Модератори: Илекса.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Саундтреки к фильмам

Синий рашист
Відправлено: Jan 7 2017, 21:38
Offline

ONLINE
******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Мульт
Повідомлень: 633
Користувач №: 68030
Реєстрація: 30-December 11





Фильм Начало, очень нравится композиция
^
Eltharod
Відправлено: Jan 19 2017, 17:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 95251
Реєстрація: 29-October 16





Очень мощные и атмосферные саундтреки в фильмах "Последний самурай", "Гладиатор" и "Бэтмен: Начало". Да и кроме этого многие работы Hans'a Zimmer'а на высоте. Талантище!
^
Huntress
Відправлено: Feb 1 2017, 15:55
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





А почему никто не написал, что "Лалаленд" порадовал новыми крутыми саундтреками)
Если вы еще не оценили, то послушать можно тут, например: Ссылка
^
Арфей
Відправлено: Feb 1 2017, 15:56
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





то, что создает Уильямс, Мариконе и Зиммер - пока что лучшее, что я слышал в фильмах
^
Мария Серова
Відправлено: Mar 22 2017, 12:04
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





А мне больше всего нравится музыка в фильмах: Д'артаньян и три мушкетера, 31 Июня, Служебный роман.
^
palpatine
Відправлено: Mar 22 2017, 13:03
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Больше всего люблю музыку из Властелина Колец. Почти 4 часа потрясающей музыки. Хоббит чуток отстает, но тоже неплох. Говард Шор постарался на славу.
Потом в списке конечно же Гарри Поттер. Куда уж без него? Патрик Дойл, Николас Хупер и Александр Деспла создали прекрасную атмосферу своими стараниями, но с Джоном Уильямсом они не сравнятся.
На третьем месте много фильмов, не могу определится. Там и Ганс Циммер, и Трансформеры с Линкин Парком.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 6 2017, 22:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Арфей @ Feb 1 2017, 15:56)
Зиммер

ДА. Практически все, что я слышала из созданного Зиммеров - шедевры. Его стиль сразу узнаваем.
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Aug 27 2017, 07:12
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Во всех просмотренных мною фильмах и сериалах найдется хотя бы одна песенка, которая меня зацепит. Невероятно сильно меня зацепили саундтреки из фильма "2012". Сам по себе фильм и посмеяться и поплакать. "Стражи Галактики" и "Пираты Карибского моря" так же радуют саундтреками. Бывает, что любимая ранее песня уже надоедает, и ты потихоньку забываешь про нее. Песни из этих фильмов я довольно давно слушаю, и они не приедаются, что не может не радовать.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 27 2017, 07:22
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Особенно хорошо у меня саундтреки заходят как мелодии для звонка). А вообще, дифференцировать сложно, потому что порой песня давно известна как самостоятельная единица, а потом её включают в фильм, и никто уже и не помнит первого исполнителя. Так было с саундтреком к "Экипажу" (кажется), например. Для меня это всегда будет песня Билык, даже несмотря на то, что перепел её Киркоров, и сделал это ничуть не хуже автора и первого исполнителя, но всё же я давно привыкла к исполнению Иры, задолго до выхода фильма. И для меня эта песня-саундтрек ассоциироваться всегда будет с ней и Димой Коляденко, на втором месте с Филом, но совершенно точно никогда не с "Экипажем".
А если говорить о чисто мелодиях-саундтреках, то мой безусловный фаворит - Шерлок Холмс, с детства очень люблю эту мелодию, и на одном из звонков сейчас она у меня стоит. Естественно, классический с Ливановым, а не нынешнее нечто, к ШХ не имеющее никакого отношения. Ещё нравится вступительная мелодия к сериалу "Пуаро" с Дэвидом Суше, так же с детства, и также использую её как мелодию на одном из звонков телефона.
^
Падре
Відправлено: Feb 17 2018, 10:06
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
А если говорить о чисто мелодиях-саундтреках, то мой безусловный фаворит - Шерлок Холмс, с детства очень люблю эту мелодию, и на одном из звонков сейчас она у меня стоит. Естественно, классический с Ливановым, а не нынешнее нечто, к ШХ не имеющее никакого отношения.

Вспоминаю, как сам плевался из-за современного сериала, потому что мне не нравилась мордашка Камбэрбетча(соре, не помню, как пишется, но я читал). Причём это всё происходило ровно до тех пор, пока просто не начал смотреть его))

В итоге и саундтрек очень зашёл, красивая штука. И сам сериал, тоже красивый, хоть последний сезон и слили в плане детективности, лол
(и здравого смысла)


По сабжу, очень, оооочень понтравились треки из "Выживут только любовники". Первые два слушать всем в обязательном порядке









^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:42:37, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP