Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мэтью Льюис

, Невилл Лонгботтом
Відправлено: Dec 13 2006, 19:05
Обсуждение актера



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Цитировать фотографии.
• Флуд,Оффтоп

Разрешено:
• выкладывать его фотографии, интервью с ним и всяческую информацию, связанную с Мэтью.
-=•фотографии убираем под спойлер
• ваше отношение к нему(как играет,его мастерство в фильмах и тп):
-=• посты типа: Он лучший! Замечтальный! Я его обожаю или наоборот ненавижу и тд. будут удалены и награждены замечанием(либо рейтингом)

Как выставлять фотографии под спойлер:
В самом верху,где у вас шрифт,размер,и цвет есть надпись "SPOILER"
Прежде чем нажать на эту опцию,введите ссылку на фотографию в IMG
Если не понятно,пишите модераторам этого раздела

Для наглядного примера: [SPOILER-][IMG-]http://s40.radikal.ru/i088/0810/2f/da42104849fc.jpg[/IMG][-/SPOILER]


Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!


Відправлено: Dec 20 2006, 20:35
какая разница о герое или об октёре? хотя герой я думаю подобран идеально... образ прикольный, ктомуже любимчек Ролинг... я к нему отношусь позитивно
Відправлено: Dec 20 2006, 22:05
актер тоже ничего, токо как- то слишком повзрослел к 4 серии)
Відправлено: Dec 21 2006, 05:29
Хороший мальчик. Позитивный. И судьбой изрядно побитый. не раз. Когда-нибудь он избавится от своей неуверенности и станет хорошим волшебником. Наверное после того, как отомстит за родителей
Відправлено: Dec 21 2006, 18:14
Играет он здорово!!!Я таким Невилла и представляла...молодец!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  c54.jpg
Відправлено: Dec 26 2006, 19:27
да, он действительно блестяще играет свою роль... МОЛОДЕЦ!!!
Відправлено: Dec 26 2006, 20:24
Да, мне тоже нравится) только в каком-то интервью слышала, что зубы накладные. Правда?
Відправлено: Dec 28 2006, 15:44
правда, мне тоже такое в голову приходила... надо б какую-нибудь фоту... сравнить...
Відправлено: Dec 29 2006, 14:37
Такой смешной он, и в фильме и по жизни какой-то нелепый, н мне всё равно нравится.
user posted image
Відправлено: Dec 29 2006, 19:26

Приєднаний файл  c76.jpg
Он здоровский и актер классный!!!!=)) Интересно мы увидим его еще в каких-нибудь ролях???
Відправлено: May 6 2007, 12:02
Невилла он сыграл очень хорошо. Молодчина!
Відправлено: May 6 2007, 12:55
Он чем-то похож на моего папу в молодости :) Среди удачно подобранных актеров в фильмах, я бы его сделала одним из главных :) (ну еще троица конечно и др...) и играет он тоже хорошо, просто слился с Невиллом :)
Відправлено: May 11 2007, 12:56
в первой части он еще кой-как совпадал с описанием книжного героя, но в 3-ей. когда похудал (я конечно понимаю, нужное дело), но уже не то...
Відправлено: May 12 2007, 12:19
Цитата (leraaa @ May 11 2007, 12:56)
в первой части он еще кой-как совпадал с описанием книжного героя, но в 3-ей. когда похудал (я конечно понимаю, нужное дело), но уже не то...


Мда. не угадаешь каким ребенок вырастет, кто знал что Рэдклиф так быстро изменится во внешности... А Мэтью всех о-моему перерос :) Но лицо очень похоже с описанием :)
Відправлено: May 12 2007, 12:47
В первых фильмах он был такой пухленький, так себе Невилла и представляла. А сейчас длинный, как жердь. Но играет здорово.
Відправлено: May 14 2007, 18:57
Хорошенький актер. Очень похож на персонажа, действительно. Высокий стал))))))))))))))
Відправлено: May 27 2007, 17:26
Невилл (в смысле Мэттью) узменился. Вырос в полне симпатичного молодого человека) Трудно было сказать, что он так изменится)
А с накладными зубами в ГП ему прикольно)
Відправлено: Jul 4 2007, 22:46
Это Мэттью на премьере с какой-то дамой. Боши, какой-же он страшный... =-O

user posted image
Відправлено: Jul 5 2007, 14:03
в жизни он такой прикольный
Відправлено: Jul 13 2007, 07:44
Сорри, если фотка была, но он мне тут понравился:

user posted image
Відправлено: Jul 13 2007, 15:00
Оу как он вырос! Вполне нормальный мол.чел., даже очень ничего...
Бородатенький такой :D
Відправлено: Jul 13 2007, 15:35
Цитата (Дилемма @ Jul 13 2007, 15:00)
Оу как он вырос! Вполне нормальный мол.чел., даже очень ничего...
Бородатенький такой

а как изменился
Відправлено: Jul 13 2007, 17:22
Дилемма, вот именно, что нормальный) а в фильме из него продолжают чудика делать) эт, правильно, конечно, но за парня обидно)
Відправлено: Jul 14 2007, 03:11
О, на последней фотке он просто супер!!! Не думала, что он может быть таким симпотным))) Мне :-[ нра)))
Додано через хвилину
Cruelty,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 14 2007, 09:07
Господи, это один и тот же человек что был в первом фильме и здесь? я пацсталом...вот это он изменился....
Відправлено: Jul 14 2007, 12:37
Victoria Kinney, ну в принципе он и по книге выглядит немного нелепо =\
надеюсь этот актер еще сыграет в каком-нибудь хорошем фильме и покажет себя с другой стороны...в новом амплуа ;)
Відправлено: Jul 14 2007, 12:50
Ну по моему товарисча подобрали немного не того) По книжке Невил, полненький маленьки, зубастенький) А тут просто секси парень) С нарощеным животом... не ребят в моем представлении Невил по пышнее должен быть)
Відправлено: Dec 18 2007, 16:58
Показати текст спойлеру

Відправлено: Dec 18 2007, 21:54
Мэтью Люис меня очень порадовал. Из нескладного паренька превратился в очень симпотичного, можно даже сказать сексуального парня. Еслиб ещё Редклифф так изменился, было бы вообще супер :D
Відправлено: Dec 20 2007, 20:10
он очень мне какжется круто играет очень подходит прям супер!!я даже не могу представить кого то кто бы больше подходил на эту роль))
он мой любимый актер в гп!обожаю его!он секс такой рррр))
Показати текст спойлеру

Додано через 2 хвилин
Цитата (Фен из Самары @ Jul 14 2007, 02:46)
Но ряху отъел зверски... %)

дык живот ж не настоящий!ему в фильмах приделывают))
Відправлено: Dec 21 2007, 14:03
И зубы тоже...
Хороший актёр,хорошо играет,его бедного так в фильме изуродовали >:o
Відправлено: Dec 21 2007, 15:54
а в фильме намного моложе выглядит...и эээ...поплотнее...)
Відправлено: Dec 21 2007, 17:07
он так изменился! я когда его фото вне сьёмок увидела, даже не поверила, что это он
Відправлено: Dec 22 2007, 11:10
Цитата (zareba @ Dec 21 2007, 17:07)
он так изменился! я когда его фото вне сьёмок увидела, даже не поверила, что это он

я тоже сначало)
Відправлено: Dec 29 2007, 18:29
Да, вы все правы, возраст ему к лицу. Voy, что правда? Кривые зубы ему приделывают? Серьёзно?
Відправлено: Nov 11 2008, 10:57

 M 

Подчистила тему и поднимаю..
А то уже запылилась..никто не пишет тут(




На мой взгляд, Мэтью идеально подходит на роль Невилла. Такое впечатление, что она создана для него.
К тому же Мэтью повзрослел,а это между прочим плюс)
Відправлено: Feb 8 2009, 21:33
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 30 2011, 10:41
Ооо, актёр приколный ^_^ А с кроличьими зубами просто прелестный :D Ну, меня прикалывает :) Вот. И пухленький такой, как колобок в первых частях %) А вот фото Льюиса лет в 12-13
Показати текст спойлеру

Хорошенький, да?
Відправлено: Jul 3 2011, 16:07
О боже... зубы просто ужас. Получает такие деньги, а... бр...
Відправлено: Jul 4 2011, 16:10
Сыграл роль Невилла великолепно. Пусть она была и не такой огромной, но всё же он сделал это достойно, с высоко поднятой головой, как говорится. А зубы его ... так это не такая беда, именно они являются отличительной чертой его необычной внешности.
Відправлено: Sep 24 2012, 10:09
Милый, даже очень.
Особенно в 1 и последнем фильмах.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 27 2014, 21:04
Замечательный актер, неплохо сыгравший роль тихого и застенчивого гриффиндорца. Но, возможно, он не сыграл роль, а такой на самом деле - добрый, милый и робкий. Как знать, ведь роли порой достаются тем людям, которые достаточно похожи на своего героя, может он привлек своим обаянием режиссера и всю съемочную группу. Будет интересно, какие роли еще сыграет Мэтью Льюис. А, он, несомненно будет играть, возможно и не в кино, так в театре. Думаю, он сможет вжиться в любую роль, в какую ни захочет. У него есть талант и есть потенциал, другое дело, захочет ли он сам играть или нет. Видимо, все зависит не только от самого актера и его способностей, но и от семьи, в которой он живет и воспитывается. Значит, в первую очередь главное - это поддержка родных и друзей, без этого у него бы не получилось бы так гениально сыграть Лонгботтона.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1146 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:36:35, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP