любимого ну очееень много :teeth: Помню тут одно время в профиле стояла Audrey Hepburn - Moon River :wub:
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jul 31 2020, 03:55
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Satine @ Jul 30 2020, 20:01)
Помню тут одно время в профиле стояла Audrey Hepburn - Moon River :wub:

Я под нее замуж выходила хД

Мне очень понравилась музыка из сериала Люцифер. Особенно песни, которые Люци пел, это просто любовь (где их скачать?)
^
Вик
Відправлено: Aug 3 2020, 20:40
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Недавно пересматривал "Как избежать наказания за убийство", и очень зацепила музыка в конце одной из серий, вообще в сериале много неплохих мелодий.
Snow Ghosts - Circles Out Of Salt
Показати текст спойлеру
^
Вик
Відправлено: May 5 2021, 16:58
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





В первых фильмах о Гарри Поттере чудесный и узнаваемый саундтрек, который самостоятельно создает атмосферу вселенной.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1366 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:52:03, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP